Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1001

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 14:31

Vetchinka писал(а): Легкое кардио не помогает.
а как оно должно помогать? Оно только жор провоцирует... ye17
Оксана писал(а): Все что есть мучного.. не выдержала просто на хлеб.. просто улетела с батоном прямо в нирвану.. самое странное - был шашлык, отменный.. сама делала.. офигенский просто. и я не сильно голодна была. Но.. пропала.. блямссс.
а че из всяких НУПрецептов не печешь себе? все лучше, чем магазное...вот 100%...Это все стресс у тебя Vala_11 Если жопово, как т выражаешься, начинается, то совладать с ним можно только специально озадачившись, не пуская на самотек. Потому что организм выберет наипростейшие способы компенсации недостатка дофамина-серотонина....жрачку. Но я вот прям уверена, что ты, будучи психологом, точно знаешь как. Я в таких ситуациях либо тренируюсь, либо иду на массаж, либо с любимыми друзьями пообщаться, либо ложусь дрыхнуть, короче, как-то радую себя....ну еще медитация, но это на любителя...мне вот очень помогает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#1002

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 14:35

Почеавамы везять, глумно хлудаю: отчепыркалось подсознание, зело огорчаетсч, спасает тебя, неразумну...
Не договорилась ты с ним. Все силой хочешь решить. А надо ласкуой, убеждением-с, примерами позитивными.
А всё нахрапом переть пытаешься!

Иииии нету её - силы воли. Это идиома. Как идиома - она есть. Как хоть сколько бы значимый фактор - нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1003

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 май 2016, 14:55

Оксана писал(а): Наро зезать
db3*
Оксана писал(а): поячли
db3* db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1004

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 май 2016, 14:57

Д.С. писал(а): Почеавамы везять, глумно хлудаю
db3* db3* db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#1005

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 16:10

Katarina писал(а): есть ведь даже вариант ЦКД с углями вокруг тренировки...тем более ты утром тренишь...чо мучаться-то?
ага =) 2 ночи это почти утро =)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#1006

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 16:13

Katarina писал(а): Оно только жор провоцирует...
живтику чтоб полегче стало... не легчает.
Katarina писал(а): НУПрецептов не печешь себе
не, хочется же настоящего мучного, нупное вкусное, но оно нупное.
Katarina писал(а): наипростейшие способы компенсации недостатка дофамина-серотонина....жрачку.
Оксана, че делать-то? давай придумаем способ, что б не жрать.
Д.С. писал(а): Не договорилась ты с ним
А я вот убеждаю ласково... а толку.. ниче не понимает: Дай и все... как дитё неразумное.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1007

Непрочитанное сообщение Joker » 11 май 2016, 16:43

Микулишна писал(а): db3*
Микулишна писал(а): db3* db3*
Микулишна писал(а): db3* db3* db3*
vianne5 vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#1008

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 17:15

Lakshmi, думаешь ,следующий будет?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1009

Непрочитанное сообщение Joker » 11 май 2016, 17:39

Vetchinka писал(а): Lakshmi, думаешь ,следующий будет?
Ой, Ева, не знаю, что и думать. girl_cr Я вообще с трудом понимаю, что тут у вас происходит. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#1010

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 18:28

Lakshmi писал(а): вообще с трудом понимаю, что тут у вас происходит.
А я прекрасно понимаю.
Оксана жалуется. Ей хотят помочь.
Но это невозможно. n-t_1

НУП - это философия в отношении еды и собственного здоровья. Не более и не менее. Почему? Да потому, что всё вокруг уж очень неНУПное. Включая привычки. Оксана до сих пор не на НУПе.

Обычные булки для неё ...НАСТОЯЩИЕ !!!!! ... 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1011

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 май 2016, 12:05

Katarina писал(а): а че из всяких НУПрецептов не печешь себе
Пеку, даже не каждый раз съедаю, но готовлю.. когда есть время. На двух работах никак не наготовишься) Я то все сама прекрасно понимаю, даже знаю откуда крылья растут а откуда ноги.. у вдохновения уйти с больших весов и зажора соответственно. Однако - не трагедия. Срыв - да, трагедия - нет. Катюш, продолжаем работу, нет дороги назад))) ye16
Katarina писал(а): вот 100%...Это все стресс у тебя
Есть такое дело, я себя уже прогнала по паре методик, стопудово, есть с чего, накрыло, мать его...
Д.С. писал(а): А надо ласкуой, убеждением-с, примерами позитивными
Вы с Катюшей и Аней такие позитивные примеры - куда уж больше))))
Vetchinka писал(а): Оксана, че делать-то? давай придумаем способ, что б не жрать.
Давай)))) Я как вспомню свое похудение на севере, это пестня просто - каждый разгрузочный день - это либо новая подушка в доме или раскроенное платье, или выпиленная и раскрашенная доска)) Короче - творчество во плоти))) надо себе придумывать занятие и вкусняшки которые можно. Ну и держаться) А иначе никак))
Д.С. писал(а): Оксана жалуется.
Ну и фантазии у тебя))))) ye4
Три дня срыва - это не срок совсем. У каждого свои достижения)) Для меня после трёх дней суметь остановить руки - это и есть результат следования НУПу))) ye9
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1012

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 15:51

Vetchinka писал(а): не, хочется же настоящего мучного, нупное вкусное, но оно нупное.
db3* не знаю...не хочется. ye17 И что в нем такого вкусного тоже не понимаю, мне достаточно состав посмотреть, чтобы расхотеть это....вкус печенек и тортов магазных мне не знаком - а по составу выглядит невкусно...а из детства я уже не помню, я и в детстве-то конфеты и торты не ела особо, разворачивала и выбрасывала. Зато сейчас мне те скудные НУП десерты, которые я попробовала вообще кажутся божественными, потому что я вообще что-то особенное оч. редко ем. А когда ты полуголодный вкусно даже то, что в сытом состоянии не кажется необычным...Мне наверное трудно понять, что магазная булка может быть вкуснее НУП-булочки, приготовленной собственными руками... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1013

Непрочитанное сообщение Joker » 12 май 2016, 16:14

Оксана писал(а): Однако - не трагедия. Срыв - да, трагедия - нет.
Вот и правильно. Нечего драматизировать комедию (не помню, кто сказал, но нравится это выражение :lol: ). Потому что по факту ничего не случилось. Абсолютно. ye20 И кто докажет обратное? :lol: То, что прошло, то уже прошло. А сейчас - правильный настрой и уверенность! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1014

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 май 2016, 14:09

Неврастеник — тот, кто строит воздушные замки, Психопат — тот, кто в этих замках живет, а Психолог — тот, кто взимает арендную плату. :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1015

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 май 2016, 14:12

Доча в гости приезжает))) Красота c14 Сегодня кусочек каменный из глаза вынули - мужу на халтуре помогала - прилетеоло.. три дня царапал меня.. все думала, что сам выскочит.. не сумел.... прикипел, прям... Удавы получили по крысе, отхалтурила с мужем, уложила его спать перед ночной и помчалась психологинить... а ночером дочу встречать!!!! :dance2:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и ладушки)

#1016

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 14:30

Оксана писал(а): Сегодня кусочек каменный из глаза вынули - мужу на халтуре помогала - прилетеоло.. три дня царапал меня..
жесть!! scare3 А что к врачу сразу не сходили? Это ж опасно...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1017

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 14:48

Taxiya писал(а): Это ж опасно...
она экстремалка :lol: Слава Богу, что все обошлось!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1018

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 17:41

Taxiya писал(а): А что к врачу сразу не сходили? Это ж опасно...
Она ж психолог... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1019

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 май 2016, 05:19

Taxiya писал(а): жесть!! А что к врачу сразу не сходили
Банально - время по расписанию.. не вписывался врач. Как смогла попасть по времени - сходила)) Вопрос на 15 минут... соринка явно была микроскопическая.. но вот не смогла сама выйти.. пришлось просто к врачу)))
Katarina писал(а): Слава Богу, что все обошлось
3005f75b2d0 qw@
Микулишна писал(а): Она ж психолог..
:rolf2: :happy:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#1020

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 май 2016, 23:09

Оксана, а дочь далеко живёт?
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#1021

Непрочитанное сообщение GW » 18 май 2016, 11:57

Vetchinka писал(а): живтику чтоб полегче стало... не легчает.
Vetchinka писал(а): че делать-то? давай придумаем способ, что б не жрать.
У меня организм за меня сам придумал, сказал, что если не хочешь, чтобы животику плохо было и отеки появились, то углеводы не жри! 599ed Убедило после двух попыток сорваться... vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1022

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 май 2016, 12:37

GW писал(а): чтобы животику плохо было и отеки появились, то углеводы не жри!
любые? db3* это нонсенс...углеводы есть и в орехах, которые ты любишь... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#1023

Непрочитанное сообщение GW » 18 май 2016, 13:49

Katarina писал(а): любые? это нонсенс...углеводы есть и в орехах, которые ты любишь...
Нет конечно, булки и все подобное... yep.gif Я не позволяю себе превышать дневную норму углей. С булками и макаронами, пивом и шоколадками я в норму не уложусь. Отсюда дискомфорт в животе, которого на НУПе не бывает и отеки тоже. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#1024

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 май 2016, 22:20

GW, в овощах, фруктах и кисломолочке тоже много... Печаль...
Кашки Хотца...
Хорошие вроде продукты, но... Не, я норм, после вишни ни-ни ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1025

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 май 2016, 08:03

Vetchinka писал(а): Оксана, а дочь далеко живёт?
Когалым, день на поезде)) yep.gif
GW писал(а): если не хочешь, чтобы животику плохо было и отеки появились, то углеводы не жри!
У меня так же говорит)))) И ведь не врет! ё//*
Katarina писал(а): это нонсенс...углеводы есть и в орехах
Чистые и быстрые, Катюш, он на их засилие так реагирует, говорит - я, короч, снимаю с себя всю ответственность за процессы регулирования - я в нирване.. под "шафе" от углеводиков.. быстреньких))) :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей