Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я люблю жизнь!

#1051

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 май 2016, 12:47

Д.С. писал(а): Да и ещё на ресурсе, где его категорически не уважают, если сказать мягко.
кто именно не уважают? все? а если я уважаю? значит уже не все? или это твое личное? или если я продолжаю его уважать, а все его неуважают, то мне тепрь надо изменить свое мнение на общественное?

ПС судя по моему сообщеню это не реклама, а антиреклама, а вообще это мой личный опыт, из песни слов не выкинешь
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1052

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 14:50

Д.С. писал(а): Да и ещё на ресурсе, где его категорически не уважают, если сказать мягко.
почему не уважают...диетолог, как диетолог....занимается (не)своим делом...выглядит плохо...не повод не уважать, однако...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1053

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 май 2016, 16:22

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Да и ещё на ресурсе, где его категорически не уважают, если сказать мягко.
почему не уважают...диетолог, как диетолог....занимается (не)своим делом...выглядит плохо...не повод не уважать, однако...
Если прочтёшь его книгу...
то ты поймешь мою точку зрения на этот тперсонаж.

А кто-то и не поймет... n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я люблю жизнь!

#1054

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 май 2016, 16:41

Katarina писал(а): ..выглядит плохо...
да, есть такое дело, списывает на растянутую кожу, а больше на отечность похоже, ну и сам рассказывал, когда похудел, не мог поднять гриф от штанги, видимо мышцы все съел, а чего съел попутно, загадка... но судя по внешности точно что-то съел
Д.С. писал(а): Если прочтёшь его книгу...
то ты поймешь мою точку зрения на этот тперсонаж
нее... там море воды, без особой надобности не прочтешь, у меня надобность была, я прочел)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1055

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 21:52

Д.С. писал(а): Если прочтёшь его книгу...
то ты поймешь мою точку зрения на этот тперсонаж.
я прочитала и не одну... yep.gif уже раньше говорила, что у него с каждой новой книгой меняется подход к похудению, то дифирамбы Дюкану, то кето....в общем, ничего нового не придумал, находится в поиске, свою проблему решить не может, для меня это показатель того, что к нему за советом я бы не пошла...а так... ye17 в общем, каждый дро..т, как хочет, как говорит Дмитрий Голубочкин...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1056

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 21:56

LOleg писал(а): списывает на растянутую кожу, а больше на отечность похоже,
ну последний раз в эфире он откровенно жирный был, с пузом ye17 имхо, привычка жрать осталась....потому что, люди, которые научились контролировать свое питание так не разжираются без надобности, а уж у него-то такой надобности точно нет...все же профессия требует, так сказать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я люблю жизнь!

#1057

Непрочитанное сообщение LOleg » 14 май 2016, 08:56

Katarina, так конечно, сидел на 1000ккл, мышцу съел, а нарастить ее не так просто, чем жиры жечь??? в общем то и похудевшие на форуме отписываются что у них теперь пожизненный 2 этап (1000-1200ккл), а я так не хочу ye23 , лучше в зале убиваться за пределами возможностей, чем всю жизнь боятся что-то лишнее съесть
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1058

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 10:16

LOleg писал(а): лучше в зале убиваться за пределами возможностей, чем всю жизнь боятся что-то лишнее съесть
вот плюс миллион! только за пределами возможностей убиваться не надо, достаточно имхо просто регулярно и качественно тренироваться. Для жизни самое то...и красивое тело и разнообразная еда
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1059

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 10:23

Katarina писал(а): только за пределами возможностей убиваться не надо
Это основная и "самая главная" ошибка :yes: .
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1060

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 14:00

Д.С. писал(а): Это основная и "самая главная" ошибка
что ошибка? что простому любителю не надо е**шить? ye15
Katarina писал(а): и красивое тело и разнообразная еда
ня ye12
LOleg писал(а): я должен говорить "худел по методике того не скажу кого"?
говори по методике Того-Кого-Нельзя-Называть cb6a6 А я то и вообще с данным господином не знакома ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1061

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 14:25

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а):
Это основная и "самая главная" ошибка

что ошибка? что простому любителю не надо е**шить? ye15
Настя. Не всё так банально.
Решение в лоб не работают.
Е*ашь и вырастешь - да ye15 . Да-да ye15 ye15 . Да-да-да ye15 ye15 ye15 . НО только для определенных генетических способностей ye14 .

Для большинства всё сложнее. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1062

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 14:33

Д.С. писал(а): Не всё так банально
Д.С. писал(а): Для большинства всё сложнее.
отличные новости!!! :yahoo: tro* Видимо, каждый должен разбираться собственным опытным путем? С большим шансом так и не разобраться tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1063

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 14:39

Taxiya писал(а): Видимо, каждый должен разбираться собственным опытным путем? С большим шансом так и не разобраться tro*
Да. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1064

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 14:45

Taxiya писал(а): Видимо, каждый должен разбираться собственным опытным путем?
Д.С. писал(а): Да.
ДА :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1065

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 14:50

LOleg писал(а): Д.С., какая реклама? я должен говорить "худел по методике того не скажу кого"? имхо это паранойя dd.gif
Гм.. панимаишь... tro* ты ж все время это повторяешь 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1066

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 14:52

Katarina писал(а): ДА
Д.С. писал(а): Да.
да да да ye19

Вот так. Все чертовски индивидуально. Ничей опыт не показатель, ничего не обязано на тебе работать. Да и вообще никто никому не обязан vianne4 Лучший способ избежать разочарования - уяснить себе это Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1067

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 14:52

Д.С. писал(а): Е*ашь и вырастешь - да . Да-да . Да-да-да . НО только для определенных генетических способностей .
чаще сработает, е...шь и не вырастешь ни за что...потому что будет еще ряд факторов, как недостаток сна, неправильная еда, недостаток дисциплины, помноженные на травмы. Я бы выразилась аккуратней, нужно не тупо еб..ть, а умно и методично работать, прислушиваясь к своему телу. Бодибилдинг - это спорт умных людей. Все остальные там просто не прогрессируют и не остаются.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1068

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 21:19

Я сегодня отдыхаю! Встала в 12м часу ye19 ибо легли в 3м. Пока разогналась, поела - было уже 3. Ахахах)) Потом я надела рюкзак на плечи и пошла гулять по району, заходя во все встречные магазины. В результате прикупила овощей, любимого творога, кое-что по мелочам и из косметики. А еще мне жутко захотелось маринадов, просто неудержимо))) И я подарила себе банку огурцов, таких хрустящих и уксусных! Сожрала с удовольствием, выпила маринад, теперь меня сушит жутко)) Хочется чаю с лимоном)) Вчера я выпила 3 кружки такого чая. На ужин забацала себе блинов с курой, помидором, и творогом с укропом. Как же вкусно, надо запатентовать! Всего сегодня съедено около 1600, а завтра будет профицит. Я хочу что-нибудь себе испечь вкусненькое вечером, с кремом, и оставить на ночь пропитываться в холодильнике ye12 ye12 ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1069

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 23:34

Ну что, забацала я в ночи такую себе штуку:
IMG_20160514_232832.jpg
Рецепт примитивен, для коржей тонко нарезала свой овсяный омлет, крем - творог взбитый с клубникой и сахзамом, сверху посыпка из какао и мака. Кусочек отщипнула - вкусно! ye12 Остальное доживет до утра ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1070

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 май 2016, 10:16

А что, вкусно получилось! за ночь овсяные коржи немного пропитались кремом, получилось легко, неприторно, как будто бы йогуртно. Годится)) Сегодня как-то совсем пасмурно и прохладно, ветер противный. Я очень жду летнюю погоду, чтобы загорать. Надо эстетизировать свои целлюлиты загаром:) Сестра с малой улетели в Турцию на 2 недели, мама собирается в гости в другой город на следующей неделе, просит помочь с собакой. Ну, благо, пока у меня на неделе вряд ли работа будет. Я отказалась работать в эту выставку, надоело, что денег на проезд тратишь будто больше, чем зарабатываешь, да и подустала. Папа лелеет надежду затащить меня к журналюгам или посадить продавцом в свой загибающийся магазинчик натуральных камней(ога! всегда мечтала). Я же, как всегда, романтик-фантазист, который ждет работу мечты, правда, слабо себе представляет, что это за работа. Ох, хорошо, что я с мужем и могу немного полениться, иначе жизнь бы меня давно обломала.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1071

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 май 2016, 10:29

Taxiya писал(а): иначе жизнь бы меня давно обломала.
:praising:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1072

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 май 2016, 10:38

Микулишна писал(а):
Taxiya писал(а): иначе жизнь бы меня давно обломала.
:praising:

ага...я вообще, похоже, не хочу работать в классическом понимании db3* Особенно на результат какой-то компании...мне это вообще не интересно, быть таким винтиком. я хочу заниматься чем-то интересненьким Vala_7 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1073

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 май 2016, 10:47

Taxiya писал(а): Особенно на результат какой-то компании..
Можно "просто работать", без результата. Банально продавать свое время за разумные деньги. ye15 :\m/: :pleasantry: :bue:
Taxiya писал(а): я хочу заниматься чем-то интересненьким Vala_7 5f3efc146
Для этого "работа" не нужна :secret:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1074

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 май 2016, 10:57

Д.С. писал(а): Можно "просто работать", без результата. Банально продавать свое время за разумные деньги
ага, можно. но каждая же компания стремится тебя припаять к своему корпоративному духу и целям ye22
Д.С. писал(а): Для этого "работа" не нужна
вот именно!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1075

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 май 2016, 10:59

Taxiya писал(а): ага, можно. но каждая же компания стремится тебя припаять к своему корпоративному духу и целям ye22
Ну.. вообще-то да, к сожалению, эта идиотская практика локального патриотизма какого-то хрена заимствована у загнивающего запада... ye4
Порой, в крайне маразматическом варианте зомбирования и НЛП.

Но для того и мозг, чтобы иметь собственные "настройки" 3891303e2 .
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей