Всё равно держусь.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#1

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 сен 2015, 09:54

Привет всем! Vala_13
Начало моей истории тут (скопировала со старого форума, ибо не у всех ссылка работает):
Ну, что ж… И свою историю до кучи расскажу – может, кому интересно будет.
Все началось еще осенью 2011 года. Уж и не помню, как я вышла на "Великое таяние жира" – может, поисковик выдал что-то, связанное с «кремлевкой». У меня тогда набрались лишние килограммы, сброшенные еще в 2005 году как раз на «кремлевке». Итак – вес 78 кг, рост – 175 см. Началась гипертония. Ну не то чтобы прям гипертония, но голова стала болеть часто, при повышенном давлении.
Прочла. Подумала. Порылась в своем биологическом образовании, вспомнила биохимию. ye2 Поняла, что физиологично. И – решилась! Тем более, что отягощенная наследственность по диабету – мама, ее брат, бабуля (их мама) – все диабетики. Как же на меня смотрели мои коллеги в ботсаду, когда я обедала салом без хлеба! ye6 Как же обижался мой дорогой супруг, когда я отказывалась от его вкуснючего плова, мантов! Нет, курицу по-тайски я ела (без риса) – я очень люблю это его блюдо!
Утро начиналось для меня со сковородки жареных яичек (три нулёвки, в крайнем случае – единички), на сливочном масле. Потом - кружка кофею с молоком (чуть-чуть, забелить токо).
Сыр для нас тогда был слишком дорогим продуктом, и я решилась (уж простите!) заменить его сырками плавлеными. Я прекрасно понимала, что это за продукт, и тем не менее я решила, что сырки – меньшее зло, чем, скажем, картошка или макароны. Единственное, что я иногда съедала урча и пуская пузыри – горбушку от дарницкого хлеба. В Пензе он вкусный… Не знаю, почему мне его так иногда хотелось…
Сахар. С 2005 года, присев на «кремлевку», я пила чаи и кофе только с сахарозаменителями. С сахаром мне уже противно и приторно. А совсем несладкое я не могу пить… У каждого свои недостатки, в общем.
Обед – на работу я таскала соленое сало (предварительно настриженное дома), ну еще у нас в Пензе была копченая не очень дорогая «косичка» из сала. Количество пищи не взвешивала, я уж давно наловчилась очки углеводные прикидывать (да и какие очки в сале?), с чаем потом сырок поедала плавленый. Коллеги тащились от моей диеты, считая, что я с ума сошла. Но я развила миссионерскую деятельность, и вскоре коллеги с уважением примолкли. Правда, и на НУП не решились перейти. Еще у нас была коллега-сыроедка, но мы с ней не конфликтовали из-за еды (разные пищевые ниши занимали, ага tro* ). В конце концов, у каждого своя религия, и каждый должен прийти к ней сам. Чем НУП не религия?..
Вечером я как-то ухитрялась перебиваться тем, что было дома – кусочек курицы без гарнира, зажарка какая-нибудь, грибы там, в общем, то же сало… Эконом-вариант, короче говоря! Выручала квашеная капуста.
Как же мне было плохо в первую неделю! Хорошо, что был уже ноябрь и мы уже не работали на участках в ботсаду. Меня качало, у меня тряслись все члены, был внезапный холодный пот и затуманенность сознания – в общем, все, как положено на переходном этапе. Зато потом! Я могла съедать небольшой комочек пищи (неважно, какой) и насыщаться им – похоже, что желудок стянулся. При всем при этом я не голодала – чувствую, что есть хочу – чего-нибудь забросила в себя, и красота!
Вес уходил медленно. Сначала «поползла» грудь – по утрам, просыпаясь, я остервенело чесала всё от ключиц и ниже. Сначала даже испугалась – что за чесотка?! Потом сообразила, да и ребра стали появляться, размер лифчика уменьшился – тут стало ясно, что это «уползал» жир! Vala_1
Так за год я убрала добрый десяток килограммов. Вес пока стоит, хотелось бы убрать жирок от пупа и ниже – он самый «тугоплавкий» оказался у меня. Ну да я спокойна теперь, главное, что вес больше не прибавляется, у меня есть талия и нет высокого давления!
Сахар в крови не измеряю, кетостики тоже не беру. Нет возможности, да и не нужно это мне, думаю. Те, кто не в курсе, сколько мне лет, считает меня младше, чем я есть. Да и чувствую я себя не то что молодой, а как бы… вне времени, что ли… Vala_32

UPD: Прошу прощения - исправлю слегка. Вообще я начала НУП в 2005 году, успешно сбросила тогда 8 кг, но потом в связи с переездами и прочей шнягой потихоньку запасла жирок... Время от времени буду пытаться схуднуть еще, о чем и буду уведомлять всех с помпой. 36

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#176

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2016, 13:47

Ынотера приехала, буду сёдня начинать. :nyam: Лен, ты по скока капсул пила? И как долго перерыв будешь делать?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#177

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 май 2016, 13:54

Я пила по три капсулы в день - одну утром, одну в обед, одну вечером. Перерыв делала в месяц, сейчас опять пью, второй пузырь. Кстати, мне сегодня тоже заказ пришел (тоже с маслом ишачника) :lol: , сейчас эсэмэска от Боксберри маякнула - забрать надо. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#178

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2016, 13:59

Микулишна писал(а): Я пила по три капсулы в день - одну утром, одну в обед, одну вечером.
Ёпт...тогда баночки не хватит на месяц, там всего 60 табов. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#179

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 май 2016, 14:04

Ну да, на 20 дней! Так она и идет сдвоенной тарой! ё//* ну или пей по две в день - сэкономишь.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Всё равно держусь.

#180

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 май 2016, 18:36

Чё вы тут пьёте без меня lola
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#181

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2016, 20:51

Выпила одну таблу в обед и у меня к вечеру прошла ломота в суставе. girl_cr Это плацебо, как я понимаю? cb6a6 Оно у меня как бы не болело и не беспокоило, но иногда в районе запястья ощущалась ломота. lola Хоть бы хоть бы это Ынотера сплацебила мне пользительность в руку. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#182

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2016, 20:55

Брунгильда писал(а): Чё вы тут пьёте без меня
Забыла ты чтоли? Микуляша давала ссыль на масло волшебной травы? cb6a6
2016-05-13_205337.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#183

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 06:54

lola Всем срочно жрать энотеру! Она от всего!! :bi:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#184

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 10:28

Вот, оказывается ГЛК при всяких артритах помогает.
Артрит.
Хорошо известна способность ГЛК оказывать помощь при воспалительных заболеваниях, особенно при артрите. У группы больных артритом, участвовавших в одном исследовании, после ежедневного приема 800 мг ГЛК в течение двенадцати недель наблюдались улучшение подвижности суставов и снижение утренней ригидности. Их сон тоже стал лучше, Вт время как побочные эффекты были минимальными. Другие исследования подтверждают эти результаты, хотя и с использованием гораздо больших доз - как правило, порядка 1,4 г ГЛК. Прием таких доз позволил больным ревматоидным артритом, участвовавшим в двух исследованиях, которые проводились в Массачузетском университете, уменьшить показатели опухания и болезненности суставов более чем на 40% по сравнению с группой, принимавшей плацебо.
Мне кажется, эту энотеру вполне можно принимать и по 1 капсуле. Все таки это пнжк... qw@*

Может, ещё схуднем? //*

Ожирение.
В одном успешном исследовании половина участников, страдавших от избыточного веса, худели без каких бы то ни было сознательных усилий по соблюдению диеты, просто принимая ежедневно 400 мг ГЛК.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#185

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 17:36

Lakshmi писал(а): Может, ещё схуднем? //*
А пуркуа бы и не па, как говорят французы? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#186

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:03

Микулишна писал(а):
Lakshmi писал(а): Может, ещё схуднем? //*
А пуркуа бы и не па, как говорят французы? :lol:
Па, па :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#187

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 18:06

Ура! Я добыла масло кокоса, которое Евочка в Перекрестке в Москве фотала!
ихнее
ws_coconut_700.jpg

В наши гребеня завезли, я аж сразу три коробочки хапнула! По 150 рэ за 450 граммов - вполне приемлемо. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#188

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 18:10

Микулишна писал(а): А пуркуа бы и не па, как говорят французы?
А ты ничего не заметила за месяц приема? А так то да - па-па, йа, йа, зер гуд, майн Фюрер. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#189

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 18:11

Микулишна писал(а): В наши гребеня завезли, я аж сразу три коробочки хапнула! По 150 рэ за 450 граммов - вполне приемлемо.
А в наши ......ебеня не завозят. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#190

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 18:14

Lakshmi писал(а): А ты ничего не заметила за месяц приема?
Я же рассказывала db3* У меня по-женски хорошо стало! 599ed
Lakshmi писал(а): А в наши ......ебеня не завозят. db3*
:empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#191

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 18:20

Микулишна писал(а): Я же рассказывала db3* У меня по-женски хорошо стало!
Да я не про это, я про влияние на вес! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#192

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:23

Lakshmi писал(а): А в наши ......ебеня не завозят. db3*
В наши eбeня тоже 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#193

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 18:24

Lakshmi писал(а): Да я не про это, я про влияние на вес! 599ed
А-а... не, не заметила db3*
Д.С. писал(а): В наши eбeня тоже 599ed
girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#194

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:27

У нас есть вегетарианский магазин(чик) индийских товаров.
Кокосовое у них 300 рублей 200 грамм :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#195

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 18:27

Микулишна писал(а): А-а... не, не заметила db3*
Жрунькай дальше и уже заметь в конце концов 599ed , не порти статистику! vianne
Д.С. писал(а): В наши eбeня тоже
Наши ебеня попали под санкЦЫи. :diablo:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#196

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 18:30

Д.С. писал(а): У нас есть вегетарианский магазин(чик) индийских товаров.
Кокосовое у них 300 рублей 200 грамм :mad:
У нас тож так было. ujas
Lakshmi писал(а): Наши ебеня попали под санкЦЫи. :diablo:
Санкцыи от Нижегородского масложиркомбината? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#197

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:30

Lakshmi писал(а): Наши ебеня попали под санкЦЫи. :diablo:
Антикокосовые!!! Vala_30
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#198

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2016, 18:39

Микулишна писал(а): Санкцыи от Нижегородского масложиркомбината? db3*
Да, блин, это все менеджеры по закупке товаров. db3* У них в головах сидит стереотип о вреде тропических масел и им даже мысль не приходит заключить договора на поставку таких масел. Мы жрем то, что жрёт руководство магазинов. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Всё равно держусь.

#199

Непрочитанное сообщение Александр » 14 май 2016, 18:45

Lakshmi писал(а): Мы жрем то, что жрёт руководство магазинов.
Нехило однако :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#200

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:54

Lakshmi писал(а): Мы жрем то, что жрёт руководство магазинов. ujas
А знаешь... у меня порой и время от времени закрадывалась мысль, что кто-то из товароведов нашего универсама читает наш форум.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей