Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2401

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 11:08

А еще решила, что без массажа - это не жизнь...да и загорать уже потихоньку надо, приводить свою бледную тушку хоть в какое-то подобие калифорнийской мечты :lol: все же придется брать кредит dd.gif Vala_7 Если дадут еще, с учетом того, что у меня две кредитные карты Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2402

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 11:11

От разнонаправленных мыслей спасает вакуум и ягодичные прожимания, практикуемые прямо в метро. Все хочу описать свою техническую находку по прожиманиям в плане дыхания-пауз и исполнения самого прожимания, но пора уже выходить на пересадку. Сейчас доберусь до кофе и опишу, как я извращаюсь, вдруг кому захочется мяско прожимать на досуге между едой и едой :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2403

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 май 2016, 11:25

Katarina писал(а): все же придется брать кредит dd.gif
Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2404

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 май 2016, 11:26

Katarina писал(а): Сейчас доберусь до кофе и опишу, как я извращаюсь
ye15 Vala_27 ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2405

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 11:44

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): все же придется брать кредит dd.gif
Vala_7
не говори, сама не люблю финансовое рабство, особенно, в условиях кризиса и отсутствия хоть какой-то стабильности. Но, с другой стороны...идти работать на стройке тоже не готова :lol: а посему выбираю меньшее зло...попрошу какой-нибудь маленький кредит, типа 200-300 тыс. Если осенью все будет хорошо, погашу его быстро и все, забуду. Опять же будет стимул не помереть на подготовке rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2406

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 11:52

Про прожимания ягодичных сидя, можно в принципе и лежа, и стоя, но сидя незаметно и можно делать вообще в любом месте, спина должна быть прямая.
Вдох (наполовину) - задержка пара секунд - в этот момент начинаю собирать целевое мяско, как если бы втягивала хвост и поднимала его в направлении пупка - одновременно с этим напрягаются нижние мышцы пресса , у женщин бонусом еще и мышцы влагалища - продолжение вдоха-живот тоже максимально втягивается. В этом утянутом положении задержка на 2-3-5-10-20-30 секунд, кому сколько посильно. Полувыдох - мышцы живота собрать еще сильней, ощущения как при кранчах, верхние и нижние мышцы как бы встречаются, ягодичные нужно постараться напрячь еще сильней и как бы вдавить внутрь. Плавный выдох до конца и очень постепенное (не сразу), плавное расслабление ягодиц. Пару обычных вдохов-выдохов. Повторять пока не надоест, я наловчилась по 20 минут шевелить булками. Иногда бывают отсроченные боли как после хорошей тренировки. У кого давление повышенное с глубиной вдохов усердствовать не стоит, ибо максимальный приток кислорода и возможна гипервентиляция. Бонусом - состояние легкой эйфории :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2407

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 май 2016, 15:50

Katarina писал(а): 200-300 тыс.
Так может с мира по нитке ? Там же проценты бешеные ;(
Katarina писал(а): прожимания
Спасибо! Супер ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2408

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 16:25

Vetchinka писал(а): ак может с мира по нитке ? Там же проценты бешеные ;(
зато понятные и потом отрабатываемые, так что никому ничего не должна...а с мира по нитке - это поборы несправедливые и обязывающие, а этого я себе уже позволить не могу ;)
Vetchinka писал(а): Спасибо! Супер ;)
мне тоже нравится, т.н. "эффект воронки" - мясо ощущает
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2409

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 16:30

Katarina писал(а): все еще слабоздравная, но на всякий случай скарб свой таскаю...вдруг позовет
позвало...поеду дошевелю недошевеленное вчера l_tra Хоть не зря сумищу таскать...и домой еще разок пешочком прогуляюсь... vianne4 значит, идем на поправку. Кушали сегодня тоже неплохо, съели все свои два лотка овощей, пили кофе кокосовый и льняные хлебцы заточили. Белка сегодня 1 г на кг...разгружаемся, думаю с завтрашнего дня продолжим диетиться по-питерски. До сих пор хорошо я жирку подслила.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2410

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 19:24

Потренировалась, наверное, зря...потому что нос опять подозрительно заложило...а еще меня нашел опять отчет по научной и прочей работе...ппц, не так оформила....переоформляю сижу dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2411

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 май 2016, 08:20

Утро добрым не бывает по приснопамятному Фоменко...так как решила, что лучше лечь пораньше спать, чем дописывать отчет на 15 листах. В результате в 8 утра осознала, что сегодня последний день подачи документов на конкурс. ujas Отчет дописывать уже некогда, у меня сейчас 2 лекции, а потом я просто оставлю все свои недо- документы методисту на кафедре и пусть делают с ними что хотят (хоть бы выкинули!) :lol: Есть огромный шанс, что меня-таки завернут, тогда не нужно будет ни квалификацию повышать, ни программы составлять на следующий год, ни подстраиваться под расписание своих зело искушенных в хитромудростях коллег, которым всегда удобней встраиваться в расписание так, как мне и вовсе неудобно.. :lol: Короче, отпускаю эту проблему, дай плывет по водостоку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2412

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 май 2016, 14:09

Отработала, оч. рада...у меня гениальные студенты, вот не иначе. Ибо легко с ними и интересно. Вот бы еще администрация университета была подобающая... dd.gif Отчет тоже copy paste c прошлогоднего доделала...только публикации поменяла и конференции (но это я еще вчера сделала)... dd.gif Ну вот зачем, ЗАЧЕМ столько бесполезной, а главное никому не нужной писанины....неужели кто-то эту ересь читает...
Еду тренить, а потом опять работать, самочувствие скорее так себе, чем не так себе, поэтому буду долбить спину и бицак как положено. Если тренер в хорошем настроении - надо поднять вопрос о четырех прогулах в течение следующих 2 недель...ибо с 30 числа послали меня повышать квалификацию два раза в неделю...тренить некогда будет, как, собственно и работать.... dd.gif Если в плохом, то ...все равно cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2413

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 май 2016, 23:36

Тренировка спина-бицепс достаточно стандартная у меня сегодня, но мы ее интенсифицировали за счет добавления суперсетов на бицепс и предварительного утомления мяска спины при помощи подтягиваний с собственным весом (3х10)...Понравилась тренировка опять yep.gif Не понравилось только садистское раскачивание пика, но знаю, что эффективно очень, поэтому терплю...аж народ собрался поглядеть на мои мучения, поэтому кричать, стонать и слезиться было неудобно...ппц...извращенцы. Приходилось конвульсивно подергиваться и периодически извиваться в тренажере, поэтому тренеру пришлось меня там прищемить и еще и ногой придерживать...Я уже привыкла к нестандартному обращению, n-t_ он еще и рычит за меня иногда, я только рот открываю, как рыба. Апогеем пиковой формы пика было его закачивание с прямой рукояткой в кроссовере сидя на корточках (как гастарбайтеры любят сидеть)..Так и сидели на пару в этом странном положении в углу и дергали вдвоем одну веревку, Вот в таких чудесатых экзерсисах рождается мое новое тело...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2414

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 09:56

Katarina писал(а): он еще и рычит за меня иногда, я только рот открываю,
cb6a6
Katarina писал(а): тренеру пришлось меня там прищемить и еще и ногой придерживать..
Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2415

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 10:04

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): он еще и рычит за меня иногда, я только рот открываю,
cb6a6
Katarina писал(а): тренеру пришлось меня там прищемить и еще и ногой придерживать..
Vala_23
это на самом деле из лучших побуждений. чтобы не елозила и ничего себе не свернула, веса-то большие у меня. В смысле страховки от травм самое то, в смысле приятности ощущений, конечно, не райское наслаждение...а рычать мне кажется ему просто нравится... n-t_ я один раз рыкнула тихонько в унисон, так ржал надо мной...больше не рычу Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2416

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 10:15

Выспалась я сегодня...на работу к часу, так что повалялась от души...и на правом боку, и на левом, и вытянувшись, и свернувшись калачиком...заворачивалась в одеяло уютно и разворачивалась с закидыванием на него ноги...а потом еще и вакуум делала лежа...встать было лениво. Желания диетиться нет совсем, иммунная система сбоит, кожа выглядит так себе, банально хочется жрать, причем почти все подряд и это не мясо, желание кисломолочки просто непреодолимое... ye17 пошли фрукты-овощи вроде, сейчас еще пару недель додиечусь (если) и начну кушать много свежих фруктов, особенно ягод, и овощей. От жира и белка кроме молочного стойко отворачивает...а скоро сушка, надо бы белок желать сильно к тому моменту.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2417

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 май 2016, 11:29

Katarina писал(а): один раз рыкнула тихонько в унисон, так ржал надо мной...больше не рычу
Наверное... это вышло не очень убедительно... :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2418

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 11:44

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): один раз рыкнула тихонько в унисон, так ржал надо мной...больше не рычу
Наверное... это вышло не очень убедительно... :pardon:
зато от души... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2419

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 май 2016, 11:46

Katarina писал(а): зато от души
:good2: :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2420

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 11:53

Katarina писал(а): Желания диетиться нет совсем, иммунная система сбоит, кожа выглядит так себе, банально хочется жрать, причем почти все подряд и это не мясо, желание кисломолочки просто непреодолимое...
ага, первый день цикла и все сразу стало понятно... ye16 Тут же успокоилась. Молочки уже давала, жрать скоро расхочется (завтра уже точно аппетит нормализуется, потерпим еще), иммунитет у меня всегда слабеет перед КД - не хватает на все ресурсов организма, но через пару дней тоже все должно быть чудесно. Единственное, что беспокоит - это вес, он не увеличился и по-прежнему 67.2 с утра....это значит, что по выходе из кризиса я буду как минимум на 2 кг меньше... db3* зато вся полосатая :rolleyes: Сливаю, вроде не быстро, все физиологично и силовые только растут пока, так что нет, наверное, повода для огорчения, тренер во всяком случае, никакого особенно порушенного мяса не видит....Потерплю еще пару недель, питерский товарищ мой норм с диеткой подсобил...Даже Влад вчера мою спинку трогал в разных местах, сказал, что жесткость норм и без фармы, и это радует...Я потом в том месте тоже потрогала и нашла жирноватую складку... db3* но ему, конечно, виднее...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2421

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 май 2016, 12:26

Katarina писал(а): раз рыкнула тихонько в унисон, так ржал надо мной...больше не рычу
это он от доброты душевной :biggrin:
в зале все звуки хороши, кто рычит кто стонет кто пищит, лишь бы для пользы дела))), а так не порычишь и не сделаешь что могла бы dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2422

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 12:55

LOleg писал(а):
Katarina писал(а): раз рыкнула тихонько в унисон, так ржал надо мной...больше не рычу
это он от доброты душевной :biggrin:
в зале все звуки хороши, кто рычит кто стонет кто пищит, лишь бы для пользы дела))), а так не порычишь и не сделаешь что могла бы dntknw
так я ж и не против...мотивирует yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2423

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 19:54

В общем, сегодня дурацкий день во всех отношениях. Надо заняться поиском работы...с приходом лета объем нынешней резко сократился, и, как выясняется, я часто просто напрасно трачу время :(Как это ни печально...отсутствие нормального заработка и пустая трата времени мешает мне заниматься любимым делом, а это уже не просто печально, а вообще нонсенс. Как быть и где ее искать пока не знаю...резюме не обновляла и не рассылала уже лет 5-6... db3* у меня его даже и на компьютере =то, как выяснилось нет... ye17 надо, наверное, заново составить...или вообще сменить сферу деятельности на лето... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2424

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 май 2016, 23:30

Katarina писал(а): нашла жирноватую складку...
эт мы где угодно найдем =)
Katarina писал(а): Как быть и где ее искать пока не знаю...
hh.ru, выложи резюме. Возможно кадровые агентства заинтересуются.
но наверно лучше по знакомым пошукать.
Katarina писал(а): отсутствие нормального заработка ... мешает мне заниматься любимым делом
yep.gif yep.gif yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2425

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 май 2016, 04:33

Vetchinka писал(а): лучше по знакомым
:yes: Vala_15

Хотя, конечно, бывают варианты... scratch_one-s_head
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя