Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1126

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 май 2016, 23:13

Племянница - Микулишна в детстве :lol: Интересуется выращиванием!
IMG_20150716_201112_478.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1127

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 май 2016, 23:29

Роюсь просто в сестринском фотоархиве. Нашла пару прикольных фот, поделюсь. Это мы с сестрой:
20140801_201541.jpg
Это тоже сестра. Чуть-чуть не похожи cb6a6
DSCF7546.JPG
А это я- чернь)
DSCF7589.JPG
DSCF7591.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1128

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 23:46

Красотки вы с сестричкой! ё//* Тебе черный цвет тоже очень идет. Прям брутальная женщина... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1129

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 май 2016, 00:02

Katarina писал(а): Красотки вы с сестричкой!
спасибо! :blush: ye12
Katarina писал(а): черный цвет тоже очень идет. Прям брутальная женщина..
ага...Like that tro*
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1130

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 май 2016, 04:05

Taxiya писал(а):
Прям брутальная женщина..

ага...Like that tro*
tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1131

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 08:53

Taxiya писал(а): ага...Like that
yep.gif Vala_1
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1132

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 май 2016, 10:22

Taxiya писал(а): Племянница - Микулишна в детстве :lol: Интересуется выращиванием!
:praising: Молодец какая! Это дело хорошее!
Taxiya писал(а): Это мы с сестрой:
Миленько! :clapping:
Taxiya писал(а): ага...Like that tro*
Ы-ы-ы! [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1133

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 май 2016, 11:18

Микулишна писал(а): Ы-ы-ы! [haha
Изображение

Таки ДА!
[+] Открыть спойлер
Ы-ы-ы! Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1134

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 май 2016, 15:39

Сегодня классная погода, солнечно, не жара, просто приятное весеннее тепло. Пока отдыхаю, а через пару дней таки пойду работать на выставку, недели на 3. Надо деньги мне, как ни крути))) Все время просить Вову "купи мне это, купи то" - не долговременный вариант)) Есть такой слушок, что в конце июня его могут отправить в командировку в Крым - как бы тоже напроситься?)))


А еще я обнаружила, что могу отжаться 10 раз подряд от пола! ye16 Вот такое небольшое достижение))) а в середине зимы не могла ни разу)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1135

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 21:00

Taxiya писал(а): Есть такой слушок, что в конце июня его могут отправить в командировку в Крым - как бы тоже напроситься?)))
ой, желаю, чтобы получилось! ё//*
Taxiya писал(а): могу отжаться 10 раз подряд от пола!

Vala_3 окрепла 599ed
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1136

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 май 2016, 17:27

Сегодня с самого утра в бегах - доделать дела перед работой(уже завтра начало).

Запаслась продуктами, заплатила коммуналку, купила кошке витамины, сходила к ментам - написать формальную заяву об утере паспорта(1 из условий для восстановления).

Весь день парило-парило, но мне повезло: ливануло тогда, когда я уже пришла домой качнуться. Тренилось тяжковато, ибо ночью начались КД(проснулась от болей, пришлось пить таблетку, что я стараюсь делать пореже по возможности db3* )

Теперь нужно поесть и отправляться за сывороточным протиком, ибо осталась одна порция, а также докупать запасы творога - в день у меня может уходить до пол кило :lol: А вот молоко забросила - делаю все на воде.

И все - завтра ныряю в работу, и понесется: wakeUp- работа - в 20-00 кач - из последних сил пожрать и откинуться в коматоз. все как я люблю tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1137

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 май 2016, 08:40

Вот и пролетели 2 первых дня - самое тяжелое :) Первый день раскладывались, товара было море, а времени - совсем нет, сидели с 9 утра до пол 1 ночи(классика), а вчера приходили к 8 на работу. Ушли в 7, слава Богу, как и полагается:) Но, поспав 4 часа, я мечтала только обвалиться спать. А еще помыть голову) Сделав это все, я легла в пол 11. И вот я снова с вами! Встала в 7 и бодрюсь, все переделала, собираюсь на работу:) Всем хорошего дня, у нас солнышко! Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1138

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 10:53

Настя, терпения тебе! Иногда как потопаешь, так и полопаешь...что поделать, от работы никуда не деться. У нас тоже солнышко, и вообще погода изумительная... c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1139

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 июн 2016, 21:34

Ура! Первый день лета! ye12 ye12 ye12

И сегодня у меня выходной. Я несказанно рада! Рабочие дни скачут только так. Работаем в шатрах, почти как в парилке. Кошатинка скучает и сходит с ума, будучи целый день в гордом одиночестве.

Поработала я пока 6 дней, и вот выходные. Силы вчера были уже на пределе, самоорганизация ослабла, приближалось состояние "не забыть себя на работу". День пролетел быстро, но после работы я решила еще потренить. Еле еле получилось, вот прям как будто последние силы уходили, зря я это затеяла. Давно так слабо и тяжко не тренилось. Я еще очень плохо реагирую на жару, хожу вся в испарине и потах, прямо кожа горячая. Пора покупать вентилятор, а то помру так на своих железках.

И вот, я закончила и обвалилась на диван, мертвым грузом прям. Овощ 80 лвл. В конце концов меня просто отрубило там. Прикрыла глаза, и через полминуты меня вырубило. Перетащила себя в кровать и заснула там мгновенно, невзирая на свет из зала и звуки компьютерной игры Вовы.

Встала сегодня в пол 12. И че это было? Решила не тренить. И вообще зря я повысила частоту трень, я не успеваю восстановиться. Убираю назад. Страдает поясница, недавно болела кисть. Нафик, лучше реже да лучше, никуда не спешим, все делаем в удовольствие. Работа сил отнимает порядочно...Зато деньги!!
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я люблю жизнь!

#1140

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 июн 2016, 22:09

Taxiya, ё//* и я сократил треньки до 4 в неделю, сделал день отдыха)))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#1141

Непрочитанное сообщение Александр » 01 июн 2016, 22:12

А у меня фулбади. Два дня паузы между тренировками l_tra
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1142

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 июн 2016, 22:37

LOleg писал(а): я сократил треньки до 4 в неделю,
у меня тоже так в среднем...3-5 в неделю, когда как попадет. Чаще уже борщ, сил не хватает. Кисть заболевшая это вообще финиш! Не могла отжиматься. Правда, она каким-то образом самоизлечилась после того, как я нажралась в г...но на юбилее подруги ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1143

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 июн 2016, 23:27

А еще надо беречь поясницу очень. Стала беспокоить, особенно после тяги к поясу. Дура я, надо было сразу на скамье тянуть, как этот чувак, а не просто стоя в наклоне

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1144

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 июн 2016, 04:25

Taxiya писал(а): надо было сразу на скамье тянуть
ye15
Естественно.
Лучшепоздночемникогда Vala_15
понять это. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1145

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 июн 2016, 10:28

Д.С. писал(а): Лучшепоздночемникогда
да, я лох, дошла до проблем с поясницей, потом меня осенило dd.gif

но ведь делают же как-то на весу...дядьки, тетки...И не с 30 кг...как они это делают безопасно??? я тоже не скруглялась...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1146

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июн 2016, 10:50

Taxiya писал(а): как они это делают безопасно???
там мышечный корсет будь здоров...держит позвоночник ничуть не хуже, чем лавочка....ну я еще и пояс тяжелоатлетический использую....но это многосуставная работа, а на лавочке бОльшая изоляция, так что смотря, кто какие цели преследует...а еще большая изоляция это с гирей и по одной руке Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#1147

Непрочитанное сообщение Александр » 02 июн 2016, 10:50

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а): Лучшепоздночемникогда
да, я лох, дошла до проблем с поясницей, потом меня осенило dd.gif

но ведь делают же как-то на весу...дядьки, тетки...И не с 30 кг...как они это делают безопасно??? я тоже не скруглялась...
Видать поясница слабая. Закачивать надо.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1148

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 июн 2016, 10:58

Katarina писал(а): там мышечный корсет будь здоров...
Александр писал(а): Видать поясница слабая.
наверное, она не поспевает dd.gif ну нет у меня дома условий для гиперэкстензии ye17 Пока делаю наклоны с нетяжелой гантелей. Что мне, козла для гиперэкстензии еще домой запереть? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1149

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 июн 2016, 11:03

Taxiya писал(а): Что мне, козла для гиперэкстензии еще домой запереть?
а что, можно...какого-нибудь самого простого и домашнего cb6a6 Скоро я к себе в 2-к квартиру столько инвентаря натяну...что либо она лопнет, либо превратится в тренажерный зал dd.gif dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1150

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 июн 2016, 14:42

День добрый! Все еще работаю, потому весь график заточен под это. Стараюсь тренить в выходные, а если выпадает на рабочие, то уделяю пристальное внимание хорошей кормежке, иначе тупо нет сил. Также стараюсь высыпаться. вполне успешно.

На работе все в поряде, с удовольствием провожу время с коллегами, все адекватно. Напрягает только одна недавно пришедшая женщина предпенсионного возраста, ведущая довольно навязчивую пропаганду набожного уклада жизни и религиозных ценностей. По-моему, для данной сферы директивность недопустима и даже греховна, но она этого почему-то не понимает и не замечает. Мне проще с такими людьми вообще в контакт не вступать, а вот Вова мой с готовностью кидается дискутировать, у него очень хорошо развита логика, спорить с ним вообще очень тяжело - и аргументами умеет завалить, и вывести из себя даже самого терпеливого. Потому я надеюсь, что он ее достанет, и она психанет и уйдет cb6a6

Работа до 19 числа, после, как я понимаю, у меня каникулы, потому что ребята едут в командировку в другой город, а я не поеду - кидать кошку не на кого, да и желания особо нет ехать, работать то придется каждый день, если уж поедешь с командой( ибо за твое проживание платят). Хотелось бы поотдыхать и позагорать в свое удовольствие, но и занятие нужно какое-то найти, а не болтаться вот так - это скучно.

Бабушка сломала пятку и теперь в гипсе по крайней мере на 2 мес, а потом еще расхаживать сколько...Это ужас, конечно dd.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей