Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3401

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 15:27

Lakshmi писал(а): А каких результатов ты ждешь от НУПа?
хорошего и бодрого самочувствия в первую очередь, а во вторую уменьшения объемов нижней части тела.
я не знаю что со мной. Это не то что нуп плохой и не действенный, это со мной что-то.

Я хоть и хорохорюсь частенько, что типа бодра, а на самом деле не то... все через силу.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3402

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 16:35

Vetchinka писал(а): хорошего и бодрого самочувствия в первую очередь
Ева, на НУПе обычное состояние. Иногда люди описывают прилив сил, бодрость, но это временные эффекты и они не у всех наблюдаются. Я на НУПе шестой год и у меня бывает и вялость и разбитость и прочие телесные недомогания. Ну так и что? Никто нам не обещал в этой жизни вечного счастья и бодрости. :lol: Просто ты к себе очень требовательна и у тебя чувствуется какое-то внутреннее напряжение. Отпусти ты всё, прекрати держать под таким строгим контролем. Оставь свои ляжки в покое, поживи своей жизнью с такими ляжками, какие есть....

На тебе картиночку... ye12
aw03ZbrjHyc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3403

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 16:56

Lakshmi, люблю тебя ;)
Я напряжена, это правда... Я еды боюсь. Ну это типа как паническая атака, в последнее время участилось.
А когда контроля нет, извините, но я просто пережираю. А потом мне очень-преочень плохо.
Отвлекаюсь конечно, иногда даже получается ;)
Хочу вообще перестать думать о еде. В любом виде.
Очень хочу научиться есть 1-2 раза в сутки ;)
Ну это мечта такая.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3404

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 17:53

Vetchinka писал(а): Хочу вообще перестать думать о еде. В любом виде.
Не надо хотеть этого. Это как "не думать о белой обезьяне". чем больше стараешься "не думать", тем больше думаешь. ye20

Думай о чем угодно, мысли вообще ничего не значат, пока ты не начинаешь им уделять слишком много внимания и пока ты не наделяешь их важностью. Мысли отдельно, ты отдельно. Мысли можно рассматривать как блюда в меню, пока ты блюдо не выбрала, оно тебя не тронет. Оно не выпрыгнет из меню и не заставит тебя съесть его. Ты сама делаешь выбор, какие мысли использовать, какие приносят пользу в практическом плане, а какие тебе не нужны. Ты просто за ними наблюдай и вскроется огороменный пласт автоматизмов. Игнорируй и они больше не будут к тебе приходить. Постепенно, конечно, но если ты их не кормишь вниманием, то им нечего у тебя делать. ё//*

Так что....думай о еде. С удовольствием. ye12 Я вот сейчас свой ИГ модернизировала, в 16-17 часов у меня закрывается пищевая форточка. girl_cr А я сижу изучаю рецепты и думаю о еде. ye12 А через пять минут пойду собирать ящики и думать о море, а через ещё 5 минут я буду думать о хрен знает чем - ну и что? Это ведь так прикольно - думать. :lol: Но думать - не означает действовать по велению дум. ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3405

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 17:55

Vetchinka писал(а): Я еды боюсь.

Она тебя больше боится, потому что ты для неё реальная угроза - ты можешь её съесть. Но она тебя съесть не может. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3406

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 22:41

Похоже я вычислила виновника повышенного аппетита
http://www.iherb.com/California-Gold-Nu ... Caps/66290
Данные требуют дополнительного подтверждения
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3407

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 22:44

Lakshmi, у тебя бывает усталость, а у меня Ежедневно с утра...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#3408

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 май 2016, 22:55

Vetchinka писал(а): ценится ли в загране наши кандидатские, кто что говорит: то без них нельзя, то вообще даже не смотрят.
Если мы говорим о естественных науках, то в зачет идет наличие\отсутствие PhD, и никто не разбирается особо, где и как оно получено. В отличие, кстати, от диплома, для которого это существенно. В случае же PhD (то есть нашей кандидасткой) это просто формальное необходимое условие для занятия многих позиций, которые нельзя без этого получить. Что касается оценки кандидата, то прежде всего смотрят на публикации, это определяющая вещь.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3409

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 23:43

Camel1000, ты защищался?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3410

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 23:59

Vetchinka писал(а): Lakshmi, у тебя бывает усталость, а у меня Ежедневно с утра...
Ну и пусть. Это всё в уме. Если ты свидетельствуешь усталость, значит ты от неё отделена. Просто наблюдай.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#3411

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 май 2016, 05:16

Напомню:

Как-то вечером один старый индеец рассказал своему внуку о битве, которая происходит внутри людей.
Он сказал: "Сын мой, внутри каждого из нас происходит битва между двумя волками".
Один волк - это Порок. Это раздражение, зависть, ревность, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, вина, обида, чувство неполноценности, ложь, гордыня, чувство превосходства и эго.
Другой волк - Добродетель. Это радость, покой, любовь, надежда, безмятежность, смирение, доброта, благожелательность, сочувствие, щедрость, правдивость, сострадание и вера".
Внук подумал об этом минуту, а потом спросил деда: "А какой волк победит?"
Старый индеец ответил просто: "Тот, которого ты будешь кормить".
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3412

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 май 2016, 10:42

Lakshmi, не поняла .
Вопрос в плохом самочувствии и как его улучшить. А ты предлагаешь просто забить на работу , спорт и наблюдать?
Ещё у меня выпали волосы и на лице ужас-раздражения.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3413

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 11:10

Vetchinka писал(а): Вопрос в плохом самочувствии и как его улучшить.

Тебе же уже предлагали - во первых, начать есть. У тебя своего телесного жира почти нет, углеводный путь ты заблокировала, из еды, как я поняла, у тебя белок превалирует. Ещё и йохимбин принимаешь, который блокирует альфа-рецепторы, уменьшая этим распад жиров. Откуда телу брать энергию? Откуда брать ресурсы на укрепление волос и на красивую кожу?

У тебя путаница вообще с приоритетами- ты согласна остаться без волос, ногтей, развалить напрочь всю метаболическую, гормональную и психическую систему, но при этом любыми путями убрать пару миллиметров с ляжки.... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3414

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 13:59

Lakshmi писал(а): Тебе же уже предлагали - во первых, начать есть.
+1, начать ЕСТЬ много и качественно. Ева, правда, от души. Я еще вчера начала писать длинный и весьма искренний пост в твоем дневнике, но у меня вырубили интернет и я его так и не отправила. Основной посыл был - не верь зеркалу и тому негативу, который продуцирует мозг. Просто забей на то, что ты видишь и что тебе не нравится. Это обман и иллюзия. Я вижу тебя по другому. Коллеги тоже видят тебя по другому. Понимаешь, это просто одно из МНОГОЧИСЛЕННЫХ мнений, которые все в той или иной степени иллюзорны и правильны и неправильны только отчасти. Главное, полюбить себя и принять себя. Ты прекрасна уже тем, что ты личность. В какое тело тебя не помести, ты можешь сохранять свои лучшие личные качества и работать над теми, которые тебе мешают. В любом теле. Но вот в больном теле это делать в разы сложнее.
Твою нижнюю часть просто некуда уменьшать. Я понимаю, что ты можешь мне не верить, или что тебе может нравиться все что угодно другое. Но, если мы говорим о здоровье, то другого пути я не вижу. Ты истощена, причем периодов массонабора у тебя тоже не бывает. Ты их просто психологически не приемлешь. Как следствие, организм не восстанавливается. И это не способ избавиться от жира, ты же знаешь. Наоборот, это способ приобретать все больше жира, организм вынужден защищаться. Никому кроме нас нет дела до наших ляжек, а вот до того, какое настроение и самочувствие мы излучаем есть. Ты очень умная, красивая, изящная женщина, оставь жир на теле в покое!!! Просто переключись на дисер или бизнес, правда! Искренне, как ЛЮБИМУЮ подругу прошу. yep.gif Мы можем нормально жить и функционировать с любыми ляжками, .опами и прочими прелестями, и можем быть полезны другим, и можем радовать других. ЭТО источник и собственной радости тоже. Я вот абсолютно уверена (и не теоретически), что ТЫ можешь. Разве это не повод радоваться тому телу которое есть с жиром или без?
Мне горько осознавать, что иллюзии созданные другими, отравляют наше собственное существование. Работать над своим телом можно только с любовью, а не с ненавистью и неприятием. Вообще, мы не имеем возможности временно побыть в теле паралитика или человека с ДЦП, я думаю, имей мы такую возможность, мы бы больше любили и ценили функциональность своего тела, и были бы ему благодарны. Если тело не функционально, то тощее или жирное - оно больно. Чего ради? Наше тело всегда нам преданно и будет до конца отстаивать и защищать наши интересы. НА ХРЕНА ОБИЖАТЬ ЕГО? cray4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3415

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 14:04

Vetchinka писал(а): Ещё у меня выпали волосы и на лице ужас-раздражения.
может тебе уколоть никотинку и съесть цинтеррал вместе с ударной дозой витамина А? Я после начала приема витамина А перестала шелушиться. yep.gif Хотя всего 4 или 5 день его принимаю, спасибо Диме, вовремя запостившему свой опыт.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3416

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 14:23

Vetchinka писал(а): у тебя бывает усталость, а у меня Ежедневно с утра...
давно ли мониторила щитовидку? Кааааарроче, в .опу депрессию. Давай встретимся, обсудим возможность организации бизнеса, я тоже созрела! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3417

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 май 2016, 16:22

Lakshmi писал(а): Тебе же уже предлагали - во первых, начать есть.
Katarina писал(а): +1, начать ЕСТЬ много и качественно
дык ем же... да, в обычные дни нормальные в среднем 100 г белков,100 г жира, 20 г углей.

йох не пью =) нескольких дней хватило =)
депрессии особо и нет, это состояние какое-то переходное какое-то наверно возрастное. Я знаю причину по которой грущу, просто сейчас меняю к ней отношение, потому что ситуацию изменить не могу =) И нашла дырку еще, из которой утекает энергия.
Katarina писал(а): может тебе уколоть никотинку и съесть цинтеррал вместе с ударной дозой витамина А? Я после начала приема витамина А перестала шелушиться.
может =)
Katarina писал(а): Давай встретимся, обсудим возможность организации бизнеса
ДАААААА!!!! УРА!
Katarina писал(а): Ты очень умная, красивая, изящная женщина, оставь жир на теле в покое!!!
я растаяла =))) мурррр =))) каждому человеку нужны поглаживания =)

Не, сегодня я норм, позанималась дома сегодня, прогулялалсь, сейчас будет занятие по английскому. Сегодня у нас на обед печеночный рулет с грибами, выложенный на отварное яйцо, а сверху масло и сыр и все посыпано зеленью.
Просто по утрам оч тяжело почему-то, нет ощущения прилива сил и отдыха.
Спасибо, мои дорогие =)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3418

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 18:08

Vetchinka писал(а): А ты предлагаешь просто забить на работу , спорт и наблюдать?
А где я предлагала забить на работу и спорт? ye14 Я предлагала занять наблюдательную позицию, чтобы хоть немного разотождествиться и вырвать внимание из ума, из надуманных проблем. Всё, абсолютно всё, что попадает в поле восприятия, включая усталость и болезни - наблюдаемо. А это означает, что ты отделена от этого. Даже интеллектуального понимания бывает достаточно для того, чтобы с плеч упал огромный груз ответственности и вины. А если уж случится понимание интуитивное, то это всё, ты свободна. ye12

А на самом деле ты сейчас свободна, но не веришь в это.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3419

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 май 2016, 20:36

Lakshmi писал(а): вырвать внимание из ума, из надуманных проблем. Всё, абсолютно всё, что попадает в поле восприятия, включая усталость и болезни - наблюдаемо. А это означает, что ты отделена от этого.
Ань, не понимаю...что значит наблюдаемо? то, что я чувствую в данный момент я просто придумываю получается?
Или это психосоматика? я придумываю ощущение, которое проявляется?
Вот на примере мигрени. Как ее просто наблюдать и при этом продолжать полноценно функционировать?

я часто вспоминаю твою фразу, что нужно радоваться всему как ребенок. Честно? не получается.... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3420

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 21:25

Vetchinka писал(а): то, что я чувствую в данный момент я просто придумываю получается?
Ну вообще то да. ё//* Но это очень сложно объяснить, да и не надо в данном контексте лезть в такие дебри.
Vetchinka писал(а): что значит наблюдаемо?
Буквально. yep.gif
Vetchinka писал(а): Как ее просто наблюдать и при этом продолжать полноценно функционировать?

А кто сказал, что всё должно быть хорошо, радостно и полноценно? Есть мигрень, значит есть. Плохо при этом, значит плохо. Не бывает все время хорошо и это надо принять.
Vetchinka писал(а): я часто вспоминаю твою фразу, что нужно радоваться всему как ребенок.

Я такого не говорила. db3* Я вообще против всяких позитивных психотехник, вызванных насильно. Если грустно - надо грустить. Постоянно счастливы только психически нездоровые люди.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3421

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 21:29

Lakshmi писал(а): Постоянно счастливы только психически нездоровые люди.
или будды :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3422

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 май 2016, 22:31

Lakshmi, так,.... Опять не понимаю. Что значит грустно?
Ну вот хреново если мне, так нужно просто принять эту хреновость или хреновости нет и я её придумала?
Ты про дитё говорила, ещё видео с котом.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3423

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 май 2016, 22:34

Хочу, чтоб Аня так же меня многопостно вразумляла и увещевала Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3424

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 23:02

Vetchinka писал(а): Ну вот хреново если мне, так нужно просто принять эту хреновость или хреновости нет и я её придумала?
Ева, давай я лучше закруглюсь. :blush: Честно, я зря влезла к тебе. Мне это очень сложно объяснять. Я и теорию то с трудом могу объяснить, а такое...это надо пережить, это интуитивное чувство-знание. Всему свое время. И потом, это мой подход и я отдаю себе отчет в том, что, вероятно, это не твой путь. Может, ты боец по природе, а я тут пристаю со своим принятием. :lol:

Просто сердце сжимается, когда ты не видишь очевидного - того, как ты прекрасна и совершенна прямо сейчас! ye12
Vetchinka писал(а): Ты про дитё говорила, ещё видео с котом.

:lol: :lol: Вообще то это Иисус Христос говорил "Будьте как дети". :lol: И он не имел в виду, что надо всему радоваться. Дети не обременены сильным интеллектом и эгоистическими заморочками и реагируют на действительность по схеме "импульс-реакция". Когда смешно - смеются, когда больно - плачут, когда хотят есть - орут.
Брунгильда писал(а): Хочу, чтоб Аня так же меня многопостно вразумляла и увещевала
Ктоб меня вразумил и увещевал... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3425

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 23:17

Давай я тебя лучше спрошу по существу - зачем ты ешь столько белка? db3* 4 грамма на килограмм мышечной массы. Так едят качки на сушке. db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей