Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2751

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:50

Совершила 4 убийства уже...надо закрыть балкон, кажется, они летят на свет моей приветливой лампы...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2752

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 21:57

Katarina писал(а): сосед поет дурным голосом Гимн России..
:lol: счастливчик - я никак слова не запомню. На этот мотив только советский гимн могу спеть, причем все слова помню! ujas
Katarina писал(а): надо закрыть балкон,
Сеткой затяни - у нас все форточки завешены... И да, закрой, а то аж здесь дубак чувствуется! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2753

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 июн 2016, 03:29

А у нас лето в разгаре cb6a6 .
И разгар такой неплохой... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2754

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 08:31

Д.С. писал(а): А у нас лето в разгаре cb6a6 .
И разгар такой неплохой... ё//*
Меняем Сочи на Кырск... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2755

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 08:36

Микулишна писал(а): Кырск...
не хочу жить в Кырске db3* бум ждать пока и до нас пожар лета дойдет...мы верны своему захолустью... cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2756

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 08:42

Ну вот, у всех утро, (надеюсь), доброе....а у нас опять с концертами. Сцукко одни артисты дома, мелкий, видите ли, болеет не имеет сил экзамен писать...зато в приставку имеет силы играть. А старший, видите ли, не выспался, ну и что, что зачет сегодня.... Я благополучно прооралась, утратила голос и всякую надежду выпинать всех в нужном направлении и теперь лежу молча брюшком шевелю. Что я переживаю-то на самом деле, ну будут еще два неуча в этой жизни, мало ли их... n-t_ .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2757

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 июн 2016, 08:51

Katarina писал(а): мало ли их... n-t_
Ох, немало... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2758

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 08:57

ИГ получился сегодня значимый - аж 18 часов...Голова все же чувствует себя как-то неуютно, опять начинается мигрень - не выспалась, да еще и понервничала. Поспать уже вряд ли получится, пойду лучше поем...Все через .опу.
Заказала себе туфли для выступления. Модели, которая мне нравилась не оказалось в наличии, пришлось брать аналог, но там потолще каблук...не знаю, как будет смотреться, даже возможности примерить нет, потому что все через интернет...Надеюсь, с размером угадала. Потому что нога тоже сильно худеет и вся моя обычная обувь была мне велика. Уж хуже, чем сваливающиеся туфли трудно что-то придумать, потому что на них много маневров по сцене совершать придется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2759

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 09:42

Katarina писал(а): болеет не имеет сил экзамен писать.
Экзамен - ГИА?.. ye6 Пусть срочняк врача вызывает - справка же нужна для отмазы!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2760

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 09:44

Выпинала обоих бабушка в результате...уговорами и посулами, меня вот уже на уговоры не хватает, чесслово. Мелкий пошел обиженный на весь мир, но главное пошел... Старшему бабуля обещала испечь пирогов, за взятку тоже пошел... :lol: Ну теперь можно поспать спокойно, потому что поесть, я уже поела ё//* Завтрак опять нехитрый...кура, 2 томата, 2 хлебца с арахисовой пастой...а перед тренировкой в 12:30 уже овсянки наверну...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2761

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 10:03

Katarina писал(а): Выпинала обоих бабушка в результате..
Ффу... слава богу! dd.gif Я очень остро переживаю сейчас все, что с экзаменами связано... Наш завтра на английский устный идет. ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2762

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 11:00

Микулишна писал(а): Я очень остро переживаю сейчас все, что с экзаменами связано
как я тебя понимаю, сама переживаю, то есть я стараюсь, конечно, абстрагироваться, но...у меня еще 6-ро ЕГЭшных чужих детей завтра английский сдают... ujas В этом году прям что-то много выпускников было. Сегодня вот поеду еще позанимаюсь с одним, там родители больше переживают, чем он сам...Ну ничего, это всего каких-то несколько дней.
Еще письменный английский пережить и будем считать, что эта эпопея закончилась. На следующий год у меня пока вроде нет ЕГЭшников, да я их особо и не хочу брать...а вот детей -школьников двое ye20
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2763

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 11:16

Доспала...и вроде полегчало немного, хотя голова все же какая-то не своя. Моя умная и светлая, а эта какая-то чудная :mocking:
Юмор в тему: проверяю свою почту сейчас,а там такое письмо:
Уважаемая, Екатерина Александровна!
Скажите, пожалуйста,как можно получить зачет по Вашей дисциплине. К сожалению, в связи с большой загруженностью на работе у меня не было возможности посетить Ваш предмет в этом семестре. Я знаю, что я не аттестована и к зачету не допущена, но хотелось бы как-то решить эту проблему, потому что завтра я улетаю в отпуск на 2 недели, а деканат настаивает, чтобы я закрыла сессию, а то меня отчислят. Могу ли я встретиться с Вами в городе для зачета?

Я прям даже и не знаю, как на такие письма реагировать... ye6 то есть у нее большая загруженность, да такая, что НИ РАЗУ не пришла на занятия, а у меня вот вообще ни икса нет дел, я сейчас подорвусь и кааааааааааааааааааааааак помчусь в город, чтобы она завтра со спокойной душой в отпуск могла полететь....а вместе со мной подорвутся и еще 6 преподавателей, по всем тем дисциплинам, по которым она не аттестована. :lol: Лишь бы, как говорится, все условия создать.....вот прям узнаю типаж, мой сын рассуждает примерно так же, мол, всем то он своим обучением одолжение делает ye17.
Поделилась с коллегой, которая тоже не аттестовала эту девицу, мол...отвечала ли она вообще на это письмо. На что коллега, которая сейчас в Штатах в командировке, сказала, что, что не преминула поерничать по этому поводу и отправила девице письмо примерно такого содержания: с пониманием, мол, отношусь, к людям занятым зарабатыванием денег, сама как раз занимаюсь тем же, что поделать образованием сейчас никого не удивишь, приезжайте, мол, сегодня во второй половине дня в Нью-Йорк, я остановилась в таком-то отеле, обсудим вопрос Вашей аттестации. У меня будет время с 21 до 21:30...
Во как некоторые умеют. cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2764

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 12:35

Katarina писал(а): Во как некоторые умеют. cb6a6
Ну ты тоже про зарабатывание денег поёрничала бы: типа, я тоже зарабатываю деньги, мое время денех чуток стОит... Пусть с конвертом притаранит куда-нить (только без хвоста, а то пришьют взятку), согласно тарифу. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2765

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 09 июн 2016, 12:57

Таких надо посылать, жестко и далеко. А деньги от них брать - много чести. Для них, в смысле. Да и вообще карма портится, ибо сие есть неуважение к Духу Знаний ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2766

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 12:58

ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2767

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 июн 2016, 16:17

Katarina писал(а): Могу ли я встретиться с Вами в городе для зачета?
в ресторан сходи с ней, пусть накормит =)
а потом ты ей незачет вмажь...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2768

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июн 2016, 22:05

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Могу ли я встретиться с Вами в городе для зачета?
в ресторан сходи с ней, пусть накормит =)
а потом ты ей незачет вмажь...
я на это неспособна...да и некогда мне :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2769

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июн 2016, 22:07

Написал, что ли, ребенок экзамен-то? Наш завтра английский сдает... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2770

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 июн 2016, 15:21

Микулишна писал(а):Написал, что ли, ребенок экзамен-то? Наш завтра английский сдает... ujas
ага, написал...ждем результатов теперь по всем дисциплинам...
твой уже тоже все?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2771

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 июн 2016, 15:42

Katarina писал(а): ага, написал...ждем результатов теперь по всем дисциплинам...
твой уже тоже все?
не, сегодня только пол-инглиша (во вторник письменно). И еще 16-го информатика. Ну ничо, сегодня вроде полегче - вышел довольный, видно, что справился... girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Мои эксперименты

#2772

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 июн 2016, 18:44

Катя, я не по теме, можно? ah7 Быстренько спрошу и убегу ah7
Скажи, пажалуста,
Компрессионные чулки такие для профилактики?

http://www.orteka.ru/catalog/kompressio ... -1a210.php
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2773

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 июн 2016, 19:13

Катя, я верно помню, что недавно (ну... в пределах полугода ye15 ) у тебя были подряд три дня тяжелых тренировок?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2774

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 01:36

Брунгильда писал(а): Компрессионные чулки такие для профилактики?
наверное это лучше у производителя выяснить, я просто компрессионку ношу спортивную, про чулки ничего не могу сказать, такие обычно после операции назначают, ну или при тромбофлебитах...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2775

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 01:38

Д.С. писал(а):
Катя, я верно помню, что недавно (ну... в пределах полугода ) у тебя были подряд три дня тяжелых тренировок?
нет, тяжелые (именно с тяжелыми весами и объемные) у меня через день...3 полегче, но тоже интенсивные.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей