Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2776

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 01:48

Вчера были ноги, а потому сегодня целый день какому-то животному под хвост... утром долго спала, потом сходила на массаж, где меня обижали и локтями, и ладошками, за 2.5 часа пришла к выводу, что жизнь есть боль, но в итоге все же полегчало. Потом на радостях готовила протеиновые кексы и конфетки, а потом совсем легонечко попыталась сделать спинку и бицепс, но поняла, что зря я приехала. А потому сделала одно упражнение на ширину спины, поподтягивалась с собственным весом, 3 упражнения в 3 подходах на бицепс раз по 20, уложилась в 40 минут и была такова...после тренировки еще поспала, потом долго брела домой, а теперь вот в ночи не спится мне. db3* Как буду тренироваться завтра пока не знаю. Но завтра та самая длинная и объемная тренировка недели аж на три мясные группы...Но вообще-то больше всего я люблю тренироваться...а уж потом кушать и спать. Так что, на самом деле мне просто повезло завтра.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2777

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 01:50

Микулишна писал(а): Ну ничо, сегодня вроде полегче - вышел довольный, видно, что справился...
молодец, на самом деле, мне кажется, родители переживают больше...так что, ты особо -то не углубляйся в процесс. Все будет хорошо!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2778

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 12:12

Опять какая-то сонная дождливая погода, ну вот не люблю я когда так...собираюсь на тренировку, тем не менее.
На завтрак сегодня три яйца с зеленью и 3 хлебца ржаных ничем не намазанных, ибо нечем... :lol: Дальше будут кальмары с овощным салатом, тефтели из индейки и кура...а также аминки...ну может еще сподоблюсь чуть орешков сгрызть... в общем, сегодня белковый день, ибо тренировка весьма тяжелая предстоит. Из углеводов овощи, хлебцы и яблочко уем непосредственно перед треней
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2779

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 22:08

Потренировалась. Устала я что-то сильно, плохо мне даются объемные тренировки, ...потратила кучу денег на еду, закупила домой продуктов на неделю, а теперь выяснилось, что работа завтра отменилась. Блин, вот просто надоели такие подставы, ничего нельзя рассчитать....:(
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2780

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 22:42

Плечи почему-то отзываются очень плохо. Вот опять у меня период, когда я вообще не могу прочувствовать дельты во время упражнений, то ли слишком большой вес, то ли слишком высокая интенсивность, нервно-мышечная связь просто вырубается. ye17 Опять все не нравится и кажется, что кругом диспропорция. По тренингу: работали в основном на верх грудных, в суперсетах, по 4 упражнения на группу, дельты делали сначала с тренажере Смита, потом лежа на наклонной скамье - дропсеты, самое пробивное упражнение, и то сегодня как- то не пробило, затем в тренажере на заднюю дельту...передняя работала вместе с грудными, отдельно ее нагружать не стали. Трицепс делала как обычно, начала с разгибаний на блоке 30 кг на 25 повторений, французский - с большим весом, почувствовала дискомфорт в суставах, потом разгибания обратным хватом в суперсете с отжиманиями на трицепс...пресс делать не стала, ибо устала, кардио тоже...аппетита не фига нет. ye11 в общем, завтра, наверное, отдохну. Что-то я забегалась в эти дни, домашние проблемы тоже не дают нормально сосредоточиться и выспаться. Короче, пошла такая полоса, которую нужно просто пережить. Через недельку начну готовиться.
А еще не забрала сегодня соревновательные туфли из доставки...вот не знаю, долежат ли до понедельника или отошлют обратно... короче, кругом засада.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2781

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 июн 2016, 08:39

Katarina писал(а): Короче, пошла такая полоса, которую нужно просто пережить.
Vala_5 И стопиццот! Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2782

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июн 2016, 10:56

Микулишна писал(а): И стопиццот!
обожаю это твое выражение :)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2783

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июн 2016, 11:03

Завтрак: 2 яйца, 2 ржаных хлебца, сделала белковый рулет по рецепту от Дюкана с добавлением лаймового пищевого ароматизатора ...так как он получился не очень красивый, а если честно, то корявый....то я его тут же и съела...ну и со своей большой сумкой наперевес еду на охоту за соревновательными туфлями, потом тянуться и позировать...вечером, если попаду, загляну на массаж, ибо мясо болит просто жестко, ноги тоже так и не прошли...Ну почему я так плохо восстанавливаюсь? db3* И это я еще не работаю фактически...
А туфельки мои вот такие
Туфли для бикини.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2784

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 июн 2016, 16:20

Katarina писал(а): А туфельки мои вот такие
Ух ты, классные! ye12 Что-то хрустально-серебряное!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2785

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июн 2016, 17:57

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): А туфельки мои вот такие
Ух ты, классные! ye12 Что-то хрустально-серебряное!
'эх, оказались малы :((( надо заказывать на размер больше, на сушке конечно ножка усыхает тоже, но я не рискну лезть в туфли, которые по полноте как испанский сапог...Именно такой модели нет...а те которые есть почти 9 тыс.... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2786

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 июн 2016, 18:43

Katarina писал(а):
'эх, оказались малы :(((
ye6 И что теперь делать? Куда их девать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2787

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июн 2016, 22:31

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а):
'эх, оказались малы :(((
ye6 И что теперь делать? Куда их девать?
ну, я их вернула...
там была доставка до пункта выдачи интернет-заказов с возможностью примерки и оплатой на месте...так что я просто зря съездила, но хоть не потратилась напрасно...
правда, это все было под дождем, который сегодня какими-то циклами, и как я выходила на улицу, так тут же он и начинался. db3*
Потянуться потянулась - ппц, я дерево, даже на шпагат сесть не смогла, могу только на тренировке ног, когда они хорошо разогреты и задняя поверхность бедра еще и с весом растянута...скрутки тоже у меня не получаются :( сплошное расстройство. Поэтому позировала уже так себе, без особого настроения...опять все кривым и косым кажется. Надо завтра Влада спросить, что он думает по пропорциям...я вообще не пойму, доволен он или не доволен моей/cвоей работой. Иногда мне кажется, что вроде надежда есть, но иногда он так смотрит, что... на сцену выходить стремно ye11 Короче, я в глубоком загоне.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2788

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июн 2016, 22:50

С горя зачем-то наелась на ночь творога, разбавленного термостатным варенцом...итого ни много, ни мало - 300 г молочки залила в чрево, завтра наверняка проснусь подзалитая и загонюсь еще больше :lol:
Читаю книгу "Спортивное питание для победителей" Сьюзен Клейнер, спортивного диетолога, работающего с элитными спортсменами, в т.ч. и силовых видов спорта. Она тоже поет дифирамбы лейцину и прям настойчиво советует есть его после тренировки с мальтодекстрином или медом...
"Согласно данным исследований, вы можете ускорить процесс образования гликогена, если в течение 30 минут после окончания тренировки съедите 0.5 г белка на кг веса вместе с углеводами с высоким гликемическим индексом (декстроза, мальтодекстрин, сахароза или просто мед). Когда белок попадает в организм вместе с углеводами резко повышается уровень инсулина, который запускает процесс выработки гликогена, ускоряя движение аминокислот и глюкозы к клетке и активируя особый энзим, который необходим для синтеза гликогена, тем самым стимулируя восстановление и наращивание мышечной ткани... Учитывая все это я рекомендую съедать 0.5 -1 г углеводов с высоким гликемическим индексом на кг веса и 0.5 г белка на кг веса..."
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2789

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 10:28

Выспалась, но снились какие-то бесконечные переходы и вокзалы, ехала я что-ли куда-то...что-то с кем-то бесконечно обсуждала...в результате проснулась с мыслью что мне зачем-то нужен блендер... db3*
Завтрак: овсяные хлопья 30 г, залитые остатками варенца, туда же присыпанная лимонная цедра и 1 зеленое яблочко - потрясающе вкусная гранола получилась ё//*
На обед затушила себе шпината в термостатной ряженке с морепродуктами. Перед тренировкой, которая у меня в 17 съем творог, сделаю мусс с лимонной цедрой и протом. После трени изолят с протеиновой печенькой, ну а на ночь кура с овощным салатом...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2790

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 11:00

Купила шоколад, сиропы и джемы без сахара, сухофрукты, хороший кофе и какао...сегодня буду экспериментировать с конфетками ручной работы, туда же пойдут остатки прота.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2791

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 июн 2016, 13:20

У меня кулинарный кризис... Все что готовлю - буээээ какое-то.
И вообще кризис.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2792

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 14:27

Vetchinka писал(а): У меня кулинарный кризис... Все что готовлю - буээээ какое-то.
И вообще кризис.
надо отдохнуть тебе...жор приходит и уходит, а вот создать себе настроение нужное бывает действительно ппц как трудно. Я вот сегодня с утра дома побыла, все...хочется уже убежать куда глаза глядят. Поддаваться настроению никак нельзя... ye11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2793

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 15:02

Тренироваться еду. На улице опять то дождь, то солнце, то ветер какой-то ураганный...погода какая-то стремная второй день. ye17 Испортила штаны тренировочные компрессионные ...постирала в горячей воде . Все из рук вон. dd.gif Как так можно накосячить было - не знаю...теперь компрессия равна нулю...и выглядят они отстойно. Ладно, надо настроиться на спину-бицепс. И покушать еще успеть перед тренировкой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2794

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 15:06

Сертификаты о повышении квалификации нам выдадут только в сентябре, соответственно, пока нет сертификата продлять трудовой контракт универ не спешит...позвонила в бухгалтерию с вопросом, что-то я з/п и отпускные не получаю, а мне так и ответили, мол, а документы Ваши где? Блин, просто произвол какой-то...Я еще и зарплату за 2 месяца потеряю...Просто великолепно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2795

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июн 2016, 20:59

Тренировка опять отказная, причем отказал даже мозг. Я затупила не-детски...Влад сегодня не в духе, со мной не разговаривал, общался опять жестами. Ну и вообще какой-то не мой день... ye17 Завтра буду работать в издательстве (хоть что!), тренироваться не смогу точно...все болит. Затея сушиться мне уже не нравится. Ибо работы стало еще в два раза меньше, я вынуждена под всех подстраиваться, в таком графике вообще невозможно что-либо планировать...:((
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2796

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 июн 2016, 04:08

Katarina писал(а): я вынуждена под всех подстраиваться,
Терпеть этого не могу.
И не терплю s034 .
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2797

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 июн 2016, 06:10

Да...
Кругом ж...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Мои эксперименты

#2798

Непрочитанное сообщение ivanis » 14 июн 2016, 06:30

Катя, жизнь у тебя прямо-таки бьет (ключом).
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2799

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июн 2016, 06:45

ivanis писал(а):Катя, жизнь у тебя прямо-таки бьет (ключом).
да не сказала бы, сейчас как раз спокойнее :) :lol: обычно я действительно шевелюсь в режиме нон-стоп и иногда вынуждена одновременно двигаться в разных направлениях, так что приходится расставлять приоритеты, сейчас же и направление вроде одно, и двигаться особо не получается :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2800

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июн 2016, 06:49

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): я вынуждена под всех подстраиваться,
Терпеть этого не могу.
И не терплю s034 .
я, как правило, тоже. Но чтобы делать то, что я по-настоящему люблю и стремится к тому, что мне на данный момент интересно, приходится терпеть, потому что есть мечта...В конце концов я отказалась от очень престижной работы в пользу более свободного графика именно с этой целью...а у всего, как известно, есть обратная сторона.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей