Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#676

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 июн 2016, 10:41

Ненене. И не буду. Мне б "Побег" дозырить
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#677

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 11:19

Брунгильда писал(а): Ненене. И не буду.
Не смотри, не надо! dd.gif Чушь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#678

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2016, 21:22

Сериал Секрет/The Secret
13593.jpg
Сюжет этого сериала основан на реальных событиях! В центре внимания оказывается двойное убийство, которое вызвало настоящий шок и резонанс в обществе. Главного героя Колина Хауэлла играет небезызвестный актер Джеймс Несбитт. Его герой - уважаемый дантист, признанный человек в широких кругах. Кто бы мог подумать, что он, на пару с преподавателем воскресной школы, окажется настоящим жестоким убийцей, который будет следовать своим принципам и законам. Его напарника играет Женевьева О'Рилли. Хейзел Буханан - героиня, которая идет по одному пути с Колином, однако все равно придерживается своих взглядов.

Оригинал: The Secret

Жанр: драмы
Страна: Великобритания

Вышел: 2016
Режиссер: Ник Мерфи
Роли: Джеймс Несбитт, Женевьева О'Рилли, Кэтрин Кингсли, Патрик О'Кейн, Стюарт Грэхем, Джулия Дерден, Рис Данлоп, Джек Эрдис, Гордон Фултон, Рут Дженнингс, Даниэль Магеннис и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
OrionDreamer
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#679

Непрочитанное сообщение OrionDreamer » 17 июн 2016, 22:19

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#680

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 июн 2016, 08:32

Lakshmi писал(а): Хейзел Буханан
Имя-фамилия уже интригует, на русский слух особливо! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#681

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 июн 2016, 18:38

http://seasonvar.ru/serial-6482-Gornoe_ozero.html

Сериал Горное озеро/Top of the Lake

ujas
Новая Зеландия. В одном из озер найдена Туи, девочка двенадцати лет, стоящая по грудь в ледяной воде. Более того, через четыре месяца малышка должна стать матерью, но она категорически отказывается назвать имя будущего отца. Это дело поступает в ведение детектива Робин Гриффин (актриса Элизабет Мосс, известная по сериалу «Безумцы»), но она не успевает встретиться с Туи – девочка бесследно исчезает. Начав расследование, детективу приходится столкнуться с разными людьми – отцом Туи Мэттом Митчемом, занимающимся торговлей наркотиками, а также наставницей женского приюта ДжиДжей.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#682

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 июн 2016, 18:40

Lakshmi писал(а): Сериал Секрет/The Secret
http://seasonvar.ru/serial-13593-Sekret.html ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#683

Непрочитанное сообщение Joker » 18 июн 2016, 18:42

AnnaRoald писал(а): Сериал Горное озеро
Начинала смотреть, но как то не зацепило, бросила. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#684

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2016, 20:09

Люди, а кто-нибудь смотрел сериал "Агенты ЩИТ"? ye16
1456660941-1497827156.jpg
Я тут периодически по интернету по поиску себе сериальчики подыскиваю, и очень часто на этот сериал натыкаюсь. По описанию кажется, что интересный - криминальная драма о полицейских! А в отзывах пишут, что этот сериал является эталонным в линейке криминальных драм.

Я решила посмотреть. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#685

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 июн 2016, 02:10

Портниха (The Dressmaker)

http://www.online-life.cc/10443-portniha-2015.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#686

Непрочитанное сообщение GW » 23 июн 2016, 23:41

Опять не знаю, говорили ли мы здесь об этом... Фильм "Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год / Leap Year"
Прекрасный добрый фильм... ё//*
Изображение
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#687

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 июн 2016, 00:14

GW писал(а): Прекрасный добрый фильм..
ё//* ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#688

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 июн 2016, 00:15

https://www.youtube.com/watch?v=yz-zAfpzWQM
Если наступит завтра (1 - 5 часть из 5)
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#689

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 00:04

Ура! c14 Мотель Бейтс вышел 4 сезон! c14
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#690

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 июн 2016, 05:26

Kак же мне нравиться этот лёгкий сериал, ё//* ё//* ё//*

Розмари и Тайм/Rosemary & Thyme

Розмари и Тайм, две прекрасных женщины, каждой из которой уже не один десяток лет. Главные героини сериала являются лучшими подругами с детства. Тогда еще, в прежние года они обе увлекались ландшафтным дизайном, именно это занятие их и сблизило. Они наслаждаются этим занятием, и по сей день. Теперь же, все свободное время они находятся на улице, и среди красивейших пейзажей, клумб цветов и чистого голубого неба, время от времени они обнаруживают чей-нибудь труп. И это событие не очень огорчает женщин, ведь разгадывать сложные детективные загадки они любят не меньше своего ландшафтного дизайна. И когда приезжает полиция и детективы, женщины им оказывают самую большую помощь в поимке преступника.
http://seasonvar.ru/serial-1433-Rozmari ... eason.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#691

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 14:25

AnnaRoald писал(а): Теперь же, все свободное время они находятся на улице, и среди красивейших пейзажей, клумб цветов и чистого голубого неба, время от времени они обнаруживают чей-нибудь труп.

:lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#692

Непрочитанное сообщение Joker » 28 июн 2016, 21:56

Досмотрела 4 сезон Бейтсов. Судя по всему, в пятом сезоне будет уже вольная экранизация самого оригинала Хичкока - фильма "Психо". Норман таки убил мать и выкопал её труп. Приволок её домой, приклеил веки клеем, чтобы были открыты глаза. И пёсик, сбитый насмерть машиной во втором сезоне, бегает как живой. :lol:

Наверно шериф (новоиспеченный муж Нормы) все таки его упечет в психушку, а потом он (Норман) типа вылечится и начнется, по сути, уже сам сюжет "Психо". yep.gif

А ещё я умудрилась за это время посмотреть аж две серии сериала "Прилив" производства Швеция, Германия, Бельгия. ujas ujas Насколько эти страны продвинулись в плане уровня жизни и благосостояния, настолько кинематография - не их конёк. :lol: :lol: В общем, если у вас бессонница - кино производства этих стран вас вылечит минут за 15. ё//*

А ещё обнаружилась закономерность - меня тянет смотреть фильмы таких жанров, эмоций от которых не хватает в моей жизни сию минуту. Когда я жила и страдала, что мне не хватает любви и романтики, я черпала эти эмоции из кино, буквально "жрала" их. А с тех пор, как я отказалась разыгрывать драмы в своей жизни, моя жизнь стала иной и мне не хватает накала страстей girl_cr girl_cr - я их черпаю из кино. ujas

В общем, пора сделать паузу и окунуться в мир классики, у меня на сегодня Граф Монте Кристо. ё//* Депардье мне очень нравится. Тем более, я Дюма не читала в школе. :blush:
2016-06-28_213724.png
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма. Молодой моряк Эдмон Дантес приезжает домой после долго плавания, он на крыльях любви несется к своей возлюбленной Мерседес где встречает ее брата, который пытается добиться от Мерседес руки и сердца, между молодыми людьми проскакивает искра и Эдмон понимает, что нажил себе врага, но вскоре забывает об этом ведь его ждет обручение со своей любимой. Эдмон после свадьбы должен отправиться в плавание уже в качестве капитана судна, но прямо на церемонии обручения за ним приходят жандармы и отправляют его прямиком в Замок Ив, который пользуется дурной славой, Эдмона обвиняют в преступлении, которого он не совершал. В тюрьме он встречает человека, который ему рассказывает план как бежать из замка и о несметных сокровищах, спрятанных на острове неподалеку от замка…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#693

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июн 2016, 21:58

Lakshmi писал(а): Мотель Бейтс вышел 4 сезон
ооо, ура! ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#694

Непрочитанное сообщение Joker » 28 июн 2016, 22:09

Taxiya писал(а): ооо, ура! ye12
Я жду пятый сезон. Фильм неоднозначный, канешн.... qw@* Но мне очень нравится персонаж брата - Дилан. И девушка его Эмма, с пересаженными легкими. И вообще игра актеров великолепная. Вера Фармига отличилась. ex**
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#695

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 июн 2016, 00:53

Сериал Кружева (1984)/Lace

Красавица Лили — киноактриса, которая успешно снимается в эротических фильмах, становится звездой и достигает финансового благополучия. Ее фото блистают на популярных журнальных обложках, она не обделена мужским вниманием, ей безумно завидуют женщины. Никто из окружающих ее людей даже не догадывается, через что пришлось пройти героини, чтобы добиться своего настоящего положения. Сегодня у Лили есть деньги и связи, но она пытается отыскать ту, которая родила ее на свет, свою родную мать. Ради достижения своей цели молодая женщина готова на многое. Лили начинает распутывать клубок загадок из прошлого

http://seasonvar.ru/serial-8737-Kruzheva_1984.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#696

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 июн 2016, 23:25

Если твоя свекровь - монстр

http://gidonline.club/2011/12/esli-svekrov-monstr/

очень милый и смешной фильм
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#697

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 23:27

AnnaRoald писал(а): Если твоя свекровь - монстр
Это для Микуляши кино. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Кино, которое мы пропустили...

#698

Непрочитанное сообщение Александр » 30 июн 2016, 00:17

Посмотрел на днях казахский фильм "Побег из аула" вроде называется. Ничего так - прикольный фильм. Один раз можно посмотреть для разнообразия.
https://www.kinopoisk.ru/film/938850/
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#699

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 июл 2016, 06:11

Сериал Стремление/Endeavour

http://seasonvar.ru/serial-3729-Endeavour.html
В далекие 60-е годы прошлого века, нашего героя Эндевора Морса улики преступления и пропажи девочки заставляют приехать в город Оксфорд, где начинаются основные действия расследования этого таинственного исчезновения. Инспектор Фред Тьюздей, ничем не помог ему в этом деле, но успешно ликвидировал детектива, как дискредитированного по причине отсутствия продвижения.
С этого момента, опытный следователь и детектив начинается разбираться в своем грязном белье и с новой силой искать пропавшую девочку.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#700

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 июл 2016, 05:27

http://seasonvar.ru/serial-157-Smit.html

Смит

Совершая громкие и идеальные ограбления, бригада профессиональных воров путешествует по всей стране, однако глава бригады, ведущий двойную жизнь собирается оставить свою группу и дожить свою жизнь с пользой для самого себя. Для этого ему нужно провернуть одну аферу, которая "вовремя" подворачивается под руку - дело хоть и рискованное, но оно стоит того...
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей