Истории успеха из различных источников

Истории успеха и неудачи при следовании НУП-программ
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2016, 09:51

Из группы вконтакте КЕТО-диета


Расскажу о результатах :) увы, нет возможности сделать нормальное фото - поэтому покажусь чуть позже. С января и по сей день, без единого срыва, употребляю не более 15 гр углеводов в сутки - скинула ровно 20 кг. Образ жизни малоподвижный - с февраля из-за болезни (сердце) ограничена в спорте, работа сидячая - поэтому активности физической маловато.

Плюсы - перестали реагировать на горячее и холодное ранее болевшие зубы, перестали выпадать волосы, укрепились ногти - благодаря большому количеству жиров кожа перестала трескаться и из сухой стала нормальной, всякие высыпания на лице больше не беспокоят. Ответная гипогликемия прошла - вот уже полгода без таблеток, которых раньше надо было после каждого приема еды чуть ли не горсть выпивать.
Пью витамины, питаюсь преимущественно птицей и зелеными овощами. Спокойно наедаю по 2000 ккал, прололжаю терять вес :)
До - 163-164/82, сейчас - 61,5 кг.

Из кетоза не вышибало ни разу. Из любопытства делала себе хлеб на безуглеводной муке с сайта lchf.ру (за рекламу не ругайте, сайт полезный - хотя цены там...но иногда побаловать себя вкусняшкой можно :) - не вышибает.

Серьезный минус только один - постоянные синяки, но это может быть симптомом моих хронических хворей. Хотя появились только с переходом на безуглеводный режим. Белок добираю баночными изолятами, в основном говяжьим.

В целом ощущения - восторг и отличное самочувствие. Я стала активнее, просыпаюсь легче - вкусные жирненькие завтраки прибавляют сил и хорошего настроение даже с самого раннего утра :) по деньгам - раньше много сливала на перекусы и фастфуд, сейчас удивлена тому сколько свободных денег остается. Бросать систему такого питания не хочу :) кетоз уверенно держится в районе 8, ниже 4 не опускался.
Плюс ко всему перестала беспокоить мигрень - всего два приступа за полгода, поэтому срываться даже не хочется. На день рождения получила здоровенный безуглеводный торт, так что обделенной в сладостях себя не чувствую :)

Надеюсь, мой отзыв пригодится сомневающимся, стоит ли выбирать этот режим. Мне легче двигаться, даже просто сидеть на стуле, легче держать спину прямо - качество жизни в схуднувшем и окрепшем теле намного улучшилось. Спасибо всем, кто помогал мне в самом начале разбираться в матчасти :)

Сейчас строго 70/30 не держу - могу и 50/50, и даже 100/70 - вес не возвращается.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2016, 11:01

Отзывы участников группы LCHF Вконтакте
2016-03-13_105350.jpg
3.jpg
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Истории успеха из различных источников

#3

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 апр 2016, 00:39

Weight Loss Stories

2016-04-08_015401.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 08 апр 2016, 01:55

Аня, спасибо! ye16 Мотивашечки. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 08 апр 2016, 19:02

100+ Low-Carb Success Stories
2016-04-08_190116.jpg
2016-04-08_190031.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июн 2016, 22:03

Девушка похудела всего на 94 килограмма. Из них на НУПе 34,6 кг, не смотря на проблемы с щитовидкой и йо-йо эффект от предыдущих диет. ye16
2016-06-20_215441.png
Перевела Гуглом основные принципы, которые ей помогли и подписываюсь под каждым пунктом! ex** ex**


Я удалить все мои триггеры: алкоголь, подсластители, молочные (за исключением сливочного масла) и подставим продукты. Все эти вещи разрешены на LCHF, но они плохи с точки зрения наркомании, они увеличивают риск попадания в ловушку сахара.

Я не ем продукты, напоминающие те, которые я не мог перестать есть раньше. Вы хлеб наркоманом? Не ешьте LCHF хлеб, даже если он здоров. Предпочитаете ли вы конфеты? Не ешьте LCHF конфеты - это вызывает ваше разрушительное поведение еды и увеличивает риск рецидива.

Я делаю прерывистый жир быстро 16: 8 с пуленепробиваемым кофе на завтрак: сливочное масло, кофе и масла МСТ. Делая это, я не приходится сталкиваться мое лекарство более чем в два раза в день - обед и ужин - плюс это умерит мой сладкий зуб. Потому что это, как это. Сахарные наркоманы вроде меня должны относиться к нашему препарату, в то время как другие наркоманы - как алкоголиков - может отпустить его полностью. Я выбираю, чтобы минимизировать управление моего препарата, чтобы убедиться, что я абстинентный.

Я ищу других, которые увлекаются. Вы можете найти ОА и FAA группы через Google. Ваше путешествие будет намного проще, когда вы являетесь частью группы и найти другие, которые имеют ту же самую проблему.

План. Я знаю, что я собираюсь съесть сегодня и завтра. Пища моя медицина и лекарства не следует пренебрегать. Это нормально, чтобы взвесить и измерить пищу, если вы не уверены в том количестве, но это святотатство в церкви LCHF. Самое главное, не беспокоиться о еде слишком много / слишком мало / слишком редко / слишком часто. Пища топлива, не тема, чтобы тратить часы на жвачных.

Я ем не более 20 г углеводов в день, и много масла с каждым приемом пищи. Это делает мое тело спокойным и удовлетворенным, и я никогда не нужно беспокоиться о набирают вес. Я отягощениями 3-5 дней в неделю. Я делаю мои тренировки в конце моего поста окна и дозаправки с дополнительным содержанием белка и жира.

Можно сделать строгий, безмолочный и подсластитель свободных LCHF. Многие люди находят эту пищу скучно. У меня аллергия на яйца, рыба, птица, орехи, соя и морепродукты - и мне удается съесть строгий, молочный бесплатно и подсластитель бесплатно LCHF. Честно говоря, это лучше, чем стандартный LCHF для меня, поскольку это не вызывает мое пристрастие. Пища должна быть только топливо для нас наркоманов, а не лечить или утешением. Речь идет о привычках и об обучении есть новые вещи. Сегодня я в полной мере наслаждаться моим безмолочный еду, и я не пропустите тяжелые взбитые сливки или диетическую колу на всех.

Я измеряю другие вещи, а не только вес. Я принимаю другие параметры во внимание - так что я могу праздновать как можно больше. Мой вес важен, но сколько дней я был без сахара является более важным. Только сегодня, я собираюсь быть без сахара, а сегодня наконец-то стал целый год без сахара дней. Я думаю, только короткий срок. Однажды, в то время, я перестал пообещав себе вечный успех - но каждый день, когда я просыпаюсь, я обещаю себе быть без сахара - завтра, однако, я могу иметь сахар. FYI - завтра никогда не приходит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июн 2016, 22:07

Вот это сила воли - без молочки, без алкоголя, без яиц, без рыбы, без птицы, без морепродуктов, без орехов. А я ною, не могу от молока в кофе отказаться. :fool2: :fool2: p:: p::
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Истории успеха из различных источников

#8

Непрочитанное сообщение Александр » 20 июн 2016, 22:20

Lakshmi писал(а): Вот это сила воли
Это не сила воли. Это кое-что покруче. Это Дзэн! :dance2:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Истории успеха из различных источников

#9

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 июн 2016, 23:55

Значит, не у одной меня аллергия на рыбу и морепродукты Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2016, 02:08

Александр писал(а): Это не сила воли.
Да, это у меня автоматически вырвалось. :mocking: Сила воли тут не при чем. Тут сила намерения. Или просто Сила. ye12
Александр писал(а): Это Дзэн!
Или Дзен. :mocking:
Брунгильда писал(а): Значит, не у одной меня аллергия на рыбу и морепродукты
Да полно таких. А ты думала - ты исключительная? girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Истории успеха из различных источников

#11

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июн 2016, 07:46

Lakshmi писал(а): А ты думала - ты исключительная? girl_cr
dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Истории успеха из различных источников

#12

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июн 2016, 07:47

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а):
Это Дзэн!


Или Дзен. :mocking:
Я бы сказал, что это больше - это дао в дао. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Истории успеха из различных источников

#13

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июн 2016, 12:03

Не удержусь хихикнуть над гугловским переводом:
[+] Открыть спойлер
Lakshmi писал(а): это умерит мой сладкий зуб. Потому что это, как это.
cb6a6 Дима добавил в унисон:
Д.С. писал(а): это больше - это дао в дао. cb6a6
c14
Lakshmi писал(а): тратить часы на жвачных.
Можно толковать как "пасти овец/коз/коров" либо "часами поедать баранину/говядину" vianne4
Lakshmi писал(а): об обучении есть новые вещи
Вспоминается Филатов: "Предложи ему на пробу колчедан и апатит!"
girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#14

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2016, 20:22

Удивительная и вдохновляющая история о Lynne Ivey, которая на кето потеряла 108 килограмм. На сайте коротенький ролик, скриншот из ролика.
2016-06-23_201739.png
Как потерять 240 фунтов без голода
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2016, 21:57

Понравилось сообщение с форума голодальщиков. ё//*

2016-06-24_215613.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 17 ноя 2016, 00:56

Из кето-группы на Фейсбуке. Люблю такие сообщения, они меня вдохновляют. Vala_13
2016-11-17_005448.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 13:14

Эта женщина потеряла на лоукарб 234 фунта (около 106 кг.) Кроме того, избавилась от диабета и прочих, сопутствующих большой вес, дисбалансов. ye16
lynne-before-after.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#18

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 13:56

Lakshmi писал(а): Удивительная и вдохновляющая история о Lynne Ivey
Lakshmi писал(а): Эта женщина потеряла на лоукарб 234 фунта
Ой, повтор. ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Истории успеха из различных источников

#19

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 ноя 2016, 14:08

Ничо-ничо, повторение - мать ее учения! 599ed я ещё раз с удовольствием прочла.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 14:34

Ну меня просто восхитил результат. Я все время так радуюсь, что, спустя время, забываю, что уже радовалась по этому поводу. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Истории успеха из различных источников

#21

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 ноя 2016, 17:48

Как бы нам достичь-то? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Истории успеха из различных источников

#22

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 ноя 2016, 20:55

Микулишна писал(а):Как бы нам достичь-то? qw@*
Экспериментировать.
Чтобы что-то изменить, нужно что-то поменять :mad: 599ed cb6a6


Ну и есть соответствующая цитата Коко Шанель ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Истории успеха из различных источников

#23

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 ноя 2016, 07:01

Д.С. писал(а): Ну и есть соответствующая цитата Коко Шанель ye16

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали».
Коко Шанель

В данном случае, это не совсем то, т.к. большинство когда-то имели стройность.
А кто-то (I'm too) - никогда ye17 .

Но полюбому - если нет изменений - нужно менять методы. Повтор принципов и методов даст повтор результата. Или, как убедились многие, из-за биологических особенностей адаптации - результат может быть нулевым, или отрицательным при тех же усилиях/условиях.
Не в сети
Аватара пользователя
Rozalinda
Новичок

Истории успеха из различных источников

#24

Непрочитанное сообщение Rozalinda » 21 ноя 2016, 07:40

Памела Джейкобс в свои 52 года, кажется, "застряла" в возрасте "20 с небольшим" и выглядит, как подружка своего 21-летнего сына.
Изображение

Женщина утверждает, что секрет ее молодости прост: это здоровое питание, солнцезащитный крем и кокосовое масло для всевозможных целей.

Женщина избегает продуктов из пшеницы и не ест фрукты из-за высокого содержания сахара, но говорит, что все остальное разрешено.
Памела родилась в Южной Азии и ест суперздоровую пищу, в основном это овощи и белки, например, лосось.
Памела любит азиатскую кухню и часто готовит блюда с имбирем, тмином и куркумой, полагая, что эти пряности очень полезны для здоровья.
На завтрак - вареное яйцо с безглютеновыми тостами или же овсяные лепешки и кокосовый йогурт с орехами и свежими ягодами.
После еды Памела выпивает стакан кокосовой воды и всегда старается следить за уровнем железа, так как в этом возрасте он резко падает.
Обедает Памела салатом, приготовленным дома утром. Он, как правило, содержит смесь шпината, капусты, огурцов, помидоров, оливок, красного перца, авокадо, фасоли и квашеной капусты. Свежий базилик и кориандр придают салату аромат, а семена тыквы и подсолнечника добавляют хруст.
Ужин состоит из порции цыпленка, жирной рыбы или стейка ягненка с "горой овощей" - брокколи и цукини являются фаворитами.

Кроме того, она почти не пьет кофе, и в ее ежедневный рацион входят горсть миндаля и свежий сельдерей.
В течение дня Памела пьет воду, приправленную свежевыжатым соком лайма.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/ ... st-981460/ © AdMe.ru
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха из различных источников

#25

Непрочитанное сообщение Joker » 21 ноя 2016, 09:36

Rozalinda писал(а): секрет ее молодости прост: это здоровое питание, солнцезащитный крем и кокосовое масло для всевозможных целей.
Секрет её молодости прячется где то на уровне ДНК. :mocking: Ну потому что здоровое питание, крем и кокосы применяют многие, а остановить возраст - такое выпадает далеко не каждому. ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Опыт применения КЕТО и Лоукарб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей