Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#351

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 15:18

cb6a6 :empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#352

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 19:07

Дорогая Микулишна. Отпишусь часа через 5. Может вдохну надежду в тебя. Интригую cb6a6 ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#353

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 19:30

c14 c14 c14
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#354

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 май 2016, 01:56

Микулишна писал(а): Ушла, возрыдав

не так страшен ч-т, как его малйуйут.

Начну издалека. Я лет 15 назад присутствовала при прохождении рабочего интервью на должность директора и зам директора школа. Интервью принимала комиссия из 7 человек от мала до велика. Я в то время была помощником учителя(т.е. ну очень маленькайа единица в щколе).
Интервью проходило около 10 человек. разных, скучных, невыразительный. каждый был индивидуален и интересен по своему. Но ни на ком не останавливался взгляд и никого я не видела(да и комиссия то же) на руководящие роли.
И тут в последних двух интервью взорвалась бомба. Сначала прошла интервью директриса- начав говорить о роли правильной подачи уроков и предметов, о роли учителя в классе она нас обворожила аргументами и словами в пользу достойного образования уже в начальной школе. Она не искала работу- она искала достойный объект для своих знаний( директоров школы имеет право быть человек имеющий 4-х годичное педагогическое образование подкреплённое научной степенью плюс к нему 3-х годичное административное образование и обязательную докторскую степень по философии. Опыт и возраст не имеют значение. Она сумела всех увести за собой в прекрасное далёко под названием Знания. Директора мы нашли, она кстати до сих пор работает в той же школе. настала очередь заместителя. После второй уже никого не интервьюировали. Для меня был шок что вытворяла этот кандидат. Началось с того что она с коробля на бал заявила что она может быть серым кардиналом при директоре. Что для доставки знаний в умы учеников нужен человек кто сумеет организовать порядок, следить за порядков и предоставлять директору и учительскому составу правильные условия для работы. И вообще она не ищет работы , ей интересно поработать в интернациональной школе. Всё остальное ей уже не интересно и она знает что она именно тот человек который нужен этой школе. Такое саморекламирование ня еще в жизни не встречала. И её взяли( она то же работает до сих пор). Школа цчитается одной из лучших. Я для себя взяла урок- нельзя стесняться, нельзя быть скромной когда речь идёт о твоих достоинствах рабочих. Это н стыдно говорить что ты лучше многих- пока окружающие тебя узнают и оценят. Нужно быть амбициозным по отношению к себе когда ищешь работу. И ещё то выходцы из бывшего лучше даже не стоит об этом говорить и здесь очень=очень ценят нас и даже желают иметь их у себя в коллективе. У нас другая ответственность к работе, другое отношение. Теперь по поводу языкового барьера. Я говорю в частности про мой город. Наверное Костя мне возразит, но например для работы нормальной в Майями надо обязательно знать испанский язык тоже.

короче у меня есть два друга . На момент приезда в Америку один был настройщиком пианино в Киеве (31 год), другой доктор наук с публикациями-микробиолог(61 год). У обоих не было языка. Первый был в Америке 2 месяца , второй 6 месяцев- ходил то одни, то на другие курсу английского.
Первый устроился на работу на 70тысяч - зашёл в магазин на 5 авеню где продавалась фешенебельная мебель просто поглазеть. Взгляд упал на два рояля стоящих в углю. Здесь можно трогать всю в магазинах. Он подошёл к ним и прошёлся по клавишам, на пальцах обьяснил что рояль расстроенный. Тут же отыскали знакомого у знакомого русскоговорящего, который сумел перевести двум сторонам что что ему надо проверить все рояли и на других этажах и что ему заплатят за работу 6 тыс. Он их проверил, настроил и ушёл держа в кармане 6 тыс. Он ещё не пришёл домой а ему уже позвонили и назначили интервью. На следующий день ему предложили 70 тыс. на недоуменное выражение лица и вопрос а как быть с английским (язык отсутствовал напрочь), ему ответили что их интересуют его уши , а не английский язык.
Он до сих пор работает там.
А Микробиолог из за того что ничего не умел и не знал ничего кроме своей науки стал искать работу лаборанта и нашёл в лаборатории в Колумбийском Университете. К слову сказать одном из престижнейших университета мира. как он сам говорит подносить мышей, не велика задача- можно и без английского. Но не долго работал лаборантом около 4-х месяцев. Знания и опыт не спрячешь. Через год он заведовал лабораторией занимающейся клонированием. И его рассказы о том как он на совещаниях вставлял словечки типа, значит так, ну поехали, одну минуточку и т.д. очень забавны.

Микулишна я к тому что Ты даже не представляешь себе сколько здесь людей ПЛОХО говорящих на английском. И даже не старающихся скрыть это. надо дерзать ВСЕГДА. :\m/: vianne1 друг мой.
Закрыли двери, пролезь в форточку если тебе это действительно интересно и важно.

Кто знает может мои рассказы сумеют убедить тебя что Этот парк тебе по плечу :wink: :praising: как специалисту :good: W07XB ye12 я уверена в этом на все 100 , несмотря на английский,

Так что кто знает... ё//* ye17 ye16 ye15 W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#355

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 май 2016, 02:53

Lakshmi писал(а): Аня, спасибо за фототчет, очень красиво!

А радоваться рано у меня ешхё 999000 фото отложены. ё//* ё//* ё//* ye7 ye20
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#356

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 08:45

AnnaRoald писал(а): Микулишна я к тому что
Аня, 5c83d90d4 Я согласна абсолютно с таким подходом к поиску работы. Да и не только работы, а вообще по жизни. Надо меньше рассуждать и рефлексировать, а больше ценить себя и доверять происходящему! ex**
AnnaRoald писал(а): у меня ешхё 999000 фото отложены.
ex** ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#357

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 май 2016, 08:58

AnnaRoald, Спасибо! ye12
AnnaRoald писал(а): нельзя стесняться, нельзя быть скромной когда речь идёт о твоих достоинствах рабочих.
Vala_5 и стопиццот! Согласна целиком и полностью! Я (если буду искать работу), стесняться в выражениях не стану! ё//* Другое дело, что работу я не ищу... Сейчас, по крайней мере. Всё, чего я хочу - это дом в тёплом климате (ЧПК,ЧПК, чего уж там! tro* ), земля чтоб была при доме, и чтоб меня не трогали... Я плохой солдат, не хочу я быть генералом. 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#358

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 май 2016, 13:18

Йто счастье- ты знаешь что ты хочешь. ё//* W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#359

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2016, 06:12

image.jpg
Решила выложить фото парка. Тем более что завтра отправляют у морю на 4 дня и не будет времени закончить дописать это пост. Посмотрела сегодня фильм " правила съема" с вилл Смитом в нем в последних кадрах есть сцена свадьбы которую снимали в этом парке.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg[/attachment[attachment=0]image.jpg
]]]]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#360

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2016, 06:50

Цветы. Это наверное для многих отдельная тема. В Баку для меня это были розы. Здесь это цветение травы, кустов,деревьев начиная с марта месяца. Цветет все и почти круглый год. Красиво. Адушисто. Порой прянно. Вот некоторые цветы которые растут в округе сейчас.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg
image.jpg
х]]]]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#361

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2016, 07:00

Самые роскошные поля сирени я видела по дороге к ниагарскому водопаду на канадской стороне. Они цветут там в начале июня. Поля диких кустов сирени. Представляете какое благоухание парит в воздухе. Впечатление на всю жизнь. Люблю сирень даже если она на соседском огороде
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#362

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 май 2016, 07:01

Мне надо маме такую сирень отковырять где-то ;) особенно третья сверху!!! как все шикарно ;)
У нас такое вот уже который день (дождь), айпад ещё польстил ;)
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#363

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2016, 07:04

Отпуск официально начался. Радостного всем пробуждения. И пусть все ваши заботы покажутся вам мелкими и не достойными переживаний по сравнению с грядущим Утром. Днем. И вечером. Счастья Всем.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#364

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2016, 07:13

Vetchinka писал(а):Мне надо маме такую сирень отковырять где-то ;) особенно третья сверху!!! как все шикарно ;)
У нас такое вот уже который день (дождь), айпад ещё польстил ;)
image.jpeg
И у нас прошли дожди с неделю и стало очень холодно. Дома какие колоссальные.

Про сирень. Мы давно уже выписываем саженцы с интернета. Может по росии есть тоже такая система?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#365

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 май 2016, 07:19

AnnaRoald писал(а): система?
Я стырить хочу;) так романтичнее ;)
Шучу конечно ;) если онарешит продолжать огород вести - закажу ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#366

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 май 2016, 10:03

Vetchinka писал(а): закажу ;)
Зайди сюда
А еще лучше сюда!
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#367

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 май 2016, 01:45

кино "про Бульон"

https://my-hit.org/film/4611/
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#368

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июн 2016, 13:41

Аня, я твои ссылочки раскидала по темам. 32f04375f Если потеряла и не можешь найти, заходи в свой профиль (жим на аватарку) и потом сюда. ye16
2016-06-03_134035.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#369

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 июн 2016, 07:32

Спасибо большое. W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#370

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июн 2016, 01:30

Аня, у тебя не будет возможности посетить это мероприятие? Вот куда бы я с удовольствием записалась - такое собрание кето-экспертов! Vala_20 ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#371

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июн 2016, 21:39

А вот ещё какое то мероприятие, но цена уже покруче - 400 долларов. db3* Но можно скидку в 100 баксов получить
We're looking forward to seeing you in San Diego. Use discount code 'IVOR' to receive $100 off the registration fee. Registration and conference details: http://lowcarbusa.org/
Или это только для врачей? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#372

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 июн 2016, 05:49

Спасибо Анечка. Завтра изучу и расскажу. У меня тут случился "Срыв" и я его изучаю. Почему?. Как проходит этот самый срыв ?наблюдаю cb6a6 Я думаю что фрукты- ягоды. Или новый " Рислинг". Или ...... Короче во рок противно. Усталость ужасная Трехдневный срыв с хлебом и сладостями не принес ни радости ни удовлетворения. Вроде бы и стресса никакого не было. Ни тяги к алкоголю Завтра завязывать надо.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#373

Непрочитанное сообщение GW » 21 июн 2016, 14:01

AnnaRoald писал(а): Усталость ужасная Трехдневный срыв с хлебом и сладостями не принес ни радости ни удовлетворения.
AnnaRoald писал(а): Завтра завязывать надо.
Срыв проще всего останавливать в тот же день, а не растягивать на три дня, когда уже это станет сложнее, тем более "завтра" может оказаться четвертым днем срыва... 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#374

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2016, 14:32

AnnaRoald писал(а): Завтра изучу и расскажу.
Когда время будет, посмотри, что там вообще такое, что они предлагают? Эх, жаль, у нас таких мероприятий не организуют- некому. db3*
AnnaRoald писал(а): У меня тут случился "Срыв" и я его изучаю.
Аня, мой совет - не надо его изучать. Ты же уже сделала выводы - ни радости, ни удовлетворения, испорченное самочувствие и настроение. Поблагодари этот опыт, за то, что он был и просто иди дальше. Не стоит это мусолить, пережевывать и кормить вниманием. bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#375

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июн 2016, 14:53

Хз... не пойму механизм этих срывов. Может его - срыв - нужно на самом деле изучить, понять, препарировать и пригвоздить выпотрошенную и высушенную его шкурку на стеночку в качестве трофея интеллектуальной охоты? ye15


Вот сегодня купил горячо любимый мною в юности рислинг. Выпил грамм 100 - и всё. Ну не хочу больше :nea: scratch_one-s_head ... хрень какая-то. Раньше мне бутылочка сухого была только "для разгона" к дальнешему "празднику" :diablo: . Хорошо хоть Абрау-Дюрсо не купил. Жаль было бы откупоренного шампанского. :sad:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя