Заходите поболтать с Лотосом

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#201

Непрочитанное сообщение Alice » 20 сен 2015, 18:13

Lakshmi писал(а): купленная на Херба пачечка
Да вот мне как раз и кажется, что на АйХербе дешевое все и продают...
Lakshmi писал(а): Ну даже если и есть в моем какао хитин, то и слава богу. Я одно время вообще хотела его купить и отдельно принимать. :lol:
Vala_5 , тоже не вижу причин здесь волноваться: не видно, не пахнут, вкуса не дают vianne4

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#202

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2015, 18:35

Alice писал(а): Да вот мне как раз и кажется, что на АйХербе дешевое все и продают...
Я помню, ты уже писала об этом. Но где купить дороже я не знаю. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#203

Непрочитанное сообщение Alice » 20 сен 2015, 19:02

Lakshmi писал(а): Но где купить дороже я не знаю. :lol:
Надо исходить из своих возможностей, на данный момент уже хорошо что есть этот АйХерб..., и уж о том какое там качество просто не думать ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#204

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2015, 19:44

Alice писал(а): и уж о том какое там качество просто не думать
Ну я имею привычку заходить на сайты производителей. Я, конечно, не специалист, но пока ничего такого подозрительного не заметила. Давно работающие компании, продукция сертифицирована, исследования какие то даже проводят некоторые. На первый взгляд все чинно. Но это на первый. А второго у меня быть не может, потому что я не эксперт. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#205

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2015, 19:45

Alice, а ты где покупаешь продукты?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#206

Непрочитанное сообщение Alice » 20 сен 2015, 20:36

Lakshmi писал(а): А второго у меня быть не может, потому что я не эксперт
Ну я это и имею ввиду, нужно держать ухо в остро, но смотреть по возможностям, в России наверное особо не покапризничаешь на эту тему...
Lakshmi писал(а): Alice, а ты где покупаешь продукты?
Да в разных местах, в большом супере в том числе. Есть у нас фермерский рынок. Продукция только местная, то есть если фрукты, то только те что здесь растут, то же с рыбой и мясом. Все био и травуела. Но стоит все это как самолет!!! Все лето там паслась ye15 , подсчитала и вышло что только на рыночек и работаем.... Пришлось сменить концепцию.., ягнята все равно только травку едят, поэтому я мясо ихнее теперь в магазе беру (в 2 раза дешевле), а вот сало, свинину, говядину все еще на рынке, куру и индюшку перестала, все равно, наверняка, не лен едят и колют чем-нибудь, так что в магазе дешевле n-t_
Морепродукты в супермаркете, беру в основном замороженные, другое или очень дорого или размороженное (мне тетенька сказала по секрету).
Еще в супермаркете беру лаймы, авокадо или тоже самое у себя в био магазине беру. Сливки и сметану беру на рынке, вкуснее никогда не ела! А сыры в супермаркете беру, но стараюсь козьи и овечьи или буффало. Иногда ездим в Германию, там есть магаз, где био, вкусно и не дорого, но нет свежих продуктов, там беру маслины, масло ги и кокоса, рис и муку и гречку для мужа, орешки био и семечки в хлеб. Там же хозтовары, витамины и иже с ними... В общем то там, то сям, но выбор очень большой, нет проблем с продуктами, есть проблем с ценой на них Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#207

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 сен 2015, 21:26

Романна писал(а): Слышь ты, Лотос!
Нифигасе ты поболтать забежала ye19

Романна писал(а): То есть позиция НУПовца - недоумение.
Я не понимаю зачем ты это ела? dntknw
Ты думаешь я доумеваю? qw@*


Романна писал(а):Я по твоим заунывным постам уже поняла, что ты хочешь сожрать каку и все у тебя: настроение, горло и горлонастроение - все болит.
Ты давай не вели казнить, а вели слово молвить!Изображение
Я за 4 месяца впервые отчаялась и зауныла сама ты заунывная, кстате Vala_26 И у меня уважительные на то причины имеются, между прочим. Я же взвесилась за каким-то лешим. Тут любой запечалится. ye22


Романна писал(а):Хреново тебе? С кем не бывает. Коньяка хлопни. Для непьющих подойдет настойка пустырника. Жрать охота? Мяса нажарь, наешься досыта.
Третьего дня хлопнула, не помогло, только похмельем даром мучилась целый день. Надеюсь, хоть глисты не реанимировались.

Романна писал(а):Не давай себе голодать. Хочешь - ешь. Почему ты обеды пропускаешь?
Ну с чего ты взяла, что пропускаю? Я хотела бы пропускать, то есть кушать два раза в день, но пока не могу, потому что в обед хочу жрать. Аня пишет, что голод не может нарисоваться через 6,5 часов, а Колбаска вон вообще два завтрака в рационе имеет и 33 34 кг весит Изображение

Романна писал(а):Не раскачивай качели. Есстессно, с большой голодухи будешь готова сьесть всех вокруг. Тебе сейчас нельзя голодать.
А как мне калораж-то уменьшить?Изображение
Романна писал(а): Я на первых порах мясо сковородками ела, пока организм белком и жиром не насытился, ведь у жирных мышцы хилые.
Так и я на первых порах жрала, как дурак на поминках: и мяско, и яйки, и сало ну и прочие прелести, и что?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#208

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2015, 21:40

Брунгильда писал(а): Аня пишет, что голод не может нарисоваться через 6,5 часов
Это не Аня пишет! Это Мартин Брекхан пишет!! 599ed
Во тяжелые времена нашей с вами эволюции эффективная адаптация к голоду была крайне важной для выживания. Снижение уровня метаболизма во время голодания позволяло нам жить дольше, увеличивая вероятность того, что мы всё таки найдем, что покушать. Голодание – это значит буквально «голодание». Это не значит пропуск приема пищи или 24 часа без еды. И даже не трое суток без еды. Вера в то, что пропуск приема пищи или кратковременное голодание вызывает «режим голодания» настолько абсурдна и нелепа, что мне хочется шагнуть из окошка.

В бесчисленные исследования по теме, которые мне попадались, показывают первые признаки снижения метаболизма в ответ на голодание после 60 часов (-8% от уровня метаболизма в покое). Другие исследования указывают на неизменность метаболизма до 72-96 часов (George Cahill привнес огромный вклад в эту тему)

Может прозвучать парадоксально, но вообще-то обмен веществ даже повышается во время краткосрочного голодания. Приведу более конкретные цифры – исследования показали увеличение на 3.6-10% после 36-48 часов (Mansell PI, et al, и Zauner C, et al). И в этом есть смысл с точки зрения эволюции. Эпинефрин и норэпинефрин (адреналин/норадреналин) обостряют наш разум и заставляют что-то делать. Как раз то, что надо, чтобы замотивировать нас на поиск еды, охоту за добычей, тем самым поднять шансы на выживание. В определенный период, после нескольких дней без еды, этот механизм становится не выгодным для выживания, и скорее приносит больше вреда, чем пользы; вместо этого механизм сохранения энергии становится более выгодным. Но в любом случае, обмен веществ увеличивается в период кратковременного голодания (до 60 часов).

Опять же я подобрал достаточно показательные примеры того, насколько абсурдным является байка о «режиме голодания», особенно когда мы видим, что в определенном контексте дела обстоят противоположным образом.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#209

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 сен 2015, 22:28

Ну тараканы, ну и ладно;) а химию авторы вообще не знают, хитин это полисахарид.
А когда грибы собираете вы что до последнего червячка все перебираете?

Бруня, а у тебя сколько углей сейчас? Мне на 10 г углеводов значительно комфортнее и сытнее чем 20. Дальнейшее увеличение провоцирует желание сладкого.
И, дорогая, у меня 1000-1100 ккал в сутки, превышение на 100-200 через 3 дня отражаются на пузе.
И у меня ещё 2 ужина;)
Последний раз редактировалось Vetchinka 20 сен 2015, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#210

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 сен 2015, 22:34

Alice, а к вам трудно переехать? Устроиться на работу? Зимой плюс -это хорошо, и фермерская молочка вообще супер;)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#211

Непрочитанное сообщение Alice » 20 сен 2015, 22:49

Vetchinka писал(а): Alice, а к вам трудно переехать?
В данный момент даже не знаю что ответить, потому что сейчас паломничество иммигрантов...
Vetchinka писал(а): Устроиться на работу
Ужасно трудно!!! С твоей профессией больше шансов! Но надо по французски говорить, если у тебя есть хотя бы школьный уровень, то можно пойти учится в универ (бесплатно почти, если сдашь экзамен). Но чтобы учится, нужно где-то жить и что-то есть...., правда паралельно можно подрабатывать (так многие делают)
Еще можно выйти замуж за француза или пойти во французский легион (в армию то есть ) ye13
Можно квартиру купить здесь...., тогда вид на жительства дают.
А вообще, я бы сейчас не стремилась бы в Европу!!!
Vetchinka писал(а): Зимой плюс -это хорошо
Это не всегда, у нас и минус 20 бывает, но это редкость.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#212

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 сен 2015, 22:52

Vetchinka писал(а): Бруня, а у тебя сколько углей сейчас? Мне на 10 г углеводов значительно комфортнее и сытнее чем 20. Дальнейшее увеличение провоцирует желание сладкого.
И, дорогая, у меня 1000-1100 ккал в сутки, превышение на 100-200 через 3 дня отражаются на пузе.
И у меня ещё 2 ужина;)
Ах ты ж едрит-мадрит!

У меня эти три дня, наверное, больше
30 углей, я болею, ягоды жру со сливками
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#213

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 сен 2015, 22:54

Так, Парле франсэ отпадает, холодно;) спасибо ;) я все смотрю, я скоро стану географической википедией.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#214

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2015, 01:09

Vetchinka писал(а): И, дорогая, у меня 1000-1100 ккал в сутки
А у Бруни весу больше, а значит ей положено 3000-3300 калорий. :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#215

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 сен 2015, 06:14

Брунгильда писал(а): Д.С. писал(а):
Лимонная кислота


? ye17
чего - ??
б.
В протеин для повышения растворимости добавлена лимонная кислота. :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#216

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 сен 2015, 06:17

Vetchinka писал(а): 75% шоколад по-моему провоцирует на жор
Vala_5 А

Абсолютно согласен vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#217

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 сен 2015, 06:49

Lakshmi, я бы предположила 2300-2500.
Брунгильда, выздоравливай! И настроение улучшится точно ;) я когда болела фрукты тоже ела, хочется свежего такого. Обожаю кислые свежие яблоки, Уральские корни неистребимы.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#218

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 сен 2015, 07:39

Vetchinka писал(а): Lakshmi, я бы предположила 2300-2500.
Брунгильда, выздоравливай! И настроение улучшится точно ;) я когда болела фрукты тоже ела, хочется свежего такого. Обожаю кислые свежие яблоки, Уральские корни неистребимы.
Так у меня 2200-2300!!!

Спасибо, выздоровлю обязательно!
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#219

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 сен 2015, 09:23

Брунгильда писал(а): Спасибо, выздоровлю обязательно!
Мы все на это надеемся...Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#220

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 сен 2015, 21:38

У родственниц новая блажь... Пить перекись. Пипец. Ещё и мы срочно блатуемся на это мега оздоровливающее мероприятие... 6346f5
С выпущенными глазами и пеной у рта доказывается, что это даже СПИД лечит. Возражения, что у нас нет СПИДа, не принимаются
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#221

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 сен 2015, 23:07

Значит этап клизм у них уже пройден, потом будут зеленые коктейли или ещё чего.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Заходите поболтать с Лотосом

#222

Непрочитанное сообщение Александр » 21 сен 2015, 23:18

Брунгильда писал(а):
Vetchinka писал(а): Бруня, а у тебя сколько углей сейчас? Мне на 10 г углеводов значительно комфортнее и сытнее чем 20. Дальнейшее увеличение провоцирует желание сладкого.
И, дорогая, у меня 1000-1100 ккал в сутки, превышение на 100-200 через 3 дня отражаются на пузе.
И у меня ещё 2 ужина;)
Ах ты ж едрит-мадрит!

У меня эти три дня, наверное, больше
30 углей, я болею, ягоды жру со сливками
Не занимайся ерундой! 599ed Выпей водки с чОрным перцем!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#223

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2015, 22:30

Д.С. писал(а): Абсолютно согласен
ew Ничего он не провоцирует. Каждый день ем по 50 г. Нашла Швейцарский с 26 углями в 100 граммах.А вот пирантел спровоцировал. :diablo:
Брунгильда писал(а): Возражения, что у нас нет СПИДа, не принимаются
Ты скажи, что ты не можешь СПИД лечить, ты лечишь глистов. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#224

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2015, 22:31

Александр писал(а): Выпей водки
Не спаивай Аньку, ей нельзя пить сейчас! Ей Романна запретила! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#225

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 сен 2015, 22:37

Lakshmi писал(а): ты лечишь глистов. :biggrin:
Угу. А то они расхворались чегойтИзображение
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя