Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1776

Непрочитанное сообщение GW » 21 июн 2016, 14:12

db3*
Последний раз редактировалось GW 23 июн 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1777

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июн 2016, 14:14

Как классно! 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1778

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июн 2016, 14:22

GW писал(а): Морская черепаха позировала мне, пока я ее фотографировала.
Это она отпугнуть тебя влозжелала Vala_32 . Видишь - растопырилась? cb6a6
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1779

Непрочитанное сообщение GW » 21 июн 2016, 14:33

:lol:
Последний раз редактировалось GW 23 июн 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1780

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2016, 15:59

GW писал(а): Давно меня тут не было... Ленюсь.
Я уже хотела твою страничку в архив переместить. :mocking: Я тут недавно клич устроила. В ответ тишина. :mocking:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1781

Непрочитанное сообщение GW » 21 июн 2016, 16:02

lola
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1782

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 17:26

dd.gif[/quote]
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1783

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июн 2016, 17:40

GW писал(а): dd.gif
db3*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1784

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 17:54

Д.С., Дима, я думала, что Аня перенесла мой дневник в заброшенные, но он почему-то все еще в работе. db3* А мне лень сюда писать что-то. Я лучше вас всех вместо этого почитаю. vianne А я, как оказалось, не писатель совсем. ye2 ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1785

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 18:01

GW писал(а): но он почему-то все еще в работе.
Я просто перенесла, я не говорила, что я их отключаю или удаляю или блокирую. ye17
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1786

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 18:02

Lakshmi писал(а):
GW писал(а): но он почему-то все еще в работе.
Я просто перенесла, я не говорила, что я их отключаю или удаляю или блокирую. ye17
Тогда в чем смысл? ye17
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1787

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 18:03

Просто исчезли некоторые функции управления, а дневник остался. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1788

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 18:09

GW писал(а): Тогда в чем смысл?
Я же указывала смысл.
Lakshmi писал(а): надо разгрузить структуру форума.
GW писал(а): Просто исчезли некоторые функции управления, а дневник остался
У тебя был не дневник, у тебя был ФОРУМ с модераторскими правами. Зависшие и никому не нужные форумы я убираю потихоньку. Нет форума, нет модераторских прав, а сами дневники остались и переехали в "корзину".
GW писал(а): Я лучше вас всех вместо этого почитаю
Только читай, пожалуйста, внимательнее. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1789

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июн 2016, 18:10

GW писал(а):Просто исчезли некоторые функции управления, а дневник остался. :lol:
Всё логично.
ye15
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1790

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 18:12

Д.С. писал(а): Всё логично.
Было бы логичнее удалить. ё//*
Потому что разговор шел только о дневниках, а не обо всех темах. Как, например, об этой: viewtopic.php?f=156&t=307 и о других, в том числе. А так это больше похоже, что разозлившись на меня, Аня просто решила удалить меня с форума. За несогласие, так сказать. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1791

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июн 2016, 18:23

GW писал(а): А так это больше похоже, что разозлившись на меня, Аня просто решила удалить меня с форума. За несогласие, так сказать. db3*
Нет.
Удаление какой-то темы - это очень плохая практика. Увы, кое-где она есть. У нас нет. (Почти ye17 )
Тем более, что в этой теме писала и не только ты. Но этот аргумент не важен.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1792

Непрочитанное сообщение Alice » 26 июн 2016, 18:31

GW писал(а): А так это больше похоже, что разозлившись на меня, Аня просто решила удалить меня с форума.
Вот делать ей больше нечего :lol: . Галя, ты заплутала в терминах просто. Свой дневник, который ты имеешь ввиду ты бы могла удалить сама, ты там была хозяйка. Если бы ты хотела оставить тему "Тесты" для общего пользования, то ее нужно было заводить на основном форуме, а не у себя...
Кстати, а где ты так провинилась, что Аня на тебя должна сильно разозлится ye14 ?
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1793

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 18:35

Д.С. писал(а): Удаление какой-то темы - это очень плохая практика
Да, но разговор шел ТОЛЬКО о дневнике, а теперь я не могу что-то написать в тестах так, как я хочу, например с добавлением вложения. То есть меня лишили модераторских прав полностью, хотя об этом разговора не было! На другом форуме, модератор перенес мой дневник в архив, с возможностью восстановлени по моей просьбе. Но с момента переноса ничего написать в дневнике было уже нельзя. При этом другие мои темы оставались полностью функциональными. Здесь же нет. Дневник в работе, что мне не нужно, а другие интересные для меня МОИ темы нет. db3*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1794

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 18:39

Alice писал(а): Свой дневник, который ты имеешь ввиду ты бы могла удалить сама, ты там была хозяйка. Если бы ты хотела оставить тему "Тесты" для общего пользования, то ее нужно было заводить на основном форуме, а не у себя...
Если бы я знала, что так получится, то так бы и сделала. И откуда мне было знать где нужно заводить общие темы? Я не форумский гений-модератор.
Alice писал(а): Кстати, а где ты так провинилась, что Аня на тебя должна сильно разозлится ?
Аня считает меня виновной в том, что я растолстела на жирах. При не учете калорийности, важность которой Аня отвергает. Несогласие так сказать. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1795

Непрочитанное сообщение Alice » 26 июн 2016, 19:59

GW писал(а): И откуда мне было знать где нужно заводить общие темы?
А откуда все остальные знают :lol: ? Мне правда жаль что так у тебя получилось..., но Аня тут не при чем ё//*
Но ты же всегда можешь тему создать в общем доступе, в этом разделе, дать ссылку на старую тему в архиве и продолжать тестить себя и других ye16. А если ты опять захочешь свой собственный форум, то тебе придется опять делать заявку на его открытие :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1796

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 20:02

GW писал(а): а теперь я не могу что-то написать в тестах так, как я хочу, например с добавлением вложения.
С чего ты это взяла? Никакие функции тебе не ограничивали. Тема как была темой, так и осталась с полным функционалом для каждого участника. Ограничения только для гостей (незарегистрированных).
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1797

Непрочитанное сообщение Alice » 26 июн 2016, 20:07

GW писал(а): Аня считает меня виновной в том, что я растолстела на жирах. При не учете калорийности, важность которой Аня отвергает. Несогласие так сказать. :lol:
Галя..., я тебе скажу по секрету :secret: ...., с Аней во всем согласна только Бруня, остальные всегда хоть в чем-то несогласные tro*
Но дневники удалили только твой и мой, потому что мы об этом попросили сами.
Не принимай все так близко к сердцу :drink:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1798

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 20:13

Галя, ты ещё первого апреля заявила всем, что стала поправляться и больше не будешь есть жиры, а будешь ограничивать углеводы и считать калории.

GW писал(а):
ПростоЯ писал(а): Ещё до твоей поездки в Питер месяц, а ты уже себя запрограмировала, что там не известно что будет.
Нет. Как раз я знаю, что будет. То же, что и в прошлый раз. Не кетоз, но ограничение по углям. Кстати, в прошлую поездку в Питер у меня прибавки веса практически не случилось. yep.gif
ПростоЯ писал(а): А тебя так и будет колбасить.
А колбасит меня потому, что на высокожировом питании я наоборот начала наращивать вес. Если так все и оставить, то результат будет известен. db3*
И еще я не хочу всю жизнь бегать с ссаными полосками. Мне кетоз нравится только отсутствием аппетита и отеков, а так же повышенной энергией. Больше кетоз меня ни чем не привлекает. ye23 Особенно раздражает постоянная ночная жажда. Хочешь-не хочешь задумаешься. qw@*
А когда я просто ограничивала углеводы, а в этом у меня тоже большой стаж, то даже, позволяя себе иногда шоколад, мороженое и пиво, я худела более резво, чем напихиваясь жирами и избегая всех углеводов, кроме зеленых, растущих над землей. Я хочу жить нормально, а не думать постоянно, что можно есть, а что нет. Поэтому я и не буду на постоянной основе ограничивать себя кетопитанием. НУпа вполне достаточно. А вход в кетоз мне сейчас нужен для слива воды, не больше. :lol: Потому что отеки появляются время от времени. И да, вне кетоза мне не помешают тапочки большего размера, потому что отекшие ступни не очень радуют. :rolleyes2:
Три месяца прошло. С апреля по июнь у тебя плюс два кило.
2016-06-20_200242.png

Я эти три месяца в тебя жир впихивала? ye17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1799

Непрочитанное сообщение GW » 26 июн 2016, 21:36

Lakshmi писал(а): ты ещё первого апреля заявила всем, что стала поправляться и больше не будешь есть жиры, а будешь ограничивать углеводы и считать калории.
Ну вот, ты опять при своем мнении и возражать скорее всего будет бесполезно... Но все же я попробую... КАк ты думаешь просто в момент перестроить организм на другой вид питания? Я вот помню, что когда впервые худела на НУП, даже когда ежедневно начала есть шоколад и мороженое, то продолжала некоторое время худеть, только через пол года вес снова начал увеличиваться. А в этот раз, когда я перешла осенью на жиры, я тоже некоторое время продолжала худеть. Только спустя какое-то время начала удивляться привесам. Теперь, хоть жиры и пытаюсь уменьшить, но это происходит не в один день (сало то нужно доесть, или выбросить? :lol: ). Стараюсь, но жиров все еще много, а белков мало по-прежнему. Только угли всегда в норме, привычку не пропьешь... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1800

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2016, 21:47

GW писал(а): Ну вот, ты опять при своем мнении
Галя, у меня по поводу тебя нет никаких мнений, я не твой личный диетолог и не несу ответственности за твои пищевые привычки и пристрастия. Я ни разу тебе не сказала, чтобы ты продолжала есть жиры. Я ни разу тебе не сказала, чтобы ты не считала калории.

Если ты поняла в чем твоя ошибка, так исправляй. Но ты же выбрала странную тактику - ты ходишь по всем темам и рассказываешь как ты поправилась от жиров. ye17

А что касается моего мнения, раз уж о нём речь, то да, я при нём. ё//* От жиров не поправляются и снижение калорийности - тупиковый путь в контексте похудения. И об этом практически весь форум. И об этом опыт тысяч и тысяч приверженцев кетогенки, которые похудели.

Но выбор - что есть, как есть и зачем есть - всегда за тобой. ye16
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей