Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2976

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 12:27

Надо волочить себя на работу, хожу если честно не очень бодро - ноги болят, хотя тренировала их два дня назад... dd.gif
И вообще все болит. Спала сегодня аж 9 часов. После завтрака еще на пару часиков прикорнула...Ну и еще бы поспала...может вечером. Завтра опять ноги тренировать, да еще и после работы dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2977

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 21:52

Наконец-то уела нормокалорийность. Слава Богу! Потому что хочу пораньше лечь спать..перерыв в еде получится 12 часов, что терпимо в принципе...у меня даже а-ля ИГ получается при такой многожрачке. Повадилась набирать угли 40-50 г ржано-отрубных хлебцев в первой половине дня и тушеными овощами почти в каждый прием. Ну иногда меняю их на свежие помидорки-огурцы в салате с зеленью или без оной. Зелень сыплю очень щедрой рукой во все подряд. И в овощи, и в яичницу, и в салаты, и на мясо, и на куру cb6a6 Иногда запросто получается съесть по 200 г свежей петрушки с укропом, и никаких зеленых смузи не надо. Удивительно, что при таком обильном рационе, худею я достаточно быстро. Причина тут, наверняка, в большом количестве белка. Без спортпита, хотя, это было бы оч. затруднительно. Так что, частота приемов никак не мешает похудению, убеждаюсь в этом еще раз. Дело в том, насколько шустро организм утилизирует полученное топливо, каков гормональный фон и насколько разогнан метаболизм. Разумеется, трачу я больше, чем ем. Так что миф №2 - калории не имеют значения тоже развеян. Вопрос в том, чтобы найти СВОЙ правильный калораж, который будет тратиться на энергетические и пластические нужны, но не откладываться про запас. Ситуация голода программирует на создание запасов, и какой именно длительности период организм сочтет голодом тоже величина переменная. Чем более замедлен метаболизм, тем дольше человек может голодать без последствий, все тот же гомеостаз, чем шустрее обмен, тем чаще нужно кушать. А если это невозможно по каким-то причинам, то кушать чисто - обязательно. И кушать чисто придется до тех пор, пока обменка не разгонится. Дабы не загонять себя в одну и ту же ловушку. А потому нет смысла скакать с одной диеты на другую, переключаться из одного режима на другой не выверяя четко цели и границы этих режимов, а также способности своего организма к такому переключению. Вот такие предварительные соображения. Спасибо тренеру, что убедил меня в необходимости много есть на сушке. Честно скажу, был соблазн тайком урезать калораж, не доедать, ограничивать углеводы и т.д. Избежала обычной привычкой к дисциплине. Если сказано, что новый режим таков, то он таков...какими бы ни были последствия, нужно принять без страха. В общем, доверию нужно учиться. Хотя это и сложно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2978

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 22:50

Очень сильно болят широчайшие и бицепс после вчерашней тренировки. Вчера был тот самый стресс-краш первым упражнением. Оно всегда новое, к которому организм не привык, обычно суперсетом с другим не менее тяжелым и выполняется до отказа, но не чаще, чем раз в месяц. Потом идет хороший отдых в течение 5 минут, а иногда и дольше, пока организм энергию добудет, а далее стандартный (более -менее) сплит. Я думала на сушке этой практики не будет. Ан нет...вот и еще одна причина, почему я вчера еле дотянула до конца тренировки и почему так тяжко было ЦНС, хотя кушаю я пока нормально и какого-то особого упадка сил не испытываю. Волокно нужно рвать, чтобы организм не думал, что оно лишний балласт и не начал избавляться от мышечной массы. ТО есть, самое трудное будет продолжать тренироваться достаточно тяжело, когда еды будет мало. Теперь понятно, почему Влад настаивает на достаточно высокой калорийности в первый месяц. Это уж никак не 29, и уж тем более не 23 ккал на кг веса, как принято на сушке. Должна заметить, что у меня последнее время вообще очень много стереотипов разбивается. При всей своей неуравновешенности, нестандартности и скверном характере Влад очень умный, думающий тренер с очень нестандартным взглядом на многие вещи. Если выдержу некоторые без преувеличения садистские практики, я точно добьюсь. Глядя сегодня на свой свежетравмированный, а потому нереально распухший бицепс я поняла, что и для девочек, и без фармакологии интенсивный отказной тренинг работает. Фраза No pain, no gain приобретает для меня вполне реальное воплощение. Когда, помнится, в прошлом году я ныла своему тогдашнему тренеру, как мне тяжело, я ошибалась. Он обычно вздыхал и говорил, надо потерпеть, а когда злился, то говорил, что ТЯЖЕЛО я еще не тренировалась, и чтио такое боль мне неведомо. Мол, больно, это когда ты на следующий день на тренировку либо фзически не можешь идти, либо идешь и боишься :lol: Ну что ж, был прав. Он меня всегда жалел по доброте душевной и вообще считал, что не мужское это дело над женщинами издеваться. :lol: Завтра должны быть ноги, а я одновременно и не могу физически, и боюсь. :lol: Потому что знаю, что будет больно. Эк меня раскорячило. ujas Зато с циничностью моего нынешнего тренера, типа "ты со мной спать приехала или тренироваться" вряд ли у меня есть шанс на нытье. Уж я и плакала, и в обмороки норовила, и дышала, и сопела, и кряхтела, и рычала, и кричала, и обижалась, и даже уже и просила, мол, хватит-хватит, а все ж пока не отработаю он общается исключительно с моими мышцами, а не со мной...а я так...музыкальная шкатулка. Правда, всегда заранее предупреждает, мол, готовься, сегодня буду убивать. Далее вот я думаю...(ну что поделать, такая интенсивная рефлексия перед сном)...полюблю ли я когда это садо-мазо. db3* Чего мучиться-то, когда можно жить в удовольствие. Красивая фигура уже есть, можно ее просто поддерживать, каких-то мега гонораров можно в проф. спорте (даже если и когда) так и не достичь. Как говорит Влад, это очень неблагодарный спорт...здоровье тоже можно растерять. Брошенная в шутку или всерьез, но фраза "боль придется полюбить и сделать частью себя, если хочешь чего-то добиться, тут только один путь - через боль" прям не дает мне покоя...Не, что-то я ее не люблю ye11 ye17 А добиться хочу. dd.gif И тут мне пришла в голову еще одна параллель: "что бы сожрать, чтобы похудеть". Хочется не терпеть никаких лишений и при этом добиваться мега результатов, ничего не отдавать и не прикладывать усилий (ну или самые минимальные), а чтобы сыпалось как из рога изобилия... :lol: То есть, до меня начинает доходить, что громкие фразы олимпийцев, типа no pain, no gain Арнольда, обратная сторона сцены и софитов - это пот, кровь, кишки (Йейтса), я знаю только один путь - быть готовым к тому, что каждая тренировка может стать последней (Коулмэна) или если ты еще не сдох, то наверняка сможешь сделать последний повтор (Катлера) это не просто мотивация, а...правда бодибилдинга. Как говорил мой бывший тренер, за все посулы мира не вернусь в соревновательный билдинг, как вспомню последние две недели подготовки к чемпионату мира. :lol: Ну или ехидное от Влада "а мы точно хотим одного и того же?" Типа, ему точно хватит решимости мясо "убивать", но вот решимость убиваться в женщинах встречалась ему крайне редко, но была она, увы, либо весьма недолговечна, либо ошибочно истолкована, либо и вовсе померещилась обладательнце...вот такое вот нелестное резюме. Кажется, я в какой-то из трех категорий. ye7 Чойта ослабла морально и духом тоже. Vala_7 Как бы полюбить боль. Vala_19
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2979

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 23:22

Думаю, самое разумное, просто "заспать" настроение...как говорится, любовь приходит и уходит, но кто не спит, тот ночью жрет :lol: Утро-то всегда мудренее, а ну как встану завтра утром, и ничего не болит, тренироваться хочется и ноги сами несут... db3* (хотьбыхотьбы) s034 Ну или вот еще нашла у Катлера: "Если это действительно ваше, то оно вас все равно найдет, вытащит из самой глубокой депрессии и из самого желанного комфорта и уюта, отовсюду, где бы вы не находились, оно не забудет о вас, даже если вы забудете о нем, найдет и позовет так, что вы не сможете не бросить ВСЕ и не пойти... будет звать, манить, обещать, обманывать, сулить, и вы, как в случае с любимой женщиной, будете знать, что возможно все и неправда, но каждый раз будете охотно обманываться, пока оно не станет правдой и вашей реальностью. Это чудо, и как всякое чудо - редкая удача. Его нельзя заслужить, но можно дождаться, но если оно произойдет именно с вами, то вы его достойны. Если сейчас вы думаете, что наступил самый худший момент в вашей жизни, просто помните о том, что я сказал"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2980

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 00:34

ну-с потренировалась...с предтреником правда...даже кардио сделала. Приехала в зал в 15: 30, уехала в 21:00. Тренировка 3 часа 20 минут, но без добивания. Просто большой объем и еще увеличили веса на бицепс бедра и ягодицы. Отдыхала по 1,5 минуты - терпимо. С руками такая тактика сработала хорошо. Многохвалима сегодня была, потому старалась сильно, но рожа сделалась бледная и тошнило, тем не менее, с мотивахами всякими вытянула. Замерились и завесились. Вес в зале в одежде и поемши-попимши 67 ровно. Минус кило за 2 недели. Дома-то с утра, конечно поболее выходит утрата. Но не паникую, потому что по замерам все ок. Утратила по 1 см на бедрах и в ляжке, талия не поменялась (я, правда, перед тем покушала - иначе бы просто не осилила тренировку). Бицепс тоже на месте. Влад доволен, план мой выслушал внимательно, но с диетой велел не мудрить, никаких зигзагов. Мол, это все интересно, что ты предлагаешь, и, возможно и сработает, но рисковать не будем. Если буду уверен в том, что происходит, мол, помогу гораздо лучше, а схема уже не раз обкатанная - 700 ккал на последнем этапе, угли и жиры почти в ноль, белка по максимуму, а потом просто на три дня убрать воду и все. Сечься будет ВСЕ, даже попа, так что главное не паниковать и не суетиться. Ну, выдержу ли я - не знаю. Зигзаг мой я вольна обкатывать ВНЕ подготовки, и проверять, что работает, а что нет, НА подготовке так не делает никто.ОК, не буду паниковать и суетиться тоже. Тренер сказал, лучше выйти в хорошем качестве, утратив даже большую часть мяса, чем мясной, но не просушенной. Мол, что наработано, то наработано. Этим нужно гордиться, тем более, что без фармы, не всяк осилит. Ему, мол, тоже интересно, подготовить натурального атлета и посмотреть, что получится. Задача раз в 10 сложней, но интересней. Типа, сразу и будет видно генетику, дано или не дано. Если не дано, то мясо развалится быстрей, т.е почти сразу при серьезном уменьшении калоража, и никакой силовой тренинг не удержит. Но пробовать можно. Ну вот и чудесно. yep.gif Vala_14 Буду пробовать, в конце концов, если не дано, то и фарма бессмысленна, мучиться не надо. Главное до сцены дойти, ибо по диете придется урезаться гораздо жестче, чем с фармакологией. Ну, мол, раз я люблю поэкстремальней - то почему бы не пробовать. Соскочить то всегда можно, если здоровье не позволит.
Уедет на 2 недели, а когда приедет померим мясцо еще раз. Инструкции по тренингу получила, по питанию тоже, и даже тренерское благословение "Ну, с Богом!". Мол, если что, всегда на связи 24 часа. Вижу, что переживает. Ну я же не уродица во время отпуска-то беспокоить. Буду шуршать сама потихоньку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2981

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 00:43

Со жрачкой сегодня все сложилось наилучшим образом, тютелька в тютельку, о как бывает! Привыкаю потихоньку, рассчитываю лучше. А может потому что калораж уменьшился, наедать стало проще. Через две недели смена формулы. И прощание с фруктами-ягодами, ибо количество углей в рационе упадет до 25%, особо не разбежишься...а потом и всякие помидоры и хлебцы пойдут вон...и, кабачки, увы, туда же db3* надо успеть этим всем наесться, чтобы уже не манили.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2982

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 00:44

пойду почивать с чувством выполненного долга. Завтра буду плечи трудить и трицепс.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2983

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 09:58

Спала сегодня очень плохо, уснула только в три ночи, ворочалась-ворочалась, в результате уснула, когда уже светать начало. Непорядок. Встала в 8. 5 часов сна. qw@* Сейчас по дороге на работу попробую доспать. Если честно, то все предпосылки к этому есть. Работаю сегодня до шести и нон-стоп, есть буду прямо во время занятий, беру с собой много аминокислот и изолята. И это тоже печально. Потому что сил потренироваться качественно уже, скорее всего, не будет. Да и студенты сегодня трудные, завтра тоже qw@* Бицепс все болит, не фига себе мелкая мышца, восстанавливается по 3 дня, уже даже широчайшие почти прошли (в один день тренили)... точно порвали мяско на руках. Ноги пока не осознали, что вчера славно поработали, но тяжесть уже есть. Болеть начнут, скорее всего завтра. Глядя в зеркало поняла, что сильно схуднула попа (правда, за счет ляшек еще и заузилась, в целом вид спереди и сзади неплох, но вот сбоку... cray4 . Вчера делали изоляцию и долбили ее прицельно с большими весами. Растерять попу больше всего жалко, но тренер непреклонен - если попа будет с кулачок, но сухая, плечи и верхушка будут казаться просто огромными...даже если и руки по 23 см останутся. Жесть как обрадовал ( Руки в 23 см не допущу - это дистрофия уже). Потом будем на нее мясцо наворачивать - в межсезонье, сейчас уже некогда. Ну я так и знала, что сосредоточится на верхушке, а попа моя так и останется обделенной. Типа, и так норм, не плоскозадая и ладно. ie_23 Любимое слово - напампим. Как и плечи, которых особо нет Vala_12 Эти две недели, пока Влад отдыхает, упрусь в отсутствующее мясцо, буду делать по 10 подходов, если понадобится, пока жрачка есть, но хоть что-то там должно остаться. Ну и вариант "будешь тоненькая, но полосатая" меня тоже как-то не радует. Нафиг мне быть тоненькой. Это он такое деликатное слово подобрал для анорексического вида, коий я рискую приобрести, ибо "щеки будут западать, и даже скулы полосатиться" меня тоже огорчает. Учитывая, что опыт подводки у него колоссальный, что-то мне подсказывает, что он меня уже хорошо представил, что получится в результате. И мое оптимистичное 62-63 кг, уверенно свел до "хорошо, если хоть 55 останется" scare3 Вот поняла, что я сегодня не спала, испугалась не на шутку. :sad:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2984

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 10:07

Позавтракала как обычно: 1 яйцо + много белков, вожделела грейпфрут - сожрала половину, заточила хлебцы и 100 г осетрины. Хорошая рыбка 23 г белка на 100 г и 6 г жира. Сегодня вечером будет еще стейк форели, она пожирней, но зато свежая - не мороженая...100 г рамштекса говяжьего перед тренировкой (там всего 2 г жира на 100 г и 20 г белка, что тоже приятно), но это уже вечером, а днем буду есть один голый спортпитовский белок. 230 г надо уесть, тоже не простая задача.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2985

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июл 2016, 10:05

Вчера -таки умудрилась потренироваться. Не успела сделать только суперсет на грудь и пресс, доделаю сегодня. Калораж выдержан почти как в аптеке. Кушать закончила в 23:00 (вечером был только изолят протеина после тренировки). Сегодня на весах еще минус 200 г.
Завтрак стандартный - омлет с остатками осетра, грейпфрута половина...утром был спорт.пит. Сегодня до 4-х работаю, а потом сразу на тренировку, потому придется еду везти с собой, хорошо, что сегодня не жарко. Из белка - курица, рамштекс говяжий, протеиновый пирожок на яичных белках. Из углеводов, помимо грейпфрута, капуста тушеная с помидорками, огурцы, зелень, 25 г цельнозерновой муки в протеиновый пирожок, 60 г хлебцев отрубных...из жиров - оливковое масло в салат, 20 г миндаля, кое-что из мяса и яиц, чуток из осетра...в общем, там сям, а 77 г жира набирается запросто даже при таком "обезжиренном" высокобелковом рационе, мясо ем только постное не больше 6г жира на 100 г, молочки и вовсе нет. С падением калоража закономерно уменьшается и количество макронутриентов, которые нужно набирать. Сейчас, я бы сказала, мое питание становится потихоньку комфортным для меня. Я не обжираюсь, у меня достаточное ночное "окно" для отдыха, ЖКТ чувствует себя хорошо, стул регулярный, вода не задерживается и вообще, совершенно не замечаю, что я сушусь. Но это, конечно, только пока. Влад сказал, как только темпы жиропотери притормозятся, будет сразу смена формулы, чтобы организм не адаптировался (в худшем смысле) к такому распределению нутриентов: еще чуть выше белка, жиры также - 30%, а углеводы урежутся на 5%. Взвешиваться и замеряться будем только после его приезда, поэтому пока вынуждена ориентироваться на свои весы, которые жесть какие ненадежные, ибо мелкие напольные. А, ну и последняя неделя цикла, думаю, внесет свои коррективы, начнет подзадерживаться водичка, это тоже нельзя не учитывать... В общем, если меньше 100-200 г в неделю или стабильный вес, то подождать до КД и посмотреть, 6-10 день цикла. На тот момент по весам Влада я должна быть в районе 66 кг, по своим 63.7-64.2 с утра натощак. Вот такие ближайшие цели. Верхушка уже практически оформилась, рука более детализированно выглядит в нужном свете, есть даже тот самый брахиалис :lol: плечи все три отдела выделяются хорошо, но бугрятся несимметрично, среднюю дельту нужно еще больше. Переднюю я бы тоже увеличила, но за счет того, что у меня там близко вены расположены, а также на верхушке груди, на пампе они выглядят нормально, кажутся больше из-за надувающихся вен, ну и так по-взрослому...но если все делать по уму, то тоже нужно бы увеличить. Снизу же волокна (сечением тоже не назовешь) только спереди и сбоку, голень норм. выглядит по сухости, ну и квадрат сбоку на попе... до хотя бы приблизительного деления (я уж молчу про сечение) на бицепсе бедра и самой попе чую еще миры и миры. Vala_7 Вот прям неохотно достает жир оттуда, хоть с йохимбином, хоть без оного. Уже даже на спине в районе почек поковырялся, а .опу ест медленно и в последнюю очередь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2986

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июл 2016, 00:21

Тренировка спина-бицепс-грудь-пресс (сделала также недоделанное вчера) + кардио 25 минут на велотренажере. Начинается нехватка углеводов и тупеж. Как раз то дурацкое их количество, которое не позволяет переключиться в кетоз. Сегодня было оч. тяжело. Спала час до тренировки и почти полтора часа после. Сама тренировка заняла 3 часа, что , конечно, много...:( Тренер непреклонен, угли велено ДОЕДАТЬ обязательно, равно как и белка есть ровно столько, сколько насчитано. Vala_7 Жить было бы легче, конечно, будь я в кетозе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2987

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июл 2016, 00:34

Судя по сочувственным взглядам тренеров в зале понимаю, что выглядела я на тренировке плохо. Плохо потому что во время тренировки падает сильно сахар, приходилось постоянно попивать изолят...он сладковатый на вкус и ей-ей тошно от него. Сильно бледная и с белыми губами. Ну ничего, тренировка на то и тренировка...после еды в целом чувствую себя нормально. Спросила Влада про кокосовое масло, для энергии на тренировке, если все остальные жиры будут в норме, то есть не больше посчитанного количества. Велел вылить в толчок...к "прочим триглицеридам средней цепи" ye17 Vala_71 Легко быть, мол, и не должно, это все самообман. Хочется жрать маслица, тренироваться, конечно, смогу...но свой жирок останется там, где и был, толку-то тогда корячится, мол, на тренировке, тратить столь ценные ресурсы. Время тренинга ради тренинга уже прошло, сейчас каждая тренировка - это шаг к форме, даже если и маленький шажочек, нужно каждую пядь отвоевывать, "а не кокосы со сливками жрать"....ну да, в принципе все понятно, что тут возразить... мысль про то, что КАЖДОЕ правильное движение на тренировке приближает к цели очень понравилась, даже как-то примирила меня с кокосовым маслом в толчке. Vala_18 Смотивировалась даже. Особенно, когда тренер говорит, что изменения заметны каждый день. Потерплю yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2988

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 июл 2016, 00:43

Katarina писал(а): изменения заметны каждый день.

Катенька, покажись как нибудь, когда сама будешь довольна. l_tra W07XB Чмоки. Успеха и Победы. ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2989

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июл 2016, 09:24

AnnaRoald писал(а):
Katarina писал(а): изменения заметны каждый день.

Катенька, покажись как нибудь, когда сама будешь довольна. l_tra W07XB Чмоки. Успеха и Победы. ye16
Аня, спасибо! Обязательно...как только сделаю форму хотя бы отдаленно напоминающую ту, о которой мечтается - покажусь всенепременно yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2990

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 00:23

День ног. yep.gif Все как я люблю, даже попу убила. Потом сильно тошнило, покушать уже не смогла, постаралась добрать белок аминками...Домой отвез парень из зала. Живет, оказывается рядом. Недобор сегодня 400 ккал. 20 г белка не хватило, и почти 70 г углеводов, ну и жирку чуть не доела. Ну да ладно. Получился, кстати, почти тот самый зизаг, о котором я пела Владу, и который так чудесно рассчитала в теории, причем не специально получился...нет, физически непосильно при малом количестве жира и большом белка. Потренироваться=то потренировалась, но самочувствие г...весь остаток дня. А что будет на малом калораже сразу хорошо представилось, а я еще и тощее кардио собралась делать...наивная dd.gif , да еще и на следующий день тощее и угли ограничивать. Ноги -то может и сольются, но функциональность равна нулю, да и еду в себе еле удержала... И до сих пор подташнивает. Велено лимон сосать и полеживать. Сосу и полеживаю, полеживаю и сосу. А завтра вообще-то надо бы на работу, да еще и целый день передвигаться на болезлых ногах. Короче, опять я напортачила... [JC_moon
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2991

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 июл 2016, 01:13

Katarina писал(а): передвигаться на болезлых ногах
Кать Лиза-дочка часто натирается арникой. ye17
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2992

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 июл 2016, 01:14

Katarina писал(а): Велел вылить в толчок...к "прочим триглицеридам средней цепи"
Интересно, это ничего, что эти самые "триглицериды средней цепи" это синтетика, причем непонятно на каком принципе основанная, а кокосовое масло нормальный физиологический продукт?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2993

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 08:47

Camel1000 писал(а): кокосовое масло нормальный физиологический продукт?
на сушке это совершенно без разницы, в толчок, значит в толчок :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2994

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 08:48

AnnaRoald писал(а):
Katarina писал(а): передвигаться на болезлых ногах
Кать Лиза-дочка часто натирается арникой. ye17
ни разу не пробовала. Спасибо! А в каком виде она продается? мазь или что?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2995

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 08:50

Сегодня у меня день отдыха и восстановления. Но на самом деле с утра пораньше уже еду на встречу с зав. кафедрой, а потом на работу. Вечером тоже работаю допоздна, поэтому буду восстанавливаться в процессе сна в транспорте. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2996

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июл 2016, 09:53

Katarina писал(а): мазь или что?
типа такой, отзывы есть.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2997

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 июл 2016, 13:41

Katarina писал(а): А в каком виде она продается?
Лиза использует этот kрем ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2998

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 14:51

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): мазь или что?
типа такой, отзывы есть.
ога...благодарствую yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2999

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 14:59

Katarina писал(а): с утра пораньше уже еду на встречу с зав. кафедрой
новости так себе...в сентябре у меня по плану предзащита ye7 разумеется, не по моему плану...и три новых курса db3* ну-ну, они меня просто на сушке еще ни разу не видели, я в прошлом году как раз в это время больничный брала cb6a6
Katarina писал(а): потом на работу
наработалась, вечерние занятия, наверное, придется отменить....во-первых, дождина проливенный меня намочил, во-вторых ноги ходят плохо, не хотят более шевелиться на сегодня. Что-то подсказывает мне, что нужно их уважить. В-третьих, перерыв между занятиями почти четыре часа, так что я уже вернулась домой. Готовлю детям всякую разную вкусную еду....ем глазами. ah7 К тому же еще и КД начались чуть раньше срока. В общем, все совпало таким образом, что в день отдыха у меня будет именно день отдыха yep.gif Сейчас съем салат с курой и буду спать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3000

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 15:19

Из доброго: шесть красивых кубиков на животике имеем на сегодняшний день, несмотря на некоторое количество водицы...Не особо выпуклые конечно, но и не плоские.
Из злого: нам хочется жира...типа сливочного масла...и желательно сразу ведро. А также сырников... ye22 Vala_7 Дни критические для головы тоже критические. Припрятала сливочное масло в морозилку, может забуду про него. Творога в доме слава богу нет...
А также нам не хочется белка, и особенно угнетает нас необходимость куры в салате.
Опять манит кабачок и стоящая на балконе корзинка клубники, хоть бы уже кто съел ее. Кабачок, пожалуй, что и приготовлю с помидоркой и чесноком....132 г углеводов мне сегодня все же можно...заодно и остатки куры туда брошу...надо доедать как-то. Кушать хочется и не хочется одновременно, все...капризы начались :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей