Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3001

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июл 2016, 23:49

Katarina писал(а): капризы начались
db3* не заканчиваются что-то...уж и спала, и работала...и даже гуляла болезлыми ногами до работы и обратно...жировая прослойка еще не достигла опасного минимума, чтобы организм чудить начал, это исключительно циклическая штука, так и надо к ней отнестись, очевидно, то есть не переживать, не жрать и не отвлекаться от диеты. Но контролировать себя становится в разы сложнее. Vala_12 сытости нет, то, что ем не насыщает или не нравится, защипы проблемных мест тоже никакого ужаса не вызывают...наоборот, кажется.."да ладно, норм...успею еще просушить..." АГА, именно так на сцену и выплывают целлюлитные ляжки, обвисшие бока и тряские брюшки Vala_23 а народ смотрит и недоумевает, а это жирное нечто-то куда вышло. Неужто я себе такое амплуа хочу? Vala_71 dd.gif НЕ ЖРАТЬ! Пойду пососу лимон, может усну...или придется пить касторовое масло, чтобы одна проблема отвлекла от другой. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3002

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 июл 2016, 08:26

Katarina писал(а): шесть красивых кубиков на животике имеем на сегодняшний день
:bi: Ура!! cb6a6
Katarina писал(а): придется пить касторовое масло
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3003

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июл 2016, 12:13

Микулишна писал(а): :bi: Ура!! cb6a6
сама первый раз увидела, у меня обычно середина и нижняя часть западает куда-то, еще и после второго кесарева есть небольшой диастаз в нижнем отделе, у мелкого было переднее предлежание (расхождение не видно, но если усушиться в ноль, то заметно, туда начинает кожа западать и морщиться ujas ) + брюшко криво сшили, нужно бы делать коррекцию, но все не до этого, к тому же потом полгода-год тренироваться нельзя, ну и вообще некоторый риск есть при работах с тяжестями, потому что там вшивают сетку, которая это расходящееся мясо держит, в общем у меня не настолько все трагично, чтобы такие страсти себе организовывать, а вот то, что почти год тренироваться потом нельзя - это мне намного печальней, чем кривой шов. Поэтому выпуклые кубы мне уперлись yep.gif будут немножко выправлять общее эстетическое впечатление. yep.gif Но если честно, то не особо они мне даются, кубы эти...завидую по-хорошему тем, у кого даже при большом относительно проценте жира видно очерченные кубики, стоит чуть подслить воду, это еще и от строения пресса конечно же зависит. У меня девочка тренировалась, которой стоило чуть продиетиться, и прям кубики, при том что во всех остальных местах жира еще полно было, так ее эти кубики бесили :lol: , она хотела просто ровный плоский живот. Я всегда шутила, мол, давай меняться.
Katarina писал(а): придется пить касторовое масло
не пришлось... vianne4 Но желание сливочного не прошло...доставала его сегодня из морозилки...разглядывала, разворачивала, нюхала...и так и эдак представляла, потом убрала обратно...замерзшее -то оно не такое приятное на вид...но нюх у меня обострился - это факт...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3004

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июл 2016, 12:29

Спала сегодня почти до 11...но почувствовала себя отдохнувшей наконец-то, и желание тренироваться вернулось. ИГ даже получился 12 часов ye15. Проснулась правда голодная-преголодная...очень. Изолят сегодня сделала себе с клубникой (200 г)....потешила рецепторы, ибо почти мороженое получилось. Очень нам было вкусно. Так как сегодня тренируюсь тяжело, то вроде к месту. Скоро и того не будет, а именно уже послезавтра. Послезавтра мама приедет привезет еще корзинку db3* ...дети-то особо ягоды что-то не едят. db3* Второй завтрак обычный - 1 яйцо + белки...гора укропа, + 1/6 протеинового пирожка (там еще одно целиковое яйцо) и 70 г белка на весь пирожок, это что-то типа кекса или хлеба мне на целый день, хлебцы уже тоже в углеводный минимум хреново влазить начинают, я лучше овощей побольше поем, поэтому птичьей еды больше, скорее всего не будет, со следующей недели точно, ну или может только изредка для разнообразия...Влад велел считать все углеводы, включая зелень, таким образом у меня не так много и опций углеводной еды остается...130 г я запросто огурцами и зеленью сожру, не говоря уже про кабачки и помидоры, которые скоро тоже придется убирать.
На обед себе сделала стейк семги, овощное рагу. Потом уже поеду в зал, с собой беру остатки протеинового пирога, изолят, аминки и овощи, а в зале съем еще курогрудь и лойн трески...Ну и тренировка обещает быть долгой, потому что сегодня плечи, пока не убью не отстану.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#3005

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 июл 2016, 14:26

Катя извини с опозданием http://www.drugstore.com/products/prod. ... 6865241853 этот крем
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3006

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 июл 2016, 18:56

Katarina писал(а): Но желание сливочного не прошло...
я сейчас на него тоже только смотрю =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3007

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июл 2016, 23:19

AnnaRoald писал(а):Катя извини с опозданием http://www.drugstore.com/products/prod. ... 6865241853 этот крем
вовсе не с опозданием, еще не раз пригодится :lol: Спасибо!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3008

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июл 2016, 23:24

Vetchinka писал(а): я сейчас на него тоже только смотрю =)
:lol: сейчас течка пройдет у меня, а вместе с ней и все невменяемые желания. Сегодня после трени уснула, и приснился мне Влад...сидим на каком-то берегу, я с листочком на котором жрачка моя записана, ну якобы отчитываюсь, он палочкой что-то на песочке чертит, слушает так внимательно, иногда в листок заглядывает. И тут вдруг на моем листе черным по-белому стоит: сливочное масло - 20 г...пипец, хитрый мозг аж высчитал сколько я сожрать могла. Ну и я такая во сне, упс, и заметалась...мол, ТАКИ СОЖРАЛА, то ли читать, то ли утаить. Аж дернулась рука нервически и долбанулась об пол, ну я и проснулась. Кошмар, короче. :lol: Нунах это сливочное масло, чуть до паники меня не довело :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3009

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 июл 2016, 00:32

Сегодня тренировалась вместе с Михаилом Сидорычевым, Влад ему тоже помогает на осень готовиться...вот блин он здоровый вблизи - ye7 ...а когда раскачивается - аж нереальный...уже весь в рельефе и венозный, хотя еще и не просушенный, кардио не делает вообще, тренировался сегодня ровно 45 минут, стал в 2 раза больше ч, чем пришел ...жрет пока тоже все подряд, а я уже месяц скоро как продиетилась, кардио каждый день, 4 раза в неделю интервальное с ЧСС под 80% от максимума...тренировки по 3 с лишним часа... и у меня только-только начинает что-то похожее (отдаленно) на мою новую форму проявляться... db3* логично, что с фармакологией не поспоришь, тут я даже и не обольщаюсь Vala_7 dd.gif и на то, что мне тяжко я не жалуюсь, это было мое решение, но закралось недоброе сомнение...что пройдя все круги ада и промучившись почти 4 месяца, так и не получится сделать что-то вменяемое у меня. Никаких читмилов не будет, калораж каждую неделю уменьшается, интенсивность и объем тренинга то увеличивается, то сохраняется, но уж никак не уменьшается...последнюю неделю не жрать придется, 3 дня не пить, крыша будет ехать... это меня Влад тоже предупредил. Но, мол, чудес-то не бывает, тем, кто готовится натурально и гнобить себя больше приходится, и ошибки, и косяки не прощаются. Они и на фарме-то не всегда корректируемы, а без -то уж тем более. Но вот каков результат-то будет?! Из наших разговоров запомнились 4 вещи:
- "форму можно делать и без фармакологии...много мяса вряд ли, зато сечься будешь нереально, ЕСЛИ действительно не химичишь...так, как на фарме сделать почти непосильно без большого количества диуретиков..." (это когда я только пришла)
- "сольешься по-любому, что поделать...одним тренингом столько мяса не удержать, тренироваться -то все тяжелее будет. Поэтому чем больше до того наберешь, тем качественнее оно будет, 10 кг минимум уйдет, хорошо если 55 выйдешь, зато в качестве нереальном...ну и рука в 23 см, но резьба по кости...все лучше чем объемная говномасса непонятной консистенции" (гхм...)
- "ПОКА прогноз хороший, будем надеяться, что дойдешь до сцены...дело-то не в желании, и не в мотивации, сколько их желающих-то...а в жизненных ресурсах, в этот спорте ты либо на грани, либо уже за ней...заодно и понятно будет, что там с генетикой, что ЗРЯ мучиться -то, тут либо дано, либо нет..фармакология, конечно, многое корректирует, но решение, разумеется, за тобой" (так-так...)
- "да кто ж тебе скажет, что получится-то...мне и самому интересно" ( Vala_19 )
Что-то тут не то, в общем. Не думаю, что у тренера цель меня уморить, конечно, но...я такой своего рода экспериментальный материал...Вторая девочка, которая вообще бикини, химичит по-страшному уже полгода как...еще один эксперимент. Мы никогда не тренируемся вместе, и даже не встречаемся, ее Влад тренирует в другом зале, один раз увиделись случайно, когда она заезжала к Владу... форму понять было трудно, кроме того, что она вся в прыщах, все плечи в синяках от инъекций и с некоторыми признаками маскулинизации. На мой вопрос зачем бикинистке столько химки, Влад ответил коротко, у нее, мол, "очень хорошие генетические задатки, нужные для бикини пропорции, но работать особо не умеет или как-то относится к этому несерьезно, а фармакология это, мол, ее выбор, он только помогает сделать это грамотно, переносимость нормальная, прогрессирует хорошо...ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ". 6346f5
Короче, сосредоточусь на пункте первом...ибо сливаться и довольно шустро я уже начала при обильном шестиразовом питании...если еще и генетика подведет, то, боюсь, мне уже неинтересно будет знать, что получится. Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Мои эксперименты

#3010

Непрочитанное сообщение ivanis » 10 июл 2016, 04:34

Katarina писал(а):Сегодня после трени уснула, и приснился мне Влад...сидим на каком-то берегу, я с листочком на котором жрачка моя записана, ну якобы отчитываюсь, он палочкой что-то на песочке чертит, слушает так внимательно, иногда в листок заглядывает. И тут вдруг на моем листе черным по-белому стоит: сливочное масло - 20 г...пипец, хитрый мозг аж высчитал сколько я сожрать могла. Ну и я такая во сне, упс, и заметалась...мол, ТАКИ СОЖРАЛА, то ли читать, то ли утаить. Аж дернулась рука нервически и долбанулась об пол, ну я и проснулась. Кошмар, короче. :lol: Нунах это сливочное масло, чуть до паники меня не довело :lol:
Гыгыгы так это по ходу библейский сюжет про Христа и грешницу ye19 ye19 ye19

Евангелие от Иоанна, какая-то там глава: "Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле."
ye19

Но конец истории нормальный: "он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень»"
ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3011

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 июл 2016, 07:26

vianne5 Еда нам только снится!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3012

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 июл 2016, 10:36

;)
Мне снилось, что я ем ризотто, правда ещё тогда я не знала что это такое, просто ела палочками, но была уверена что это именно ризотто, и была так счастлива во сне :) что тоже дёрнулась и проснулась
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3013

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 июл 2016, 11:47

Господи, ну вы даете! Если бы у меня какая-то определенная еда вызывала такие эмоции, я бы забивал на любые диеты ради такого наслаждения ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3014

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 июл 2016, 15:02

Camel1000 писал(а): бы забивал на любые диеты ради такого наслаждения ;)
Ну-ну ye14 .

Наслаждаться нужно жизнью "вообще"
и
поверь,
без определенного самоограничения
будет хз чО.
А еда... она лишь один из кусочков мозаики.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3015

Непрочитанное сообщение Александр » 10 июл 2016, 15:15

Я считаю одно дело не жрать всякую ерунду действительно этого не желая, или вообще относится к еде, как к топливу вследствии "излечения" головы :lol: А другое дело ограничивать себя в еде, или каких-то конкретных продуктов, не "вылечив" голову. Тем, кто голову не "вылечил" в плане жратвы, делать какие-то ограничения в плане питания бессмысленно ye17 Андрей всё правильно сказал. Нахрена себя так мучить, если отказ от какого-либо продукта тебя так напрягает? ye17 Это уже ИМХО садомазо, а не правильное питание ye17



Нихрена себе я завернул tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3016

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 июл 2016, 15:53

Если отказ от какого-то продукта напрягает, то это либо недостаток в организме в-в, характерных именно для этого продукта,

либо эта "привязанность" вызвана
нарушением обмена в-в,
микрофлорой,
И т.п. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3017

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 июл 2016, 15:58

Д.С. писал(а): Если отказ от какого-то продукта напрягает,
Было время, меня напрягал отказ от водки. Там, наверное, было что-то полезное... Или вот дети в МакДональдс рвутся. Там тоже что-то ценное лежит, в картошке фри? ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3018

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 июл 2016, 17:36

Camel1000, Андрей, в общем, я тебе ответил по существу.

Только не обратил внимание на индикатор сети и пост тю тю тю. cb6a6

Так что удачи в трудном деле постижения банальнстей, суммой которых есть твой "вопрос". dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3019

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 июл 2016, 23:45

ivanis писал(а): Гыгыгы так это по ходу библейский сюжет про Христа и грешницу
ой, Костя, а ведь правда...откуда оно всплыло-то...видно из глубин подсознания, если бы ты не напомнил, то я бы и внимание не обратила, вот оно иудейско-христианское мировосприятие...чувство близости греха однозначно меня угнетало :lol: То есть у меня почти религиозное восприятие процесса трансформации со мной происходящего, выходит так...я и раньше не раз говорила, мол, личный крестовый поход за формой, все круги ада и т.д. ye6 Но после сна как рукой сняло...достала сегодня из морозилки многосмущавшее меня сливочное масло, положила обратно на полку...детям в куру и мясо добавляла, даже и не нюхала...вообще никаких чувств к нему...все, это опять не еда... cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3020

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 июл 2016, 23:47

Д.С. писал(а): либо эта "привязанность" вызвана
нарушением обмена в-в,
я согласна... изменением гормонального фона. У меня на фоне КД, бывает, странные тяги появляются. В частности к молочному жиру, который (есть мнение) содержит эстрогены... db3* А уровень собственного на сушке сильно падает. Это факт
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3021

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 июл 2016, 23:57

Микулишна писал(а): Еда нам только снится!
ну лучше б уже и не снилась...сегодня, кстати, меня девочка в баре обрадовала...Влад-то камеры настроил, чтобы с мобильного за всем происходящим в зале в любой момент времени следить. Мол, чтобы сотрудники не расслаблялись в его отсутствие. Каков, а?! Я прям поразилась этой виртуозной маниакальности. Мой стол, кстати, к сотрудникам не относится, но тоже под прицелом... ye16 но...мне нечего скрывать кроме сухой куры и трех долек огурца... :lol: они мне вкусней всех немыслимых итальянских (Влад в Италии) десертов после тренировки сегодня показались.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3022

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июл 2016, 00:05

Camel1000 писал(а): Господи, ну вы даете! Если бы у меня какая-то определенная еда вызывала такие эмоции, я бы забивал на любые диеты ради такого наслаждения ;)
Видишь ли, Андрей...it depends, как говорится...У меня вот сердце бьется другими вершинами, потому я готова и не есть, и не пить...ибо удовольствие которое я получу от еды - иллюзорно и очень кратковременно, а удовольствие которое я получу от достижения цели в разы значимей для меня. Я вот усвоила простую истину: "не меняй мечту на еду, это неравноценный обмен в любом случае", ну а если мечты сводятся только к еде, то стоит вспомнить фильм "Курьер"...только там аналогичная роль отводилась пальто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3023

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июл 2016, 00:08

Александр писал(а): Тем, кто голову не "вылечил" в плане жратвы, делать какие-то ограничения в плане питания бессмысленно ye17 Андрей всё правильно сказал. Нахрена себя так мучить, если отказ от какого-либо продукта тебя так напрягает? ye17 Это уже ИМХО садомазо, а не правильное питание
у меня садомазо и своеобразная болезнь головы, очевидно yep.gif это я могу допустить в качестве чьего-то мнения в отношении себя, но лечиться, чтобы жрать все подряд и получать от этого наслаждение не желаю, ибо для меня это другая крайность - неуважение к своему телу и скудоумие. Я согласна с Димой, без определенных ограничений, человек не может быть до конца счастливым, ибо теряет границы и ориентиры и даже не может установить новые. А в целом, к еде отношусь спокойно, что-то ем, что-то не ем в обычном режиме и вообще не парюсь по этому поводу, могу время от времени позволить себе есть все - без последствий, но не хочу, не вижу в этом необходимости, это не делает меня ни счастливой, ни несчастной, мое мироощущение вообще не зависит от еды...особо ущемленной себя не чувствую даже сейчас, потому что я делаю то, ради чего собственно я работала полгода... Это просто путь по которому я иду, у этого пути много нюансов, тропок и витиеватостей, но он для меня всегда интересный и полный открытий. Скажем так, я счастлива уже тем, что продвигаюсь вперед, и не важно иду, ползу или временно на привале.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3024

Непрочитанное сообщение Александр » 11 июл 2016, 00:19

Katarina писал(а): но лечиться, чтобы жрать все подряд и получать от этого наслаждение
“Лечиться" не для того, чтобы жрать всё подряд. cb6a6 Лечиться для того, чтобы НЕ жрать всё подряд. Вернее что-бы быть равнодушным к еде, и рассматривать её всего лишь как топливо. Я об этом.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3025

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июл 2016, 00:26

Александр писал(а):
Katarina писал(а): но лечиться, чтобы жрать все подряд и получать от этого наслаждение
“Лечиться" не для того, чтобы жрать всё подряд. cb6a6 Лечиться для того, чтобы НЕ жрать всё подряд. Вернее что-бы быть равнодушным к еде, и рассматривать её всего лишь как топливо. Я об этом.
В таком случае, наверное, и для Андрея наступит когда-нибудь такое время, когда водка и макдональдс не будут у него ассоциироваться с реальным отказом от чего-то насущного, равно как и мой режим периодического очень серьезного ограничения себя в еде не будет ассоциироваться с издевательством над телом и психикой, и чем-то сродни мазохизму. Это всего лишь другой модус существования, который определяется целями и задачами. Всем желаю иметь цели и мечты, на пути к которым еда или ее отсутствие будет моментом второстепенным
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей