Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#376

Непрочитанное сообщение Александр » 12 июл 2016, 10:38

Katarina писал(а): тогда оно действительно отказывается понимать, и думая, что у хозяина серьезные проблемы, всячески старается помочь и спасти бедолагу.
vianne5
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#377

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июл 2016, 10:40

Александр писал(а): если бы он этого захотел, то тут же прорельефился бы tro*
угу :mocking:
Александр писал(а): Кстати жир тоже можно прорельефить при желании. Верёвочками
и еще раз угу ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#378

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 июл 2016, 10:46

Александр писал(а): А может он это не считает проблемой. Кто то хочет рельефное тело, кто то жирное
именно поэтому так много страниц в своей последней книге он посвятил генетике. Это, т.н. поиск оправданий. Разумеется, генетику никто не отменял...но вот в первой книге он по этому вопросу высказывался несколько иначе....типа не все генетика, многие вещи можно "перенастроить". Так -то оно так, только те, кому с генетикой не особо повезло, перенастраивают не разово, а всю жизнь...но многие очень успешно. Пример, мой товарищ - культурист Сергей Родин. Человек изначально и генетически с очень даже избыточным весом. Второй пример, всем известный - Сергей Шелестов... ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#379

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 июл 2016, 11:10

Александр писал(а): . А так, если бы он этого захотел, то тут же прорельефился бы
АГА! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#380

Непрочитанное сообщение LOleg » 12 июл 2016, 12:11

Александр, дефицит на низких нагрузках легче переносится, и затрпты ровненько идут, всегда одинаковые.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#381

Непрочитанное сообщение LOleg » 12 июл 2016, 12:22

Katarina писал(а): достаточно белка? к тому же жиры с углеводами - прямой путь к ожирению, а не чистке...
это 1этап, он недолгий, планирую 3дня, чистка подразумевается кишечника, + такая тема, что кратковременный дефицит белка способствует более полному его усвоению в дальнейшем, не знаю так оно на самом деле или нет, но мне просто проще выходить на 2 этап через 1, скудный рацион кажется не таким уж скудным tro*

Я понимаю что такое питание стимулирует к запасанию жира в последствии, но я уже понял как правильно выходить из такого состояния, а то что "господин" выглядит не очень, так надо в зале ##шить, а ему лень dntknw
да и вообще не все способны, я вот не способен пахать и серьезно диетится одновременно, мне лучше поовощерезить пару месяцев, а потом впахивать и питаться нормально, я имею в виду нормокаллорийность на кето.
ПС просто мне надо убирать еще 20, а в идеале 30кг, других способов для себя не вижу.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#382

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 июл 2016, 00:02

LOleg писал(а): это 1этап, он недолгий, планирую 3дня, чистка подразумевается кишечника,
ликвидация запоров посредством поноса :mocking: ну, пусть все пройдет легко и непринужденно, три дня действительно можно потерпеть :lol:
LOleg писал(а): + такая тема, что кратковременный дефицит белка способствует более полному его усвоению в дальнейшем, не знаю так оно на самом деле или нет
есть такая тема yep.gif главное, чтобы дефицит был действительно кратковременным...
в общем, удачи в нелегком начинании!
LOleg писал(а): я вот не способен пахать и серьезно диетится одновременно.
а это и не нужно... достаточно просто чисто питаться и тренироваться, имхо...процесс избавления от жира не быстрый, и всякое форсирование не факт, что к лучшему.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#383

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 июл 2016, 08:39

Katarina писал(а): главное, чтобы дефицит был действительно кратковременным...
ага))) посчитал я сколько белка получается, подумал... и бахнул с утра протеинчик, зачем, сам не понял... завтра начинаю нормальное белковое питание, будет два творожных дня, про отвесы рано пока объективно говорить, тк до начала набрал немеряно воды, сливается довольно быстро, реальные отвесы будет видно в конце недели.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#384

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 июл 2016, 08:54

LOleg писал(а): будет два творожных дня
ye4
Хм... на уйха?

Всё чЁ угодно (в разумных пределах), но не его ye15 . ye17
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#385

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 июл 2016, 12:38

Д.С., все по схеме: 2 творожных, 3 рыбных, 2 мясных, я же не на кето, немного лактозы не повредит)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#386

Непрочитанное сообщение LOleg » 15 июл 2016, 12:35

скинул чего набрал за время болезни и ягодожера)))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник LOleg

#387

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 июл 2016, 13:36

Уже хорошо! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#388

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 17:37

Александр писал(а): если будешь худеть без железа, похудееш в основном за счет мяса.
Это что за новости? db3* На чем тогда сало держится? На костях? ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#389

Непрочитанное сообщение Александр » 15 июл 2016, 18:26

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): если будешь худеть без железа, похудееш в основном за счет мяса.
Это что за новости? db3* На чем тогда сало держится? На костях? ye19
Нормальные новости)))) Я ж не говорю, что мясо уйдет в ноль, вплоть до детородного органа tro* Немного останется, чтобы жиру было на чем удержаться :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#390

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 19:08

Александр писал(а): Нормальные новости))
Я в первый раз слышу, что тратится в основном мясо. На низкокалорийке, конечно, мяско подъедается тоже, но не "в основном". Процент сгоревшего жира все равно больше и значительно больше. ye23
C6FwCBi.png
Источник


А чтобы мясо не горела на низких калориях, есть куча секретиков разных, связанных с активизацией гормона роста.. c14
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#391

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 19:09

На картинке видно, что у дядечки на полном голоде (5-6 недель) сгорает в сутки 150 граммов жира и 20 граммов белка. Так это полный голод, зачем он нужен? Можно всегда себя подпитывать адекватным количеством белка, чтобы не допускать чрезмерного катаболизма мышечной массы.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#392

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июл 2016, 05:07

Lakshmi писал(а): сгорает в сутки 150 граммов жира и 20 граммов белка.
cb6a6 cb6a6 cb6a6

Что составит 100 грамм мышц.

Нудно различать - где лукавство, а где адекватная информация. Понимаю, что это трудно.

Для того и форум. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#393

Непрочитанное сообщение LOleg » 16 июл 2016, 08:46

Д.С., при таком раскладе 150гр жира это 3кг жировой ткани)))
Я в общем-то не понимаю как съедая 120-140гр белка и 80 углей я могу терять мясо????
Как я понимаю, в процессе силовой нагрузки повреждаются миофибриллы мышечной ткани, при достаточном обеспечении аминокислотами, на месте поврежденной образуется две новых, если аминокислот нет, то ничего не образуется, поэтому понятно почему при голоде идет потеря мышечной массы, и понятно почему при ограниченном питании и силовой нагрузке идет потеря мышечной массы, под нагрузкой нехватка калорий обеспечивается белком, на рост остается меньше, так что худеть без силовых даже выгоднее, повреждений миофибрилл меньше, меньше катаболизма, белок не улетает в топку, все идет куда надо, жир на легкую аэробную нагрузку, белок на поддержание мышечной массы, угли на обеспечение необходимых организму функций...
Понимаю, что такой расклад со временем ведет к замедлению ов, но впереди зима с кетодиетой и силовыми, так что замереть не успеет))))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#394

Непрочитанное сообщение LOleg » 16 июл 2016, 08:58

Lakshmi писал(а): Я в первый раз слышу, что тратится в основном мясо. На низкокалорийке, конечно, мяско подъедается тоже, но не "в основном". Процент сгоревшего жира все равно больше и значительно больше.
вот именно, с чего бы ему тратится если оно нормально обеспеченно???
Да и мой личный опыт говорит о том же, основной этап моего похудения длился 4 месяца, до него и после были силовые, за 4 месяца скинул 30кг, когда вышел на силовые, рабочие веса были ТЕ ЖЕ, уж не знаю что там сгорело, биопеданс не делал, но если вес поднимаешь значит наверно есть чем поднимать?, видимо и не сгорело ничего????
Александр писал(а): Нормальные новости)))) Я ж не говорю, что мясо уйдет в ноль, вплоть до детородного органа Немного останется, чтобы жиру было на чем удержаться
видимо что-то ты делал не так, наверно маловато белка было?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#395

Непрочитанное сообщение Александр » 16 июл 2016, 09:03

Олег, скажу так. Я худел и без силовых тренировок, и с высокоповторными силовыми, и с низкоповторными. Внешний вид был, соответственно - 1) очень х....й, 2)х.....й, 3)хороший. Точка.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#396

Непрочитанное сообщение Александр » 16 июл 2016, 09:05

LOleg писал(а): видимо что-то ты делал не так, наверно маловато белка было?
Белка было, кхм, очень много)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#397

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июл 2016, 09:58

Д.С. писал(а): Нудно различать - где лукавство, а где адекватная информация. Понимаю, что это трудно.
Дима, я сочувствую тебе, что тебе трудно. :praising: Но ты постарайся, может получится. :praising:
Д.С. писал(а): Что составит 100 грамм мышц.
2016-07-16_095557.png

Или ты за воду в мышцах переживаешь? Съешь сахару, гликоген притянет водичку. ё//*

Я веду речь о чисто сухом остатке мышечной ткани. И автор статьи-источнике картинки, тоже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#398

Непрочитанное сообщение Александр » 16 июл 2016, 10:05

Lakshmi писал(а): Или ты за воду в мышцах переживаешь?
Аня )))) Ну вот не удержался, прости)))) При чем тут гликоген?))) Вот возьми раздень похудевшего без железа, и сама всё поймешь)))) Все эти таблицы - это хорошо, конечно))), но в реале всё по другому cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#399

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июл 2016, 10:34

Александр писал(а): Аня )))
биспалезна n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#400

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июл 2016, 10:58

LOleg писал(а): Д.С., при таком раскладе 150гр жира это 3кг жировой ткани)))
Я тебя умоляю!!!!!!!!!!!!!

Ты понял, что сказал?

Какой "расклад"? Посмотри содержание белка в мышцах и содержание жира в жировой ткани. Ну... у меня нет слов ваще!!!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя