Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3076

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 19:14

Александр писал(а): Они не за похудением в зал идут
Да не рассказывай. n-t_ Я, когда в зал сама ходила, наблюдала сама наплыв барышень к "Новому году" и к "Лету". В раздевалку в эти периоды вечно очередь. Толпы просто прибегали похудеть. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3077

Непрочитанное сообщение Александр » 15 июл 2016, 19:28

Аня мы говорим о разных вещах Я имел в виду тусовщиков которые тусуются в зале круглый год. Те кого ты имеешь в виду называются подснежники :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3078

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 19:53

Александр писал(а): Те кого ты имеешь в виду называются подснежники
А у нас "подснежниками" называют трупы, простигосподи :mocking: , оттаявшие по весне из под снега. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3079

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 20:43

Katarina писал(а): прям ПОЗВОНЮ тренеру, испорчу отпуск наверняка
не пришлось...приехал. В зале застала....тренировался. db3* Типа в отпуске еще, потренировался - поел и уехал, завтра я тренируюсь. На вопрос, как дела, я на всякий случай бодро и радостно улыбалась, кивала головой, что хорошо, мол, смотрю настроение так себе - не стала портить еще больше, успею еще. dd.gif Взвешивать и фотографировать меня будем в понедельник, хотел завтра, видать заподозрил неладное по моему шкодливому виду.... но потом решили, что всегда мерялись по понедельникам, а тут как раз четыре недели будет...Покрутил меня, правда, и так и эдак, рассмотрел пристально, сказал, слилась заметно... db3* вены на руках трогал одобрительно. Но моя уплощенная .опа прям возбудила недоброе подозрение, что я бегаю, как скаковая лошадь...типа, смотрииииииииииииии у меня!!! 599ed ну не делаю я столько кардио, вообще уже нисколько не делаю, но вот уж где я точно слилась - так это сзади e82e Печаль печальная, в общем. Тренироваться в день отдыха не дал, пришлось сделать пресс и потянуться во всех направлениях. С горя села на шпагаты, что еще остается и поела на 2 тыс. ккал.
Katarina писал(а): должна быть не меньше 66 (!!!!)
фиг....65.7 dd.gif ну ничего...сейчас буду тренить потяжелее, все наладится Vala_29
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3080

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 20:58

Александр писал(а): эти тинэйджеры ё......ые.
ооо...там люди разных возрастов, состоятельные съещики мяса, девы фееобразные, болтуны дрищаво-прыщавые, любители ставить рекорды и пердеть на весь зал, а также орать и рычать под грифом в 30 кг на жиме, а потом рассказывать тебе, как они сцукко пашут и прям растут-растут, типа может и мне там стоит попробовать, такая мол, метода зачетная, даже Влад ему сказал, как он круто спрогрессировал, вот последние прям больше всего и смущают мою лабильную психику, вроде и смешно, но и послать сильно хочется. Тинейджеры у нас в зале как раз весьма замотивированные есть...тренируются, потеют, с блеском в глазах..., да и подснежники разные бывают, некоторые скромно трудятся, никого не трогают, а вот "звезды факин Олимпии" и "кОчки" есть, наверное, в каждом зале.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3081

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 20:59

Lakshmi писал(а): Когда кочкИ прекратят распространять лозунги о том,
а они вообще ничего не распространяют, это субкультура, похудением вообще не озабоченная.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3082

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 21:06

Katarina писал(а): это субкультура, похудением вообще не озабоченная.
Я не про субкультуру, я говорила про качков в контексте нашего форума. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3083

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 21:28

Lakshmi писал(а): я говорила про качков в контексте нашего форума.
:rolleyes: этих я люблю, они по своему виртуально родные, родственные души, так сказать :lol:
Я вот не против фитнеса...но и не за... ye17 он мне как-то параллельно, как футбол, например. Однако, я за всякое шевеление искренне считаю, что это лучше, чем просто не жрать и лежать на диване. Похудеть-то можно, но думаю, в зал идут все же не за похудением, или не так многие...в зал идут за разным, как ни странно, кто-то за мясом, кто-то за пропорциями, кто-то за фигурой мечты (какая бы это мечта ни была), кто-то за общением, кто-то в сауне попариться и потрындеть. Поэтому, наверное, никогда поток ходоков не иссякнет, современные фитнес центры - это прежде всего бизнес, направленный на зарабатывание денег, от советских подпольных качалок, живших по понятиям, очень далекий. Другое дело, что большинству по факту туда и не надо, потому что мечты тоже где-то в другой плоскости расположены. Угрюмые качки ей-ей тренируются молча, иногда в наушниках, иногда в капюшонах (этот антураж кОчки правда, тоже любят заимствовать )...чтобы не отвлекаться, по сторонам не смотрят, сосредоточены на своей тренировке, на слова скупы, всегда за собой убирают и уходят также по-английски...я с парой таких ребят месяца три рядом тренировалась прежде чем просто друг другу "привет" стали говорить. И в свою тусовку особо не пускают, держатся особняком, зато если поздоровались, то ты свой...а это высокие обязательства....то бишь, соблюдать кодекс качковской чести, не словоблудить, не мешать, и много каких еще НЕ. Мне этот мир открывался долго и своеобразно весьма. Если бы не мой любимый человек в свое время, я бы этих людей, наверное, так никогда бы и не поняла, слишком далеко я находилась от них в ментальном, да и физическом плане тоже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3084

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июл 2016, 06:12

Lakshmi писал(а): без спорта похудеешь. :lol: :lol:
Оооооо!!!
Это твоя идя фикс :playboy: .
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3085

Непрочитанное сообщение LOleg » 16 июл 2016, 09:30

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Когда уже фитнес выйдет из моды в конце концов?
Когда кочкИ l_tra прекратят распространять лозунги о том, что без спорта хрен похудеешь. :lol: :lol:
Похудеть можно, но форму сделать... как говорят "тощая корова еще не газель")))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3086

Непрочитанное сообщение Александр » 16 июл 2016, 09:43

LOleg писал(а): Похудеть можно, но форму сделать... как говорят "тощая корова еще не газель")))
tro* Vala_14 5c83d90d4
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3087

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 10:42

Завтрак - 1 яйцо + 6 белков, изолят протеина(опять совместила, потому что долго спала)...салат из, пардон за тавтологию листьев салата, петрушки, укропа, огурца и оливкового масла + чуть бальзамического уксуса и сока лимона для кислинки...захотелось чего-то кислого. Готовлю себе рамштексы с капустой - в образе солянки на обед, углей сегодня особо не будет, ибо день ног - вернее их и не меньше плана, но все овощные и случайные типа из яиц. Буду вытренировывать свои кетоны...шпарит сцукко по-взрослому.
Вес...62 кг ye11 стабильный похудеж идет...и это при калорийности 2200... ye11 Влад не ошибся пока ни в чем...сказал, обменка разгонится так, что потом будешь думать, как удержать...ну прав был, уже думаю...но он считает, что это неплохо. Как держать мясо решим в понедельник.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3088

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 11:31

Забыла написать, что я наконец-то приобрела блок питания для своего ноута...честно говоря, большое облегчение, потому что теперь могу работать, что-то строчить на форме, да и просто читать в любое удобное время в удобном положении, а не воткнувшись в дитячье кресло перед монитором (крайне неудобная и недружественная поза, особенно после тяжелой тренировки)...не знаю, как люди в офисах за компьютерами целыми днями просиживают....ппц, бедная спина и .опа.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3089

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 11:38

Тренер призвал меня к ответу с утра пораньше....пойду собираться на тренировку... ah7 С собой беру только протеин и огурцы. Покушаю в зале куру, ну и орехи еще куплю по пути в Путилково, там одна семья узбеков продает очень вкусные, крупные, мясистые на вид и чистые орехи разные, всегда у них покупаю, сменила поставщика, так сказать :mocking: они мне всегда еще и скидку делают и в довесок орехов кладут. Приходится дома перевешивать, ибо беру всегда 100г, а по факту оказывается 120...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3090

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 22:48

Никогда еще тренировка ног не давалась мне так тяжело, и не потому что больно или еще что, это почти всегда... но вот самочувствие -УГ и затяжное гипо. Тошнить начало уже после тяжелых приседаний...то бишь почти в начале тренировки, дважды бегала в туалет, расставалась с обедом и изолятом...аж фонтаном (бедная уборщица), углеводы сожранные не помогли - отправились практически сразу туда же, потому что начались спазмы, судороги, и прочая мерзость...колоть глюкозу оказалось нечем, ибо ни одного инсулинового шприца в сумке не оказалось, бегать в аптеку не стала, медитировала на голос Влада как из трубы...ничего, не отвалилась...итак, отдыхала между подходами по пять минут...Вся покрывалась холодным потом,обтиралась салфеточкой и тут же испарина проступала, цвета сделалась зелено-мутного, закончили в результате пораньше (через 2 часа), Влад и вовсе хотел меня отпустить, но я не икса не сдавалась, доделала всю программу, ибо негоже за 2.5 месяца до соревнований начинать так колбаситься, да еще и при нормальном калораже. Моя идея ограничивать угли в день ног - это икс полный. Это мне только мерещилось, что я в кетозе на ура оттренируюсь, блажен кто верит...Мораль: пусть пишущие умные книги хоть раз сделают мою ножную программу, хотя бы с моими весами (мужчинам предлагаю) и с моей интенсивностью, вряд ли им потом придет мысль вообще этот опыт повторить. Vala_7 Ну и пупок еще чуть не развязался на жиме, в результате коленки придавили грудную клетку так (вместе с весом), что до сих пор ребра болят...вот тебе и силовая выносливость...отказ он и в кетозе отказ. Vala_21 короче, тошнит до сих пор. Только 100 г грейпфрута облегчили мою участь, баланс электролитов тоже что-то нарушился, не пойму даже каких, ибо сводит судорогой ноги. И это сто пудов не калий...уж сожрала, магний тоже у меня 800 г...осталось соли сожрать, но при одной мысли - мутит. Влад мне сегодня мыл моск на предмет моего непослушания, типа как же ты с кардио, не перебарщиваешь, если еще и домой пешочком гуляешь, да еще и утром кардио в лесочке норовишь... утреннее кардио - было дело, но давно....а про пешочком....мля кто-то донес, что я пешком домой хожу!!! сожру урода или уродицу, если найду, ну вот не заманьячишь тут разве, что следят и докладывают?! dd.gif И про добавки секртеные велено никого не слушать...и даже не думать чего утаить, не доверяет мне что ли?! ye22 Я вообще как белый лист проста и незамысловата и с дисциплиной у меня проблем никогда не было, сказано копать отсюда и до обеда, так и копаю...дедушка военный офицер меня воспитывал, так что впитала с младых ногтей, что милиметр вправо или влево может стоить жизни :lol: режимное мышление не пропьешь и не прожрешь. Зато вымыв мой мозг до бела, пообещал, что конфетку из меня сделает (если буду слушаться), можно подумать я не слушаюсь, я уже и себе так не доверяю, как тренеру. Хочу быть конфеткой yep.gif ....мясистой, правда s034 ..В общем, еще и хороший психолог тренер мой, вот что...потому что потом говорил, как заметно и здорово я слилась, что мол я молодец, что в понедельник еще замеримся и завесимся, но так на первый взгляд все идет как надо и вообще-то он меня не узнал, когда я зашла...врет ye11 , махал рукой еще когда я у входа была...как же не узнал...ну подбадривал всячески, и всех подговаривал (100%) говорить, как заметно я похорошела и прорельефилась. Потому что и бар, и рецепция и даже отдел продаж мне сегодня в унисон замечали, что я "ах, как похорошела". db3* А еще вчера спрашивали, ну как идет подготовка, мол какие результаты? :lol: ну в общем, тренер и должен быть психологом, но я уже давно заценила, что он с подходом и умеет тонко и не очень дать понять, в какую хрень я вляпалась :lol: Но я ее люблю эту хрень, не отвалюсь, и мотивации хватит, вот буду блевать и радоваться, что хоть не понос...ну и опять же, радовалась сегодня, что хоть не одна тренируюсь, с тренером все же лучше, хоть одна я и не блюю, и в обмороки не падаю, поди ж ты, сплошной позитив у меня :lol: вот бы еще сожрать что-нибудь, чтобы судорогой меня не сводило, все же неприятно. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#3091

Непрочитанное сообщение Alice » 16 июл 2016, 23:01

Katarina, я тебя читаю как триллер Vala_11 . Я тебе сильно желаю добиться самых-самых высоких для тебя высот потому что ты точно этого достойна!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3092

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 23:20

Alice писал(а): Я тебе сильно желаю добиться
Ира, благодарю и кланяюсь многократно за добрые слова. Стараться стараюсь, и благодаря, и вопреки, что называется, :mocking: а там как получится. но ведь и все остальные на соревновательном поприще изо всех сил стараются и стремятся, это вообще удел фанатичных, там другие-то и не задерживаются, и все терпят, и все чем-то жертвуют , все превозмогают и делают 100% посильного и чуть-чуть невозможного...так что тут уж кому-то дается, а кто-то просто радуется тому, что сделал чуть больше, чем мог. Это уже победа. А вообще, хорошо, когда мечтается, когда человек верит в себя и свои силы, и не устает стремиться, хуже когда наоборот. Это наполняет жизнь своим, очень глубоким смыслом. Поэтому как бы там ни сложилось в моей дальнейшей соревновательной карьере, а я уже рада и счастлива, что у меня это есть. ЛЮБЛЮ! Не могу не вспомнить (хоть, может, кому-то покажется и не к месту) павлоапостольское:
"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает..." Вот такой любовью и люблю. Ни титулов не ищу, ни денег, ни выгод от билдинга. Просто мне кажется, что это мое.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3093

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 23:37

Про судороги...помогла обычная чуть подсоленая водичка с лимоном...значит, все таки натрий. Зря калий переводила ye16 не ешь я дополнительный калий, уже давно бы отпустило.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3094

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 23:40

Katarina писал(а): ну и орехи еще куплю по пути
забыла 89752569 не до них было...придется завтра опять жиры из масла добывать dntknw Если я уже и про пожрать не помню, то пора ноотропы принимать
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3095

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июл 2016, 23:49

Забыла еще, Влада спросить, что делать с калоражем, понижать ли дальше с понедельника по плану или пока оставить как есть. Потому что там смена формулы и еще меньше углеводов будет...Радует, что хоть жиры пока в районе 70...это благо. Ну завтра в воскресенье тревожить не буду, в понедельник и спрошу...Расписала себе в тетрадку все продукты и процент БЖУ на каждую неделю аж до октября месяца и еще недели две-три можно жить совершенно прилично и разнообразно...не вот прям супермаркет "Чего угодно", но все же и не совсем скудно, и мясо постное влезает в жиры, и рыба разная, даже кабачок в углеводы запихивается...Грусть наступает с середины августа...ибо полтора месяца курогруди с огурцами, отчего-то вызывают к ней неприязнь заранее. db3* и 15 г жира в сутки как-то огорчают. Мораль, смотреть ровно ту неделю, в которой нахожусь!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3096

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 00:07

Выяснила, что тренируюсь по аналогичной программе, как у моего кумира Кевина Леврона....мать честная, я тренируюсь, как американские профессионалы :lol:
даже такой же сплит, такое же количество подходов и повторов.... ye15 я обожаю своего тренера. Он в меня верит rof
https://www.youtube.com/watch?v=xjc1G6f6eSk
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3097

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 12:00

Выспалась, наелась и вообще всем довольна. Омлет сегодня был и половина грейпа, да-да я помню, что их уже нельзя, но вес сегодня уже 61.6, таю на глазах db3* Хоть молочку начинай жрать. Мясокурорыба тоже не возбуждает, кажется, я еще и белка пережрала. Размышляла над морепродуктами ...кажется, не совсем отвратны они мне, купила. Иначе и не знаю, что еще из белка поесть. При мысли о сладковатом изоляте тоже подташнивает. Буду налегать сегодня на креветки (благо они весьма белковые), мидии и кальмары.
В углеводный коридор грейпфрут влезает, к тому же сегодня будет тренировка плеч, надо под нее углями затариться. Думаю, что даже хлебцы ржаные поем, крупу как-то лень варить. Сил на тренировку, если честно, особо нет. Ноги болят, .опа болит, пресс болит, ребра болят, да и вообще по ходу перетрен словила. Подташнивало после пробуждения, даже не стала масло в себя заливать...не доем жира - не страшно, может потом в салат налью маслица. Поела - полегчало. Ужасно хочется помидор, что-то натрием я оскудела....вода с меня льется просто ппц как...за ночь 1.5 литра вылила, бедные почечки. Правда, посещает мысль пожрать творога, там и соль и водичку чуть задержит. Я уже выгляжу очень сухой, а до соревнований еще 2.5 месяца. Не перегореть бы. Раньше переживала, что не просушусь, но сейчас вижу, что как бы вообще до костей не усохнуть. Влад был прав, еще раз признаю. Никогда не видела у себя такого пресса, разве что в последние три недели перед прошлыми соревнованиями. Талия 64...очень сильно похудела именно в талии, вокруг почек тоже жир подожрал. Голодает уже, висцералка пошла в ход.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3098

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 12:07

Завтра с утра иду сдавать анализы. Правда, далеко ехать мне некогда, пойду в районную свою поликлинику, общий анализ мочи-крови-кровь на биохимию (в т.ч. кетоны),ГЩЖ и печеночные маркеры надо успеть. Там вечная очередь и работает лаба с утра всего два часа Vala_7 , придется будильник ставить, я в последнее время что-то дрыхнуть стала горазда. Сегодня тоже до 9:30 спала.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3099

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 12:21

Решила заварить себе черный чай с лимоном, его цедрой сушеной , листьями смородины и малины...душа просит ароматов :) Потом котлетки покушаю с салатом и хлебцами и поеду тренироваться. Что время-то тянуть. Вечером, ноги скорее всего еще сильней болеть будут.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#3100

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 июл 2016, 19:45

Alice писал(а): я тебя читаю как триллер

Ой и я , Повесть о настоящем человеке тихо отдыхает в сторонке ё//* ё//*
Alice писал(а): Я тебе сильно желаю добиться самых-самых высоких для тебя высот потому что ты точно этого достойна!!!
И я, от всей души. ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей