Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1301

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 июл 2016, 17:04

Katarina писал(а): если Настя вечером тренируется
именно такая ситуация будет, когда пойду работать.
Тогда придется оба окна устраивать в дни без тренировок.
Например,
Тренировочный день - треня вечером - ужин и спать
Нетренировочный - завтрак, обед, после обеда открытие периода без еды
Нетренировочный - закрытие периода без еды в обед, ранний ужин, снова открытие окна без еды
Тренировочный - закрытие окна без еды вечером предтренировочным приемом пищи - тренировка - ужин и спать
миссия на неделе выполнена
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1302

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 июл 2016, 17:50

Сегодня удивительный день!

Я воздержалась от еды на 17 часов(так как я тренируюсь постепенно, в следующий раз будет 18 часов), причем вышло так, что вчера я была в гостях, пила ликеры и жорила вплоть до полуночи. С утра встала с каменной решимостью всунуть в сегодня окно без еды. Получилось воздержание с 00.30 до 17.30 ye19 Корявость какая-то, но мне понравилось!!! Прикол в том, что у меня сегодня тренировочный день, к тому же. И я впервые для себя опробовала training in a fasting state. Я честно боялась этого, но так обернулась ситуация, и у меня не было выбора, я попробовала. И осталась довольна!!! Я оттренила 1.15 после 16 часов без еды и открыла окно сразу после трени протом и гейнером. В общем, что-то новенькое для меня, ломаю свою картину мира, явно проникаюсь любовью к периодам без еды.

Из наблюдений: для меня воздерживаться от еды полностью, то есть только пить чистую воду, не бульоны, не ложка сливок в кофе - легче, чем низкокалорийка. Когда вообще ни одна калория ничего там внутри не дергает и не провоцирует. Низкокалорийка в этом плане смахивает на издевательство - подразнили пищеварительную систему и оставили по сути ни с чем. А полное воздержание сопровождается очень ровным самочувствием, без каких-либо негативных сигналов со стороны пищеварительной системы. Не знаю, как будет при более широких "окнах", посмотрим, но пока мне все нравится ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1303

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июл 2016, 19:12

Taxiya писал(а): Низкокалорийка в этом плане смахивает на издевательство
Это факт. Сама не люблю. Правда, был период, когда мне нравилась схема 5/2, мы с Леной Онтарио так интервалили на старом форуме. Но все равно, комфортнее, когда пищеварительная система в полном анабиозе. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1304

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 июл 2016, 20:37

Lakshmi писал(а): комфортнее, когда пищеварительная система в полном анабиозе.
раньше я бы ни за что в это не поверила. просто не видела разницы, периодический полный анабиоз или издевательские диеты тупеньких девочек на 500 ккал в день. в моей голове это все было одним цветом, потому отношение враждебное. теперь, к счастью, что-то для меня начинает проясняться Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1305

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июл 2016, 20:45

Taxiya писал(а): теперь, к счастью, что-то для меня начинает проясняться
:happy:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1306

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 июл 2016, 08:47

Taxiya писал(а): теперь, к счастью, что-то для меня начинает проясняться Vala_8
:lol: Главпрояснялка сказала:
Lakshmi писал(а): :happy:
ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1307

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 июл 2016, 23:24

Вчера из-за окна без еды до 17-30 за вечер после трени наела 1265, такая и получилась калорийность, сегодня в обычный по расписанию день с треней вечером наела 2035. И что-то мне захотелось добровольного окна хотя бы 16 часов, это очень посильно и недолго, но польза уже какая-то должна быть и от него. Получается, с 22-00 сегодня по 14-00 завтра. у меня просыпается какой-то энтузиазм, желание экспериментировать, причем добровольно, а не потому, что это какая-то экзекуция для похудения. Из-за банального удобства, что можно не думать о приготовлении пищи и утолении голода, ведь его нет ye19 а еще значительно помогает снизить недельную калорийность :cool:

для себя я обозначаю эти периоды без еды так - "сегодня я хочу немного подлечиться"
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1308

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 02:13

Taxiya писал(а): , желание экспериментировать, причем добровольно, а не потому, что это какая-то экзекуция для похудения. Из-за банального удобства, что можно не думать о приготовлении пищи и утолении голода, ведь его нет ye19
ye15
Taxiya писал(а): а еще значительно помогает снизить недельную калорийность :cool:
db3*
Так ты тренируешься с целью поддержать мм? ye14
Рост пока не интересует? vip_269
Taxiya писал(а): для себя я обозначаю эти периоды без еды так - "сегодня я хочу немного подлечиться"
Лечебные эффекты - от времени без еды.
А не от уменьшенной калорийности.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1309

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 июл 2016, 09:31

Д.С. писал(а): Рост пока не интересует?
очень даже интересует yep.gif Я специально не гонюсь за понижением калорийности, просто подметила, что это может происходить, также подчеркнула, что не отношусь к этим манипуляциям, как к диетическим мерам ye15
Д.С. писал(а): Лечебные эффекты - от времени без еды.
А не от уменьшенной калорийности.
да, естественно, именно про время без еды я и говорю
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1310

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 июл 2016, 15:27

Перерыв в 16 ч удался, подлечилася ye19
Теперь можно и пожорить. Уже съела овсяный омлет с вишнями на сахзаме.

Скоро тренировочка ног. Несмотря на нее, вряд ли я сегодня так уже много нажру, надо хоть 2 тыщи то сделать, а то впереди и так 2 дня отдыха от тренировок, и наверняка захочу еще попоститься, калорийность получится совсем мелкая
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1311

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 июл 2016, 16:20

Сегодня у меня румынка с 45 кг. Для меня достижение! Когда тянула 25, 40 и больше казались недосяаемыми, казалось даже нереальным удержать столько в руках - был очень слабый хват. Ну, за прогресс! ye16 ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1312

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 июл 2016, 16:30

Taxiya писал(а): Сегодня у меня румынка
Все флаги в гости будут к нам! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1313

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 июл 2016, 16:34

Микулишна, ахахах ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1314

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 июл 2016, 15:08

У меня сегодня настроение такое хорошее! W07XB

Несмотря на то, что жара прилично отнимает энергию, и таскаешься медленно, чтобы не обливаться потами. Со вчера на сегодня я сделала второе запланированное окошко на неделе, в 18 часов, вот недавно открылась. Сегодня у меня нет трени, потому я думаю покушать в 6 и снова закрыться до завтрашнего завтрака.

Сегодня ходила по делам, а домой возвращалась пешком по проспекту. И наслаждалась, несмотря на жару. Шла спокойным шагом и рассматривала людей вокруг, все они были мне симпатичны, казались очень естественными и гармоничными со всеми своими лицами и фигурами. Все же это хорошо, что люди разные, я уже давно перестала обращать первостепенное внимание на внешность, но наблюдать за внешней составляющей прикольно.

Второй день все болит после дня ног, и это есть хорошо. Пока что я занимаюсь повышением весов, когда возьму кило 60, наверное, перестану грузить связки и суставы и начну наращивать количество повторов
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1315

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 июл 2016, 23:12

Сегодня ситуация позволяла поинтервалиться, 16 часов с 16.40 до 9.00 завтрашнего утра. А завтра уже буду жорить под треню с утра до вечера) а пока подлечусь :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1316

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 12:55

Моя отчетная неделя(не совпадающая с календарной, мне так удобнее) сегодня заканчивается, на ней я начала практиковать эти окна, и мне понравилось. Следующие мои завоевания - 18 и 19 часов. Калорийность недельная осталась такая же - 14 тыс. Я бы не хотела ее ронять, 14 тыс это вполне приемлемо, просто каждую неделю циклируется по-разному. В общем, планирую иметь каждую неделю 2 окна больших(максимум они станут 24, это в сентябре), и по желанию практиковать минимальные окошки - по 16 часов. Это уже не обязательно, но, как показывает практика, такое желание возникает. Для более глобальных наблюдений о влиянии подобных нововведений необходимо больше времени практики ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1317

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 13:00

Сеодня опять под 30, FFUUUUU

Я собираюсь потренироваться дома, хотя от жары напали вялость и ленность, особо ничего не хочется. Надо собрать стойку под штангу и саму штангуууу....Ненавижу жару, вот в прохладную погоду я скачу и туда, и сюда, а сейчас вообще овощ.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1318

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 18:01

Что-то я там с Микулишной хи-хи ха-ха, а интервалить по ходу дела становится моим личным сортом героина ё//*
Закрываюсь в 17-45, чтобы сделать 19 часов с сегодня на завтра. Съела за сегодня 1900 - более чем достаточно для тренировочного дня с вялой двигательной активностью. Я все же потренировалась и ощутила прилив бодрости, несмотря на поты! Там, где упали силовые после перерыва, потихоньку налаживаются дела, коней я не гоню.

После я помыла голову и нещадно подрезала волосы, сантиметров на 6. Я стремлюсь как можно скорее избавиться от этой рыжины, которая занимает меньшую половину волос. Это бывшие черные волосы, впоследствии(1.5 года назад) осветленные и тонированные в каштан. Теперь осталась сущая медная рыжина, выхолощенная и мертвая, как паутина, едва ли терплю эту часть волос у себя на голове. Но, надо, иначе сильно уберется длина, ежели сразу все рубануть. Поэтому я подрезаюсь раз в 2 месяца, но срезаю побольше.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1319

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 20:24

Taxiya писал(а): Закрываюсь в 17-45, чтобы сделать 19 часов с сегодня на завтра.
в общем, готовила я Вовику кушать и сама соблазнилась на пару кусочков ye19 Значит, не так сильно сегодня было мое намерение сделать это. Когда я настроена решительно, меня ничем не сманить, ни медовухой, ни "безкалорийными" маринованными огурчиками ё//* Ограничусь посему рядовыми 16 ч. Впереди целая неделя, чтобы сделать эти 18 и 19 часов
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1320

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 20:35

Кстати, еще наблюдение. Похоже, стало отступать ощущение, возникающее при косяках в питании, что рушится какая-то хрупкая конструкция и нужно все начинать сначала. Такое восприятие, i guess, характерно для всех пищевых извращенцев вроде меня, склонных к компульсивному перееданию. Ну, вроде как планировал съесть одно - съел другое, съел больше, значит провалил вообще всю миссию - > депрессия, ну и пошло оно все - > поедание. Ко мне приходит умение просто спокойно идти дальше. И это хорошо! Надо ведь в первую очередь чинить башку
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1321

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 июл 2016, 20:57

Taxiya писал(а): сама соблазнилась на пару кусочков
это были, кстати, овощи под сырным одеялом и жаренные колбаски - что я отведала)) давно не ела такого откровенно lchf, ооочень давно, соскучилась, наверное))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1322

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 июл 2016, 21:03

Сегодня позвонили ребята и пригласили на свою свадьбу, которая через неделю(!). Ну и весельчаки! Кто ж так делает?? Бродила сегодня по магазинам, присматривала платье. Одно очень понравилось, цвет изумительный, 1 в 1 мои глаза. Спереди сидит отлично(сбоку торчит клипса)
IMG_20160730_193158.jpg
но сбоку и сзади ткань другая, получается полный треш, во-первых, длина сзади заканчивается ровно под ягодицей, во-вторых, материал выдает любые трусы - в этом платье предполагается быть без них?? И бока так и топорщатся, отсутствием которых я не могу похвастаться. Короче, подстава, так жаль, спереди все очень понравилось!!!
IMG_20160730_193101.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1323

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 21:24

Taxiya писал(а): во-вторых, материал выдает любые трусы - в этом платье предполагается быть без них
подстава...трусы долой! :lol: А ты очень хороша во всех ракурсах! ye12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1324

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 июл 2016, 21:32

Katarina писал(а): трусы долой
ну как же, я же приличная девушка tro* tro*
Katarina писал(а): ты очень хороша во всех ракурсах
спасибо, Катя Vala_13 Мне правда оно очень понравилось, но брать разве что на перспективу в минус кило 8, пока что Ники Минаж)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1325

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 21:37

Taxiya писал(а): в минус кило 8
это сколько ж ты весить хочешь? ye7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей