Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1101

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 июл 2016, 14:08

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Чего-то опасаюсь я...
Дима, я без иронии реплику кинула yep.gif в твоем режиме с учетом ПГ, обеспечить рост можно только оч. высокой калорийностью, 45-47 там обычно для обычноедов-мужчин....а у тебя должно быть 50+ запросто, имхо, а может и больше... помнишь, сколько я на наборе жрала?! под 4 тыс. ккал...ye17 но это, конечно, только опытным путем...
Да и я без иронии отвечал.

Думаешь, и день отдыха нужно 50? ye14

Сегодня размышляю о завтра, что логично. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1102

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 14:14

Д.С. писал(а): Думаешь, и день отдыха нужно 50?
тут главное найти калорийность для роста, имхо, а потом можно циклировать, а это будет понятно только через месяц, не раньше... я в день без тренировок уменьшала, хотя, собственно это без разницы, потому что процессы восстановления идут как раз в последующие дни. Но меня тоже вымораживал риск "жир плюс", поэтому я на всякий случай уменьшала, то есть теория теорией, но я шла как всегда опасливо-осторожно :lol: . Возможно, не уменьшай я калорийность, набрала бы больше, но опять же не знаю...не пробовала. То, что жир набирался все равно - факт. В меньшей ли степени или нет - честно сказать, не знаю. Знаю, что Кевин Леврон, например, циклировал калорийность, А Жиронда как выясняется циклировал по БЖУ. Но все профики что-то циклируют....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1103

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 июл 2016, 14:23

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Думаешь, и день отдыха нужно 50?
тут главное найти калорийность для роста, имхо, а потом можно циклировать, а это будет понятно только через месяц, не раньше... я в день без тренировок уменьшала, хотя, собственно это без разницы, потому что процессы восстановления идут как раз в последующие дни. Но меня тоже вымораживал риск "жир плюс", поэтому я на всякий случай уменьшала, то есть теория теорией, но я шла как всегда опасливо-осторожно :lol: . Возможно, не уменьшай я калорийность, набрала бы больше, но опять же не знаю...не пробовала. То, что жир набирался все равно - факт. В меньшей ли степени или нет - честно сказать, не знаю. Знаю, что Кевин Леврон, например, циклировал калорийность, А Жиронда как выясняется циклировал по БЖУ. Но все профики что-то циклируют....
Ну так у меня тоже планируется завтра сниженная калорийность и меньше углеводов.
Сегодня углеводов 500. Ну на кой мне завтра-то столько?

Белка, правда, тоже меньше, но 2,5. Сегодня просто выходит 3 и всё тут. ye15

Мда, со сниженной калорийность тоже мне непонятно. Делают по-разному... да...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1104

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 14:27

Д.С. писал(а):
Мда, со сниженной калорийность тоже мне непонятно. Делают по-разному... да...
ну мы все индивидуальны, поэтому, даже находя что-то работающее для себя, продолжают искать и экспериментировать. Тоже считаю, что в день без тренировки столько углей не нужно, но вот калорийность....ХЗ. Влад говорит, когда не знаешь, что поесть, поешь белка,а еще лучше выпей изолят.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1105

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 05:25

Провел недолгий эксперимент по дробному питанию и использованию преимущественно оливкового масла в рационе, убрав кокосовое.

Ах, как меня стало разносить! :\m/: :good:
Особенно талию. Вширь. :pleasantry:
А какие замечательные повсеместно появились отёки! :biggrin: Просто прелесть! :good2:


Поэтому не стал упрямствовать и прикидывать ся ортодоксом. vip_269

За пару (sis! Vala_27 ) дней возвращения кокосового масла и урежения пожирания жратвы ремень опять застегивается адекватно,
Шматы сала, образовавшиеся было на боках, перестали драматично на себя обращать внимание.

Вот. :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
LV
Прохожий

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1106

Непрочитанное сообщение LV » 25 июл 2016, 08:52

Д.С. писал(а):Провел недолгий эксперимент по дробному питанию и использованию преимущественно оливкового масла в рационе, убрав кокосовое.
Ах, как меня стало разносить! :\m/: :good:
Дима, такой эффект, преимущественно, от дробного питания?
Или от оливкого, опухание-отекание-прибавление может тоже происходить?
Как, по-твоему мнению?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1107

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 09:37

LV писал(а):
Д.С. писал(а):Провел недолгий эксперимент по дробному питанию и использованию преимущественно оливкового масла в рационе, убрав кокосовое.
Ах, как меня стало разносить! :\m/: :good:
Дима, такой эффект, преимущественно, от дробного питания?
Или от оливкого, опухание-отекание-прибавление может тоже происходить?
Как, по-твоему мнению?
Лариса, есть мнение и, более того, практика,
что дробное питание, каждые 2 часа, помогает эндоморфам избавляться от лишних жировых запасов всего лишь изменением частоты приема пищи. Или же, в другом ракурсе, набирать более качественную массу, с лучшей пропорцией мышцы/жир

В моем случае произошло ровно противоположное.

Про оливковое масло.
Оно, по исследованиям, имеет преимущество в скорости уменьшения талии при похудении, чем насыщенные жиры.
Талия у меня - это "камень преткновения", мой висцеральный жир не жела5т подчиняться общепринятого тезиса о том, что он сгорает первым.

Увы. И это на мне не сработало. Можно, конечно, предположить, что масло было фейковым. Может и отеки из-за этого же. Это вполне вероятно. Масло, кстати, ITLV.
Или отеки из-за того, что период "без еды" стал короче, в период "с повышенным инсулином" стал длиннее. Но лишь предположения.

И, более того, вернувшись к кокосовом маслу, добавил одновременно и молоко в рацион. Немного, около литра в день. А вот, поди ж ты, пока не проявилось какими-то неприятностями. Например, всё теми же отеками.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1108

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 09:57

Д.С. писал(а): Ах, как меня стало разносить!
у меня талия похудела на 5 см в общей сложности, никаких отеков... ye17 думаю это не эффект дробного питания как таковой, так питаются все атлеты...это возвращение к нему после практики голоданий. Даже уверена в этом, после начала голоданий так питаться придется всю жизнь...уже тоже писала об этом. Ибо организм начинает усиленно запасать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1109

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 16:44

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Ах, как меня стало разносить!
у меня талия похудела на 5 см в общей сложности, никаких отеков... ye17 думаю это не эффект дробного питания как таковой, так питаются все атлеты...это возвращение к нему после практики голоданий. Даже уверена в этом, после начала голоданий так питаться придется всю жизнь...уже тоже писала об этом. Ибо организм начинает усиленно запасать.
Катя, спасибо за комментарий. Только мне не очень понятно, какое он имеет отношение именно ко мне ye17 .
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1110

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 июл 2016, 16:52

Д.С. писал(а): мне не очень понятно, какое он имеет отношение именно ко мне ye17 .
Потому что это твой дневник! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1111

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 17:53

Тренировка после утренней смены.

Вчера закончил ужин в 17 часов. Сегодня начал пить коктейли в 18. Итого без еды вышло 25 часов.
Хм... практически 2 часа псу куда-то. Тренировку можно было бы начать и в 16:30-17 часов. Однако получилось начать в 18:30. db3* Всё меня почитать и потрепаться тянет.

Ноги.
1 Суперсет: одноногие сгибания-разгибания 4х15.
2. Болгарские приседания. Сократил отдых. думал сдохну. Не сдох db3* . Оказалось, взял гантель меньше весом для последних подходов (12,5 вместо 15). Во что подсознание творит Vala_27 . +0х20 (отдых 1'), 8х20, 12,5х20, 12,5х20 (1,5').
3. Одноногая румынская (ака журавлик) 8х20, 12,5х20, 12,5х20, 12,5х20 (1,5'). Отказ в последнем сете. Ноги подкашивались. Хорошо, что дальше упражнения сидя.
28 минут.

Дельты.
1. Суперсет: махи сидя, средние, задние: 8х20 (1'), 10х20 (1'), 12,5х20 (1,5'), 15х20.
2. Средние дельты, отведение с эспандерами 4 сета х20 (1').
3. Задние дельты, тяга с поворотом локтей кверху 4 сетах20 (1').

Бицепсы.
1. Сгибание с эспандерами 4х20 (отдых 40").
2. Подъем с супинацией 8х15, 10х15, 12,5х15, 13х15 (1').
3. Штанга 12.5х15 (40"), 15х15, 16,15, 17,5х15 (1').
4. Концентрические сгибания 4 сета 7х15 (1').
18 минут

Трицепсы.
1. Разгибания с эспандерами 4 сета х20 (40"), перед последним 1,5'.
2. Француский лежа с гантелью 4 сет 6,5х15 (1').
3. Разгибания обратным хватом 4 сета х20.
4. Отжимания от скамьи 4 сета х20 (1').
26 минут.

Брахиалис.
7х30, 40',
12х20 (1'), 4 сета 14,5х20 (1').

Всего время 1:55.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1112

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 17:56

Но еда запланирована ye15 . И до сна будет съедено Vala_33

4195 кКал,
258 б
136 ж
496 у.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1113

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 июл 2016, 18:05

ого! ye7
Не в сети
Аватара пользователя
LV
Прохожий

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1114

Непрочитанное сообщение LV » 25 июл 2016, 18:26

Katarina писал(а):.....это возвращение к нему после практики голоданий. Даже уверена в этом, после начала голоданий так питаться придется всю жизнь...уже тоже писала об этом. Ибо организм начинает усиленно запасать.
Катя!!! Vala_23 Ой! Как же так?! Теперь назад дороги нет? Хорошо что предупреждаете, а Дима опытным путём. Возьмём на заметку.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1115

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 18:29

LV писал(а):
Katarina писал(а):.....это возвращение к нему после практики голоданий. Даже уверена в этом, после начала голоданий так питаться придется всю жизнь...уже тоже писала об этом. Ибо организм начинает усиленно запасать.
Катя!!! Vala_23 Ой! Как же так?! Теперь назад дороги нет? Хорошо что предупреждаете, а Дима опытным путём. Возьмём на заметку.
Лариса, Катя, думаю, хотела сказать несколько об ином s034 .

По крайней мере - надеюсь на это.

А ничего такого "опытным путем" я не обнаруживал.
В отпуске ел чего хотел, сколько хотел... Никакого такого эффекта, как "запасание" не заметил.

Но ел 2-3 раза вдень. Всегда (кроме одного раза) , без завтрака.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1116

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 18:45

Katarina писал(а): думаю это не эффект дробного питания как таковой, так питаются все атлеты..
Да, именно.

Именно!!!! Все. Все те, кто "там", в железном спорте, прижился. Все те, кому и подошли вот эти прописные истины, вот эта общепринятая практика.
Остальные вылетели оттудава, как лузеры. У них не получалось. А свой путь они не смогли найти под давлением/гипнозом "общепринятых" паттернов питания и тренировок.

Э? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
LV
Прохожий

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1117

Непрочитанное сообщение LV » 25 июл 2016, 18:58

[quote="Д.С."...Талия у меня - это "камень преткновения", мой висцеральный жир не жела5т подчиняться общепринятого тезиса о том, что он сгорает первым...[/quote]
Не знаю, не знаю ye23 Я смотрела фотографии и никакого жира не увидела. По-моему,идеальная фигура.
Можно больше ничего специально не предпринимать для улутшайзинга.
А то,что пищевой разврат, во время отпуска, не отразился на фигуре, так это хорошие новости.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1118

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 19:01

LV писал(а): Можно больше ничего специально не предпринимать для улутшайзинга.
Такова специфика хоть бодибилдинга, хоть физкультуры, ориентированной на хорошую форму.

Всегда есть что улучшать. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1119

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 19:03

LV писал(а): А то,что пищевой разврат, во время отпуска, не отразился на фигуре, так это хорошие новости.
Да-да!! Именнно так! Именно разврат!
Но только пищевой cb6a6 .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1120

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 19:26

Д.С. писал(а): свой путь они не смогли найти под давлением/гипнозом "общепринятых" паттернов питания и тренировок.

Э?
думаю ты прав....в любом случае нужно искать свой путь. Но и те, кто остался этот путь все же ищут, ибо все питаются все же по-разному, это касается и нормы белка, и нормы углей и частотности приемов и даже разделения или неразделения белков-углей, и загрузок и читмилов и много чего еще....так что и там все индивидуально, не говоря уже о подготовке-подводке...тут вообще каждый д..т, как хочет.
Последний раз редактировалось Katarina 25 июл 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1121

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 19:31

Katarina писал(а): тут вообще каждый д..т, как хочет.
Нормальная, гетеросексуальная копуляция куда уж как лучше ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1122

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 21:32

Д.С. писал(а): ормальная, гетеросексуальная копуляция куда уж как лучше
это само собой....ну вот что бы тебе слово с точками, не прочитать как "делает"... ё//* выискиваешь тут всякую рифму... rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1123

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июл 2016, 02:38

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): ормальная, гетеросексуальная копуляция куда уж как лучше
это само собой....ну вот что бы тебе слово с точками, не прочитать как "делает"... ё//* выискиваешь тут всякую рифму... rof
Так в соответствии со смыслом ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1124

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июл 2016, 07:02

Хм... как и предполалагал, уже, когда сажусь, стараюсь за что-то держаться. Руками. Да и встаю так же.
dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1125

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:07

Д.С. писал(а): как и предполалагал, уже, когда сажусь, стараюсь за что-то держаться. Руками. Да и встаю так же.
хорошая была тренировочка значит rof ё//* c14 c14 c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя