Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3201

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 10:12

Достала сегодня утром с некоторым трепетом весы...установила на отмеченное на полу место, чтобы ни-ни отклонений - ставлю всегда на тот же квадрат пола...Взвесилась - 60.8. осталась довольна. Все как в аптеке. Правда, вчера делала кардио после ног, иначе бы сегодня был риск не встать....и не только на весы. Ну поеду к Владу без трепета....он, конечно, скажет: "Вот видишь! нафиг кардио и так теряешь 599ed ну.... ah7 посмотрим. Больше всего меня, конечно, интересуют замеры. Диету держу строго, как посчитано, кушаю тоже как велено часто, по факту каждые 1.5 часа, но ОЧЕНЬ по чуть-чуть, кушаю даже во время тренировки (изолят глотками или жидкие аминки). После введения такой практики гипо меня перестало посещать, несмотря даже и на длительные и тяжелые тренировки, и даже и в день ног. Это хорошо, значит сахар стабильный.
Встала сегодня рано, ибо мне спонтанно навеяло, что анализы -то планируемые я так и не сдала, сбегала в поликлинику, послали сначала к терапевту за направлением, там, как водится очередь, обратилась к медсестре, все быстро написали. Бегала туда-сюда с банкой мочи....но, в результате все удалось....ждем-с.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3202

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 10:17

В результате всей беготни первый прием пищи только сейчас будет. У меня стабильные перерывы в еде получаются по 12-13 часов Ну и то хорошо. Утром не стала принимать даже аминки, потому что биохимию тоже планировала сдавать, а там совсем ни маковой росинки в рот упасть не должно....пришлось потерпеть. Студентку сегодня отменять не стала, поеду поработаю, ну а потом сразу на тренировку, сегодня мои любимые плечи....с собой беру вареный яичный белок от 25 яиц.... :blush: огурцы, кусок рамштекса 300 г на 3 приема, 2 порции изолята....с утра съела омлет с брокколи, из углеводов сегодня еще будут листья салата и хлебцы ржаные с отрубями (последние за 2 часа перед тренировкой).
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3203

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 13:05

Хлебцы заточила (100 г)....с водой....еще чуть попозже изолят выпью...Полчаса посидела - пошли вены по рукам, тут, правда, душновато. Но особой наполненности нет, ппц я пустая. Куда девается - непонятно ye17 Развела пампилку еще свою ....вонючая она - жесть, аж пить неприятно, но эффект нравится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3204

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 13:16

Блин, приехала на тренировку - поняла, что забыла купальник....ну что ж такое :(((( ye20
Зато на пробу получила два очень интересных продукта, приеду домой почитаю про них поподробней. Первый - коллаген питьевой OM-X от Dr. Ohhira, в котором 7.75 г морского коллагена, 12 штаммов молочнокислых бактерий, ферментированных и выдержанных в течение 5 лет, гиалуроновая кислота, Q 10, эластин и пчелиное маточное молочко.
Второй - пре-и пробиотики от той же фирмы. Производитель японская компания BIOBANK....в России представлена питерским дистрибьютером...в общем, я заинтересовалась, но цена, полагаю, будет космической....не даром пошли по спортсменам....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3205

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 13:25

Katarina писал(а): в общем, я заинтересовалась, но цена, полагаю, будет космической
ну так и есть....зашла на сайт...http://ohhira.ru/nashi-produkty/
ye7 dd.gif Vala_12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3206

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 14:39

В раздевалке на меня упал паук ujas scare3 scare3 Всплеска адреналина теперь хватит на всю тренировку, я полагаю. Жду замеров...там пока Сидорычев отчитывается Vala_36 гхм, меня Влад встретил словами....протеин-то с молочком попиваешь?! :diablo:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3207

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 июл 2016, 14:41

cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3208

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 июл 2016, 18:58

Katarina писал(а): протеин-то с молочком попиваешь?!
ye15 ye15 ye15

Троллит :praising:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3209

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 19:23

Д.С. писал(а): Троллит
угу.... db3* я потом полчаса перед зеркалом стояла....смотрела, что не так, и с чего он это взял....а он просто ляпнул, что называется, проходя мимо и застав меня с шейкером вприсоску и очами возведенными блаженно горе. А мне, блин, и на воде вкусно....жрать -то хоцца.
В общем, замерами остались довольны ВСЕ. ye16 ye15 Вес 62.9 на весах Влада....я довольна как конь. Бицепс на месте. Попа выросла на сантиметр :lol: , но это я просто в штаниках мерилась....талия похудела, нога тоже. Про попу решили, что в прошлый раз криво померили, либо я ее вчера так напампила, что она 95 стала. Так как купальник забыла, то брюхо пришлось заголять и показывать кубы, я естессно их выпятила и чуть поднапрягла, чтобы они покубистее стали...но тренеру мои кубы до одного места, он просто взял и пальцем кожу прищемил...все же доволен остался, одобрительно мурчал. Ляху тоже ткнул....смотрел, насколько палец вглубь провалится. Но ткнул не в том месте, ровно сбоку на "галифе", а там у меня нет ничего, все жестко, "палец сломать можно". Надо было на сантиметр назад сместиться и нашел бы что искал. :lol: Пришлось самой показывать защип сзади...но все же сказал, что сохну норм, все ок и форсировать ничего не надо...кардио делать разрешил, тем не менее tro* ...я честно сказала, что жиры окисляю нормально, тело к этому приучено, мясо трогать особо не должен, пока жир есть, а жира еще полно. Сказал, ну давай, только не усердствуй особо и без фанатизма. Я на радостях так кивала головой, что шея заболела. В общем мы сегодня взаимно довольны, про плечи мои сказал, что они ему тоже нравятся и вообще все нравится ПОКА. tro* Буду дальше стараться...мне-то пока не особо нравится.
Тренировка прошла хорошо, но долго. Кардио сделать не успела, у нас что-=то загорелось и весь торговый центр закрыли. Пришлось идти домой пешком вместо кардио....и ела на ходу...В лесу нашла зато грибы. Сейчас приду и пожарю их...не знаю с чем...наверное, просто, с луком.... Vala_13
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3210

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 21:29

Katarina писал(а): нашла зато грибы. Сейчас приду и пожарю их...не знаю с чем...наверное, просто, с луком....
пожарила я их с кабачками, морковкой махонькой и помидоркой....во какая у меня завтра будет еда...чисто углеводная ё//* перед спинкой и бицепсом заточу...правда совсем пораньше, грибы перевариваются долго и остальному быстро усвоится не дадут...ну и еще будут у меня яйца и рамштекс....изолятный пирожок, наловчилась его вообще без муки делать, норм...не абы какой вкусный, но и невкусным не назовешь....желудок заполняет и ладно, зато дает хорошую норму легкоусваиваемого белка, до и после трени с чаем или хоть водой с лимоном или витамином С - самое то.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3211

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 22:36

Все, меню распланировала, все посчитала...замеры все в тетрадочку перенесла...и задумалась.
Моя калорийность на данный момент уже ниже дневной нормокалорийности на 600 ккал...думаю, некоторая адаптация уже происходит, хотя по темпам похудежа это пока не заметно, т.е. вроде как организм еще не смекнул, что у нас какой-то там дефицит, думаю до 1800-1900 можно не париться...это середина августа, а вот все, что ниже базовой уже фигня, конечно, полная...полтора месяца на калорийности сильно ниже базовой меня оч. смущают, нужно будет этот момент еще разок с Владом прояснить.Потому что, имхо, лучше больше шевелиться, но есть базовую, т.е. организовывать дефицит за счет того же кардио, нежели не есть и не шевелиться, потому что если начнет кочевряжиться гормональная система, то вообще фиг что будет сжигаться, имхо... ye17 или будет, но не то. А тренер считает, что во-первых шевелиться качественно будет уже тяжело, во-вторых долгое кардио будет отнимать ресурс от силовых тренировок и не даст работать с нормальными весами из-за банальной усталости, соответственно держать мясо станет тоже сложней, а во-вторы ujas х, базовая тоже будет снижаться по мере замедления метаболизма...а надо ли оно? ye17 есть мнение зато, что разгоняясь заново суперкомпенсация будет больше. Вот и не знаю. Скорее всего, тренер опять прав, но....так не хочется опять полтора месяца жить в каматозе.... ujas Как бы начать воспринимать это мучительное бытие с радостью или с равнодушием...ну или хотя бы без страха? В прошлый раз я не совсем представляла, что меня ждет и как-то не боялась особо, ну знала, что будет трудно, ну, мол, все же как-то терпят.... а узнав на собственной шкуре...организм запомнил, и теперь пугает меня...вот прям поймала себя на отчетливом чувстве страха. Так не пойдет. ye11 Это нужно как-то трансформировать. А поможет мне, конечно же чтение всяких статей про пользу голодания ё//* :lol: (я надеюсь). Надо проникнуться этой мыслью и вживить в подкорку. Типа я не просто длительно голодаю, а оздоравливаюсь, попутно достигая какого-нибудь состояния всеобъемлющего просветления, ну или еще чего-нибудь....равновеликого. Но как-то не особо верится, особенно когда окружающие, включая тренера начинают проявлять сочувствие. db3* Не явно так....а как-бы это сказать....аккуратно, чтобы не обидеть и накак не задеть, типа бодро шутить в моем присутствии, или как-то подбадривать, или место уступать в баре, или (в случае с Владом) хвалить в два раза чаще по всякой фигне....типа подход закончила - молодец, гантельки не уронила - умница, или спрашивать какой вес возьмем, может полегче? (чойта? db3* ) или как я себя чувствую после каждого подхода, раньше ему было как-то по барабану, как я себя чувствую, раз нужно делать - делали, хоть ори, хоть скрючься, а теперь как с писаной торбой....я как будто болею чем или вот-вот не дай бог издохну - покрытие в зале испорчу. db3* Количество подходов тоже иногда уменьшает, если видит, что я устала, или "в глазах мУка", поэтому я наловчилась делать рожу кирпичом и закрывать глаза. Если окружающим не очевидно, что я устала или мучаюсь, то я и не устала и не мучаюсь, а то они каким -то образом как будто провоцируют меня на слабость и плохое самочувствие. Я начинаю зеркалить отношение окружающих и где-то в чем-то себя жалеть. А это плохо. Потому что кроме меня этих границ не видит и не чувствует никто, устанавливаю их тоже я, собственно я могу их и двигать, и к боли можно приучиться и к плохому самочувствию тоже, ну как , например, не жрать неделями и не страдать от этого, потому что если в голове этого не будет, то и нигде больше не будет. Сегодня вот экспериментировала во время работы с гантелькой под 45 градусов, там где Влад мне сопротивление организовывает, да еще и темп задает, делали очень быстро и жжение было такое, что я думала у меня мозг вскипит, но постаралась сосредоточиться на дыхании и просто стать своей рукой, подниматься и опускаться, держать гантель и чувствовать каждой клеточкой, что не просто шевелюсь, а расту и наполняюсь. То есть смысл движения в росте, останавливаться нельзя, потому что сама себе захлопну дверь. Так увлеклась этой игрой, настолько ушла в свою руку, что про боль забыла. Ну то есть я ее , конечно, чувствовала, но она обрела смысл и нормально переносилась, даже радостно...думаю, ключик где-то тут. Большие говорят, что иногда боль даже вызывает почти галлюцинаторное чувство эйфории, во как....сама не испытывала, ничего сказать не могу, но причин им не верить у меня нет. В общем, если голову перебрать и перенастроить, то наверное все легко. Когда что-то действительно любишь, то все должно быть легко.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3212

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 июл 2016, 23:49

Если больше двигаться при дефиците, разве не возрастёт аппетит?
Каматоза может и не будет, но быть вечно голодной и злой ничуть не лучше, наверное надо и в этом золотую середину ;)
Что-то типа циклирования

Эйфория от боли наверно из-за большого выброса эндорфинов и тестостерона.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3213

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 23:57

Из недоброго: дома все болеют, температурят и вообще, кашляют, как чахоточные. Вот вообще это не вовремя. db3*
Из доброго: то ли сдохли, то ли покинули мою комнату все комары, никто не жужжит и не жрет меня. Буду спать. Сейчас еще пару мотивах посмотрю и радостно пойду в объятия к Морфею, буду мясо на плечах растить и трицепс сегодня тоже сильно убиенный. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3214

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 июл 2016, 09:53

Katarina писал(а): Когда что-то действительно любишь, то все должно быть легко.
?! Не могу согласиться чуть более, чем полностью...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3215

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 10:44

Vetchinka писал(а): Каматоза может и не будет
ну этого еще никому не удалось избежать :lol: может только бикинисткам....с процентом жира в организме близким к 10 и почти полным отсутствием энергоресурсов, да еще и при необходимости шевелиться много это закономерно. Но не могу сказать, что от этого мне легче на это настроиться :lol:
Vetchinka писал(а): Если больше двигаться при дефиците, разве не возрастёт аппетит?
аппетит на дефиците и так будь здоров, там постоянное чувство голода, потому что силовые тренировки еще более энергозатратны, чем кардио, в отличие от ИГ и прочих "голодных" практик задача в билдинге, как раз не дать метаболизму замедлиться. Если аппетита нет, это даже плохо, значит метаболизм замедляется, уровень гормонов щитовидки падает, и все процессы замирают. Арнольд сказал, что билдер ВСЕГДА должен быть немножко голодным. Только на сушке это чувство превалирует. :lol: Я и сейчас уже хочу кушать, а дефицит составляет всего-ничего....600 ккал, но ежедневно, со следующей недели 700. Циклирование мне Влад не разрешил. Никаких загрузок. Это нарушит стабильность похудежа, в том режиме в котором я сейчас это не предусмотрено, думаю, он знает, что говорит... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3216

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:04

Выспалась! Проспала поход за анализами. А может они и не сразу готовы, как-то я забыла этот момент уточнить, все ж районная поликлиника. Заметила, что стала значительно больше спать, даже в кетозе. В прошлом году было так же...только я спала практически целый день напролет, просыпаясь только для того, чтобы потренироваться и иногда поработать....под конец и этого не было. Проснулась с болью в плечах, АГА! значит вчерашняя тренировка удалась, пока не адаптировался к такому режиму, это хорошо, есть шанс, что мяско плеч похорошеет. Влад тоже просил заприметить, будут ли и в этот раз болеть. Кажется, мне нужно делать плечи каждый раз, как только они проходят, хотела спросить у тренера и, как водится, забыла. Блин! Если завтра уже не будут болеть - пошевелю их в свой день отдыха вместе с прессом. Что-то подсказывает мне, что я права, вот прям просит организм. К тому же, хорошо откликаются на медленный режим работы с паузами в точке пиковой нагрузки и максимальным расслаблением в точке отдыха. Веса большие мне там не нужны - это я уже поняла, начали вчера с блином в 10 кг, но жжение пошло только когда перешла на 5 кг и стала работать еще медленнее. До этого включались суставы-связки. Не забыть спросить!!!! А то буду также, как шла до аптеки или за хлебцами.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3217

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:32

Katarina писал(а): А то буду также, как шла до аптеки или за хлебцами.
про провалы в памяти: кроссовки из зала я так и не забрала, а они ведь там вчера стояли, я на них помотрела, обрадовалась....и уходя, опять забыла. "Кто здесь?", в общем...процесс-то идет у меня. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3218

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:44

Ужасно хочу какао....вот прям как на днях творога. Когда же уже покинут меня эти пищевые извращения...аж запах мерещится, прям реальные запаховые галлюцинации. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3219

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:53

Поеду-ка я поработаю, у меня сегодня три ученика, может полегчает, хоть отвлекусь немного. Низ живота тоже начинает как-то тянуть неприятно, сроду не болело ничего и никак не давало о себе знать. Легкая подвываленность брюшка снизу-таки есть, и от этого тоже упадок сил и какая-то лень - просто космическая. Вот спала бы и спала. Ну и ела бы еще :lol: Погода непонятная, вроде и не солнечно, но и не пасмурно, может быть позже будет дождь, опять не знаю, как одеться. Кажется, жарко, но ветерок...наверное, поеду в футболке, а с собой, просто кофту возьму на всякий случай. Брюки с меня падают....вот мне незаметно, как я худею, а штаны тем не менее уже не держатся и падают прям до самого пола, без ремня, конечно, стремно....да и с ремнем-то они висят на мне, как на сироте....но одевать что-то в обтяжку в офис как-то нелепо....а платья и гигантская сопрт. сумка, а также кроссовки, как -то не вяжутся. В общем, беда....надо что ли какую одежку маленького размера купить....могу только в лосинах ходить. db3* Вообще мне нечего носить стало. Что же будет, когда я буду 56 кг весить? А Влад прям уверен, что 55-56 при 8-9% будет мой соревновательный вес. Пипец, за что боролись, на то и напоролись. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3220

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 11:58

Katarina писал(а): Ужасно хочу какао
сварила кофе и посыпала корицей....не какао, а все же....представляю, что какао. Сахзам еще положила зачем-то....беее, но вроде отпускает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3221

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 14:59

Ну, работаю...изображаю бодрость и жизненную активность...так удачно изображала, что сама поверила. Взбодрилась и активизировалась :lol: еще три часа мне трудиться. А потом, наконец-то поеду тренироваться! c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3222

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июл 2016, 18:48

Ну что....устала я. Так что каков будет эффект от тренировки - непонятно. Работа все же несовместима с подготовкой, бодряк прошел быстро, и ему на смену потихоньку приходит упадок....Еще одна плохая новость, что в издательстве в августе работы, скорее всего, и вовсе не будет, все идут в отпуск, уезжают на моря, острова и океаны....нужно искать что-то еще, причем с гибким или плавающим графиком...на что жить непонятно ye17 это несколько портит мне радость от "отдыха"...то есть совсем портит. Учитывая степень моей функциональности, что искать я тоже не определилась, я , скорее всего, даже просто сидеть целый день на работе не смогу. dd.gif Сегодня вот хватило и пяти часов....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3223

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 09:46

Тренировалась я вчера в посильном мне темпе, а потому опять 2.5 часа...но спину и бицепс осилила в полном объеме, и (надеюсь) качественно, потому что сегодня чувствую и то, и другое. Грудь не успела, зато сделала 20 минут кардио. Грудь доделаю сегодня, а также пресс и еще чуть-чуть кардио. Вот такой вот день отдыха :( Работа продолжает отменяться, сегодня вместо троих еду ради одного человека, а встать пришлось рано...проку мало, в общем, но и не ехать не могу. Может, по дороге досплю, если получится. Приготовить ничего не успела, сильно устала вчера, а потому сегодня целый день буду бегать на спорт. пите. На завтрак съела два яйца и кофе, больше яиц в доме не обнаружила, мои все сожрали, мама еще для чего-то сделала гору сырников с мукой и сахаром, типа, ну поешь сырники тогда, от пары штучек ничего же не будет, а творога тебе так и так хотелось. Ппц, иногда у меня от такой невменяемости просто пропадает дар речи ujas В общем, я в очередной раз смолчала, но по моему выражению лица по-моему все равно было видно, что я думаю по этому поводу. Как говорится, спасибо, за то что обожрали, да еще и проявили чуткость и сочувствие :lol: Зело печальное настроение с утра, но что поделать. С собой взяла только кофе...сегодня схитрила и чуть посыпала его какао для запаха, как ни странно запах чувствуется, хотя какао там почти нет....ну, может буду так иногда хитрить, чем-то же надо себя порадовать. КД никак не начинаются, хотя вес вырос, да еще и прыщ соскочил на подбородке. Сегодня - 61.5 на моих весах...Завтра я на работу не поеду, буду спать-спать и спать, а потом сразу на тренировку. Ноги требуют хорошего отдыха, а его-то я себе толком организовать не могу.
Плечи все еще болят, это радует...потихоньку организуются нужной формы шарики. Общая форма тоже вроде радует...но как всегда хотелось бы еще чуть-чуть тут, чуть-чуть там и в общей сложности очень много набирается, над чем еще можно поработать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3224

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 10:07

Про массонабор....навеяло, почитав в дневнике у Олега... за этот относительно недолгий период у меня, массы набралось-таки прилично по всем меркам, но (!) в процессе просушки становится очевидно, как ничтожно мало прирастает, пока ходишь "большой" кажется ОООО!!!! Как я здорово набрала! Но тренер как-то не спешил за меня порадоваться, хотя и не отрицал, что "выросла" и "что-то набрала", сразу сказал, ЧТО набрала и как улеглось будет видно только, когда просушишься. Ну...пропорции, конечно, улучшились значительно, но вот чтобы прям масса-масса...не фига. Я продолжаю оставаться дрищом. Для сравнения: соревновательный вес в моей категории у проф. атлетов (58-60 кг), то есть это уже качественно просушенные и без воды. У меня столько на данный момент, а впереди еще 2 месяца сушки. dd.gif Что останется, судить трудно...но, до уровня профи мне оч. далеко, года три-четыре, а может и все шесть в лучшем случае...а это почти 10-12 лет пахотных тренировок в общей сложности (и это учитывая, что если 1-2 кг чистого мяса в год набирается - что уже мега хорошо, не факт что столько наберется и ничего не развалится попутно). А до категории моей мечты мне и вовсе как до Луны...там средний соревновательный вес 67-68 кг (фактически мой массонаборный 5f3efc146 ). Когда понимаешь, что удается сделать некоторым и чего это стоит, проникаешься безграничным чувством удивления, они действительно очень необычные люди... как говорит Влад супер-женщины и сверх-человеки. Да-да, особо умные тут же вспомнят про фармакологию....но мля, она есть в любом профессиональном спорте, а только единицы спортсменов выглядят эстетично, так говорят те, кто ничего в специфике этого спорта не понимает, потому что без дисциплины и пахоты будет жирная бесформенная масса, сбитый гормональный фон со всеми признаками верилизации и не икса непропорциональная туша, уж какая там эстетика. В этом спорте все искусство, включая фармакологию...Ну вот КАК? КАК это некоторым удается?! Vala_19
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3225

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 11:25

ну-с и последний студент сегодня отменился, улетает в командировку в пятницу, не успевает подготовиться :)))) ну и слава богу, я, правда, уже выехала к нему, но не страшно...сейчас быстро поменяю маршрут, заодно и покушать себе что-то куплю. На улице +26...жарища. Опять нам обещали грозу и шквалистый ветер, чуднЫе какие-то погоды стоят...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей