Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3251

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июл 2016, 08:01

Д.С. писал(а):
Александр писал(а): Не думаю, что натуралы кичатся своей натуральностью, ну кроме Шредера наверное tro*
cb6a6

Увы, Саша... УВЫ!!! dd.gif
Ну он разумеется не единственый))) Агрессивных фанатиков хватает, конечно. Не без этого)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3252

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:15

Судя по всему кетоз у меня достиг отметки примерно в 7, можно и анализы не ждатть...ибо у меня начался кетозный бодряк, спала всего 6 часов. Проснулась бодрая и НЕ голодная. Это очень нехорошо, такой силы кетоз имею в виду, потому сегодня буду усиленно жрать угли: в рамках нормокалорийности и прописанного мне БЖУ, но будут у меня и помидоры и хлебцы, а также инсулиногенный белок.
Вес с утра - 60.8. Пока ничего не меняется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3253

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:20

Александр писал(а): ибо невозможно простому смертному так впахивать ежедневно
да еще и с такими весами yep.gif а жрут, как ни посмотришь булку да кефир....ну сосиски еще иногда в магазе берут....но эт только с зарплаты...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3254

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:30

про адаптационные возможности организма. У меня около дома развернулась стройка века....то дорогу в Шерик строили, теперь вот новый жилой район со всей инфраструктурой, поначалау меня ужасно напрягал шум, когда сваи забивали, аж в ушах звон стоял....прошло года два....сваи все забивают, а я уже привыкла и даже внимания на шум не обращаю, произошло это причем довольно быстро, не говоря уже про постоянный шум от кольцевой дороги, теперь даже сплю с открытыми окнами и хоть там что - ничто не тревожит :lol: адаптация... ye16 Как вырубишься, так и до утра ничего не слышу, ничего не вижу. Я так в детстве спала. После родов, однако, сон стал очень чуткий, чуть что - сразу просыпалась. А вот недавно опять заметила, что спать стала очень крепко (за редким исключением).
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3255

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июл 2016, 08:32

Katarina писал(а): да еще и с такими весами а жрут, как ни посмотришь булку да кефир..
Кстати у нас тут есть фирмы, которые занимаются установкой строительных лесов. Так вы бы видели как эти ребятки впахивают каждый день (я сам по приезду сюда одно время работал на стройке, и видел их работу) Многие из них выглядят примерно как мэнсфизик на подготовке tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3256

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:35

Собираюсь на работу, уж не знаю что там, но 2 студента на сегодня запланированы. Я и так почти всю неделю не работала.... db3* Потом быстро точу свои угли и еду на тренировку. Сегодня опять ничего не готовила, даже яйца лень сварить (к тому же три я уже съела), с собой беру огурцы и хлебцы, а также миндаль и изолята 2 порции, надеюсь, в баре меня сегодня покормят. Очень рассчитываю на куру и говядину...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3257

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:42

Александр писал(а): Многие из них выглядят примерно как мэнсфизик на подготовке
да верю....у нас тут такие же бегают, жилистые, загорелые...видно, что голодные, но все в рельефе ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3258

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:44

А еще я поняла, что опять косячу с калорийностью, ибо из хлебцев с отрубями надо было клетчатку из отрубей вычетать...а я ее считала, наскоро просто забила указанные углеводы и все, то бишь углей я в день на 15 ела все же меньше... db3* ну и из грибов клетчатку тоже считала, хотя она не усваивается не фига....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3259

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 08:54

Собирается водичка, вот прям явно собирается, померила руку - 32.5, талия +1, брюшко ноет неприятно...а вес стоит на месте. Отсюда вывод простой, я теряю вес, но это пока не очевидно. Правда, попа и нога не поправились по объемам....значит, оттуда жирок и уходит. Но опять же, если защипнуть, то все еще есть, вот прям явно видно мои зоны скопления адипоцитов, Vala_23 на фоне располосатившейся ноги. На самом деле, чем более просушенные другие части, тем более привлекают внимание недоделки, вот прям оч. не нравятся...такие мягко-рыхлые. Vala_21 .опа болит, но сильно мяснеть не спешит. Ленивая .опа у меня. Как же это все долго, блин...разжиреть-то вмиг можно, а вот израсходовать это все потом....блиииииииииииииииин, отчего такая несправедливость Vala_19
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3260

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 июл 2016, 11:21

Я сегодня тоже едва ноги в босоножки засунула, а вчера они болтались.
Водица ;)
Может атмосферное давление влияет?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3261

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 14:03

Vetchinka писал(а): Я сегодня тоже едва ноги в босоножки засунула, а вчера они болтались.
Водица ;)
Может атмосферное давление влияет?
ye17 у меня перед КД водица, про давление ничего сказать не могу...а вообще, конечно, девочки больше подвержены всяким колебаниям гормональным 6346f5 ...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3262

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 14:19

Пошла забрать свои анализы из поликлиники, так ткнулась наобум после работы...у терапевта оказалось две бабули, все готово, но на руки не отдали, они любят все в карточки подклеивать...:( Ну мне в принципе особо и не нужны, все что хотела узнать - узнала. Картинка, конечно, не ахти, могла бы быть и лучше. В целом, функция щитовидки падает, эстроген по нижней границе, послали к эндокринологу, но я не пойду пока. Печеночные маркеры тоже повышены, ферритин, альбумин в моче. Белок надо понижать, а по плану питания его еще повышать скоро придется....еще на 10%. В общем количественном выражении останутся примерно все те же 240 г, но так как вес мой падает, то это уже больше 4 г на кг будет.... Триглицериды в крови бродят (ну это ладно, это как бы само собой), как всегда повышен креатинин... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3263

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 10:44

Вчерашняя тренировка лишила меня последних сил, поэтому пришла и завалилась спать. Уснула, правда, не сразу - ворочалась. ЦНС переутомляется, восстановление так себе...что еще предпринять - не знаю пока. Наверное, все идет как и должно. ye17 Но вес пока больше не уходит, на своих весах я 60.8...может, КД тут и не при чем, как мне мнится, а докумекал, наконец, организм, что мы что-то в каком-то дефиците пребываем. Шевеление увеличила до 30 минут после тренировки, как раз низкоударные нагрузки в кетозе даются легко, а вот тренировка с железом изымает последние силы. Влад по моему поводу вчера советовался с Алексеем и Вадимом...разглядывали меня втроем. Так и не поняла что....молчат, что-то загадочно переглядываются. Алексей с Владом долгими взглядами обмениваются. Обсуждали, наверняка, потом - приватно....я так и не узнала, хорошо ли, плохо ли дела мои идут. И каков прогноз. Сегодня спина-бицепс. Дни становятся похожими друг на друга. Уже начинаю заставлять себя собираться на тренировку, настраиваться все сложней. Удержать концентрацию во время подходов тоже. Смотрю на Сидорычева и Черкасова, оба сушатся, но никто из них пока не умирает...выглядят все еще довольно обыкновенно, в настроении пребывают хорошем, шутят. при этом никуда не спешат ye17 Наверное, уверены, что ссушатся быстро и в срок. Вот и разница между поддержкой и ее отсутствием. Не то, чтобы мне завидно, а только впервые посетила нерадостная мысль, что каждый из нас гробится по -своему. Не факт, что мой вариант подготовки с изнурительным тренингом на фоне жесткой весьма диеты для организма менее разрушителен, чем фармакология...Мужчины ко мне относятся с большим пиететом и уважением, отношение тренера тоже сильно поменялось в лучшую сторону, но фраза, "главное дойти до сцены" вчера прозвучала, разговаривает со мной или ласково, или подчеркнуто бодро, некоторая наигранность в этом чувствуется. Ну вот я и достигла переломного момента, когда главное, не психануть. Все же 7 месяцев пахоты.
Дефицит, создаваемый диетой на данный момент составляет 700 ккал + порядка 1000 калорий трачу за тренировку. Итого 1700 калорий дефицита еще на неделю. Дальше пока не загадываю. Но возможно, кардио по мере адаптации организма и замедления метаболизма придется увеличивать до часа.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3264

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 10:50

По поводу белка. Я сказала Владу про чрезмерное количество белка, и что, мол, может быть стоит его уменьшить, тогда мое самочувствие, наверняка будет лучше. Но он сказал, никак нельзя, высокий белок в том числе отвечает за разгон метаболизма ну и за удержание мяса, нужно просто потерпеть. И кушать, даже если не хочется. Знает, мол, что это каторга, но...мы сами выбираем свой путь. Велел еще уменьшить порции, кушать по 10 раз в день, убрать всякое мясо, оставить только рыбу, куру и морепродукты, ну и яйца, разумеется со спорт. питом. Так что белку все же быть. Плюс, велено убрать все (даже сложные) углеводы, которые прям настоящие углеводы...и кушать больше клетчатки, то есть все угли из клетчатки, так, мол, белок будет лучше усваиваться, ну я так, собственно, и делаю. Хлебцы только иногда подъедала....теперь и это уберу. Мясо тоже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3265

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 10:57

А еще я вчера заметно тупила. И не факт, что не затуплю сегодня. После завтрака вроде самочувствие ОК, но вот желания тренироваться особо нет, что мне в принципе не свойственно. :lol:
Завтрак: изолят....через 40 минут омлет из 1 яйца и 6 белков, 3 кочаника брюссельской капусты + 1 шампиньон. Ну и чай...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3266

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 11:02

Примерное меню на сегодня:
обед: греческий салат без сыра + аминокислоты жидкие
2-ой обед: 100 г семги и еще 3 кочаника.
3 обед: изолят
4 обед: салат из морепродуктов с 1 яйцом и огурцом
ужин: овощи на пару+100 г кальмара
2-ой ужин: жидкие аминокислоты+ 100г куры
3-ий ужин перед сном: изолят+казеин
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3267

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 11:03

а ну и к этому всему еще 200 г укропа прилагается...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3268

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 11:04

блин и 20 г миндаля забыла!! а в греческом салате - оливковое масло!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3269

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 11:05

Все, поеду тренироваться, а то опять - чем дольше собираешься, тем ленивей становишься
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3270

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 21:50

Тренировалась, как всегда, интенсивно, много и тяжело. Параллельно Сидорычев делал ноги, дышали тяжко в унисон...иногда в разнобой, и посередине Влад чихал и говорил: "ооооох!", в остальном все молчали...забавный был концерт, а может, это только у меня так мозг работает.
Спина - радует, грудь впереди похожа на стиральную доску. Если ее напрячь - еще ничего, если не напрягать.... dd.gif Сверху все ссушено, вся пошла на волокна. Уже начало культуристической сепарации. Мне так в принципе не надо, рельеф должен быть поглаже и помягче, но пожрать-то никогда не поздно. Но тренера такая сепарация аж завораживает, в зале под светом кожа просвечивает и вены-жилки рисуются, ну и мясо с сечением... ну собственно, есть в этом что-то демоническое и противоестественное, но и меня завораживает, я себя такой еще не видела. Мяска бы мне побольше, в Физик сепарация приветствуется, особенно если качество ее очень четкое, а не водянистое...Кажется, у меня есть-таки склонность. Вся работа осталась снизу, оттуда жирок тоже уходит, но Vala_7 как же медленно. Подкожного мало, но....ни глубины, ни сепарации, это значит внутри мышц жира еще до фига...как усушить не знаю, велено делать кардио после силовой тренировки и прожиматься. Вот тебе и No cardio. Не икса без него форму не сделать. Поэтому сегодня тренировка вместе с разминкой - 3.5 часа. Потом кардио - 40 минут, потом еще прожимания. Ела прям во время тренировки (изолят), а также за час до и через 30 минут после...Домой приехала уже вечером, уехала в 12....Сказать, что я сильно устала - это ничего не сказать. А ближе к соревам тренировки будут по 2 раза на дню, ну и плюс кардио...куда воткнуть позирование тоже не знаю. ye17 Но тренеру, разумеется, виднее.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3271

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 июл 2016, 00:01

Наверное, нужно бы запостить в мотивацию, но оставлю пока здесь...чем профессиональная форма, сделанная на фармакологии, отличается от моей сиротской.
Моя любимая спортсменка Елена Кирщина заняла пятое место на проф. турнире в США и готовится через две недели выступить на еще одном турнире в Тампе. Конечно, же побед ей желаю, но отвлеклась....так вот, Елена вне сезона:
Елена Кирщина off season.jpg
Так спортсменка проф. уровня выглядит на подготовке:
Елена Крищина_спина.jpg
за 2 недели до соревнований (полностью усушенная):
Кирщина_shredded.jpg
чтобы после загрузки выставить вот такую форму:
Кирщина_медаль.jpg
для сравнения:
я на массе:
image.jpeg
я в процессе подготовки:
Спина_май 2015.jpg
я просушенная (как могла):
image (3).jpg
image.jpg
я после загрузки (в зеленом купальнике):
image-11-10-15-10-59.jpeg
как говорится, почувствуйте разницу rof как говорил мой дед, сколько усилий, как моча мимо банки... (это я о себе)
Но в мечтах моя форма, конечно, приближается к той, что на проф. уровне... yep.gif Да-да, лицезрею воочию всю степень своей неадекватности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3272

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 июл 2016, 11:17

Выспалась сегодня от души, даже ночью в туалет не вставала, вот что значит заранее прекратить бузовать воду. Выпила за тренировку свои два литра, после еще была кружка чая и все. Зато ночью спала спокойно, а то, бывает, по два раза встаю к белому другу. Ну и до тренировки, конечно, было много воды у меня. Так что свои 4-5 литров за день я выпиваю, но при этом ближе к вечеру, имхо, воду все же стоит убирать.
ПГ получилось 16 часов tro* Как всегда, не специально....зато теперь "позавтракала" практически на 800 калорий, ибо кушать захотела. 6346f5 Ну, бум надеяться, все уляжется куда надо...вообще-то это много для разового приема пищи. После захотелось еще поспать.
Вес на прежней отметке, ничего не меняется, КД тоже не спешат, хотя по всем признакам вот-вот...но...не хватает, очевидно, организму ресурсов, хоть он и тужится миссию свою исполнить. Ладно, подожду до следующей недели, так или иначе, а вода со всеми сопутствующими должна начать уходить, ибо цикл-то все равно происходит как положено. Там и будет видно мой реальный вес. Рельеф на брюхе однако стал четче, и сзади с талии начал уходить жирок. А так же из подпопия (мой личный НЗ), это радует, но до нужных кондиций еще далеко.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3273

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 июл 2016, 13:46

Потихоньку собираюсь на тренировку. Белковая пища сегодня, как ни странно, радует, может быть потому, что убрав мясо, переключилась на что-то попроще, типа морепродуктов и яиц. Мясо я теперь увижу в лучшем случае под новый год :lol: Рыбу тоже скоро уже придется ограничивать, еще пару-тройку недель, а потом и рыбы на моем столе не будет. С завтрашнего дня калораж убираю. Попробую начать практику ПГ...если не со следующей недели, то через 2 недели совершенно точно, потому что калораж уже будет совсем небольшой 1700-1800 и растягивать его на целый день особо смысла нет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3274

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 июл 2016, 15:37

Сегодня отдельно плечи - на детализацию + кардио, нужно открутить час педели, 30 минут на дорожке выпадами и 30 минут эллипс. Между тремя сессиями кардио будет перерыв, разумеется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3275

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 июл 2016, 22:20

с тренировкой я управилась, кардио тоже осилила. Плечи делятся красиво, но вот особой наполненности нет....и не будет, наверное :( Мне опять все не нравится, будем считать, что это ПМС. Водянистость задолбала, вываленное брюхо болит, когда уже это закончится. Желание жрать после кардио выросло раз в пять, как минимум...терплю, db3* Пусть жрет жир на .опе. Напилась горячего чаю с лимоном....аж три чашки. потом поняла, что зря я это. Теперь встану с мешками под глазами, ибо вода задерживается, ну и как вариант всю ночь буду на толчок бегать ujas До завтрашней тренировки ног надо бы выспаться, я же себе как всегда ищу занятие.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей