Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#3351

Непрочитанное сообщение GW » 05 авг 2016, 13:51

Katarina писал(а): сейчас съезжу к папе и потом на тренировку.
Папа больше не тренируется?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3352

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 23:11

GW писал(а): И когда только ты все успеваешь?
Галя, да в том то и дело, что ВСЕ не успеваю, потому что всякая фигня много времени отнимает...не могу вот уже которую неделю постричься и покраситься, например. Зато посуду регулярно намываю и жрачку готовлю, чтобы она потом стояла в холодильнике, а мои лотки были вскрыты и сожраны ye22 Сегодня, правда, сподобились мне хоть яиц купить и курогрудь потушить...и какая-то рыба там лежит сомнительная...не буду ее все же есть, ибо они не могут сказать, как называлась, а я не знаю, как ее считать. ye17 Сами съедят....
GW писал(а): Папа больше не тренируется?
папа был в больнице неделю, проходил обследование и сдавал анализы, ибо ему на следующей неделе предстоит плановая операция. Но в это воскресенье у него день рождения, поэтому я забрала его домой. А в понедельник поедет опять в больницу, 10 числа назначена операция.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3353

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 23:36

открытое в 12 часов дня пищевое окно закрылось в 19:30, все прошло удачно, свои 1900 ккал съела как раз вокруг тренировки...причем частотность через 2 часа малыми порциями меня вполне устроила. Углеводов сегодня было мало, ибо день ног. Тренировка, однако, прошла благополучно...немножко подташнивало, но все наладилось в процессе. Веса увеличили по моей инициативе, чтобы мясо держать на попе, на костях -то не особо удобно сидеть, чуть потянула связку на левой ноге, но думаю, пройдет...не сильно. Влад меня страховал все время, ибо страху натерпелся и пока я жимы делала под 180 и пока приседала в пол с 50. Но мы довольны друг другому и мир -дружба опять царит. Завтра будем плечи убивать. Алексей Черкасов меня тоже всячески поддерживает. Сказал взвешиваться, и когда вес начнет уходить быстро просто 5-10 г углей добавить....очень дельный совет, решила прислушаться и вообще он очень вовремя вмешался мой процесс сушечный, за что ему и благодарна. yep.gif
Завтра еще разок планирую поинтервалиться. Тем более, что спать надеюсь долго. Открыть окошечко планирую в районе 11.30...ровно через 16 часов, ну или в 12, как получится.
Про тренировку могу только отметить, что появилось больше детализации и специализации на ягодицы, ну наконец-то! Потому что по сути это единственная проблемная зона осталась неусушенная как следует. Все остальное выглядит соревновательно. Подрос даже бицепс бедра, просушив стала его видеть наконец-то... Тренер меня постоянно щиплет где-то в районе лопатки, уж не знаю, что там ищет, но, кажется подкожно-жировой слой с водицей замеряет...ничего не говорит как всегда, тычется и щиплется всегда неожиданно и спонтанно, так что я даже напрячься не успеваю. Ну да я уже привыкла к его чудачествам. Он к моим - не знаю. Когда я сегодня расположилась в раздевалке медитировать/практиковать метод Сильвы (блин, это была плохая идея) только ленивый сотрудник меня не проверил....переживает, когда я долго в зал не выхожу. Поэтому после тренировки расположилась медитировать прямо в зале на коврике, народ привык, что я там сплю....ну сплю и сплю, потом тянусь там же, когда я на коврике, Влад уже не нервничает...типа, на месте. :lol:
Про метод Сильвы: когда буду менее уставшая, всенепременно кое-что из книжечки повыложу в мотивацию, очень уж нравится. yep.gif Сдается мне, что благодаря такой практике тренировка сегодня прошла лучше, да и настрой был соответствующий. Концентрация просто отличная, релакс после тоже удался. В общем, я довольна....посмотрим, как завтра плечи пойдут.Ну и вес, конечно же, интересует.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#3354

Непрочитанное сообщение GW » 05 авг 2016, 23:41

Katarina писал(а): 10 числа назначена операция.
Пусть все будет хорошо! yep.gif
А у меня тоже только плавание осталось... Нет денег на спортзал... Ну и еще пару оправданий найду. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3355

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 23:46

Итак, подводя итог: в программу питания, составленную Владом, внесены небольшие коррективы, в виде добавления углей при слишком быстрой потере веса и ПГ 16/8...кажется, калорийность уже вполне позволяет практиковать, тем более, вокруг тренировки еда располагается очень удачно. Когда еды станет еще меньше, возможно буду практиковать 24-х часовые воздержания в дни отдыха с увеличением калорийности в дни тренировки верха. В дни ног буду есть столько, сколько будет стоять по плану. Но пока 16/8 подходит намного лучше. Посмотрим, что получится в результате...задачи удержать по максимуму мясо, ссушив нижнюю часть тоже по максимуму и желательно не давая обмену веществ замедляться, а гормонам падать. Если сработает, как обещает Беркхан, то кажется, я таки обойдусь без фармакологии... самой интересно, в общем :lol: Но понятно это будет еще через месяц, ну или недели три....пока делать какие-то выводы преждевременно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3356

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 00:00

GW писал(а): Пусть все будет хорошо!
спасибо, Галя...тоже надеюсь, что последняя операция, до этого дважды оперировался в Германии, сейчас у нас - немножко переживаю по этому поводу... yep.gif В целом, папа чувствует себя хорошо, даже и от этой операции отказывался, но убедили.
GW писал(а): А у меня тоже только плавание осталось...
плавай интенсивно...кстати, оч. хорошая нагрузка yep.gif ну и дома-то с гантельками или даже без оных вполне посильно тебе сякие комплексы выполнять. Было бы желание
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#3357

Непрочитанное сообщение GW » 06 авг 2016, 00:28

Katarina писал(а): ну и дома-то с гантельками или даже без оных вполне посильно тебе сякие комплексы выполнять. Было бы желание
Дома не могу себя заставить. Никогда не могла заниматься в домашних условиях почему-то. Мне нужны пинки. Любые... В виде оплаты лучше всего действуют, а если бесплатно, то я и делать ничего не буду... db3* ( то есть я должна заплатить, чтобы начать двигаться, а если мне заплатят, то я все равно не буду. :lol: )
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3358

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 00:30

GW писал(а): а если мне заплатят, то я все равно не буду. )
печаль... :lol: пусть муж пинает
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#3359

Непрочитанное сообщение GW » 06 авг 2016, 00:32

Katarina писал(а): пусть муж пинает
мужа самого пинать надо, лентяй еще тот! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3360

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 авг 2016, 08:53

GW писал(а): А у меня тоже только плавание осталось...
Представляю так, зимой, отпихивая льдины, напряжённо тренируются люди от безысходности: "Блин, на спортзал денех нету!" db3*
Katarina писал(а): немножко переживаю по этому поводу...
Дай Бог здоровья! yep.gif
GW писал(а): а если мне заплатят, то я все равно не буду. :lol:
girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3361

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 авг 2016, 10:53

GW, Пинай мужа, чтобы он пинал тебя тренироваться....
А меня даже пинать некому ie_22

Катя, папу с наступающим ДР! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3362

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 12:28

GW писал(а): мужа самого пинать надо, лентяй еще тот!
сделай ему подарок...стань фитоняшей, он тебе, я уверена, тоже сделает массу подарков :lol: Когда ты выглядишь хорошо, с мужчинами почему-то договариваться становится на удивление легко... чем тебе не мотивация? ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3363

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 12:30

Микулишна писал(а): Дай Бог здоровья!
Vetchinka писал(а): Катя, папу с наступающим ДР
Лена, Ева, спасибо! W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3364

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 12:31

Vetchinka писал(а): А меня даже пинать некому
ты сама себя пнешь...у тебя с этим проблем нет rof ну или давай я ...с размаху rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3365

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 12:54

Проснулась сегодня в 11 , выспалась прекрасно, самочувствие хорошее. С утра практиковала метод Сильвы в течение 10 минут. Потом готовила домашним еду, пищевое окно открыла в 11:40 - все по плану, прошло 16 часов с последнего приема пищи. Позавтракала плотно, еще разок планирую приложиться к еде через полтора часа (съем грецкие орехи), а потом еще разок выпью изолят перед тренировкой и одну порцию изолята во время трени. Сегодня плечи-трицепс, поэтому основной прием пищи будет после тренировки (там у меня цукини с шампиньонами, говяжья вырезка постная и салат с огурцом, креветками, яичным белком от 1 яйца и рукколой). В 20:00 опять закрою то, чем едят, до завтра :) Вес на моих весах ПОСЛЕ завтрака (увы, забыла это сделать с утра) 59.8...все же худею, с углеводами или без оных ye17 очевидно маловато еды для такого количества шевелений, но калорийность поднимать опасаюсь пока...жир-то еще не весь ушел. Итак уже на следующей неделе понижать не буду, так и будет 1900...а там посмотрим.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3366

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 авг 2016, 18:08

Katarina писал(а): давай я ...с размаху
Да!!!! Я согласна!!!
Katarina писал(а): Сильвы
Давно пробовала. Мама вроде тоже долго его упражняла, но однозначно ответить не могла - помогло или нет.
А мне никак. У меня видимо гранитная блокировка на все подобные методики, хотя хочется достучаться до подсознания.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3367

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 21:55

Vetchinka писал(а): однозначно ответить не могла - помогло или нет.
мне помогает восстанавливаться однозначно...в остальном не знаю, будет видно по результатам :) :lol: но сама книжечка мотивирующая, оч. радостно читать ее...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3368

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 22:05

Тренировка прошла интенсивно весьма. На плечи увеличили веса. Сегодня было очень спокойно, потому что в зале почти никого не было. Влад вроде формой моей доволен, но в понедельник велел все равно приезжать на замеры-завесы, хотя это мой выходной день...в принципе, он знает, что я так и так приду шевелиться на кардио. К тому же у меня была мысль делать руки и плечи чаще, просто пампить их как только восстановятся...С плечами это уже будет третья подобная тренировка (получается, я их делаю через день), а с руками пока не начинала, только на трицепс один раз попробовала. В приниципе, думаю стоит продолжить эту практику. Тренер вроде тоже ничего не возражает, просто смотрит, что я делаю и (очевидно, наученный горьким опытом), ничего не говорит...может быть ждет замеров. Слово "посыпешься", во всяком случае, более не звучит. И всем в зале произносить его запрещено. В этом отношении метод Сильвы тоже работает. :lol: Сегодня даже говорил, что вся я волокнами, спина уже дошла и рельеф оч. хороший. На что я всегда отвечаю: "а будет еще лучше, да?". Раньше молчал, сейчас соглашается...в общем, мой наезд тоже возымел какое-то позитивное действие. Так что опять дружим и сотрудничаем плодотворно. yep.gif Мне его поддержка очень важна, иначе тоскливо мне и тяжко, а так вроде даже и радостно, и уверенно. В общем, продолжаю диетиться и буду стараться усушить низ, осталось чуть-чуть, надо успеть, ну и потерпеть.
Завтра планирую потренировать спинку и бицепс, а также напампить попу, это мяско я буду пампить и вовсе каждый день перед кардио, а нагнав крови, гонять жирок на велике и пешими прогулками из зала. Посмотрим, что будет получаться.
Пищевое окно закрылось в 19:30....в честь хорошей тренировки наелась кабачков и говядины, мега плотный ужин был, но под плечи мне нужно. Завтра ужин тоже будет плотный, а вот под ноги все же буду жрать скромней, как и планировалось.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3369

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 22:50

Сегодня еще читала Аманду Гамильтон про интервальное голодание, его бонусы и прочие няшности, прикупленную на той же полке, что и Сильва...люблю я бумажные книжки и все тут....пока ехала в метро, осилила добрую половину, на обратном пути дочитала (книжица небольшая), к тому же последние страницы посвящены рецептам, их я просто пролистала. А приехав домой еще всякие фильмы сижу смотрю. Вот чудесное времяпровождение :))))) .опа болит, кажется, я переборщила и завтра я не сяду, но все равно решила ее пампить каждый день, надо так надо. Параллельно готовлю на завтра всякие вкусности и себе, и детям, папе торт из 50 коржей :lol: , хотела по количеству лет - 65, но поняла, что такой высоты не влезет в самую большую коробень, а иначе не довезу - ограничилась 50.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3370

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 авг 2016, 23:25

Вот такой любопытный фильм попался о жировой клетке
https://www.youtube.com/watch?v=ikAKpJEdrvg
и еще один о факторах подсознания и их влиянии на ожирение
https://www.youtube.com/watch?v=aa0M2Cqb7gY
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3371

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 авг 2016, 07:52

Проснулась сегодня на удивление рано, аж в 6:30...выспалась...вот теперь думаю, что ж я без еды до 11:30 делать буду? db3* Все наготовлено уже вчера... на тренировку тоже аж к 3 часам...кардио тощее пойти что ли делать? db3* Так потом есть риск, что еще сильней кушать захочется...В общем, сегодня как-то с ИГ не очень...жрать хотим-с.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3372

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 авг 2016, 08:48

Katarina, выпьем кофе ;)

Я не оч поняла про мысленное поедание и ощущение желудка. Надо представить , а потом не есть до упора?
А в первом ролике мужик с кольцом точит всякую каку на улице - куда супруга смотрит?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3373

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 авг 2016, 10:03

Vetchinka писал(а): rina, выпьем кофе ;)
я от кофе отказалась. Пару раз пила перед тренировкой, мне не понравилось ощущение спада, которые следует после того, как действие кофеина прекращается, опять же дополнительная стимуляция надпочечников мне сейчас не нужна. Так изредка выпивать буду, скорее удовольствия ради, но не на сушке...попила просто воды теплой. Ну и поспала потом еще 2 часа :) только вот проснулась в очередной раз, еще воды попила, думаю, до 11:30 дотерплю ye15
Vetchinka писал(а):
Я не оч поняла про мысленное поедание и ощущение желудка. Надо представить , а потом не есть до упора?
это где? не обратила внимания, очевидно
Vetchinka писал(а): А в первом ролике мужик с кольцом точит всякую каку на улице - куда супруга смотрит?
да там много кто каку точит rof ну надо же как-то народ напугать, мол, смотрите, до чего дожрались, жиреет нация и жиреет...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3374

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 авг 2016, 10:17

Попа наконец-то приобрела контуры и очертания, которые мне нравятся, гладко-выпуклые, складка подкожного жира в подпопии 0.8 мм, на попе 1 см. Ноги тоже оформились. На этом можно было бы и остановиться, если бы не сцена. Ни малейшего намека на сепарацию, однако, и даже хоть сколько -нибудь заметных линий отделяющих одну мышечную группу от другой. Интересно, можно ли еще усушить без мед. вмешательства и насколько, без потери ММ...то что можно усушить до кожи и костей я, разумеется, не сомневаюсь. Очень бы хотелось увидеть обещания Беркхана работающими на собственном теле...про повышенный синтез белка после периода без еды, про удержание ММ и про обезжиривание до красивого рельефа. Я честно пробую. Но что-то подсказывает мне, что он лукавит, у мужчин - да, возможно...за счет тестостерона....у женщин...что-то мне сомнительно, но я продолжаю экспериментировать. Понижать калорийность откровенно опасаюсь, ибо, и так-то мясо держать сложно, а убрав еще 300-400 ккал...как бы не взгромыхнуть костями, пусть даже и обезжиренными. Так как тренер мой уверен, что сечься буду по всем плоскостям на его диете, но и мясо подрастеряю, ИГ для меня последняя надежда это мясцо придержать. Силовой тренинг, разумеется, никто не отменял, но тут палка о двух концах, на малом калораже, без углей и жиров он будет весьма ниочемный для того чтобы держать мясо, а при наличии более высокого калоража - прорельефиться до сепарации в нижней части вряд ли получится... ye17 в общем, вечное балансирование на грани...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3375

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 авг 2016, 10:28

Уже предвкушаю свой завтрак :lol: будут у меня котлеты из патиссона с рыбьей печенью, качковский омлет с укропом, 1/2 грейпфрута....до отъезда на тренировку успею покушать дважды (каждые 1.5 часа), приехав в зал поем еще разок, во время трени - протеин, Т.е.кушать я буду практически непрерывно в течение этих восьми часов с очень короткими паузами, уж если анаболическая фаза, то пусть она будет анаболической. После тренировки самый большой прием пищи, думаю, сегодня будет курогрудь или еще разок говядина, ибо спина-бицепс, надо кормить как следует.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость