Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1376

Непрочитанное сообщение Alice » 10 авг 2016, 17:18

Taxiya писал(а): Но почему отказ не принимается?
Тоже когда-то мучилась этим вопросом. А потом забила..., больше не коробит меня.
Единственное, когда отказываю в таких случая, то просто ничего не объясняю.
-Ты можешь.....?
-Нет, не могу, извини.
Как только начинаешь объяснять, пустой разговор затягивается и появляются фразы
Taxiya писал(а): "ну, сдвинется у тебя все на час, ну ничего страшного", "в другой раз сделаешь"
Если объяснять нечего, то и выход не найти ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1377

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 авг 2016, 17:32

Alice писал(а): Единственное, когда отказываю в таких случая, то просто ничего не объясняю.
-Ты можешь.....?
-Нет, не могу, извини.
грамотно! а то пытаешься как человек обосновать свой отказ, а в глазах другого будто гнилые отмазки ищешь. Хотя некоторые люди могут воспринять голое "не могу" как еще большее предательство. Но, они же о твоем удобстве изначально не думают, с другой стороны. Думают только о том, что раз ты им друг/жена/дочь и т.д., то у ты должен пересилить все свои обстоятельства при помощи безграничной и нежной любви к ним. Цинично так говорить с моей стороны, но я же тоже человек со своими интересами!
Alice писал(а): пустой разговор
это точно, что пустой
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1378

Непрочитанное сообщение Alice » 10 авг 2016, 17:42

Taxiya писал(а): а в глазах другого будто гнилые отмазки ищешь
Точно-точно..., поэтому и решила что нечего тянуть, гнилые отмазки или просто "нет", результат все равно одинаков.., так зачем напрягаться и что-то объяснять, выкладывать свои планы, чувства и т.д..., если человеку не интересно, потому что имеет значение только его интересы.
Taxiya писал(а): Цинично так говорить с моей стороны
Ни фига не цинично db3* . Нас так воспитывали почти всех..., но уважение и любовь к родне и близким не обязательно должны превышать уважение к себе.
И чем раньше близкие это поймут, тем лучше же для них ё//* . Зато как ценятся все твои "да" в таком случае! И как приятно действительно помогать близким и не только когда ты это делаешь потому что сама хочешь, а не потому что тобой манипулируют, а отказать неловко.
В топку это "не ловко", терпеть не могу Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1379

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 авг 2016, 18:11

Alice писал(а): гнилые отмазки или просто "нет", результат все равно одинаков.., так зачем напрягаться
надо, пожалуй, взять эту позицию на вооружение ё//*
Alice писал(а): Нас так воспитывали почти всех..., но уважение и любовь к родне и близким не обязательно должны превышать уважение к себе
да, наверное, поэтому у меня внутри одновременно и негодование, и сопротивление негодованию. Типа, как ты так можешь думать! но, как бы там ни было, уже поздно, я уже прихожу к этой позиции анти-безотказности :mocking:
Alice писал(а): приятно действительно помогать близким и не только когда ты это делаешь потому что сама хочешь, а не потому что тобой манипулируют, а отказать неловко.
это правда, я очень люблю помогать людям, которые действительно беспомощны и слабы в своей ситуации, а не просто хотят на тебе поездить. Это действительно отрадно и приятно yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1380

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 авг 2016, 22:41

Мои наблюдения касательно нахождения в посте: первые 3-4 часа трудновато психологически, тянет что-то пожевать, особенно если пост с вечера, ибо в башке стереотип жрать под фильмы :lol: Стараюсь его искоренить, пью чаи под фильмы. Часов после 10 поста становится все легче, еда - все безразличнее. Я сейчас вхожу в 20-часовой, с 18-25 по 14-25. Знаю, что после ночи будет сравнительно легко продолжать, особенно если заняться делами. А еще, нравится мое плоское пузо, которое получается из-за сжатия желудка) ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#1381

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 авг 2016, 02:42

Не думаю, что редукция внутренних органов может иметь такие темпы. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1382

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 10:12

Д.С. писал(а):Не думаю, что редукция внутренних органов может иметь такие темпы. tro*
редукция тут ни при чем, просто когда мало кушаешь или большие перерывы в еде, то живот действительно втягивается. У меня, например, сейчас он втянут внутрь постоянно, то есть вид у него такой, как будто я всегда держу вакуум. Наружу выглядвают только кубики. Меня лично особенно радует не район желудка, а низ живота, когда кишки, пардон, тоже особо не обременены, вид у живота совсем другой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1383

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 авг 2016, 11:21

Д.С. писал(а): редукция внутренних органов может иметь такие темпы.
Katarina писал(а): когда мало кушаешь или большие перерывы в еде, то живот действительно втягивается.
да-да, именно так, истинную редукцию, я, конечно, в виду не имела)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1384

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 авг 2016, 15:21

Ура-ура! 20 часов удались! На открытие сделала себе яичную пиццу: залила куру, помидоры и грибы болтушкой с зеленью, а сверху сыра, и запекла. Очень вкусно!!! Сегодня и завтра нет трени, потому калорийность будет низкая, а окошки для питания - не более 5 часов, на 1 крупный и 1 помельче приемы пищи)
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Я люблю жизнь!

#1385

Непрочитанное сообщение olis » 12 авг 2016, 05:53

Katarina писал(а): У меня, например, сейчас он втянут внутрь постоянно
У меня до первого приёма пищи живот втянут. Как только поем, живот вываливается ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1386

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 09:31

olis писал(а): У меня до первого приёма пищи живот втянут. Как только поем, живот вываливается
ну это еще зависит от мышечного корсета...если он сильный, то ничего не вываливается, но вот если поесть побольше, то натягивается как барабан и тоже весьма неприятно db3* можно делать планки и вакуум, хорошо укрепляет брюшко в статике.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Я люблю жизнь!

#1387

Непрочитанное сообщение olis » 12 авг 2016, 09:41

Katarina писал(а): можно делать планки и вакуум, хорошо укрепляет брюшко в статике.
Спасибо, Катя! Всё это делаю.
Мне интересно, во время вакуума в профиль я не шире 10 см, вот куда всё девается? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1388

Непрочитанное сообщение Alice » 12 авг 2016, 10:24

Katarina писал(а): У меня, например, сейчас он втянут внутрь постоянно, то есть вид у него такой, как будто я всегда держу вакуум. Наружу выглядвают только кубики
И у меня так же! Только без кубиков :lol:
Katarina писал(а): Меня лично особенно радует не район желудка, а низ живота, когда кишки, пардон, тоже особо не обременены, вид у живота совсем другой
Подтверждаю тоже yep.gif
olis писал(а): У меня до первого приёма пищи живот втянут. Как только поем, живот вываливается ujas
У меня как-то странно. Когда поем, то низ живота плоский, а выше этакий шарик cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1389

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 авг 2016, 11:37

Alice писал(а): И у меня так же! Только без кубиков
круто вам! когда я дойду до такого процента низкого, что живот впадет, обязательно буду таскать ультракороткие маечки vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1390

Непрочитанное сообщение Alice » 12 авг 2016, 11:44

Taxiya писал(а): обязательно буду таскать ультракороткие маечки
Я все время таскала раньше, а теперь уже стесняюсь. Уже не прилично как-то за 40кет, с открытым пузом бегать cb6a6 .
А вот дома хожу в коротких майках ё//*
Ну и справедливости ради, замечу, что не смотря на красивый живот нужно еще и не иметь складочек на спине, чтобы короткое носить...,этим не могу похвастаться ah7
Они, конечно почти у всех есть, но раньше не было ж..., эх...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1391

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 авг 2016, 11:47

Пошла 4я неделя моего увлечения постами. На ней мне предстоит еще раз сделать 20 ч, а также покорить 21 ч. На прошлой так получилось, что еще и 16-17 часов несколько раз делала. Не каждый день, но практически. Вчера ночью решила выпить 100г рома и закусить сыром по этому поводу ye19 Вообще, для меня реально происходит прогресс. Нахожу какое-то облегчение, что ли, в том, чтобы не есть 20 часов.

Калорийность за неделю пока неизменная, опускать не рискую, да и такого условия нет при практике постов. Исцеление ведь происходит во время воздержания от еды, а не от низкокалорийки.

А еще, у меня есть лифчик, который я купила в апреле. Заказывая его, я то ли свой размер недооценила tro* , то ли он был маломеркой. В общем, примерив тогда, я воскликнула - о нет! dd.gif Сидел он откровенно ужасно, материя тела расплывалась из-под него во все стороны tro* Но, я все равно взяла - была уверена, что в будущем смогу носить. И вот теперь этот лиф сидит почти идеально, с чем я себя и поздравляю! Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1392

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 авг 2016, 11:49

Alice писал(а): Уже не прилично как-то за 40кет, с открытым пузом бегать
ну как не прилично, у вас во Францции, я слышала, женщины в любом возрасте могут позволять себе разные штучки :rolleyes: У меня тетя, 60 лет, живет во Франции, она с гордостью рассказывала, что в этом возрасте женщины могут носить довольно короткие юбки, если это смотрится красиво ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1393

Непрочитанное сообщение Alice » 12 авг 2016, 12:07

Taxiya писал(а): И вот теперь этот лиф сидит почти идеально, с чем я себя и поздравляю! Vala_1
Присоединяюсь к поздравлениям :lol: :bi:
Taxiya писал(а): я слышала, женщины в любом возрасте могут позволять себе разные штучки :rolleyes:
Уверена, что эта уверенность не зависит от места проживания :lol: .
Тут, конечно, имеет значение куда ты идешь, с кем и в каком состояние то что ты хочешь показывать. Потому что за 60 короткие юбки смотрятся красиво на единицах db3* .
С колготками плотными, при хорошей форме ног еще можно позволить, согласна, но летом... крайне редкий случай встретить красивые возрастные ноги, руки или еще чего-нибудь.
То же самое и с животом. Можно очень выигрышно показать живот, просто обтянувшись водолазкой или футболкой, открывать не обязательно.

Мне вообще кажется, что открывать и показывать можно только идеальное что-то, банальщины и так полно. Одеждой так хорошо можно скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства, что просто глупо выпячивать что-то не идельно, считаю. Конечно, многие не согласятся и это их право ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1394

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 авг 2016, 12:21

Alice писал(а): Присоединяюсь к поздравлениям
спасибо! ё//*
Alice писал(а): эта уверенность не зависит от места проживания
нет, Ира, зависит. Она сама из небольшого белорусского городка, где в возрасте люди выглядят, как и в совке: ничего модного и яркого, все серое, однотипное, пуританское
Alice писал(а): Мне вообще кажется, что открывать и показывать можно только идеальное что-то, банальщины и так полно.
я согласна! Мне тоже не очень приятно смотреть на чьи-то излишне откровенные части тела, если они не ровненькие и гладенькие, как у куколки ё//*
Alice писал(а): глупо выпячивать что-то не идельно, считаю
или просто признак завышенной самооценки ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1395

Непрочитанное сообщение Alice » 12 авг 2016, 12:38

Taxiya писал(а): нет, Ира, зависит. Она сама из небольшого белорусского городка, где в возрасте люди выглядят, как и в совке: ничего модного и яркого, все серое, однотипное, пуританское
А! Ты имеешь ввиду, что не боятся быть яркими и красивыми, наверное? Да, это точно, так и есть, наоборот в возрасте многие начинают "выражать себя". Но опять же есть и много таких же "теток", как и в других странах.
Тем не менее, выражают себя, как правило именно тем, что умеют красиво одеться и подчеркнуть что надо, да прикрыть что не надо 599ed . Кто попало в мини не бегает. Хотя, видела как-то одну дамочку в мини, красных плотных колготках, было красиво и экстравагантно, ничего не скажу.... Но в идеале, женщины стараются выглядеть так чтобы было понятно, что у нее все красиво! А для этого, как раз намного лучше что-то скрыть, чем выставить после определенного возраста.
Например в платье-футляре скорее всего дама после 60 выглядеть будет стройнее и респектабельней, чем в платье той же длинны, но из хлипкого трикотажа.
Опять же водолазка будет выигрышней, чем декольте до пупа и открытого живота. При этом все это может быть ярким, оригинальным или напротив элегантным.
Показывать тело нужно до 30 точняк, а дальше уже очень индивидуально.... Я про обычных людей, фитоняшки не в счет ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1396

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 авг 2016, 12:47

Alice писал(а): Ты имеешь ввиду, что не боятся быть яркими и красивыми, наверное? Да, это точно, так и есть, наоборот в возрасте многие начинают "выражать себя".
ага, именно это имею в виду yep.gif У нас на постсоветском пространстве это не очень распространено...Дамы боятся выражать себя через наряды - чтобы не прослыть нелепыми и смешными. Проще завернуть себя в серый футляр с ног до головы и быть как все, чтобы никто не счел, что у тебя на старости лет крыша подтекает. Грустно, но факт!
Alice писал(а): лучше что-то скрыть, чем выставить после определенного возраста.
ё//* для этого нужно экспериментировать, смотреть, подбирать...многие женщины этого боятся ye17
Alice писал(а): Показывать тело нужно до 30 точняк, а дальше уже очень индивидуально.... Я про обычных людей, фитоняшки не в счет
ну, или те, кто и так стройный сам по себе ё//* бывают и такие люди...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1397

Непрочитанное сообщение Alice » 12 авг 2016, 13:11

Taxiya писал(а): Дамы боятся выражать себя через наряды - чтобы не прослыть нелепыми и смешными
Да и здесь так yep.gif . Одно дело еслси ты живешь в городе, другое если в деревне. Если ты "выражаешься" в деревне по-городскому, то тоже можешь прослыть нелепой ё//* .
Просто всему свое место, да и время... Но, к примеру, если городская модная женщина знает как одется в деревню, то деревенская в город выйдет в чем попало ujas .
Я уже молчу про макияж, прическу
Taxiya писал(а): многие женщины этого боятся
Согласна..., очень зря! Одеждой можно себе такую фигурку вылепить ye12
А с другой стороны, многие так входят в раж экспериментов, что их боятся другие :lol: , я про фриков. Ну, не боятся, но отношение не такое как ко всем...
Taxiya писал(а): ну, или те, кто и так стройный сам по себе ё//* бывают и такие люди...
Да все равно db3* Вот смотри прекрасная, стройная женщина
Изображение
Н можешь ты представить у нее открытый живот хоть как-нибудь чтобы красиво было cb6a6 ? Я не могу ye11
Но в обтягон все очень красиво и секси даже...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1398

Непрочитанное сообщение Joker » 12 авг 2016, 22:03

Taxiya писал(а): Она сама из небольшого белорусского городка, где в возрасте люди выглядят, как и в совке: ничего модного и яркого, все серое, однотипное, пуританское

Тююю...Настя, откуда такой зашоренный вывод? cb6a6 На Севере мне было сложно судить - все укутаны, холодно. А в Крыму практически ВСЕ женщины ходят в шортах и майках. Моей маме почти 70 лет - она исключительно в шортах ходит. Не таких, где только попа прикрыта, а в обычных, выше колена. Никто вообще не заморачивается "идеалами" и "неидеалами". Мне кажется, это уже какой то анахронизм. Пережиток прошлого и закомплексованность. Одел, что удобно, в чем тебе не жарко, что тебе нравится и пошли все в сад. :greeting:

Я бы ещё парилась - чо там у меня идеально с точки зрения какого то дяди или тети, которых я знать не знаю и, бог даст, не узнаю никогда. Да пусть они хоть обблюются, если им противно смотреть. cb6a6 Главное, что мне приятно. ё//*
2016-08-12_220245.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1399

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 00:04

Да вот именно!
Меня жара заставляет оголяться. Ну, блин, и что, что кому-то неприятно мой жир зырить db3*
Мне че, упариться qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1400

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 00:55

Девочки, я же о конкретном городке - Новополоцк говорю,откуда собственно тетя и еще куча моей родни, как ходят там, а не о любых других городах, и не о том, что постыдно обнажать тело в жарком климате ye23
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей