Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3551

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 16:04

А вот отчет с фермы:
856979.jpg
karakylskaya.jpg
ферма 2.jpg
ферма середниково.jpg
ферма 3.jpg
ферма1.jpg
хрюшки.jpg
DSC_8393.JPG
DSC_8317.JPG
DSC_8371.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3552

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 16:07

Вот такая вот спокойная сельская жизнь... :rolleyes:
пищевое окно у меня кстати, уже закрылось...аж в 15:30....всю свою нормокалорийность уже съела, поэтому пойду гулять в лесу, кататься на лодках, ну и плавать вечером. Тренировка 40 минут с гантельками уже состоялась с утра...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3553

Непрочитанное сообщение Александр » 22 авг 2016, 16:09

Katarina писал(а):А вот отчет с фермы:
хрюшки.jpg
хрюшки.jpg
Чо ты скааазааал? Vala_15 :\m/:

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр 22 авг 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3554

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 16:11

Козла, кстати, почему-то зовут уважительно Борис, а козу Мариванна
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3555

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 16:19

Ферма довольно большая, при ней же есть и магазин, но я покупала продукты у жителей деревни...которые быстро сориентировались в выгодах фермерской рекламной кампании и предлагают свои продукты посетителям за полцены...Есть еще и местный кооператив, т.е. часть продуктов Середняковская ферма покупает все у тех же жителей деревни и поставляет в региональные магазины под своим именем. Всем хорошо. Удивительно чисто все и зверушки выглядят здоровыми и лоснящимися, их холят и лелеют, с ними разговаривают...они узнают своих доярок и всячески демонстрируют приязнь...к посетителям поворачиваются, как правило, .опой. Но если сказать: " Мариванна, смотри тебе гости гостинец принесли", то быстро разворачивается лицом и приветствует, прям как в цирке, а козел Борька еще и "поет" по заказу....многие гости на радостях от таких выкрутасов оставляют много денег, еще один источник дохода для фермы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3556

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 16:24

А вообще, продукты тут можно купить у любой деревенской хозяйки...надо просто посмотреть, как они своих зверушек содержат. У хороших хозяек может быть очень бедный с виду дом и сиротское (опять же с виду) подворье, но внутри все настолько чисто, и животные настолько ухоженные, что по сравнению с ними хозяйка выглядит как, пардон, прислуга, которая целый день только и занята тем, что кормит их, чистит, поит и развлекает....А вообще, там дел невпроворт... ujas Боюсь, мама моя одна такое не потянет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3557

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 02:11

У нас страшенный, проливенный ливень и апокалиптическая гроза, я аж проснуась посреди ночи, у меня вода затекала в открытое окно...а теперь вот сомневаюсь, что усну. выспалась уже :lol: db3* Пойду плавать, вода на меня обычно действует успокаивающе. А вообще кетозный бодряк, конечно, несколько печалит...и рада бы много спать, но не могу, а когда не сплю, то хочу есть. Загрузку планировала в пятницу начать...но уже становится тяжко.
Завтра пойду за грибами...если что найду - СЪЕМ ! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3558

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 09:24

Выспалась за 5 часов...потом читала и смотрела ролики разные про IF , калорическую рестрикцию и кетоз. Наткнулась на одно необычное интервью - д-р Amen Ra...заодно сравнила с тем, как он выглядел пару лет назад...изменения впечатляют. Он веган, придерживается диеты воина...ну и собственно практикует калорическую рестрикцию... ye15 Несомненно интересный персонаж, если я когда-либо буду в Штатах, с удовольствием заеду познакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=dR1FCJS8DoM
А также (что греха таить, выбирала себе еду на загрузку) :lol: Становлюсь я, к сожалению, тощая, при том, что по калориям я кушаю пока еще довольно много ye17 может нужно кушать больше ye17 ...всенепременно нужно загрузиться как следует и посмотреть, какая будет глубина....начну с желатиновых десертов с ягодами, чтобы съесть в пятницу перед высокоинтенсивной тренировкой, а потом буду грузиться крупой, всякими хлебцами и бататом. Загрузку планирую продолжить в субботу, а в воскресенье посмотреть на результат.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3559

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 авг 2016, 10:33

Katarina писал(а): У нас страшенный, проливенный ливень
Katarina писал(а): Пойду плавать,
ye6 Настолько был страшенный ливень?? ujas
Katarina писал(а): Боюсь, мама моя одна такое не потянет.
Ты знаешь, не так уж это всё страшно. Просто не надо с самого начала сразу за всё хвататься - освоить лучше сперва что-нибудь одно, а там по накату пойдет. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3560

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 11:06

Микулишна писал(а): Настолько был страшенный ливень??
очень сильный был, да....но плавала я в бассейне, и причем, как ни странно, не одна db3* много кому не спалось...зато сегодня солнышко, благодать...уже грибов с утра насобирала. ё//*
Микулишна писал(а): освоить лучше сперва что-нибудь одно, а там по накату пойдет
ну, мама решила начать с курей. Но это еще не скоро будет, сначала она учиться решила, пусть-пусть занимается yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3561

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 авг 2016, 11:30

Katarina писал(а): мама решила начать с курей.
Еще довольно простые мускусные утки. Сами детей высиживают, сами водят. Нагуливают мясо на траве очень хорошо (всё меньше зерна/комбикорма уйдёт). ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3562

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 12:09

Микулишна писал(а): мускусные утки
даже не знаю про таких, спасибо, подкину маме идею...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3563

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 авг 2016, 12:41

Как охота козочек попасти... ;))) оч здорово ;)

Тоже была гроза, очень сверкало, я видела как самолёт прямо влетал в эту грозу...

Катя, ты до пн в санатории?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3564

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 авг 2016, 12:53

Katarina писал(а): даже не знаю про таких,
А вот такие, у них морды красные:
1280px-Cairina_moschata_reproduction.jpg
И мяско вкусное, не такое, как у обычных уток. 4f7*
Vetchinka писал(а): Как охота козочек попасти..
Видишь, уже и коз завести можно - пастухи в очередь ломятся... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3565

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 13:27

Микулишна писал(а): Видишь, уже и коз завести можно - пастухи в очередь ломятся...
да их всех прокормить ведь еще надо... :rolleyes: боюсь, не хватит территории...это ведь обычный дачный участок в 20 соток...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3566

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 16:08

Vetchinka писал(а): Катя, ты до пн в санатории?
не, до пятницы, в выходные надо на дачу сгонять кое-что там маме помочь собрать и в Москву притащить. Мне в понедельник уже надо в универе быть, расписание там будем выколдовывать. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3567

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 16:19

Ну что....3-ий день безуглеводки (угли 5-15 г)на фоне ИГ, есть многокардио и были вчера-позавчера силовые сплиты отдельно на верх и во второй день на низ. В многокардио интегрировала лайловские протоколы из SFS, то есть из 6 кардио сессий за 3 дня по часу, 2 были интервальными...сегодня первые результаты...,опа пошла полосами по кругу. Это, конечно, не сечка, но начало сепарации. ТАКОГО я у себя точно не видела...Жрет жирок -то....и без всяких стимуляторов. Это меня оч. сильно мотивировало сделать сегодня еще одно кардио. Чем держу мясо, кому интересно а) большими весами б) кетозом с приемом метформина для предотвращения глюконео, приемом BCAA каждые 3 часа (в выходные будет капельница Аминосола) в)тироксин в малых дозах, пишут, вызывает анаболический или уж во всяком случае антикатаболический эффект - ХЗ так ли, но уповаю, что так. Самочувствие - редкое г....но, надо потерпеть, гуру мясистых все как один пишут, что хорошо быть и не должно, зато скоро загрузка....всего- то 2 дня терпежу осталось. db3* Пищевое окно закрываю обычно в 15:30-16...до вечера будет чаепитие, вода с уксусом (снижает аппетит каким-то образом и BCAA по расписанию), беготня и медитация...ну и плавание, после него всегда хочется не есть, а спать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3568

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 авг 2016, 18:55

Katarina писал(а):
да их всех прокормить ведь еще надо... боюсь, не хватит территории
Ой, да нам с Шань много и не надо ;)))) мне 750 ккал и мелкой около 60 ;)

Рада за твою опу ;)
Кстати у корейцев "оппа" - это обращение девушки к старшему брату или молодому человеку старше её ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3569

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 18:58

Vetchinka писал(а): Ой, да нам с Шань много и не надо ;)))) мне 750 ккал и мелкой около 60 ;)
да я не про вас...я про зверье :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3570

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 авг 2016, 08:33

Vetchinka писал(а): Ой, да нам с Шань много и не надо
Katarina писал(а): да я не про вас...я про зверье :lol:
vianne5 Всё правильно, пастух с козами единое целое!
Katarina писал(а): обычный дачный участок в 20 соток...
Скотинку на участке токо переночевать держут! 599ed На попастись её в гребеня в поля водють!
Katarina писал(а): беготня и медитация..
Краткое описание всей нашей жизни... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3571

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 10:15

Микулишна писал(а): Краткое описание всей нашей жизни...
ну так....конспект бытия, фактически :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3572

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 авг 2016, 10:20

Katarina писал(а): ну так....конспект бытия, фактически :lol:
Они разные есть, конспекты - мне понравилась краткая, но ёмкая фраза: "Жизнь - это затяжной прыжок из ... в могилу!" :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3573

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 10:21

Микулишна писал(а): мне понравилась краткая, но ёмкая фраза
ужжос....для меня звучит депрессивно. Я бы сказала, жизнь - затяжной прыжок в неизвестность...но, к сожалению, это сказала уже не я...но я согласна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3574

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 авг 2016, 10:23

Katarina писал(а): звучит депрессивно.
ye17 А что такого-то? Мы все умрём, делов-то! girl_cr
Katarina писал(а): затяжной прыжок в неизвестность...
Ну, если верить, что ТАМ что-то есть ещё - тогда да, я согласная! Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3575

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 10:26

Микулишна писал(а): Ну, если верить, что ТАМ что-то есть ещё
ну я не верю, я каким-то образом вообще не думаю о том, что там....просто для меня важна цель...если прыгать в могилу, это одно, если прыгать в направлении неизвестном...то...сарпраааааааааааааааааааайз. А это интереснее, в смысле, жить интереснее. А так по большому счету, мне тоже все равно что там...главное, что здесь
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей