Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3626

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2016, 20:24

ivanis писал(а): Катерина, спасибо большое за ссылку!

Нечитающий форум Костя опять "попался". :lol: Уже скоро год как эта запись висит в соответствующей теме. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3627

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 авг 2016, 20:30

Lakshmi писал(а): Уже скоро год как эта запись висит в соответствующей теме. 599ed
Напоминать надо, товарищи, напоминать почаще! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3628

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:32

Микулишна писал(а): да пустая и невзрачная?
Лен, это цель опустошения гликогена...т.е. перед загрузкой через это надо пройти всенепременно... :lol: иначе и смысла грузиться нет. В целом, под вечер я уже вешу 60, а еще есть куда запасать, мышцы еще недостаточно наполненные...Т.е. могу запасать МНОГО гликогена, это хорошо, это значит, что и мяса у меня таки много. ё//* Так что я опять воспряла...не знаю, надолго ли :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3629

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:33

Lakshmi писал(а): Уже скоро год как эта запись висит в соответствующей теме
как это нечитающий...мой дневник вот мониторит исправно :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3630

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:37

Я пробегалась. И стало на душе легко и радостно. Ляжки все же пришлось мазать йодом...завтра не буду колоть едкий раритет. Ибо сначала это размассировать надо. Нога не смотря на загрузку объем не прибавила...это о чем-то говорит... о хорошем. Где бы добыть липостабил... 5f3efc146
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3631

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:39

А еще, пока ехала из санатория ковырялась на айхербе...наполнила корзиночку, а потом выяснилось, что я какой-то лимит превысила, и по весу и по сумме заказа...мол СТОЛЬКО до пункта выдачи не доставляют, равно как и курьером...чет я не поняла. А как тогда доставляют? или надо на 20 маленьких заказов разбивать (условно). Какой максимальный вес одной посылки может быть? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3632

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 авг 2016, 20:41

Katarina писал(а): СТОЛЬКО до пункта выдачи не доставляют,
ye6 Это ж сколько ты заказала?! Вроде как внизу, под заказом они вес указывают общий?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3633

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2016, 20:47

Katarina писал(а): как это нечитающий...мой дневник вот мониторит исправно :lol:
Не, Костя сам по себе очень читающий. ё//* Но где-то на стороне. :lol: И с опозданием. :lol:
Katarina писал(а): Какой максимальный вес одной посылки может быть?
Вроде 5 кг. максимум для бесплатной доставки.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3634

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:47

Микулишна писал(а): Это ж сколько ты заказала?! Вроде как внизу, под заказом они вес указывают общий?
ну примерно 40 кг...а что это много? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3635

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2016, 20:49

Katarina писал(а): ну примерно 40 кг...а что это много?
ye6 ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3636

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:52

дык...там одна банка прота 2.5 кг... я по спортпиту ударно прошлась db3* маленькую брать невыгодно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3637

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 20:53

сколько можно-то....10 кг кто-нибудь заказывал? или все это добро на 8 посылок разбивать db3* блин на одной доставке разоришься...тут получится выгодней покупать тогда 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3638

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 авг 2016, 20:56

Katarina писал(а): 10 кг кто-нибудь заказывал?
ye6 ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3639

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 авг 2016, 21:02

ну-с...методом проб и ошибок сейчас оставлю 10 кг, а остальное помещу в лист желаний...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3640

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2016, 21:08

Katarina писал(а): сколько можно-то..
5 кг. для Боксберри.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3641

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 авг 2016, 21:14

Katarina писал(а): ну примерно 40 кг...а
Больше меня ;)
Я делала 2 по 5 кг, доставка бесплатная

А на бодибилдинг.ком не смотрела?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3642

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 авг 2016, 21:46

Вечер когнитивного диссонанса :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3643

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2016, 21:54

Lakshmi писал(а): 5 кг. для Боксберри.

А мне в Севас один вид доставки доступен - с лимитом в 1,8 кг. ujas Масла кокосового мне теперича не видать в больших банках. Vala_7 Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3644

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 10:00

Lakshmi писал(а): 5 кг. для Боксберри.
я думала, может с курьером доставят ...с доплатой. Но нет, все равно 5 кг... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3645

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 10:01

Vetchinka писал(а): А на бодибилдинг.ком не смотрела?
смотрела...там много подделок
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3646

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 10:12

Итак, утренний вес 58.5 кг....куда девается у меня непонятно, ye17 наполненность так себе, но у меня есть еще сегодняшний и утро завтрашнего дня (если уж прям четко по Дюшану), правда во время поедания углеводов отметила невероятный слив воды просто...причем ем отнюдь не фрукты, а то можно было бы на них списать. Ничего подобного. Это меня очень приободрило. Выгляжу я все так же рельефно, даже некоторая глубина просматривается, но....так же очень заметно, что и мясцо подслилось. Я была глубже еще даже пару недель назад. Таким образом, кетоз не икса не предохраняет от потерь мяса, и уж тем более ИГ....возможно, сказалась недостаточность тяжелых силовых тренировок, но вспоминая себя в среду и вечер четверга, когда кроме как полежать все было тяжело...понимаю, что тяжелая силовая в таком состоянии - это прямой подрыв здоровья, если вообще осилю. Дэн был незаурядный человек в общем-то, а спортсмены его на поддержке, возможно, при таком раскладе программа и реализуемая без мясопотерь, тут мне судить сложно. ye17 Но жир слился хорошо, рельеф зачОтный, попробую еще цикл для окончательных выводов.
Ну и посмотрим, что скажет на следующей неделе тренер....он-то меня долго не видел, ему сразу будет очевидно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3647

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 10:22

Katarina писал(а): попробую еще цикл для окончательных выводов.
а вообще, зае...лась я окончательно. Быстрее бы уже соревнования (крик души :lol: ). Бесит все на расстоянии вытянутой руки. Может сегодня просто день такой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3648

Непрочитанное сообщение Александр » 27 авг 2016, 10:25

Katarina писал(а): возможно, сказалась недостаточность тяжелых силовых тренировок,
Кать, ну ведь вообще-то существует мнение, что на диете тренинг должен быть направлен в первую очередь на сохранение силового результата, т.е. работа с большими весами 80-85% от РМ. А у тебя высокоповторка по большому счёту
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3649

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 10:27

Александр писал(а): А у тебя высокоповторка по большому счёту
у меня 14-20 повторений с БОЛЬШИМ весом...с максимально посильным в таком диапазоне. А это румынка 60-70 кг, присед в пол - 60 и жимы ногами по 150. Это не малые веса. Учитывая, что я сама весила 60, а также калорийность рациона и малоуглеводье.
Но этого не было, пока я отдыхала, именно этот период и имела в виду.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3650

Непрочитанное сообщение Александр » 27 авг 2016, 10:32

Katarina писал(а): Это не малые веса
Катя, но тем не менее, это не 80-85 % от максимума ye17
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей