Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#101

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 сен 2015, 12:26

Д.С. писал(а): Суета невьеб***нная. Нон стоп.
IMHO - нужен определенный психологический склад. И склонность прогибаться под обстоятельства. И писать с умным видом ахинею. И общаться с людьми, кому в глаза хочется плюнуть, а надо улыбаться и кивать... и разговаривать.
вот именно! Про склад очень четко подмечено. Я для себя тоже это отметила, потом стала себя успокаивать, что это не так. Но по сути, наверное, так. Папина жена такого характерного склада: инициативная, с моторчиком в одном месте, на месте не сидит, всюду свой носик сует и бегает. Вот это идеально я считаю. А что я? Легко истощаемый субъект с ореолом философского спокойствия, суета и большое количество людских рож лиц меня быстро пресыщают(могу это констатировать по не весьма удачному опыту работы в общепите). Я скорее поэтическая ранимая натура, а не заматерелый журналюга)) Поэтому вряд ли для меня там найдется местечко
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#102

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 сен 2015, 12:28

Ну на икс ye15 эту идею... ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#103

Непрочитанное сообщение Alice » 21 сен 2015, 12:53

Taxiya писал(а): Я скорее поэтическая ранимая натура, а не заматерелый журналюга))
Ну тогда не нужно тебе мечтать о журналистике bv1 . Тебе нужно писать роман!!! У тебя очень красиво получается пересказывать именно свои ощущения yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#104

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2015, 13:01

Alice писал(а): Родители были в ужасе, ну так на то их родительская судьба Vala_13
Добрая ты!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#105

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 сен 2015, 13:11

Alice писал(а): Тебе нужно писать роман!!!

Значит, нужно им сразу так и сказать, что мне бы роман писать, а в запаре носиться я не хочу, так что, есть ли у них что-то для меня?)) сразу все и прояснится))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#106

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 сен 2015, 13:12

Д.С. писал(а): Ну на икс эту идею...
скорее всего, но прежде стоит удостовериться, что для поэтических душонок у них ничего нет))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#107

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 сен 2015, 13:15

Taxiya писал(а): но прежде стоит удостовериться, что для поэтических душонок у них ничего нет))
Я тебя умоляю...
[+] Открыть спойлер
Vala_8
[+] Открыть спойлер
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#108

Непрочитанное сообщение Alice » 21 сен 2015, 13:15

Lakshmi писал(а): Добрая ты!! girl_cr
Ну раньше я так не думала, это теперь пришло. Я как вспомню сколько мы с сестрой нервов предкам потрепали ye6 .
Теперь вот думаю, на фиг дети нужны cb6a6
Taxiya писал(а): Значит, нужно им сразу так и сказать, что мне бы роман писать, а в запаре носиться я не хочу, так что, есть ли у них что-то для меня?)) сразу все и прояснится))
ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#109

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 сен 2015, 13:36

Господа!

Меня увольняют с этой дурацкой работы продавцом. Дескать, маленькие выручки, меньше чем у коллег. А я и не расстроилась, разве что внезапно слишком, не успела соломку подстелить))) Но пусть так, это к лучшему. Я не любила эту работу, и больше не пойду ни в продажи, ни в сферу обслуживания. Не мое, бесит, падает корона - не знаю как еще назвать. Нет желания стараться, выслуживаться. А кому нужен пассивно-равнодушный продавец? правильно, никому. А мне не нужна такая работа. Так что пошло оно все.

Привела немного голову в порядок(единственный беспокоящий вопрос - чо с доходом теперь) и решила, что хочу месяцок просто отдохнуть, позаниматься копирайтингом в свободном режиме, подумать, куда податься дальше. Вообще я хочу работать удаленно, это было бы идеально. Фриланс. Писать, может даже переводить по мелочи, переписывать - все это по мне. А еще мне кинули идею подзарабатывать репетиторством. Китайского языка для деток. У меня ведь почти педагогическое образование, хы)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#110

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 сен 2015, 14:08

Урра, Настя!! c14 Молодец!! Vala_3 Поздравляю! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#111

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 сен 2015, 14:20

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#112

Непрочитанное сообщение Alice » 23 сен 2015, 14:24

Taxiya писал(а): Вообще я хочу работать удаленно, это было бы идеально. Фриланс
Просто мечта моя!!! Но я не писатель, не знаю что можно удаленно делать ye17
Настя поздравляю!!! Теперь тебя ничего не держит :smile: .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#113

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 сен 2015, 18:54

Вселенная услышала тебя yep.gif
Не зря я про тебя думаю несколько дней и представляю тебя на разных работах. c14
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#114

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 сен 2015, 19:02

Всем спасибо, что порадовались и поддержали W07XB Это прозябание не делало меня счастливее, не способствовало удовлетворению никаких личностных потребностей. просто трата личного времени впустую. А нееет, не впустую, а чтобы получить 300 долларов, простите, как я забыла об этом весомом аспекте??

Короче, вы поняли.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#115

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 18:13

Taxiya писал(а): Меня увольняют с этой дурацкой работы продавцом. Дескать, маленькие выручки, меньше чем у коллег. А я и не расстроилась, разве что внезапно слишком, не успела соломку подстелить))) Но пусть так, это к лучшему. Я не любила эту работу, и больше не пойду ни в продажи, ни в сферу обслуживания. Не мое, бесит, падает корона - не знаю как еще назвать. Нет желания стараться, выслуживаться. А кому нужен пассивно-равнодушный продавец? правильно, никому. А мне не нужна такая работа. Так что пошло оно все.
опа-на
слушай. вот я точно такая же. пассивно-равнодушная к продажам чужого товара и чужих услуг ye20 :mocking: так же работала продавцом и тихо ненавидела свою работу унылую. правда меня почему то не увольняли rof
да и оператором тоже самое- не могу стараться, раздражает нянчиться с этими вечно недовольными чем то клиентами, которые привыкли выливать ведро г... по поводу и без, а их ,вместо того чтоб крепко послать куда подальше, всячески ублажают и успокаивают 5f3efc146
Taxiya писал(а): хочу месяцок просто отдохнуть, позаниматься копирайтингом в свободном режиме, подумать, куда податься дальше. Вообще я хочу работать удаленно, это было бы идеально. Фриланс. Писать, может даже переводить по мелочи, переписывать - все это по мне. А еще мне кинули идею подзарабатывать репетиторством. Китайского языка для деток. У меня ведь почти педагогическое образование, хы)
а ведь на самом деле- это подарок судьбы. так ты может быть и дальше тратила время на дурацкой работе, а сейчас есть возможность проявить свою личность Vala_1
вот с доходом вопрос- это точно qw@* нам как женщинам важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. но думаю все нормально у тебя будет, если уже представляешь чем займешься [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 21:02

Alesanna писал(а): и уверенность в завтрашнем дне
dd.gif



Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#117

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 сен 2015, 22:52

Настя, правда оч классно!
ты топала к мечте, вселенная решила придать чуток ускорения =)
ты если что пиши - по 100-200 рэ тебе скинемся, до новой зарплаты доживешь нормально =) (ну если меня поддержат)
я тоже пришшла к выводу, что хочу работать по 5 часов в день или сутки через трое =) чтобы на себя любимую было много времени
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#118

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 22:57

Vetchinka писал(а): по 100-200 рэ
У них там в Белоруссии рэ не действуют. :mad: А так не вопрос! Скинемся! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#119

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 10:23

Мда... помню как мне предлагали уйти "по-хорошему"... Когда даставало моё пьянство...

О! Как же был счастлив после увольнения! :dance2:
Нет, не потому, что можно было бухать, не оглядываясь на работу... Вообще-то и так "не оглядывался"...

Но чувство свободы было неописуемым. Ярко помню до сих пор, хотя прошло 18 и 15 лет.

А вот когда увольнялся действительно по собственному - никаках эмоций позитивных... ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я люблю жизнь!

#120

Непрочитанное сообщение Tatiana » 28 сен 2015, 15:04

Д.С. писал(а): А вот когда увольнялся действительно по собственному - никаках эмоций позитивных... ye11
Ну, не скажи. Я когда увольнялась из пивной компании, в которой проработала 5 лет без отпуска, с одним выходным в месяц, рабочим днем 10-12 часов, где были сплошные командировки в Москву по защите и презентации бюджетов, бесконечные отчеты, тренинги, то было такое ощущение, что я освободилась от рабства. :lol: Сколько было радости, свободы, счастья. Vala_11 После этой системы Тейлора, которую Вова Ленин не зря назвал системой выжимания пота, мне пришлось целый год приходить в чувства. vianne4
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#121

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 20:09

Tatiana писал(а): Сколько было радости, свободы, счастья. Vala_11
Да.. звериное мурло капитализма...Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#122

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 20:34

Я когда с прошлой работы увольнялся - это было война и немцы)))) Долго рассказывать. В итоге мой адвокат вынудил работодателя меня уволить с безукоризненой характеристикой, которую он же и сочинил, плюс ещё и отступные в размере толи 4-х, толи 5 тысяч в мой карман)))) Вот так)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#123

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 20:44

Александр писал(а): мой адвокат
Бей буржуев cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#124

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 20:52

Брунгильда писал(а):
Александр писал(а): мой адвокат
Бей буржуев cb6a6
Вернее адвокат, который занимался этим делом)))) "Мой", потому, что он меня ещё в паре ситуаций выручал))) Толковый мужик)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#125

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 21:22

Зачем бить?
У моей знакомой дочка разводится... так там, "у них" - адвокаты между собой договариваются... :dance2:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя