Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 20:11

The Powerful Health Benefits of Coffee Enema Therapy that Big Pharma Does Not Want you to Know

Механизм действия
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#151

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 17 окт 2016, 22:07

Ой, девы! Подарили мне на днях кофе в зернах. Я сегодня помолола, заварила и попила кофе. Вкуснятина неописуемая. Заварила второй раз. Балдела от вкуса, а сама думаю, а может использовать и по другому назначению. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#152

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 22:35

ПростоЯ писал(а): Подарили мне на днях кофе в зернах.

А как называется?
ПростоЯ писал(а): а может использовать и по другому назначению.
Конечно! И туда и сюда - где нибудь в районе печени они встретятся. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#153

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 03:51

Ну что же в уже в наших рядах прибавление- это я. Из за того что я долгое время практиковала калланетик- то ничего я как бы не почувствовала.

Накануне постилась 17 часов, парилась и сkрабилась. Потом массаж и долгое сидение в лавандовой воде 40 "Ц. 34+; 36+;38: 40+ по 15 минут перед сkрабом. Не об этом речь. Почистилась и сделала свои санитарные нужды без проблем. Но вот часа череz 4 случился у меня сильнейший понос. :mad: ye7 :lol: Как в анекдоде не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся. Это про меня. И щла вода зеленaя. dd.gif :bad:
ВОпрос - нормально ли это. Или всёже сидение в горячих ваннах :fool2: повлияло на печень и жёлчный пузырь :biggrin:
Последний раз редактировалось AnnaRoald 18 окт 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#154

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 09:38

AnnaRoald писал(а): не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся.
vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#155

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 окт 2016, 12:04

AnnaRoald писал(а): ВОпрос - нормально ли это. Или всёже сидение в горячих ваннах :fool2: повлияло на печень и жёлчный пузырь
Полагаю, что это нормально. Сильный прогрев хорошо повлиял на печень и желчный. А при тюбаже использование грелки обязательное условие. А я вот хочу перестать совмещать два удовольствия в один день, то бишь разделить клизму от голодовки. Vala_27 Поскольку в день голодовки кушаю кокомасло, оно конечно до диареи не доводит, но в компании с клизмой очищение мощное. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#156

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 окт 2016, 12:07

ПростоЯ писал(а): Балдела от вкуса, а сама думаю, а может использовать и по другому назначению.
cb6a6 Вот, именно. И не может, а нужно в первую очередь использовать по другому назначению. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#157

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 18 окт 2016, 17:38

Lakshmi писал(а): А как называется
Кофе без фамилии. Мамочка с детьми на площадке играла и смотрели на мой сад, Я проходила мимо и пригласила за яблоками. Короче загрузили их (до квартиры донес муж) яблоками. На следующий день её муж принес кофе, конфеты, чай. Расхваливал яблоки наши. Вот такая история.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#158

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 19:17

Ибо добро всегда добром отзовётся! c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#159

Непрочитанное сообщение Joker » 19 окт 2016, 21:14

AnnaRoald писал(а): не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся
vianne5
ПростоЯ писал(а): На следующий день её муж принес кофе, конфеты, чай. Расхваливал яблоки наши. Вот такая история.
ex** ex** ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#160

Непрочитанное сообщение Joker » 20 окт 2016, 21:47

Где можно купить зеленый без обжарки кофе с доставкой по России.



Отзывы по КК с тырнета:
Я не верил в кофейные клизмы..Пока не провел голодание в 22 дня на кофейных клизмах...После этого (когда эти клизмы очистили стенки кишечника от патологической слизистой (фото в теме у волдава) у меня исчез колит,что подтверждено обследованием кишечника (рентген и колоноскопия) в больнице..
Обычные клизмы отторжения патологической слизистой не вызывают..
Я их практиковал достаточно...
Ранее проведенные голодания с клизмами на воде к такой очистке кишечника не приводили,а колит цвел буйным цветом..
Мы использовали клизмы с кофе, который был дома в наличии, казалось бы, совсем не подходящим ( Lavazza-crema молотый черный ). Эффект потрясающий, мигрень уходит сразу после клизмы. Без всяких таблеток. Делаем 1 ст. ложку с горкой на 1 литр воды.
Хороший действенный метод. Применяю его для снятие головной боли. Заливаю в положении на четвереньках, потом ложусь в постель на 15 минут, подложив одноразовую пелёнку. Головная боль быстро проходит. До и после кофе делаю очистительные прохладные клизмы с солью. Из опыта могу сказать, что кофе не кипячу, а просто заливаю 2 столовых ложки 0.5 л кипятка, настаиваю, а потом развожу до 600 мл, регулируя нужную температуру. Даже такая дозировка, видится мне слишком большой и организм реагирует тахикардией, нарушением сна, потому хочу уменьшить её в 2-3 раза, чтобы не было побочных эффектов.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#161

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 20 окт 2016, 22:17

https://www.torrefacto.ru/catalog/green/ Тоже сегодня изучаю.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#162

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 21 окт 2016, 21:59

Купила сегодня кофе в зернах BARISTA № 4. Пригодиться на все случаи жизни. Я всё экспериментирую. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#163

Непрочитанное сообщение Joker » 21 окт 2016, 22:42

ПростоЯ писал(а): BARISTA

Баристу сейчас пью растворимую, дочке на работе кто то презентовал. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#164

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2016, 10:20

ПростоЯ писал(а): Тоже сегодня изучаю.
Нормальный выбор. ё//* Кстати, в кофейной теме я писала про интернет-магазин "Torrefacto". Они с 2011 года работают. В этом магазине большой выбор кофе, можно выбрать на свой вкус обжарку, и цены доступные. По Москве доставка производится в течение недели после обжарки, ну а жителям других регионов придется подождать с учетом доставки нашей почтой. Но в любом случае кофе будет наисвежайшей обжарки, если для пития!!! Vala_27 У меня сын пару лет приобретает у них кофе, очень доволен и нам подкидывал пару кг разных сортов. Супер. ё//* При первой же вылазке в Москву приобрету у них зеленого мешок. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#165

Непрочитанное сообщение Joker » 30 мар 2019, 09:51

КЛИЗМЫ С КОФЕ - ПРАКТИКА ☕️

Если после ознакомления с предыдущим постом и теорией по кофейным клизмам у Вас лишь укрепилось желание включить этот метод эффективного детокса печени в Вашу практику, то предлагаю Вашему вниманию следующие 'инструкции по применению'! 😎💪

Для начала - несколько общих соображений, которые следует принимать во внимание:

🌱 кофейные клизмы, как и любой другой метод детокса, где тело 'сбрасывает' накопленный 'мусор', дают результаты только в совокупности с общим протоколом по оздоровлению организма - корректировка питания, образа жизни, подверженности токсичным воздействиям и веществам.
🌱 в любом Детоксе изначально происходит 'сброс' большого объёма токсинов и в первое время это может создавать дискомфортные состояния - повышенную усталость, головные боли, повышенную раздражительность, беспокойный сон и пр. В том числе поэтому важно соблюдать правила 'чистого' питания, достаточного сна и приёма необходимых витаминов и БАДов для поддержки тела в этот период.
🌱 Чем выше уровень Вашей интоксикации - тем заметнее будут проявления дискомфорта. В первые разы очень хорошо помогает делать 2 клизмы подряд - вторая 'подчищает' сброс токсинов первой.

КАК ЧАСТО И КАК ДОЛГО?

Если Вы в стадии активного лечения какого-либо заболевания - более интенсивный режим до 4х клизм в день (2 подряд утром + 2 подряд вечером) будет в помощь. Такой график, особенно в случае онкологии, следует выдерживать не менее года.

Если же речь идёт о профилактике и обычной регулярной детоксификации - то по 1 клизме в день каждый день или 3-4 раза в неделю вполне подойдёт.

Оптимально делать клизмы с кофе утром или в течение дня, чтобы кофе не нарушил ночной сон. Однако тем, кого мучают боли и прочие дискомфорты в ночное время - кофейная клизма наоборот поможет лучше уснуть.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОБЩИЕ НАПУТСТВИЯ
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#166

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2019, 20:58

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#167

Непрочитанное сообщение OrbRider » 16 янв 2020, 15:16

Лавацца в виде эспрессо подойдет?

PS Интересно, а димексид кто добавляет в целебную жижу? ss2
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#168

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2020, 21:23

OrbRider писал(а):
16 янв 2020, 15:16
а димексид кто добавляет в целебную жижу?
Зачем? ss2
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#169

Непрочитанное сообщение OrbRider » 16 янв 2020, 23:16

Чтобы торкнуло мощнее!

На самом деле этот метод должен бы мне помочь, активировать печень - ровно то, что мне необходимо (без димексида). Какие есть еще методы взбадривания печенок?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#170

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2020, 09:45

OrbRider писал(а):
16 янв 2020, 23:16
Какие есть еще методы взбадривания печенок?
Кофеин


Холин


Таурин
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#171

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2020, 19:24

Попробовал сабж - может, показалось, но в голове как-то ясно было.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#172

Непрочитанное сообщение элька » 19 янв 2020, 21:55

OrbRider писал(а):
19 янв 2020, 19:24
Попробовал сабж
Что такое сабж? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#173

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2020, 22:36

элька писал(а):
19 янв 2020, 21:55
Что такое сабж?
Сабж (от английского Subject, которое произносится «сабджект») — то, о чем говорится в статье или ветке форума, то есть «предмет дискуссии»
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#174

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2020, 22:37

OrbRider писал(а):
19 янв 2020, 19:24
Попробовал сабж
А у меня на сабж не хватает времени.... ujas db3*
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#175

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2020, 23:01

Ну, я тоже не один день собирался с силами и аппаратурой cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей