Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1851

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 окт 2016, 17:41

А чё они тогда мне за сахар трут по итогам этого анализа (три раза кровь брали за день)?
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1852

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 окт 2016, 17:51

Брунгильда писал(а): А чё они тогда мне за сахар трут по итогам этого анализа (три раза кровь брали за день)?
Скорее всего они хотят связать с СД. При сахарном диабете повышение количества липидов в крови связано с тем, что начинают быстро мобилизоваться жировые запасы и происходит транспортировка липидов к печени. db3* А ты что не устроишь им пытку с пристрастием? Vala_27
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1853

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 окт 2016, 17:54

Не успеваю. У них тут горячий цех db3*
Всё на какие-то другие вопросы отвлекаюсь.
В общем, они не успели меня предупредить, я позавтракала. Цифри такие: 5 (утром), 4,7 (обед), 4,9 (ужин) . Перед обедом и завтраком я уже не ела за 2 часа.


Надеюсь, это удовлетворит тех, кто требует от меня выпить стакан сахара натощак vianne
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1854

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 окт 2016, 18:25

Брунгильда писал(а): Надеюсь, это удовлетворит тех, кто требует от меня выпить стакан сахара натощак
Нет.
они убеждены, что если есть избыток жира в организме, что у уровнями глюкозы всё должнобыть просто ужасно.

Так что с вероятностью 99% спишут на ошибку в анализах. И будут мучить с удвоенным остервенением.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1855

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 окт 2016, 18:28

dd.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1856

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 окт 2016, 20:01

Рада за тебя. Результаты блестящие. Будут настаивать на стакане отравы попроси у них официальный документ что они гарантируют что ничего не произойдёт ни с тобой. Ни с сахаром в крови. Да и ещё при них "позвони "адвокату который бы засвидетельствовал ваш договор о безопасности для Тебя этого теста с обязательным включением в договор подписи главврача. Лечащего врача и медсестёр. Может это сработает. В общем как бы демагогия. А с другой стороны отстанут от тебя.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1857

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 окт 2016, 20:51

AnnaRoald писал(а): Да и ещё при них "позвони" адвокату
:lol: rof
Анна... ye19 Vala_26
Сволочь ты, Опра... Vala_12
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1858

Непрочитанное сообщение Joker » 26 окт 2016, 09:11

AnnaRoald писал(а): Да и ещё при них "позвони "адвокату
Ну такая типа, берешь трубку: "Семен Петрович, напомните мне, пожалуйста, меру наказания по 115 статье уголовного кодекса "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". А, спасибо большое. Вы уже подготовили иск? Спасибо Вам большое" " girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1859

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 09:50

:lol:
Нет, лучше "Алло, Романна Леонардовна... " girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1860

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 окт 2016, 10:14

Брунгильда, а какие результаты по липидам? Vala_18
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1861

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 10:50

Tatiana писал(а):Брунгильда, а какие результаты по липидам? Vala_18
Мне сообщили только о сахаре db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1862

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 окт 2016, 10:54

Брунгильда писал(а): Мне сообщили только о сахаре
Блин, сама спроси. db3* Вообще, мне нравится наша партизанская медицина. ie_22 ujas db3*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1863

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 11:19

Хорошо, спасибо, Татьяна girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1864

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 окт 2016, 16:14

Брунгильда писал(а): Хорошо
Да, да, ё//* обязательно учини жесткий допрос с пристрастиями, как менты на допросе, типа
колись Vala_7 .
Но, полагаю холестерин у тебя норм, если статины в ход не пошли, либо ещё анализ не готов. Vala_27
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1865

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 янв 2017, 23:04

Ну что ж. Время разбрасывать камни, и время собирать. Время обниматься, и время уклоняться от объятий ... girl_cr

Время жрать типа "мне можно, я биремишная" прошло... К счастью, безумного аппетита нет, несмотря на послеродовой депресснячок 6346f5


Честно говоря и кушать особо времени нет. Завтрак чаще всего случается к 13.00 и состоит из трех яиц, (с авокадо по случаю) слив масла, сыра и чая с молоком.


Ужин - мясо/фарш+квашеная капуста. Иногда допускается творожная запеканка. Поздним вечером - бокал вина.
Считать нет ни сил, ни возможности, да простят меня кетобоги girl_cr


Давление мерила пару раз, сахар тоже. Всё в норме.
Сохраняется отек левой кисти (почему-то db3* ) и тяжесть в ногах.

Вес напишу завтра, если сыночек позволит мне утром взвеситься ye12

Заходите, критикуйте, будьте добры girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1866

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 26 янв 2017, 00:13

Брунгильда писал(а): Вес напишу завтра, если сыночек позволит мне утром взвеситься ye12
Я сначала подумала, что вес сыночка напишешь!)))
Брунечка, ты умничка такая! Береги себя, обязательно хотя бы иногда старайся покушать в одиночестве- с чувством с толком с расстановкой. Это важно. Не получится каждый день- ну хоть когда-то. Мне очень хорошая врач советовала так, потому что есть на бегу (ну все мы мамы, в курсе как это бывает) - вот это гораздо вреднее, чем любые продукты.
Насчет послеродового депресснячка- это ты сама себе диагноз поставила? Или просто настроение такое? Но вообще оно сейчас в это время года у всех ниже плинтуса- солнышка нет, фигня какая-то в окне.
Как малявушка? мимими, я представила вас- вся разулыбалась)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1867

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 янв 2017, 08:27

Оля Жжж писал(а): Насчет послеродового депресснячка- это ты сама себе диагноз поставила?
Я слышала о таком явлении, и решила, что этот бесконтрольный и почти беспричинный слёзопоток вкупе с паталогическими мыслями - и есть этот самый пресловутый депр. Ну или его форма ye17

Оля Жжж писал(а): Или просто настроение такое? Но вообще оно сейчас в это время года у всех ниже плинтуса- солнышка нет, фигня какая-то в окне.
В этом году в Москве солнечно... Почти каждый день солнце бьёт в окна
Оля Жжж писал(а): Как малявушка? мимими, я представила вас- вся разулыбалась)
Спит или кушать просит чаще всего. Иногда лежит, лупает глазками ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1868

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 янв 2017, 16:28

Брунгильда писал(а): Заходите, критикуйте, будьте добры
Это мы запросто. cb6a6 И сразу же начну с - db3* :biggrin:
Брунгильда писал(а): Поздним вечером - бокал вина.
Брунгильда писал(а): бесконтрольный и почти беспричинный слёзопоток вкупе с паталогическими мыслями - и есть этот самый пресловутый депр.
При депрессиях одним из характерных симптомов является "нежелание жить", т.е. человеку так тяжело, одиноко (несмотря на близких и любимых людей) и физически плохо, что ему кажется, что разрешить это состояние можно только уходом из жизни. db3* А у тебя, дорогая, полагаю просто усталость, ну или совсем легкий депрессняк. ё//*
Конечно, причин для депрессии очень много, и это может быть не только проблема с нейротрансмиттерами.
НО, можно сказать, самая простая причина для депрессии - это гормончики и мультидефицит питательных веществ, особенно после родов. Какой у тебя гемоглобин? Возможно нехватка железа. Важны также витамины группы В, поскольку биохимический путь фолиевой кислоты, как и В12, В6 находятся в одной связке с метиляцией и выработкой нейротрансмиттеров, того же серотонина. А серотонин, например, уже давно рассматривается как гормон, который влияет, особенно в твоем случае, на продукцию молока. Молочка хватает? А кишечник? Хорошо функционирует, ибо кишечник - это наш второй мозг.
Хорошо бы кушать индюшатину, которая богата аминокислотой триптофаном - прекурсором серотонина. Естественно, я за овощи (дорогу крестоцветным), ибо они помогают ассимиляции серотонина. Все мембраны клеток мозга включают в себя ДНА, поэтому нужно обязательно принимать (после всех наших критик по поводу рыбьего жира) масло криля. Конечно, очень досадно, что рыбные продукты твой организм не принимает. Но хоть пилюли пролетят. yep.gif Обязательно кушать жирную говядину для железа. Не вижу кокосового масла (кто будет, как не лауриновая кислота, защищать тебя и малютку от вирусов). Я бы добавила и ягоды, в них больше антиоксидантов и меньше фруктозы.
Всё наладится обязательно!!! Здоровья тебе и малышке. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1869

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2017, 18:50

Tatiana писал(а): аминокислотой триптофаном
Рей Пит тебя бы поругал. Он считате триптофан причиной всех бед. А Круз наоборот. :lol:
Tatiana писал(а): и малышке
cb6a6 У Бруни малыш! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1870

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 янв 2017, 14:38

Lakshmi писал(а): Рей Пит тебя бы поругал.
Ясен пень. ё//* Поскольку он за белки соединительной ткани, то бишь за коллаген, эластин, желатин. А они лишены триптофана, а цистеин, метионин и гистидин содержатся в малых количествах. Но согласись, не будет же наша кормилица использовать только желатин в качестве основного источника пищевого белка. :biggrin:
Да и нам всем (как бы мы не извращались) ie_22 , всё-равно не обойтись без него, он же компонент пищевых белков. Конечно, мы не объедаемся красной и черной икрой (лидеры по триптофану), но сырами-то грешим (а они почти не отстают от икры), yep.gif кто-то орехи передает (тоже им богаты), а я подсела на кальмары. girl_cr Если, только на овощи полностью переходить, ujas вот в них его мизер. Поэтому, для сбалансированности аминокислот и нужно тяпать по столовой ложке желатина.
Блин, а некоторые ещё дополнительно пьют при депрессиях синтетический L-триптофан. ujas
Lakshmi писал(а): А Круз наоборот.
А круз тогда зачем дифирамбы поёт триптофану? Тоже его сейчас перечитываю, но пока не дошла до этой инфы.
Lakshmi писал(а): У Бруни малыш!
ё//* Я помню. И число помню (6 января), не могла ещё денек потерпеть, db3* родила бы на Рождество Христово. Просто, для меня они все малышки, малыши, крошки - девочки как мальчики, мальчики как девочки, то бишь без склонений. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1871

Непрочитанное сообщение Alice » 27 янв 2017, 17:14

Бруня!!! У меня нет слов!!! о я поищу cb6a6 . Я все ваше семейство поздравляю и желаю счастья, здоровья и радости!!!
Ты такая молодец!!! Ужасно рада за тебя :cool: c14
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1872

Непрочитанное сообщение Joker » 27 янв 2017, 17:59

Tatiana писал(а): А круз тогда зачем дифирамбы поёт триптофану?
Потому что он предшественник серотонина и мелатонина. Но Круз за их естественный синтез под влиянием солнца и загрузки мозга ДКГ.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1873

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 28 янв 2017, 12:42

Tatiana писал(а): Хорошо бы кушать индюшатину, которая богата аминокислотой триптофаном - прекурсором серотонина.
Я слышала, чтоб триптофан пролез через ГЭБ индейку лучше кушать с мёдом db3*
Tatiana писал(а): Все мембраны клеток мозга включают в себя ДНА, поэтому нужно обязательно принимать (после всех наших критик по поводу рыбьего жира) масло криля.
Я просто уточню: а ДГК должно каждый день поступать? Просто есть версии (например здесь: http://www.beloveshkin.com), что рыбка дважды в неделю и ты свободен по ДГК db3*
Tatiana писал(а): Естественно, я за овощи (дорогу крестоцветным), ибо они помогают ассимиляции серотонина.
А как же гойтерогены, угнетающие ЩЖ? Там же после беременности скорее всего снижена функция, ибо дети имеют свойства паразитировать
Tatiana писал(а): Обязательно кушать жирную говядину для железа.
А свинятина для железа не подойдёт никак?
Tatiana писал(а): Поэтому, для сбалансированности аминокислот и нужно тяпать по столовой ложке желатина.
А чем грозит перекос по триптофану?

Я просто интересуюсь, ибо этого не знаю и мне интересно vianne4 Не сочтите за наглость :blush:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1874

Непрочитанное сообщение Joker » 28 янв 2017, 16:23

Kabutovari писал(а): ибо дети имеют свойства паразитировать
Причём продолжают это делать, даже выйдя из детского возраста. ye19
Kabutovari писал(а): А чем грозит перекос по триптофану?
Триптофан очень не любит Рэй Пит, он его считает виновником всех дегенеративных болезней и старения. ujas Пит вообще все аминокислоты забанил, кроме аминокислот желатина. :lol:
И триптофан, и цистеин подавляют функцию щитовидной железы и производство энергии митохондриями, а также оказывают другие воздействия, снижающие способность организма противостоять стрессу. Триптофан — прекурсор серотонина, который вызывает воспаления, иммуносупрессию и, вообще говоря, те же изменения, что имеют место при старении.
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1875

Непрочитанное сообщение Анфиска » 29 янв 2017, 02:57

Брунгильда писал(а):
Я слышала о таком явлении, и решила, что этот бесконтрольный и почти беспричинный слёзопоток вкупе с паталогическими мыслями - и есть этот самый пресловутый депр. Ну или его форма
Это стресс и гормональные заскоки (даже и не думай пока уточнять какие - сам чёрт
сейчас твои анализы читать не станет - бесполезно) :pleasantry:
О депрессии то рановато еще говорить. Простая эмоциональная разрядка.....
Наслаждайся, улыбайся, отсыпайся. Сейчас самое время
Всё будет хорошо! Я узнавала Vala_26
.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость