Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1526

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 22:17

Ната писал(а): .памперсы были тока на выход
Да, было такое. К врачу, например. rof

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1527

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 ноя 2016, 07:12

Lakshmi писал(а): Зачем такие ужосы петь ребёнку? ujas
ПростоЯ писал(а): Хочешь блудиться, иди к птице
:lol: Аня, это народное творчество! Из песни слова не выкинешь! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1528

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 ноя 2016, 07:23

Ната писал(а): памперсы были тока на выход rof
И это замечательно! Памперсы - зло! db3* Я быстро поняла, когда мои дети хотят пописать или покакать, снимала ползунки и держала их над горшком. Стирки в разы было меньше, и дети сразу приучились "проситься"! :dance2: В результате - младший перестал писаться по ночам (да, по большому счету, и не начинал :mocking: ) уже в годик, у старшего чуть подольше бывалоча - лет до двух, но он спал крепко :lol: Я с ужасом смотрю рекламу памперсов - массированная пропаганда: "Надень на дитё памперс и забудь о нём на подольше!" db3* Типа он ночью будет спать, не отвлекаясь и не просыпаясь! Фиг там! Он всё равно проснётся, будет ворочаться, пока не надудонит... Приучаем детей ходить под себя, а потом семилетних отучаем от этого... ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1529

Непрочитанное сообщение Joker » 30 ноя 2016, 18:41

Эмма Морано отпраздновала 117-летие. Её диета - два сырых яйца в день. :mocking:
2016-11-30_183812.jpg
Коменты там интересные - народ рассказывает про родственников, кто что ел-пил-курил и сколько жил. :pleasantry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1530

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2016, 19:31

Не сахаром единым. Шоколадки Nestle станут на 40% менее сладкими?
58430f55-f4bf-7b92-f4bf-7b9db3f9f3f5.photo.0.jpg
Компания Nestle почти вдвое, на 40%, собирается снизить количество сахара в своей продукции. По данным ВВС, специалисты крупнейшего в мире производителя продуктов питания научились придавать сахару новую структуру, после чего он быстрее растворяется и кажется более сладким. Новые свойства сахара позволяют уменьшить его содержание в шоколаде, не нанося ущерба вкусу.
Сахар — один из основных компонентов шоколада. Некоторые виды лакомства состоят из него более чем наполовину. Но производителям таких продуктов нужно думать не о сахаре, а о снижении жира в сладостях, говорит диетолог, д.м.н, научный редактор журнала «Худеем правильно» Михаил Гинзбург:

Михаил Гинзбург диетолог, д.м.н, научный редактор журнала «Худеем правильно» «Технологии развиваются, на месте не стоят, были попытки, например, соединять сахар с сахарозаменителями, которые обычно более сладкие, чем сахар, и получалось, что мы можем сохранить сахарный вкус (он уникален и специфичен), и в то же время уменьшить его закладку. Это очередная попытка, когда мы, уменьшая закладку сахара, сохраняем сахарный вкус. Здесь есть несколько моментов: критическим является количество не сахара в изделии, а жира. Потому что с избытком жира у человека связано не меньше болезней, чем с избытком сахара. Когда сахар и жир в одном флаконе — это ещё хуже. Я не знаю, насколько Nestle учитывает фактор жирности питания. Хорошо бы, конечно, в кондитерских изделиях, в первую очередь, уменьшать жирность, потому что именно с избытком жира связаны болезни метаболического синдрома: артериальная гипертония, сахарный диабет, атеросклероз».


В данном случае это нарушение технологии производства шоколада, как бы Nestle " не называла это нововведение, считает шоколатье, су-шеф Гранд-отеля «Европа» Анна Ананьева:
Анна Ананьева су-шеф Гранд-отеля «Европа» «Нарушать технологию производства, я считаю, неверный поступок. Вообще сахар добавлять в шоколад, в принципе, не рекомендовано. Это же не настоящий, не натуральный продукт, потому что добавляются все эти «E» и консерванты. Я против этих добавок и за то, чтобы вообще не добавлялось ничего, и чтобы люди ели натуральные продукты. А всё ненатуральное приносит здоровью вред. Я просто не верю нашему производству».
Сейчас компания Nestle пытается запатентовать свою технологию и планирует наладить производство продуктов с уменьшенным содержанием сахара уже в 2018 году.


Lakshmi писал(а): Михаил Гинзбург диетолог, д.м.н, научный редактор журнала «Худеем правильно» Хорошо бы, конечно, в кондитерских изделиях, в первую очередь, уменьшать жирность, потому что именно с избытком жира связаны болезни метаболического синдрома: артериальная гипертония, сахарный диабет, атеросклероз».
Гинзбурга на мыло!!! Vala_1
Lakshmi писал(а): Анна Ананьева су-шеф Гранд-отеля «Европа» . Вообще сахар добавлять в шоколад, в принципе, не рекомендовано.
Анну Ананьеву к нам сюда!! Vala_13
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1531

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 дек 2016, 22:11

А я сегодня была в салоне и изменила прическу. Состригла все выгоревшие за лето волосы. Покрасилась,темно-пепельный, серый оттенок. Близко к моему цвету волос. Мне так понравилось. И так коротко я ещё не стриглась. Класс. c14 .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1532

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 дек 2016, 22:18

ПростоЯ писал(а):А я сегодня была в салоне и изменила прическу. Состригла все выгоревшие за лето волосы. Покрасилась,темно-пепельный, серый оттенок. Близко к моему цвету волос. Мне так понравилось. И так коротко я ещё не стриглась. Класс. c14 .
Без фотки нещитова 599ed
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1533

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 дек 2016, 22:21

Брунгильда, Подумаю. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1534

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2016, 22:21

Алла, мыж любопытные, нам позырить охота. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1535

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 дек 2016, 22:51

Vala_22
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1536

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2016, 23:07

ye24
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Коллективная флудилка

#1537

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 дек 2016, 04:55

ПростоЯ писал(а): И так коротко я ещё не стриглась
W07XB vianne1 подружка, и у меня очень коротко. И мне так нравится. Тёмные очки, ярко краснаya помада и седина на коротких волосах. Да жизнь после того как дети выросли только начинается.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Коллективная флудилка

#1538

Непрочитанное сообщение Tatiana » 06 дек 2016, 17:06

ПростоЯ писал(а): И так коротко я ещё не стриглась.
AnnaRoald писал(а): и у меня очень коротко.
:good2: Здорово! Но, полагаю, :lol: всё-равно Нюту не переплюнули.
AnnaRoald писал(а): Да жизнь после того как дети выросли только начинается.
АГА!!! ё//*
И все-таки ранняя старость — лучшее время жизни. :biggrin: Почему? Это красиво. Нет ничего прекрасней еще здорового, но уже немолодого человека. И даже не важно — мужчина это или женщина. Человек в эту пору становится в полной мере человеком. Уходит все наносное, перестает действовать энергетический допинг молодости, смываются с лица и тела выданные авансом «внешние данные» — homo окончательно вылупляется, созревает, дорастает до настоящей жизни. В этой жизни картина мира уже совсем другая. И здоровье, оказывается, существует, и с ним можно договориться. ё//* В ранней старости можно даже спортом заняться. cb6a6 Теперь, спорт — единственная возможность оставаться в тонусе. ё//*
Главное — не строить из себя сильного. Не замазывать морщины, не накачивать мускулы стероидами, не цепляться за остатки своего либидо, не имитировать своими красивыми стареющими глазами незрелую девичью страсть. :biggrin: У каждого возраста свои нормы прекрасного. Нет ничего смешнее и отвратительней, чем нарушать их.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1539

Непрочитанное сообщение Joker » 06 дек 2016, 17:30

Tatiana писал(а): не цепляться за остатки своего либидо
:rolf2: :yahoo:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#1540

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 дек 2016, 21:40

Tatiana писал(а): У каждого возраста свои нормы прекрасного. Нет ничего смешнее и отвратительней, чем нарушать их.
Все это чушь, прости господи. Оправдание старости. Я не призываю сделать идеалом гормональное кипение восемнадцатилетнего человека, но все это хорошая мина при плохой игре. Старение - любое - это распад, деградация и смерть, но мыслящее человеческое сознание не способно с этим смириться, вот оно и придумывает себе оправдания, почему упадок, потеря желаний и остроты мысли и ощущений - это хорошо. Прошу прощения за резкость, но не могу удержаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1541

Непрочитанное сообщение Joker » 06 дек 2016, 22:09

Camel1000 писал(а): Старение - любое - это распад, деградация и смерть
Это полная @опа. Vala_12 Круто только тем, кто сумел при жизни разотождествится с телесной оболочкой. Они тогда скидывают тело, как пиджак. :mocking:

Я одну байку слышала. Один просветленный мастер, если не ошибаюсь, Нисаргадатта Махарадж, имел в учениках одного монаха, который не был просветленным, но обладал сидхой на продление жизни тела на неограниченное время. И предложил своему учителю такую услугу - продлить жизнь тела. А Махарадж раком болел, тело у него вообще было очень немощное. Но он сказал ученику - ты чё, дурак? :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Mulya

#1542

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 дек 2016, 05:27

Lakshmi писал(а):Mulya, соболезную.
А как же
Lakshmi писал(а): Нисаргадатта Махарадж
??
И его т.з.?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1543

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 09:15

Не поняла вопрос. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Коллективная флудилка

#1544

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 дек 2016, 11:38

Camel1000 писал(а): Все это чушь, прости господи.
Да, я собственно, от тебя ничего другого и не ждала. cb6a6 Создается такое впечатление, что ты читаешь либо первые, либо последние строчки.
Camel1000 писал(а): Старение - любое - это распад, деградация и смерть,
Да, ясен пень. ё//* САРПОПЕНИЯ!!! cb6a6
Но тем не менее, старость - вечерняя заря человеческой жизни, правда ГРУСТНАЯ, но такая же красивая, как и
утренняя. ye12 ye12 ye12
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#1545

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 дек 2016, 11:56

Tatiana писал(а): правда ГРУСТНАЯ, но такая же красивая
Нет. Нам просто деваться некуда, кроме как считать ее красивой. Она безобразна. Когда я вижу старых людей, мне плакать хочется от жалости и от отвращения при мысли, что это ждет и меня. О да, я знаю, что в старости к этому начинают относиться по-другому. Там рецепторы подкрутим, здесь уровень гормонов понизим, тут нейромедиаторы подрегулируем, и вот человек уже всем доволен и даже находит во всем этом безобразии какую-то мудрость.
Последний раз редактировалось Camel1000 07 дек 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1546

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 11:58

Camel1000 писал(а): Она безобразна.
Я тоже считаю, что старость и смерть тела - в этом нет ничего прекрасного. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1547

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 12:02

Camel1000 писал(а): О да, я знаю, что в старости к этому начинают относиться по-другому.
Да, отношение меняется. Я в 20 лет всех 40-летних считала старыми маразматиками. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Коллективная флудилка

#1548

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 дек 2016, 12:13

Camel1000 писал(а): Когда я вижу старых людей, мне плакать хочется от жалости и от отвращения при мысли, что это ждет и меня.
Может ждет, а может и нет. ye9
И не каждая старушка превращается в «бабку-ежку»? cb6a6 То бишь, впалый рот, щель вместо когда-то пухлых губ, кончик носа практически достает загнувшегося подбородка, нависшие брови, запавшие глаза, вместо былых округлых щек какие-то колбаски возле носа. girl_cr
Лакшми писал(а): Я тоже считаю, что старость и смерть тела - в этом нет ничего прекрасного.
Просто, вы духовные хромоножки. :blum2:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1549

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 12:32

Tatiana писал(а): Просто, вы духовные хромоножки
Ну я то точно. Я духовная безножка вообще. :lol: Только какая связь? Духовные люди не ищут красоту в старости, она для них просто не существует, как и вообще все материальное.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1550

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 дек 2016, 12:47

Я еще и безручка ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей