Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#26

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 сен 2015, 18:32

Taxiya писал(а):Alesanna[/url]"]кстати, собеседование в пятницу прошло удачно, я подписала договор.
поздравляю, кароч, если конечно ты сама рада новой работе![url=http://smayliki.ru/smilie-1363348071.html][/quote]

и я поздравляю! новая работа - новые возможности. Пусть все сложится благополучно!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#27

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 сен 2015, 22:58

Alesanna писал(а):вчера весь день ела, готовила и опять ела Vala_32
нехорошая замена...
работай тогда, тебе это нужно сейчас
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#28

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 сен 2015, 13:37

Alesanna писал(а):видимо это наша ошибка главная. что думаем- вот все нормально и расслабляемся, забываем
нене. я не об этом. Наоборот, по-хорошему расслабляемся, потому что ежедневный подсчет и соблюдение калоража так естественно вписываются в повседневность и не напрягает. И все идет как по маслу, и радует результат. А потом разок стресс какой-нибудь, заедаешь, и все. Из-за 1 дня может все полететь к чертям, хотя объективно 1 день обжорства вреда причинить не способен))
Alesanna писал(а):подыхала от скуки и от никчемности, бессмысленности своего существования
я тебя понимаю. Сама работаю каким-то продавцом с нормальной вышкой за плечами и китайским языком(который поднимать надо),а также творческими интересами. Периодически накатывает, но пока ничего найти не могу, а уходить не зная куда - безумие, учитывая налог на тунеядство в нашей стране и постоянную потребность в деньгах.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#29

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 сен 2015, 13:41

Taxiya писал(а): Периодически накатывает, но пока ничего найти не могу, а уходить не зная куда - безумие
Vala_5 и стопиццот!! Та ж фигня с другими нюансами... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#30

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 сен 2015, 10:18

Katarina писал(а):и я поздравляю! новая работа - новые возможности. Пусть все сложится благополучно!
спасибоньки))))
возможности есть, ВРЕМЕНИ теперь только нет почти ни на что Vala_23 совмещаю старую работу с новой это Vala_23
куча информации, башка пухнет, кучу всего нужно сделать, выучить, ездить далеко, зато выучусь нормально и получу опыт, а потом уже будем смотреть. пока что совмещать можно, далее придется решаться и бросать старую и уходить в неопределенность vianne4 страшновато cb6a6
тренировки пока что ушли на второй план, просто напросто вообще ничего не делаю Vala_12 только питаюсь нупно... перерыв конечно пока что небольшой- пол месяца, но всеравно как то нехорошо, переживаю Vala_11
приторчала с льняного хлеба ващееее)))
делаю его так 80 г льняной муки+80-100 г отрубей+6 яиц+разрыхлитель, и воды до нужной консистенции теста(молочку не добавляю потому что на вкус особо не влияет никак а угли лишние не нужны), выпекаю - режим выпечка, 190 градусов 2 часа. получается самый настоящий хлеб, похожий на бородинский, оооочень вкусно с маслом и сыром Vala_14 , ну и с шоколадной пастой ем, тоже невероятно вкусно)
а вот зато эти выходные у меня бездарно прошли совсем. искала себе сапоги нормальные чтоб цена-качество подходили, задолбалась бегать по всей москве, но купила все же... и еще все два дня готовила, убирала, смотрели фильмы...в общем делала все что угодно лишь бы не заниматься нужными делами Vala_27 отдыхать вроде бы тоже нужно, но это уже перебор был конечно vianne4 но ладно наверстаю. как гвоорится- придется)))
а сейчас такие погоды отпадные, погулять бы поехать куда то хочется Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#31

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 сен 2015, 10:31

Taxiya писал(а):я тебя понимаю. Сама работаю каким-то продавцом с нормальной вышкой за плечами и китайским языком(который поднимать надо),а также творческими интересами. Периодически накатывает, но пока ничего найти не могу, а уходить не зная куда - безумие, учитывая налог на тунеядство в нашей стране и постоянную потребность в деньгах.
угу, вот вот)
я вроде бы уже как нашла куда, но не хватает ни опыта ни знаний пока что чтоб быть уверенной что получится зарабатывать хотя бы столько же... а то щас уволюсь и буду сидеть лапу сосать...с другой стороны мотивация будет огого //* ахаха
в общем пока могу совмещать- буду как то крутиться, потом всеравно придется решаться)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#32

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 сен 2015, 10:32

У нас тоже сейчас клево! +7! Да с ветерком. И периодически поливает. Чистой водой. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#33

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 сен 2015, 11:18

Д.С. писал(а):У нас тоже сейчас клево! +7! Да с ветерком. И периодически поливает. Чистой водой.
у природы нет плохой погоды Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#34

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 сен 2015, 11:36

Alesanna писал(а):приторчала с льняного хлеба ващееее)))
делаю его так 80 г льняной муки+80-100 г отрубей+6 яиц+разрыхлитель, и воды до нужной консистенции теста(молочку не добавляю потому что на вкус особо не влияет никак а угли лишние не нужны), выпекаю - режим выпечка, 190 градусов 2 часа. получается самый настоящий хлеб, похожий на бородинский, оооочень вкусно с маслом и сыром , ну и с шоколадной пастой ем, тоже невероятно вкусно)
Плюсую. Я всегда и всех агитировала за льняной хлеб, эту чудесную выдумку кулинарии. Правда, я кефир добавляю вместо воды, т.к. 10 углей в день - не моя цель)) А так полностью поддерживаю твою любовь. Каждое утро им завтракаю, с маслом, творожным кремом - в общем, да! Вкуснота
Alesanna писал(а):а вот зато эти выходные у меня бездарно прошли совсем.
не правда. купила сапоги и отдохнула - уже не бездарно. Порадовала себя(обожаю обувь покупать, да и кто ж не любит?), и свой организм(отдыхом). Судя по всему, ты сейчас перестраиваешься на новый ритм жизни, это тяжело, и все примочки часто слетают на второй план. Просто потому, что еще не придумалось, как распорядиться временем в новой ситуации. Это нормально, не переживай. Я все лето в переездах и ремонтах, тоже все слетало в плане какого-то режима, и вот сейчас ситуация выравнивается и все становится на свои рельсы. Так что ты главное не переживай, ничего экстраординарного не происходит. все норма!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#35

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 сен 2015, 11:54

Так я ж (не ёж) на погоду и не жалуюсь вовсе. Бывает неподходящая одежда и просчеты в еде. Тогда да, неуютно и, порой, мерзко.
Всё в наших руках tro* s034 Vala_32.
[h]Я знаю всё в твоих руках, всё в твоих руках... И даже я. До ютьюба мне не дотянуться отсюда ((([/h]
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#36

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 сен 2015, 12:17

Taxiya писал(а):Плюсую. Я всегда и всех агитировала за льняной хлеб, эту чудесную выдумку кулинарии. Правда, я кефир добавляю вместо воды, т.к. 10 углей в день - не моя цель))
да просто покупать кефир специально мне в лом вот и все cb6a6 попробовала на воде- все отлично- че заморачиваться то Vala_27
Taxiya писал(а):не правда. купила сапоги и отдохнула - уже не бездарно. Порадовала себя(обожаю обувь покупать, да и кто ж не любит?), и свой организм(отдыхом)
так в том то и дело- если бы нормально отхохнула- например погуляли в парке или что то подобное - то да- это хорошо и полезно. а так просто тупо "провела время" n-t_ обидно))
а сапоги...тоже не особо радуют. то что нравится рука не поднимается купить, а что по цене подходит- просто мне не подходит //* так что тоже особых удовольствий не испытала Vala_32
но ладно, у нас есть воскресенье, так что поедим погуляем если погода конечно будет хорошая vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#37

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 сен 2015, 18:51

Блин, Алесанна нужна край, рецепт коржей уточнить, а её где-то носит... qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#38

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 сен 2015, 23:08

Брунгильда писал(а): Блин, Алесанна нужна край, рецепт коржей уточнить, а её где-то носит... qw@*
каких? придумай рецепт сама =)

ага, загуляла девка,поди с мороженками... раз потеплело
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#39

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 17:13

Брунгильда писал(а): Блин, Алесанна нужна край, рецепт коржей уточнить, а её где-то носит...
rof :lol: ,бугага туточки я уже)) ye16
итак-с, рецепт-с, извольте-с получить-с rof
яйца цельные взбиваешь миксером или чем там у тебя, туда какао ванилин и сахзам. все. выпекаешь блины и их мажешь кремом)
я кстати завтра тоже может сделаю такой тортик c14
Vetchinka писал(а): ага, загуляла девка,поди с мороженками... раз потеплело
cb6a6 гы
да что то я замоталась с этими работами, домашними хозяйствами и прочим girl_cr
в общем пока что сменить работу, как я хотела безболезненно, не вышло у меня. расстроилась конечно Vala_71
дошла до морального переутомления и потери мотивации((
в итоге сейчас отдыхаю Vala_32 и ничего не хочу. точнее не так- хочу много денег и работу приносящую моральное удовлетворение и еще достаточно свободного времени хочу для активного отдыха. вот vianne4
а мороженко ела на днях vip_269 остановилась после второй= теперь считаю себя героиней //*
а так- стабильно кето у меня. всякие жульены мммм обожаю это питание 90163122
сейчас кстати стараюсь поменьше есть- и получается даже. если так продолжу и дальше без срывов, то похудею Vala_1 [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 17:16

Alesanna писал(а): а мороженко ела на днях остановилась после второй= теперь считаю себя героиней
а так- стабильно кето у меня
Ну да...стабильно. :lol: Стабильнее не бывает. :pleasantry: :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#41

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 17:27

Lakshmi писал(а): Ну да...стабильно. Стабильнее не бывает.
vianne4 vianne4 vianne4 та лаааадно, это ж загрузка, мне ж можно иногда, ну... я ж спорсмЭнка cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#42

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 17:29

хотела поблагодарить. поставила голос сообщению rof
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#43

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 18:13

Явилася, гулёна Vala_28
А муку точно не надо? И яйца разделять тоже не надо?
Яйцами пахнет торт, да?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#44

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 19:05

Брунгильда писал(а): А муку точно не надо? И яйца разделять тоже не надо?
Яйцами пахнет торт, да?
муку точно не надо) яйца сами по себе +какао(на 10 яиц три ст ложки хватит с головой) дают консистенцию как тесто для блинов))
ну если без крема просто эти блины есть- то да, яичный привкус есть, а если с кремом- то все отлично vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#45

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 сен 2015, 19:07

если в крем еще долбануть кокосовой стружки то будет ващееееее омномном cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 19:10

Alesanna писал(а): поставила голос сообщению
Да я не против, жмите, Шура, жмите. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#47

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 19:48

Alesanna писал(а): если в крем еще долбануть кокосовой стружки то будет ващееееее омномном cb6a6
Кокос и какаво я не сочета 599ed ю!
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#48

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 сен 2015, 20:18

Кокос с шоколадом самый шик girl_cr
А если подорожника туда для густоты?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#49

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 сен 2015, 20:19

Alesanna, а чего отдыхаешь? Уволилась со старой работы? Зал не нашла?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 20:22

Vetchinka писал(а): Зал не нашла?
Зал не нашла, зато..
Alesanna писал(а): это ж загрузка, мне ж можно иногда, ну... я ж спорсмЭнка
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя