Юмор, сатира и сарказм.

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#76

Непрочитанное сообщение Романна » 22 сен 2015, 18:25

Из любимых.
285753_338833346226317_1933270723_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Здорова безнадёжно!

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#77

Непрочитанное сообщение Романна » 22 сен 2015, 18:28

Старенькое из Мордокниги.
251343_289334007842918_387662568_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#78

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 сен 2015, 11:20

Изображение
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#79

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 сен 2015, 16:16

Напомним!! cb6a6 Полезные Уроки.
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена.
«Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: - «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: - «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джинн. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас».
- «Я первая, я первая!», - говорит секретарша, - «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
- «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель, - «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает.
- «Теперь твоя очередь», - говорит Джинн менеджеру. - «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: - «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
- «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. - «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
- «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#80

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 12:10

Правильно написанное объяснение участника ДТП: :lol:
Я, ФИО, двигался __.__.2015 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП, был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине, я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора: — "Al huele pido rosa?" (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД, я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес также в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и, как законопослушный гражданин, принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали, и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2015г. Подпись_________(___________)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#81

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 12:32

Истинное значение примет.
Черная кошка перешла дорогу — животное идет по своим делам. Продолжайте движение.
Кукушка кукует — самец кукушки хочет размножиться. Игнорируйте.
Птица залетела в окно — животное заблудилось / хочет согреться. Выпустите или согрейте.
Соль рассыпалась — вы рукожоп. Чините руки.
Посуда/зеркало разбилась — вы рукожоп. Чините руки.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#82

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 сен 2015, 17:21

Разговорник.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#83

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 сен 2015, 17:26

Позвольте поправить: Карлсон - "Вертолет-байке"! (Байке=дядя), Бола - это мальчик, а Карлсон вроде позиционировал себя как взрослого человека! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#84

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 сен 2015, 19:01

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#85

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 19:50

Д.С. писал(а): Изображение
Ни фига! Они попкой прижимаются к веткам. ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 20:20

Брунгильда писал(а): Они попкой прижимаются к веткам.
Смотря какая попка. ye15

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 21:03

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#88

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 21:05

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#89

Непрочитанное сообщение GW » 27 сен 2015, 21:56

Lakshmi писал(а): Смотря какая попка
Это наша Бруня в розовеньком? [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#90

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 23:05

GW писал(а): Это наша Бруня в розовеньком?
Не зли Бруню. :mad:
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#91

Непрочитанное сообщение GW » 27 сен 2015, 23:08

Lakshmi писал(а): Не зли Бруню
Так я ж любя... yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#92

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 23:15

GW писал(а):
Lakshmi писал(а): Смотря какая попка
Это наша Бруня в розовеньком? [haha
Нет, это греческая Галя, так и не сумевшая перестать есть орешки lola
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#93

Непрочитанное сообщение GW » 27 сен 2015, 23:17

Брунгильда писал(а): Нет, это греческая Галя, так и не сумевшая перестать есть орешки
Только не бей! У меня болевой порог не соответствует норме! e82e
Кстати, я орешки сейчас ем как раз... :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#94

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 23:32

GW писал(а): Кстати, я орешки сейчас ем как раз... :blush:
Готовь розовое платьишко, чё :lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#95

Непрочитанное сообщение GW » 27 сен 2015, 23:35

Брунгильда писал(а): Готовь розовое платьишко, чё
Так уже готово... ye19 По секрету скажу только тебе, что за 8 дней отпуска я привезла лишних 4 кг! ye22 dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2015, 23:42

GW писал(а): за 8 дней отпуска я привезла лишних 4 кг!
poz qw@*
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#97

Непрочитанное сообщение GW » 27 сен 2015, 23:47

Ага, позор! ah7 Но орешки, пиво, мороженое, шоколад.... Это все было вкусным в отпуске! :blum2: Теперь держусь и возвращаюсь к НУП... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#98

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 08:30

Всё нормально! Тем весомее будет откат! :good:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#99

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 08:58

Микулишна писал(а): Тем весомее будетоткат!
scratch_one-s_head :negative:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#100

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 11:10

аллах архив.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей