Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#726

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 ноя 2016, 20:31

Ната писал(а): В смысле что вы все друг друга знаете сто лет.
Нет, много людей приходит и уходит.
Точнее - очень много.
Из тех, кто был на форуме, когда я здесь зарегистрировался 3 года назад осталось, если не ошибаюсь, только трое ye17 .
Ещё пара человек бывает, но чрезвычайно редко.
Не в сети
Verona
Новичок

Будем знакомы!

#727

Непрочитанное сообщение Verona » 13 ноя 2016, 11:08

Так как дневника у меня нет (да я еще сама не решила, нужен ли он мне), отмечусь здесь. Я иду тем же курсом, вес уходит медленно, но я не переживаю, так как при таком питании удивительно, что он вообще уходит Vala_27. Результат тест полосок 8 ммоль/г.
Расскажу про свое отношение у спорту. Я с детства крупная. Была выше всех в классе плюс вес. Отец для мужчины был не высок: 170 см и вес 60 кг. Мама: 160 см, а вес 120 кг (после двух родов), до свадьбы была вполне стройна ( 44 р-р). Так вот, многие говорили, что вес мой наследственный, но если я в 8 лет ела яичницу из 10 яиц (тайком), а в 10 лет за один присест могла съесть 1 кг пельменей, то о какой наследственности можно говорить. Точно могу сказать, что с младенчества растянут желудок. При этом папа нас всех (старшая сестра, я и мама) "откармливал" как маньяк. Одно радует, что всегда была здорова (межсезонные простуды не в счет). При таких данных, я все школьные годы занималась спортом: лыжные гонки, биатлон, потом ушу, в старших классах карате-до. Параллельно еще были в разные годы танцы, баскетбол, пластический театр. Короче, дома мне вообще не сиделось. Но все эти занятия мне были интересны самим процессом, а не результатом. Когда я пошла на карате, то за полгода похудела на 20 кг, но сама я этого не заметила,и даже не почувствовала. Во взрослой жизни, были попытки внедрить спорт, но уже ради похудения, не получилось. Последний раз я худела активно два года назад. Энергии было море, я делала ремонт полдня, потом полдня копала лопатой огород, а потом вечером еще на орбитреке гоняла. Еще прикалывалась: дайте пень какой выкорчевать. Вот в током варианте спорт необходим для меня (когда энергию девать не куда), а загонять и насиловать организм нет желания. НО опять же это все относительно себя говорю. В целом моя повседневная жизнь и так насыщена физическим трудом, поэтому не могу сказать, что я без спорта, худею лежа на диване.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Отказ от углеводов - это жертва?

#728

Непрочитанное сообщение Joker » 16 дек 2016, 16:35

КошкоНаглое писал(а): Анна, спасибо)
Евгения, не за что и спасибо за отзыв (свою историю)! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Отказ от углеводов - это жертва?

#729

Непрочитанное сообщение Joker » 16 дек 2016, 16:36

КошкоНаглое, а чего с весом? С июля месяца подвижек нет?
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Отказ от углеводов - это жертва?

#730

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 17 дек 2016, 18:43

Ну, этот вес для меня и так большое достижение, раньше не удавалось сохранить больше, чем недели на две. А тут уже пять месяцев в одном весе, это просто чудо какое-то. А то раньше - то низкокалорийка полуголодная, то срыв-зажорище. Конечно, мечтаю еще сбросить. Пробовала посты жировые, результат есть, но нестабильный, ну и надо признать, что калорий пожираю многовато.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#731

Непрочитанное сообщение Joker » 17 дек 2016, 18:47

КошкоНаглое писал(а): Пробовала посты жировые
А просто посты? Я плато постами сдвинула. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Будем знакомы!

#732

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 17 дек 2016, 18:50

Сейчас приучаюсь интервалить, пока получается не есть 16 часов, но не каждый день.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#733

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 дек 2016, 18:52

Ну 16 часов - это круто для зажориков. И только при кето возможно. Для меня лично и моей имхы girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#734

Непрочитанное сообщение Joker » 17 дек 2016, 18:55

КошкоНаглое писал(а): пока получается не есть 16 часов, но не каждый день.
Отличное начало!
Брунгильда писал(а): Ну 16 часов - это круто для зажориков. И только при кето возможно.
ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Будем знакомы!

#735

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 17 дек 2016, 19:12

Дык сама в шоке, раньше-то моя жизнь была один сплошной перекус, не считая периодов после психокоррекции избыточного веса)
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Будем знакомы!

#736

Непрочитанное сообщение Normaldini » 25 дек 2016, 14:31

Пропустил эту тему, и уже начал общение в вопросах.
А тут вдруг попалась на глаза.
Решил поздороваться и выразить.
Здрасте!!! :playboy:

Спасибо вам, что вы есть. 32f04375f
Очень много полезной инфы, и не равнодушных людей. :good:
Надеюсь, что приживусь тут у вас. :yes:

Подробнее о себе расскажу в личном дневнике, если администрация позволит обзавестись. bv
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#737

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2016, 14:36

Normaldini писал(а): если администрация позволит обзавестись
С удовольствием позволит. Всегда рады новым участникам. ye16 Дневник здесь. Как созреешь, начинай там писать. ye2

PS. У нас тут принято исторически :mocking: общаться на "ты". Если есть какие то предубеждения на этот счет, дай знать. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Будем знакомы!

#738

Непрочитанное сообщение Normaldini » 25 дек 2016, 15:13

Lakshmi писал(а): PS. У нас тут принято исторически :mocking: общаться на "ты". Если есть какие то предубеждения на этот счет, дай знать. ye16
Я только за. И поговорка про чужой монастырь, для меня четкое руководство к действию. ё//*
Спасибо. s034
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#739

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2016, 15:21

Normaldini писал(а): чужой монастырь
Ну он вообще то не чужой, он общий. ё//* Я только в исключительных случаях делаю акцент на то что он "мой" - чтобы поставить спамеров и флудеров на место и склонить их к соблюдению правил, которые очень гибкие и лояльные на данном ресурсе. ye16
Не в сети
Яся

Будем знакомы!

#740

Непрочитанное сообщение Яся » 01 фев 2017, 13:46

Всем доброго дня!

Этот замечательно информативный и при этом по-домашнему теплый сайт нашла уже давно. Но зарегистрировалась только пару дней назад. Здороваюсь!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#741

Непрочитанное сообщение Joker » 01 фев 2017, 14:48

Яся, привет! А что с весом в профиле? ye17
Не в сети
Яся

Будем знакомы!

#742

Непрочитанное сообщение Яся » 01 фев 2017, 21:39

"...что с весом в профиле?"

Lakshmi! Вес в профиле поправила. При регистрации никаких чисел, кроме 1, сайт не принимал.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Будем знакомы!

#743

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 01 фев 2017, 21:45

Яся писал(а): Здороваюсь!
Здрасьььте! Vala_28 Откуда будете, Яся? (имя интересное)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#744

Непрочитанное сообщение Joker » 02 фев 2017, 08:51

Яся писал(а): При регистрации никаких чисел, кроме 1, сайт не принимал.
Яся, я проверила, там все нормально. Можно просто записать данные клавиатурой или выбрать "стрелочкой" справа. ye17

2017-02-02_084949.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Яся

Будем знакомы!

#745

Непрочитанное сообщение Яся » 02 фев 2017, 17:53

Lakshmi! Наверное, был какой-то сбой. Хотела поставить свой вес, но не не тут-то было. Честно-пречестно :)

===

Оля, из России. Из глубинки. Почти.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#746

Непрочитанное сообщение Joker » 02 фев 2017, 19:02

Яся писал(а): Честно-пречестно :)
Ладно, верю. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Будем знакомы!

#747

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 25 апр 2017, 17:30

Вы нас не ждали, а мы припёрлись, в смысле я вернулась :)
интересно в который раз. Правда, пришлось заново регистрироваться, а то меня уже и не признали :biggrin:
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#748

Непрочитанное сообщение Joker » 25 апр 2017, 18:35

Kurabiye писал(а): Правда, пришлось заново регистрироваться, а то меня уже и не признали
Привет! Ты не заново регистрировалась, система не пропустила бы регистрацию с одинаковыми никами. Если ник у тебя старый, значит, ты здесь впервые. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Будем знакомы!

#749

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 25 апр 2017, 19:04

Да я прочитала, что ты новый форум забацала. Я ещё так зашла: Ух-тыыыыы, как всё красиво. Входить, а фигли. Ну, думаю и Ладно, в новую жизнь с новым профилем :biggrin:
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Будем знакомы!

#750

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 25 апр 2017, 19:23

Зашла на старый форум, почитала свою темку. Поржала, всплакнула и решила попросить по старой памяти мне дневничок и тут открыть :rolleyes2:
Изображение
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей