Маленькие детки - маленькие ..радости)))

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2017, 14:10

Брунгильда писал(а): и вздыхают, ужас
Даже страшно подумать, о чем они думают..... ujas Наверно что то типа такого: Господи, что я тут делаю? Кто все эти люди? Где я? Кто я?? :biggrin:

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Дневник Оли Жжж

#27

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 мар 2017, 14:27

Брунгильда писал(а): А Я не знаю, какие задачи он решает
Создает когнитивную модель мира, усваивает с нуля без обучения естественный язык, учится манипулировать формами, цветами, образами...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2017, 14:29

Camel1000 писал(а): Создает когнитивную модель мира, усваивает с нуля без обучения естественный язык, учится манипулировать формами, цветами, образами...
Мозг формирует нейронные связи! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Оли Жжж

#29

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 мар 2017, 23:00

Lakshmi писал(а):, что я тут делаю? Кто все эти люди? Где я? Кто я?? :biggrin:
girl_cr
Именно всё это я читаю на лице сыночка, если бужу его girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Оли Жжж

#30

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 мар 2017, 23:01

Lakshmi писал(а):
Camel1000 писал(а): Создает когнитивную модель мира, усваивает с нуля без обучения естественный язык, учится манипулировать формами, цветами, образами...
Мозг формирует нейронные связи! 599ed
И чё, для этого надо не спать и плакать? girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2017, 12:58

Брунгильда писал(а): И чё, для этого надо не спать и плакать?
Со сном понятно - его ритмы только начинают формироваться. А вот плач, как я уже писала, это сигнал о том, что есть физический дискомфорт. Ибо, это не капризы и не моральные страдания girl_cr - психика ещё не сформирована, чтобы выёживаться без причин. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2017, 13:25

Lakshmi писал(а): Со сном понятно - его ритмы только начинают формироваться.
Но ты можешь помочь. ё//* Я тоже уже писала об этом. Не знаю, зачем я по два раза повторяю. ujas
Вам нужен утренний свет. Чем больше вы его получите, тем лучше. Как только солнце поднялось - дайте его вашему лицу. Лучше если вы получите солнечный свет как можно раньше утром и так долго, как сможете. Вот ключ. В ночное время, как только солнце село, вы должны заблокировать голубой свет. [..] Почему? Потому что все светодиоды (LED) производят огромные скачки голубого света длиной волны между 435 и 465 нанометров. Это то, что уничтожает окулярный мелатонин и выключает меланопсин. Он уничтожает ваш сон."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Оли Жжж

#33

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 мар 2017, 21:06

Потому что, Аня, повторенье - мать учения и... А впрочем неважно Vala_22
Все делаю! Дрессирую мальчика и себя заодно ! Но он куксится, когда я подношу его к окну и говорю: " Целуй нас, солнышко" :pardon:
Не хочет по ходу цыловаца с солнышком qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Дневник Оли Жжж

#34

Непрочитанное сообщение Анфиска » 18 мар 2017, 01:59

Брунгильда писал(а): Молока по норме даже изволють недокушивать
А как проверяла?) Я так же убедительно говорила ..... пока не сделала контрольное сцеживание. и его то сделала токмо ради того, чтоб доказать "этой дуре врачихе, что молока у меня залейся" .... ye7 Врачиха оказалась умнее меня. Мы стали кушать бутылочку и "циркадные ритмы" тут же суперналадились у всей семьи разом 343*
Но это личная история, конечно же....
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Оли Жжж

#35

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 мар 2017, 08:38

Я уже десятый раз отвечаю, что мы на ИВ 343*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2017, 09:20

Брунгильда писал(а): мы на ИВ
Надеюсь, кокосовое масло даешь? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#37

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 мар 2017, 09:36

Lakshmi писал(а): Надеюсь, кокосовое масло даешь?
Маслице, конечно, не помешает. ё//* Но, сейчас важнее принимать пробиотики. Не надо исключать кишечную дисфункцию, ё//* потому как первая порция бактерий получается ребенком из родовых путей матери, то кесарята эту микрофлору не получают и им надо принимать бифидумбактерин и прочие пробиотики, то есть заселять кишечник экзогенной микрофлорой и делать это надо энергично и быстро, так как калитка проницаемости кишечника вскоре захлопнется. Конечно, источником микрофлоры могут быть и соски материнской груди (пропионокислые бактерии там в складках), но и здесь облом. db3* Кругом засада. ie_22
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2017, 09:45

Tatiana писал(а): Кругом засада.
Да не пугай Бруню. :mocking: Ничо не засада. Мильоны детей на ИВ и мильоны кесарят. И все живы-здоровы. ё//*
Я вот про кишечную флору, в том смысле, как её заселять, не встречала ничего. ye17 А вот про то, что сейчас формируется нейронная сеть и очень важны кетоны - читала. У Круза, естественно. :biggrin:
The developing brain not only needs a guaranteed fuel reserve but must also synthesize a large part of its cellular structures from within. Aside from their critical role backing up glucose as a brain fuel, ketones are also the main substrate for synthesis of brain lipids that are vital for brain function, principally cholesterol and some fatty acids used for myelination. Ketones are the substrate used for how myelin is maintained in humans. Glucose is not the dominant fuel in the brain. Ketones always form the backbone to maintain the integrity of myelin. Myelin maintains the neural network and generates the DC current in the brain for regeneration of many processes in humans. All of this was worked out over 50 years ago by Robert O. Becker. It is high time people in medicine go back and find out what a neuroepithelial junction does in humans. His work is exquisite in this area.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#39

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 мар 2017, 10:17

Lakshmi писал(а): Да не пугай Бруню.
Да, ладно. n-t_ Она у нас не из пугливых. :biggrin:
Lakshmi писал(а): Я вот про кишечную флору, в том смысле, как её заселять, не встречала ничего.
А как её заселять? Однозначно пить пробиотики, надо торопиться заселять стерильный кишечник. ё//*
Lakshmi писал(а): А вот про то, что сейчас формируется нейронная сеть и очень важны кетоны - читала. У Круза, естественно.
Так, здесь связь-то должна быть двойная, то бишь мозг - кишечник. Поэтому, и кетоны важны и здоровый кишечник важен!!! 599ed
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2017, 11:17

Tatiana писал(а): Поэтому, и кетоны важны и здоровый кишечник важен!!!
Дык да! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#41

Непрочитанное сообщение kvas » 18 мар 2017, 13:04

+1 к энергичному приему про- и пре- биотиков. Очень важно заселить правильными бактериями до одного года, ко всему прочему бактерии "учат" иммунную систему, предотвращая автоиммунные болезни в будущем.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2017, 13:33

kvas писал(а): приему про- и пре- биотиков.
А конкретные рекомендации есть? ПацЫЭнту всего 2,5 месяца. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#43

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 мар 2017, 15:50

Lakshmi писал(а): А конкретные рекомендации есть?
Конкретные рекомендации должен дать доктор. ё//*
А вообще, любое млекопитающее рождается стерильным: стерильна матка, в которой зреет плод, стерильна и плацента, связывающая плод с организмом матери. И тем не менее, бактерии попадают в кишечник уже в первые минуты жизни, то бишь через родовые пути. Ну, а если через них не попали, то нужно их принимать, и они благополучно пройдут через желудок, у которого среда ещё не кислая, а щелочная. Как только произойдёт переход от молочной пищи, то калитка захлопнется, поскольку среда желудка становится кислой и будет кирдык употребляемым пробиотикам. :biggrin: Кстати, именно этим и объясняется абсолютная бесперспективность лечения кишечника пробиотиками взрослых. Все, что прошло желудок и живет в кишечнике - то родом из детства ye16 или - клизмой через жопу. cb6a6 Поэтому все биокефиры полезно пить не ртом, а жопой.
Не понимаю, почему взрослые ведутся на пробиотики? dntknw Тока не надо говорить, что сейчас капсулы, которые не растворяются в желудке и они доходят до места назначения. Ну, допустим – не растворились и они оказались в просвете кишки, а кисломолочная микрофлора (защитная) живет на эпителиальном слое, 599ed то есть бактерии оказываются во вражеском окружении - в дерьме и среди патогенов. И потом они приходят в кишку в лиофильном, то есть высушенном состоянии, а значит инактивны - лежат такие в коме-несознанке и не шевелятся. Разработчики пробиотиков видимо предполагают, что бактерии, это такие микрокосмонавты, которые в самораскрывающейся капсуле долетают до неизвестной планеты (а планета эта - Куча Дерьма) и там, под воздействием каких-то неясных причин (мож от запаха) они выходят из наркоза... и так быстренько-быстренько машут ручками и выплывают из окружающего их говна на сухой бережок эпителия. cb6a6 Там, ещё до фига нестыковок. Ну, да ладно. n-t_ Кто верит в рекламу и не жалко денег, то пускай употребляет. А мы будем свою кормить и размножать.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#44

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 мар 2017, 17:11

Ого, ничёси тут мне скока насоветовали ye15

Аня, а что, кокосовое масло уже надо? ah7

А смеси щас все с пробиотиками. У нас от их какашки зеленые. girl_cr Ну скорее всего от них girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2017, 18:16

Tatiana писал(а): Конкретные рекомендации должен дать доктор.
Ой, я бы эти докторские рекомендации 150 раз подвергла бы сомнениям. Не доверяю. db3*
Tatiana писал(а): Тока не надо говорить, что сейчас капсулы, которые не растворяются в желудке и они доходят до места назначения.
Почему не надо? Я буду говорить. :mocking: Я пила пробиотики в кишечнорастворимых капсулах после того, как мне пришлось пройти курс антибиотиков. Мне отлично помогло. ё//*

Такие вот. Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул

А потом узнала, что такие капсулы вовсе не обязательны, если принимать пробиотики правильно. Это же не белок, почему все думают, что обязательно выделится тонна соляной кислоты и всё уничтожит? ye17
Tatiana писал(а): А мы будем свою кормить и размножать.
Как кормить будешь? cb6a6
Tatiana писал(а): не ртом, а жопой
Брунгильда писал(а): Аня, а что, кокосовое масло уже надо?
А почему нет? Я бы с первого дня давала. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#46

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 мар 2017, 20:51

Аня, а у нас в состав смеси входит кокосовое масло. ah7 . Но я уже думаю о добавке чистенького. И еще помню, Алла говорила, внук сало сосал ye15

...
Я стала бояться ночей dd.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#47

Непрочитанное сообщение kvas » 19 мар 2017, 09:48

Брунгильда писал(а):Ого, ничёси тут мне скока насоветовали ye15

Аня, а что, кокосовое масло уже надо? ah7

А смеси щас все с пробиотиками. У нас от их какашки зеленые. girl_cr Ну скорее всего от них girl_cr
А пребиотики там есть? Еще скорее всего стоит разнообразить про/пребиотики (по крайнем мере взрослым точно надо), но это вам в scholar.google.com поискать да доктора спросить
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#48

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 мар 2017, 10:33

Не нашла я толкового доктора 6346f5
Не у кого спросить
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#49

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 мар 2017, 10:36

Lakshmi писал(а): Я пила пробиотики в кишечнорастворимых капсулах после того, как мне пришлось пройти курс антибиотиков.
Ну, как же? :biggrin: Это обязательное условие приёма пробиотиков. ё//*
Как бы мы не хавали антибиотики и сколько бы мы не извращались над своими организмами (стрессами, плохой пищей и еще более плохой экологией) уничтожить свою родную микрофлору нам никогда (и слава Богу) Vala_8 не удастся. Кишечник никогда не станет стерильным !!! В нём всегда, даже после самой жесткой антибиотикотерапии, останутся собственные бактерии. Конечно, их будет мало, они будут в подавленном состоянии, но они всегда будут!!! И вот они-то и могут стать базой для возрождения популяции - тока накорми!!!
Кстати, тот самый аппендицит (слепой отросток), который считался ненужным и резался хирургами безжалостно и есть резервный банк собственной микрофлоры кишечника. Располагается он особнячком, в стороне от кишечной магистрали и именно из него идёт расселение микрофлоры после ее поражения в толстой кишке. Микрофлору восстановить просто - только накорми! Клетки молочнокислых бактерий делятся примерно один раз в 25 минут, т.е. легко построить геометрическую прогрессию роста, чтобы рассчитать за какое время возможно восстановление популяции защитной микрофлоры... Только КОРМИ!!
Lakshmi писал(а): Как кормить будешь?
А кормить, дорогая, буду пребиотиками (опять слава Богу, Vala_8 что решил проблему просто и элегантно), а чужеродные, то бишь пробиотики мне не нужны, да и потом откуда такая уверенность, что чужие-то обязательно приживутся? Ведь, бактерии в одиночку не живут, а только колониями, прицепившись (опять повторяю!!!) к эпителию кишечника. Я это к тому, что разработчики пробиотиков любят сказку, про работающих на наше благо бактерий, которые и в говне утонувши, vianne4 помнят про свой пионерский долг 1173 «сам погибай - а своего хозяина выручай».
Поэтому, именно только пребиотики, родимые, способны добраться до самых дальних уголков нашей толстенькой. Дотуда редкий кусок пищи долетит, по дороге до полезных бактерий мы сами всё и схаваем, учитывая, что пища наша хорошо рафинированная и легко усваиваемая.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
mdnadin
Новичок

Маленькие детки - маленькие ..радости)))

#50

Непрочитанное сообщение mdnadin » 20 мар 2017, 01:03

А сколько Вашей крошке? Моя Амелька тоже плохо спит. Замучалась с ней (с ее снами)), не кесаренок. вот и не ложусь пока не проснется. Просыпается в 1 2), а потом 4 часа ночи. Ей 1 год и 5 месяцев. Пробиотики использую ваши аамериканские LBB, хорошо идут (малышачьи покупаю). У моей крохи в 7, 5 месяцев полезло сразу 8 зубов, и сейчас тоже и сразу 8. На 2 сна перевела ее около 8 месяцев. не тянула 2 сна. на 1 сон перевела в 1 год и 2 месяца. сейчас может поспать час, а может 3,5))) не угадаешь.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя