Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#876

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 янв 2017, 11:35

Camel1000 писал(а): Просто после Рима это уже не так смотрится.
Значит, я правильно поступила, оставив его на потом. :biggrin: Спасибо, обязательно посмотрю, какие мои годы. vianne4
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#877

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 янв 2017, 20:24

Я по жизни мало пареотичный человек. Вестимо по тому, что родилась в конце 90-Х. Страна была в раздрае, поэтому меня родину любить не научили и иногда я думаю, что это хорошо Но вот этот сериал https://m.youtube.com/watch?v=e6VOaOrIukI даже меня покорил. Хотя мне больше по вкусу история и религия древнего востока :biggrin:
Конечно, большинство информации - фальсификат. "И токмо для искусства ради автор истощил историческую действительность"(с), но все же этот тёплый сериал заползает в душу. Смотрится на одном дыхании. Правда воспринимается как миф :biggrin:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#878

Непрочитанное сообщение Tatiana » 09 фев 2017, 11:52

Kabutovari писал(а): Смотрится на одном дыхании.
Просмотрела это фильм, то бишь "София". Фильм не плохой, но на одной дыхании :biggrin: я смотрела только последнюю серию. Просто, наверное на фоне просмотра предыдущих фильмов, этот показался более простеньким, что-ли.
А сейчас смотрю «СВЕТОФОР» российский телесериал в жанре «ситком». ё//*
10 сезонов по 20 серий и всего 200 серий. ujas Правда, они коротенькие. Мужчины бывают трёх типов. Об этих трёх типах нам и повествует этот сериальчик. Продюссер фильма Виталий Шляппо, который сварганил «Кухню», просто обожаю его. ё//* Легкий сериал, живой и веселый, как говорится, просто сесть, расслабиться и поржать. Актеры суперски играют.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#879

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 фев 2017, 23:29

Мосты в округе Мэдисон

http://gidonline.club/2011/08/mosty-okruga-medison/
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#880

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 10 фев 2017, 09:44

оЙ, а я что-то подсела на наши. Детективные. Посмотрела все сезоны про майора Черкасова (Мосгаз, Палач, Шакал и Паук) - очень увлекает, особенно то, что по реальным событиям (не документально, но на основе, особенно "палач" впечатлил про Тоньку-пулеметчицу). Никогда не понять сразу, кто там виноват. Правда, бывют затянутые совещания и разбор на ковре у высшего начальства, тут я просто проматывла)))

Ну, раньше наверное рассказывала, из той же серии "Крик совы"- тоже детектив. И тоже как и предыдущие- послевоенные годы.

А сейчас с мужем смотрим второй сезон "Обратная сторона луны". Это и детектив и фантастика и иронично снято.

А вот исторические как-то пока не начинали.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#881

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 фев 2017, 11:51

Оля Жжж писал(а): Посмотрела все сезоны про майора Черкасова (Мосгаз, Палач, Шакал и Паук) - очень увлекает,
ё//* Тоже все сезоны просмотрела, нра.
А я решила сделать небольшой перерывчик от исторических фильмов и просмотрела последние сезоны сериалов - "Паутина" (у меня после Шилова :biggrin: Туманов тоже в почёте) и "Мент в законе".
И снова подсела на исторические. cb6a6 На этот раз сериал «ЦАРСТВО» из 22 серий, трех сезонов. Правда, уже начата работа по переводу четвертого сезона. Фильм рассказывает о пути к власти Марии Стюарт, королеве Шотландии, а в дальнейшем королеве Франции. Здесь присутствует любовь, магия, заговоры, месть, преданность, дружба, приключения и ещё всяк чего. :lol: Похлеще всякого детектива будет, интрига на интриге, больше фантастики чем истории. Конечно, ему явно не хватает брутальности "Тюдоров", но смотрится он увлекательно. Не могу промолчать про костюмы. ie_22 Это просто красивая костюмированная сказка, ie_22 которая так и утопает в кружевах, сетчатых тканях, шифоне, крепдешине. Правда, создатели чуток палку перегнули с модой 16 века, Vala_26 превратив её в моду эдвардианской эпохи, которая присуща началу 20 века. И с саундтреками тоже переборщили, уж больно они современные. Vala_26
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#882

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 15 фев 2017, 20:05

Tatiana писал(а): И снова подсела на исторические.
А не смотрели "Беркенбейнеры"? (могу ошибиться, слово сложное)))
Это не сериал, один фильм. но до чего классный! Я смотрела 4 раза : один раз сама, потом с одними детьми, потом с другими и потом с мужем.
Про Норвегию. И исторический и погоня и виды.... Очень понравился!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#883

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 фев 2017, 15:59

Оля Жжж писал(а): А не смотрели "Беркенбейнеры"? (могу ошибиться, слово сложное)))
Биркебейнеры. ё//*
Оля Жжж писал(а): один фильм. но до чего классный!
ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#884

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 фев 2017, 16:29

Оля Жжж писал(а): А сейчас с мужем смотрим второй сезон "Обратная сторона луны". Это и детектив и фантастика и иронично снято.
А главный герой там и дальше будет все время на истерике, как в первой серии? Я первую посмотрел, но если и дальше так пойдет, то не буду. Это же невозможно наблюдать, как его всю дорогу колбасит из-за простого перемещения во времени ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#885

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 21 фев 2017, 09:49

Camel1000 писал(а): как его всю дорогу колбасит из-за простого перемещения во времени
Ну вот такая у него ТДО!)))

Бывает и поистерит. Но там больше нравилось на маньяка этого смотреть, как он все дальше и дальше заходит. И как в результатте все распутается. А Россия во второй части- это вообще фантастика!))

Еще вспомнила "Метод" с Хабенским. Очень хочется чтобы продолжение сняли.

А у нас вся семья кроме мужа смотрит "Мнталиста". Очаровашка Патрик Джейн! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#886

Непрочитанное сообщение Joker » 21 фев 2017, 10:42

А я смотрю сериал "Американское преступление". В оригинале "American Crime". А дочка его называет "Американский Крым" :rolf2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#887

Непрочитанное сообщение Joker » 21 фев 2017, 10:52

Оля Жжж писал(а): Очаровашка Патрик Джейн!
Оля, если нравятся мужчины-очаровашки, посмотри "Белый воротничок" с Мэттом Бомером. :mocking:
2017-02-21_105033.jpg
Жалко, что он "заднеприводный" ujas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#888

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 21 фев 2017, 11:08

Lakshmi писал(а): Жалко, что он "заднеприводный"
Не, такие очаровашки не считаются. Должно быть хотя бы место для фантазии!
Ну как нельзя любоваться на муляж какой-то вкусняшки))
Саймон Бейкер не может таким быть. При том я совершенно толерантна.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#889

Непрочитанное сообщение Joker » 21 фев 2017, 11:13

Оля Жжж писал(а): Должно быть хотя бы место для фантазии!
ye6

Для какой фантазии? Я смотрю кино в реальном времени - игра актёра, жесты, мимика, сюжет, меня все это очень увлекает, я не фантазирую при этом. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#890

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 фев 2017, 05:34

Lakshmi писал(а):
Для какой фантазии?
Для сексуальной, полагаю Изображение


Ох, Оляяяя ye24
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#891

Непрочитанное сообщение Joker » 22 фев 2017, 08:24

Брунгильда писал(а): Для сексуальной, полагаю
Vala_26 Для фантазий яп выбрала кого побрутальней. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#892

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 фев 2017, 12:58

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Для сексуальной, полагаю
Vala_26 Для фантазий яп выбрала кого побрутальней. Vala_26
Например? ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#893

Непрочитанное сообщение Joker » 22 фев 2017, 13:25

Брунгильда писал(а): Например?
Не могу с ходу сказать, я вообще не люблю фантазировать, люблю действовать. ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#894

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2017, 18:36

Посмотрела 1 сезон сериала "Американская история преступлений" :mocking:, основанный на реальных событиях Дело Симпсона. Траволта там такой смешной. Vala_26

А мой излюбленный "Как избежать наказания за убийство" продлили на 4 сезон. Vala_26 Сколько же они будут мурыжить эту историю? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#895

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 мар 2017, 16:23

А я закончила просмотр второго сезона Екатерины сериала «Взлет». Нормальный фильмец, ё//* можно сказать, для отдыха, но не для изучения истории. :biggrin: Историю надо изучать по трудам маститых историков. А это художественный фильм, а значит это грёзы и фантазии. Хорошо в этом фильме переданы нравы. А нравы жуткие и вообще, престол, ох как тяжёлая ноша. ujas
Прекрасные интерьеры и костюмы. Понравилась игра актеров, в роли Екатерины – Марина Александрова. Она замечательно воплотила наиболее яркие черты императрицы: аналитический ум, мудрость, решительность, романтичность, страстность...
К минусам отношу компьютерную графику дворцового ландшафта. Не совсем приятно смотреть на «пунктирную» картинку дворца. :biggrin: Наверное, не хватило несколько миллионов на хороший видео квадрокоптер, который отлично снимает панорамы и виды дворцов.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#896

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 15 мар 2017, 16:27

Брунгильда писал(а):
Lakshmi писал(а):
Для какой фантазии?
Для сексуальной, полагаю Изображение


Ох, Оляяяя ye24
АГа, вычислили меня!)
Я для фантазий никогда не "применяла" брутальных мужчин, сама не знаю, отчего. Обаяние- вот главный козырь моего обольстителя! :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#897

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 мар 2017, 04:04

Tatiana писал(а):А я закончила просмотр второго сезона Екатерины сериала «Взлет». Нормальный фильмец, ё//* можно сказать, для отдыха, но не для изучения истории. :biggrin: Историю надо изучать по трудам маститых историков. А это художественный фильм, а значит это грёзы и фантазии. Хорошо в этом фильме переданы нравы. А нравы жуткие и вообще, престол, ох как тяжёлая ноша. ujas
Прекрасные интерьеры и костюмы. Понравилась игра актеров, в роли Екатерины – Марина Александрова. Она замечательно воплотила наиболее яркие черты императрицы: аналитический ум, мудрость, решительность, романтичность, страстность...
К минусам отношу компьютерную графику дворцового ландшафта. Не совсем приятно смотреть на «пунктирную» картинку дворца. :biggrin: Наверное, не хватило несколько миллионов на хороший видео квадрокоптер, который отлично снимает панорамы и виды дворцов.
И мне понравился сериал. Толь не доработка с посудой 18 века. Мейсон и его узор середина 20 века. И хрусталь фирмы маркиз. Уже отливной а не резной. Начало 90 х годов 20 век. Мелочь конечно но нравиться когда соблюдается протокол времени. Опять же кресла в фильме фигурируют современные. Огромные. Широкие и глубокие. А ведь люди были маленькими. Седалища на стульях конца 19 века маленькие Подлокотники как правило отсутствуют. Но сам фильм на высшем уровне. Недоработки не в счёт.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#898

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 мар 2017, 11:21

AnnaRoald писал(а): Толь не доработка с посудой 18 века.
Ну что поделаешь? ye17 Видно Эрмитаж не рискнул выдать посуду императорского стола из своих сервизных кладовых. Правильно и сделали. ё//*
AnnaRoald писал(а): А ведь люди были маленькими.
Не такими уж и маленькими. Vala_26 Например, рост Пётра Первого 203 см. А фаворит Екатерины – Григорий Орлов тоже был гигантского роста. Сергей Марин с ростом 183 см (в роли Орлова) не дорос до гигантского роста. :biggrin: Могли бы актёра и повыше подобрать. Да и Потемкин был высок ростом. Ну, Владимир Яглыч (в роли Потемкина) дотянулся до 185 см.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#899

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 мар 2017, 15:28

dd.gif моя дочка сыграла бы Потёмкина. У неё 185 см. Смешно конечно считать см. Когда весь сериал смотрела на одном дыхании. Так понравилось. Про посуду скорее избалована английскими фильмами где соблюдается досконально временной протокол.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#900

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2017, 16:02

AnnaRoald писал(а): моя дочка сыграла бы Потёмкина
cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость