Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1601

Непрочитанное сообщение Joker » 08 янв 2017, 16:34

ПростоЯ писал(а): Главное, чтобы мои не соблазнялись.
Алла, а внуки едят НУПное?

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1602

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 08 янв 2017, 16:57

Lakshmi писал(а): а внуки едят
Внуки едят всё то, что им ставят на стол родители и бабушка с дедушкой. А наши предпочтения вы знаете. Исключения бывают, но от меня стараются скрывать (сосиски, сардельки, попкорн в кинотеатре). Они любят то, к чему я их приучила. Про школу другой разговор. Если она кушает первое, то только бульон из тарелки, котлеты (не известно из чего), рыбу, капусту, яйца ест. Каши и макароны нет. Но они там меняются. Ей котлета, а гарнир она отдает. В музыкалку, если на три урока, в баночке орехи и сыр. Вода с ней всегда. Чтобы провести сегодня праздник детский, мы узнали предпочтения детей. Все сладкоежки. А гарниры - они любят вермишель, другие пюре, а моя капусту тушеную. Думаю все будут довольны.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1603

Непрочитанное сообщение Joker » 08 янв 2017, 17:12

ПростоЯ писал(а): Ей котлета, а гарнир она отдает.
cb6a6
ПростоЯ писал(а): А гарниры - они любят вермишель, другие пюре, а моя капусту тушеную. Думаю все будут довольны.

Алла, классно! ye16 Конечно, в современном мире полностью ребенка не ограничить от углеводопоедания, но ограничить в разумных пределах можно и приучить мозг и организм считать, что мясо и сало - это вкусно, тоже можно. Я жалею, что о НУПе узнала, когда пищевые пристрастия дочери уже сформировались. Но за мои годы НУПа и она стала в разы мешньше есть сладкого и мучного.

Раньше новогодние конфеты-подарки кончались задолго до самого Нового Года. :mocking: А перед отъездом я выкинула коробок 15 просроченных конфет. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1604

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 08 янв 2017, 17:44

Lakshmi, Внук, когда обижается, хочет заплакать, я ему масло кокосовое предлагаю. Достаем баночку, он начинает снимать крышку, начинает улыбаться. Нюхает и улыбается. Аккуратно с ложки слизывает. Или просто носит в руках. Забавный. Невестка моя тоже здесь зависает. Инфу черпает. Часто с ней тоже бюрю в стакане устраиваем из-за прочитанного. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1605

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 08 янв 2017, 17:55

ПростоЯ писал(а): Внук
Что ещё нас выручает, дети любят сметану, творог, сливки, запеканки, ленивые вареники. ё//* Ещё моцареллу, сулугуни, адыгейский сыр, маскарпоне ujas Разоряют бабулю. О водорослях и морской капусте я уже писала.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1606

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 14:42

ПростоЯ писал(а): торт и шоколадки свои. Внучка торт оценила и поинтересовалась, не многовато ли углеводов. Юмористка. У нас был свой стол.
Алла, самое главное ведь не сказала и я спросить забыла - Рецепт! 599ed

И передай от меня внучке поздравления и массу самых лучших пожеланий! qw@ vianne1
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Коллективная флудилка

#1607

Непрочитанное сообщение Ната » 11 янв 2017, 20:32

Праздники позади, отчитываюсь, не нарушала ё//*
Все для себя любимой приготовила отдельно.
Еще старшенькая со мной решила вместе правда она более либеральна. так что мне сейчас есть чем заняться, готовлю и пеку :lol: ujas чтобы ей было вкусно. Она еще углеводница конкретная dd.gif сейчас ей не сладко.Посмотрим на сколько ее хватит.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1608

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 12 янв 2017, 19:55

Lakshmi писал(а): Рецепт
Готовила для чужмх детей. Потому рецепт простой. Коржи бисквитные (3 яйца, стакан сахара, стакан муки, разрыхлитель). А крем - слабо вареная сгущенка. И всё это в орехах (арахис, минталь). Вот и весь торт. Мои дети такие вещи не кушают. Для моих пицца.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1609

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2017, 20:05

ПростоЯ писал(а): Готовила для чужмх детей.

Ааа! Я не правильно поняла, я думала НУП-торт. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1610

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2017, 13:42

Какая попалась хитро-мудро-вы......особа на просторах ВК. girl_cr Создала сообщество и тупо с форума копирует ссылки. Удобно, чо. Я по всему интернету инфу годами собирала. А тут пришла, скопировала, опубликовала. :biggrin:

Я, конечно, не авторское право не претендую и много материала мне помогли собрать друзья, но можно было хоть для приличия упомянуть наш форум? ye17
2017-03-17_134024.jpg
2017-03-17_133322.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Коллективная флудилка

#1611

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 мар 2017, 10:47

Lakshmi писал(а): Какая попалась хитро-мудро-вы......особа на просторах ВК.
Vala_7
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Paleolithica
Прохожий

Коллективная флудилка

#1612

Непрочитанное сообщение Paleolithica » 26 мар 2017, 02:03

Всем форумчанам пламенный привет от меня!
Я жив, всё хорошо! Пью коньяк, воспитываю двоих детей, времени на социальную деятельность нет совсем! :)
Но очень скучаю за местной тусовкой! Вспоминаю былое, утираю слезу :)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1613

Непрочитанное сообщение Joker » 26 мар 2017, 09:12

Paleolithica, какие люди! :biggrin: :pleasantry:

Привет-привет! ye16
Paleolithica писал(а): Вспоминаю былое, утираю слезу :)
Да, раньше было как то бодрее и веселее. Все разговоры велись вокруг и около похудашек и чёб такого сожрать, чтобы похудеть. :biggrin: А сейчас я все больше педалирую на здоровье, а это скучно. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1614

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 мар 2017, 10:17

Потому что ты, Аня, и так уже худая 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1615

Непрочитанное сообщение Joker » 26 мар 2017, 10:53

Брунгильда писал(а): Потому что ты, Аня, и так уже худая
А вот и нетушки. Не худая вообще ни разу... ujas Да ещё и гормонально неуравновешенная.. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Коллективная флудилка

#1616

Непрочитанное сообщение Alice » 01 апр 2017, 19:39

Посоветуйте продвинутого эндокринолога в Москве, пожалуйста!!!
Или где-то рядом, платный тоже сгодится, но нужен реально грамотный cb6a6
Была у нас девочка на форуме..., ну вот где ее искать..., и в Москве она была ли не помню :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1617

Непрочитанное сообщение Joker » 02 апр 2017, 08:48

Alice писал(а): Была у нас девочка на форуме...
Ты не Диляру имеешь в виду? Дмитрий давал ссылку на её блог. Но я что-то контактов не нашла. ye17 Блог какой то рекламный стал. ye17 Там есть ссылка на группу Вконтакте, но администратор группы другое лицо. Можно попробовать через неё поискать врача.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Коллективная флудилка

#1618

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 апр 2017, 09:57

Lakshmi писал(а): Ты не Диляру имеешь в виду?
У Диляры стандартные методы лечения, в первую очередь ГЗТ и соответственно регулировка дозы. У нас с ней сразу же возникли разногласия на этой почве, :biggrin: а дальнейшие споры только привели к тому, что оказывается я похититель её жизненной энергии и она удалилась. cb6a6
Алиса, а чего искать эндокринологов? У них стандартные методы лечения, бывала я и у платных. n-t_ А ещё умиляет, что этот врач до обеда ведёт приём в поликлинике, а после обеда в платном центре. :biggrin: Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве. Он КМН, у него какие-то открытия запатентованные, издал книгу по щж (периодически её читаю). Есть сайт этой клиники, там всё расписано. Там проводят полное обследование и вылечивают гипотиреоз. ё//* Первое время я всё порывалась туда попасть, но живя в другом городе не совсем удобно,ибо надо было периодически посещать клинику, а я работала. Ну, а сейчас, cb6a6 не совсем удобно, живя на пенсию, спасибо царскому правительству Vala_8 за её размер и ежегодную индексацию (типа 0,38%). vianne5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1619

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 апр 2017, 10:36

Аллаааа! ye16 Надо аватарочку поменять тебе, кажись yep.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Коллективная флудилка

#1620

Непрочитанное сообщение Alice » 02 апр 2017, 11:00

Lakshmi писал(а): Ты не Диляру имеешь в виду?
Ага, ее! Спасибо посмотрю yep.gif
Tatiana писал(а): Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве. Он КМН, у него какие-то открытия запатентованные, издал книгу по щж (периодически её читаю). Есть сайт этой клиники, там всё расписано. Там проводят полное обследование и вылечивают гипотиреоз. ё//*
Ооооо!!! Вот это отличный совет!!! Спасибо! Я сейчас про нег все разузнаю, может и правда поможет. Все ж надо найти причину беспокойства ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1621

Непрочитанное сообщение Joker » 02 апр 2017, 12:28

Tatiana писал(а): Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве.
Во, этот вариант лучший! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Коллективная флудилка

#1622

Непрочитанное сообщение Анфиска » 03 апр 2017, 01:38

Alice писал(а): Я сейчас про нег все разузнаю, может и правда поможет.
Ага, надеюсь ты миллионер! Расскажешь потом, что там и как. Интересно же.
Кстати, есть много отзывов, где его называют шарлатаном, а от клиники бегут. Но люди склонны верить в Чудо.
Танюш, открытие новых методов, говоришь.... а где ж Нобелевка за изобретение зелья от беды века? Где применение методики повсеместно? Почему никто не торопится воплощать инновации в жизнь? ye3
Это ж медицина! А у господина Ушакова всё покрыто мраком тайной. Бизнес, и ничего личного. Просто бизнес. Увы.
Я тоже его начитывала. Рецепт один - Бегом ко мне, и лечимся, пока не вылечимся! Но теория занимательная и манящая.

ГЗТ "странная" методика?))))))
Единственная методика, доказано позволяющая жить полноценной жизнью при недостатке гормона.
Эхсперды, блин...... ujas Методика им странная....!!! Вылечить возьмётесь? Нет? Так нечего и словами сорить.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Коллективная флудилка

#1623

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 апр 2017, 02:38

3005f75b2d0 Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих. Помянули мы ее сегодня на 40 дней. Vala_19 ujas ujas ujas

Берегите своих мам. Не жалейте самого драгоценного в этой жизни - времени своего. Разговаривайте с мамами много и чаще.
Спасибо . W07XB
Всех люблю и обнимайу. Vala_13
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Коллективная флудилка

#1624

Непрочитанное сообщение Alice » 03 апр 2017, 09:57

Анфиска писал(а):
Ага, надеюсь ты миллионер!
К сожалению, очень далека от этого db3*
Анфиска писал(а): Кстати, есть много отзывов, где его называют шарлатаном, а от клиники бегут.
Анфиска, спасибо что поделилась мнением! Я пока еще ничего не узнавала, но буду!
Ну могут же быть в России врачи, а не люди так зовущиеся???
AnnaRoald писал(а): Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих.
Хорошо, Анечка....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1625

Непрочитанное сообщение Joker » 03 апр 2017, 10:18

Анфиска писал(а): а где ж Нобелевка за изобретение зелья от беды века? Где применение методики повсеместно? Почему никто не торопится воплощать инновации в жизнь?
То же самое можно сказать про кетогенку. Методика давно уже доказала свою эффективность, но что то официальным методом лечения она до сих пор не стала. Анфис, ты забыла про лоббистов в области медицины? :lol:
AnnaRoald писал(а): Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих.
Анечка, безусловно. yep.gif yep.gif yep.gif Мы с тобой.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя