Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#51

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:58

ПростоЯ писал(а): Оксана, Начни с ассортимента продуктов. Только разрешенные. Завтрак повторяй постоянно один и тот же в течении месяца. А также обед и ужин. Не нарушай. Пей воду. Сдвиг будет сразу. А если баловать себя разносолами на первых порах, так и будешь топтаться. Я тоже с ожирением своим с детства боролась. На те же грабли наступала. А это питание стразу дало всё. И сытость и здоровье. Я всё жду, когда уже придет сюда человек, который,действительно, захочет изменить себя. Но приходят, в жилетку поплачутся и пропадают. А здесь мы всех встречаем, стремимся помочь. Я уже, правда, отстранилась. У нас здесь теперь КВН. Но мне всё-равно нравиться. Весело! Жалко только хозяйку , которая из кожи вон лезет, чтобы нарыть информацию полезную. Друзья=костяк форума! Вы тоже большие молодцы!
Кто плачется - это не про меня явно))) И пока не обрету результат - пропадать не собираюсь))) Даже не надейтесь))) Про разносолы - вы их где увидели в моих описаниях то? Вся разрешенка с официального сайта))) А жрать в три горла и худеть.. это для идиотов)))
Только разрешенные продукты:
Практическая памятка как следовать LCHF, что есть, а что нет:

ЕДИМ СКОЛЬКО ХОТИМ (в разумных пределах):

Мясо, рыба, птица, морепродукты

Яйца

Бекон, ветчина, шейки, корейки, грудинки, хамон, сало и пр.

Сосиски, колбасы — только очень качественные с минимумом добавок и, главное, чтобы в состав не входил крахмал.

Сливки — 30-40% жирности.

Сметана — только самая жирная.

Самый жирный творог.

Сыры — и твердые (пожирнее) и мягкие — французские, итальянские — горгонзола, бри, камамбер, дорблю, моцарелла и пр. Сливочный сыр, кавказские сыры. Содержание углеводов в различных сортах сыра может сильно варировать, см. таблицу

Майонез — только качественный, без трансжиров и ни в коем случае не «легкий». Желательно домашний.

Всевозможные жирные соусы без добавленного сахара

Авокадо.

Овощи, растущие над поверхностью земли: огурцы, помидоры, перец, капуста, цветная капуста, брокколи, кабачки, баклажаны, шпинат, зеленая фасоль, спаржа, побольше листового салата и всевозможной зелени — это компенсирует отказ от фруктов, дает витамины и минералы.

Редис

Маслины, оливки

Лимон, лайм

Грибы

Тофу

Лапша ширатаки

Сливочное масло

Растительные масла: рапсовое, льняное, оливковое, кокосовое, ореховое, авокадо и т.д.

Низкоуглеводные злаки: чиа, лен, кунжут

Из напитков: вода с газом и без, чай, кофе — без сахара
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#52

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 20:15

Д.С. писал(а):
ПростоЯ писал(а): У нас здесь теперь КВН.
Так чего ж теперь.
********тут было много текста... *********

Убрал - пора спать... некогда приглаживать - суть - новички -да читайте же!!!! ye22 Книги, статьи... Изображение
Ваш гневный энтузиазм поражает))) У вас нет настроения?))) Тогда лучше не отвечать вовсе))) Я уже почитала один форум с разрешенными продуктами, толку - по вашему там есть какие то запрещенные продукты))) Согласитесь, вы тоже не сразу научились ложкой есть) терпение) И вообще - грешно смеяться над больными людьми :lol: :lol: :lol: Мне нужен совет, а для того, что бы меня отчитывать - есть мама с папой))) Хотите дать рекомендацию - давайте) Да, с чего начать читать? Существуют этапы питания? И почему молочка под запретом? Где про это почитать? Я так поняла, форум уже со стажем, коллектив сложился, новичков предпочитают только тыкать носом, а не учить. Жаль.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#53

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2015, 20:18

Оксана, Ну вот с наезда началось! А где терпение! А я уже хотела меню писать. Не судьба...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#54

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 20:24

ПростоЯ писал(а): Оксана, Ну вот с наезда началось! А где терпение! А я уже хотела меню писать. Не судьба...
Да, началось с наезда, согласна.. не пойму за что на меня наехали))) Совсем не пойму)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#55

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 сен 2015, 20:36

ой, насоветовали, меня не дождалсь =)
Бобро пожаловать, Оксана!
я за отмену сметаны и сливок и прочего подобного, там углеводов много =( творог покупаю только если написано не больше 1,3 г углеводов.
А свой когда делаю отжимаю хорошенько от сыворотки, надеюсь что вся углеводная фракция с ней и сливается.

Вот почему женщинам так не повезло, все-то у нас скачет...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#56

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 20:40

Vetchinka писал(а): ой, насоветовали, меня не дождалсь =)
Бобро пожаловать, Оксана!
я за отмену сметаны и сливок и прочего подобного, там углеводов много =( творог покупаю только если написано не больше 1,3 г углеводов.
А свой когда делаю отжимаю хорошенько от сыворотки, надеюсь что вся углеводная фракция с ней и сливается.

Вот почему женщинам так не повезло, все-то у нас скачет...
Спасибо от души))) ye16
Значит в молочке много углеводов. Творог вчера купила, жирность 12, белок 6 но углеводов 2,1.. значит нельзя. А радовалась как ребенок, что такой жирнючий нашла. Так.. яйца без ограничений можно?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#57

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 20:44

Оксана писал(а): Вся разрешенка с официального сайта))) А жрать в три горла и худеть.. это для идиотов)))
Только разрешенные продукты:
Практическая памятка как следовать LCHF, что есть, а что нет:
ЧЕГО? С официалного сайта? Сэма, что ли Кллебанова?! С какого перепоя он "официальный"?
Оксана писал(а): Ваш гневный энтузиазм поражает))) У вас нет настроения?))) Тогда лучше не отвечать вовсе))) Я уже почитала один форум с разрешенными продуктами, толку - по вашему там есть какие то запрещенные продукты))) Согласитесь, вы тоже не сразу научились ложкой есть) терпение)
Моего терпения на десятерых хватит. :mocking:

Это был комментарий к словам ПростоЯ, а вовсе не камень в твой огород.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#58

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 20:46

Оксана писал(а): Я так поняла, форум уже со стажем, коллектив сложился, новичков предпочитают только тыкать носом, а не учить. Жаль.
Мда... как бы... мда...

Адью.
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#59

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 20:50

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Вся разрешенка с официального сайта))) А жрать в три горла и худеть.. это для идиотов)))
Только разрешенные продукты:
Практическая памятка как следовать LCHF, что есть, а что нет:
ЧЕГО? С официалного сайта? Сэма, что ли Кллебанова?! С какого перепоя он "официальный"?
Оксана писал(а): Ваш гневный энтузиазм поражает))) У вас нет настроения?))) Тогда лучше не отвечать вовсе))) Я уже почитала один форум с разрешенными продуктами, толку - по вашему там есть какие то запрещенные продукты))) Согласитесь, вы тоже не сразу научились ложкой есть) терпение)
Моего терпения на десятерых хватит. :mocking:

Это был комментарий к словам ПростоЯ, а вовсе не камень в твой огород.
Если не официальный, то какой?))))) И что тогда считать официальным сайтом?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#60

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 20:53

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Я так поняла, форум уже со стажем, коллектив сложился, новичков предпочитают только тыкать носом, а не учить. Жаль.
Мда... как бы... мда...

Адью.
Изображение
Что, вот так и уйдете? Даже чайку не попьете?))) :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#61

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 21:01

Оксана писал(а): Если не официальный, то какой?)))))
Коммерческий. Этот Сэм *бнутый на копирайте... И сайт тот - ковать бабло. НЕ больше, не меньше.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#62

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 21:02

Да, я не пью чай. Угадала.

А почему меня сравниваешь с тёщей?
Ладно... может ты ещё и не совсем...

Тут, как везде, в приличном нормальном обществе. Как себя ведёшь, так и к тебе относятся.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#63

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 21:14

ПростоЯ писал(а): А я уже хотела меню писать. Не судьба...
А можно в моем дневничке для меня, пожалуйста... Vala_8 Vala_19
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#64

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 21:18

Микулишна писал(а): Главпатологоанатом пришел! c14
чО, сразу вскрытие будем делать? Зачем тянуть время... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#65

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 21:20

Оксана писал(а): Да, началось с наезда, согласна.. не пойму за что на меня наехали))) Совсем не пойму)))
Прочти внимательно. Про наезд - это было в твой адрес Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#66

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:23

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Если не официальный, то какой?)))))
Коммерческий. Этот Сэм *бнутый на копирайте... И сайт тот - ковать бабло. НЕ больше, не меньше.
Логики в таком сайте нет.. вернее нет логики в "ковать бабло" если его рекомендации (коих я так рьяно придерживалась в течение трех недель) дали совершенно обратный результат, то кто ему будет платьть? и за что? Продукты можно дешевле найти на любом СП в крупном городе... нет резона, либо там просчет. Пока ты не сказал кто он такой, я и не знала его имени. Читала киниги http://profilib.com/chtenie/137702/kons ... itanie.php и http://pda.litres.ru/robb-vulf/paleodie ... -11298276/, вторую только начала, пока нет времени охватить целиком. Не все новички одинаковые)) А про кто как так и к ним так - не вали с больной на здоровую, интимные вопросы по здоровью дурновкусицей в лоб задаются) хамство никогда не считалось престижным. тем более для мужчин.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#67

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:31

Д.С. писал(а): Да, я не пью чай. Угадала.

А почему меня сравниваешь с тёщей?
Ладно... может ты ещё и не совсем...

Тут, как везде, в приличном нормальном обществе. Как себя ведёшь, так и к тебе относятся.
Я вообще догадливая. Охота погрызться - добро пожаловать) Бежать не собираюсь. Мне отступать некуда))) Просто некуда. такие колебания веса - это не просто так. Ни одна методика не держит тело. Не смотря на регулярные кардио. нужен метод к которому тело не привыкло еще.. да и почем знать, что на каком сайте или форуме .. как ты там сказал..*бнутый на копирайте.. не осилила смысл сказанного. :lol: :lol: :lol: Мне вот интересно, люди с сайта вашего дали ссыль именно на его, ипанутый по твоему мнению сайт.. и только после двух недель моих бесконечных отчего и почему нет эффекта, признались, что у них тоже просто прошли колиты и всякие аллергические реакции, неродермиты, и дали ссыль на ваш сайт. Аока на полях интеренета найдешь хоть крупицу сущного, столько времени уходит.. это пипец.. а у меня куры недоены, удав линяет и халтура простаивает :lol: :lol: :lol: :lol: Короч.. что я поняла из сегодняшнего общения:
питаться иначе
убрать молочку
считать углеводы.. тут вопрос, их должно быть не более 10 или 20-ти?
найти и расчитать БЖУ. Что за зверь пока не знаю, комп виснет при переходе по ссылкам, найду.
Не совсем поняла про аспирин.
орехи убрать. семечки тож.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#68

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:34

Д.С. писал(а):
Микулишна писал(а): Главпатологоанатом пришел! c14
чО, сразу вскрытие будем делать? Зачем тянуть время... Изображение
Дяденька, пациент скорее жив, чем мертв)))) :lol: :lol: :lol: Или.. доктор сказал в морг, значит в морг?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#69

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:36

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Да, началось с наезда, согласна.. не пойму за что на меня наехали))) Совсем не пойму)))
Прочти внимательно. Про наезд - это было в твой адрес Изображение
прочти вниматльнее))) Написано в твой)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#70

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:38

GW писал(а):
Оксана писал(а): От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
А я наоборот от подсчетов отказалась, ем просто разумными порциями. По совету Саши тоже определила для себя список продуктов, которые мне можно есть безбоязненно. Все просто: мясо, рыба-морепродукты, яйца, масло и немного огурцов. Жить сразу стало легче. yep.gif
Вот это я тоже усвоила на реках общения. огурцы, возможно салат?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#71

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 21:39

Оксана, привет! ye16

Ну вы тут и накатали, ребята, не успеваю читать. Думала, сейчас я почитаю, спасибки всем скажу, ознакомлюсь с историей и че нибудь напишу. Но не выдержала. Пишу посередине. :lol:

Во, первых, Оксана, рада видеть землячку. ye16 Видяево - знаем такое. А ты, наверное знаешь Полярный, Гаджиево и прочие дЫры, типа Гремихи, Ура Губы и т.п., как Саша говорит. :lol:

Я по гарнизонам тоже помоталась, сейчас в МурмАнске осела. Плотненько так. На свою [JC_moon голову.

Второй момент.
Оксана писал(а): Возраст
Это уже третье или четвертое упоминание про возраст. А что с ним не так? ye17 Ты вроде писала, что тебе 44. Нормальный возраст. Чем он тебе не нравится или, наоборот, нравится, что ты так часто о нём говоришь?? ye15

Про питание. Ребята тебе все верно сказали. Слушай их, они уже давно НУпятся и знают чо-по-чом! :lol:

НУП -всё верно ты поняла, это высокожировое умереннобелковое низкоуглеводное питание. yep.gif Но НЕ избыточное. Тебе нужно умерить аппетит. Не надо кушать всё вкусное только потому, что оно вкусное. Кушать надо для того, чтобы снабдить организм нужными микро/макронутриентами. Не более. Ублажать вкусовые рецепторы с утра до вечера - это путь к ублажению вкусовых рецепторов. Но не к сбросу жира.

Итак. Посчитать примерно свою суточную потребность в энергии. От этой цифры плясать - рассчитать сколько нужно съедать БЖУ (белков/жиров/углеводов). Следить за этим процессом и за цифрами путем ведения дневника питания. Научиться отличать голод от аппетита и игнорить-игнорить-игнорить аппетит, желание что-то пожевать. Как? Молча - игнорировать и всё! В идеале снизить количество приемов пищи до 2-х раз в день. Начать практиковать интервальные голодания. Увеличить физ. нагрузку. Изучить теорию.

Ну и самое главное - хотеть всю эту хрень, что я написала, изучить, вытерпеть и пережить. Чтобы получить бонус в виде улучшения здоровья. Которое является основой всяких других улучшений. И чтобы вдруг кто-то тебе сказал про "возраст", а ты бы развернулась и с размаху дала в глаз. Потому что 44 года - это не возраст.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#72

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 21:45

В яйцах тоже есть углеводы tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#73

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 21:47

Оксана писал(а): Вся разрешенка с официального сайта))
Нет в рунете никаких официальных сайтов. Группа вконтакте под руководством Маши забыла её фамилию - это не официальный сайт, а полная отсебятина.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#74

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 21:48

Lakshmi писал(а): 44 года - это не возраст
Именно)))) Мне дочь говорит, что я ещё почти любому тинейджеру фору дам tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#75

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:49

Lakshmi писал(а): Оксана, привет! ye16

Ну вы тут и накатали, ребята, не успеваю читать. Думала, сейчас я почитаю, спасибки всем скажу, ознакомлюсь с историей и че нибудь напишу. Но не выдержала. Пишу посередине. :lol:

Во, первых, Оксана, рада видеть землячку. ye16 Видяево - знаем такое. А ты, наверное знаешь Полярный, Гаджиево и прочие дЫры, типа Гремихи, Ура Губы и т.п., как Саша говорит. :lol:

Я по гарнизонам тоже помоталась, сейчас в МурмАнске осела. Плотненько так. На свою [JC_moon голову.

Второй момент.
Оксана писал(а): Возраст
Это уже третье или четвертое упоминание про возраст. А что с ним не так? ye17 Ты вроде писала, что тебе 44. Нормальный возраст. Чем он тебе не нравится или, наоборот, нравится, что ты так часто о нём говоришь?? ye15

Про питание. Ребята тебе все верно сказали. Слушай их, они уже давно НУпятся и знают чо-по-чом! :lol:

НУП -всё верно ты поняла, это высокожировое умереннобелковое низкоуглеводное питание. yep.gif Но НЕ избыточное. Тебе нужно умерить аппетит. Не надо кушать всё вкусное только потому, что оно вкусное. Кушать надо для того, чтобы снабдить организм нужными микро/макронутриентами. Не более. Ублажать вкусовые рецепторы с утра до вечера - это путь к ублажению вкусовых рецепторов. Но не к сбросу жира.

Итак. Посчитать примерно свою суточную потребность в энергии. От этой цифры плясать - рассчитать сколько нужно съедать БЖУ (белков/жиров/углеводов). Следить за этим процессом и за цифрами путем ведения дневника питания. Научиться отличать голод от аппетита и игнорить-игнорить-игнорить аппетит, желание что-то пожевать. Как? Молча - игнорировать и всё! В идеале снизить количество приемов пищи до 2-х раз в день. Начать практиковать интервальные голодания. Увеличить физ. нагрузку. Изучить теорию.

Ну и самое главное - хотеть всю эту хрень, что я написала, изучить, вытерпеть и пережить. Чтобы получить бонус в виде улучшения здоровья. Которое является основой всяких других улучшений. И чтобы вдруг кто-то тебе сказал про "возраст", а ты бы развернулась и с размаху дала в глаз. Потому что 44 года - это не возраст.
СУПЕР!!!!!!! Спасибо)
МурмАнск, обожаемый)))) И Ура тоже.. В полярном у одноклассников гостила, в Гремихе чуть не улетела вместо собаки, Гаджиево, удобно что рядом поселок с базой, но какое же долбанутое командование там...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей