Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#26

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 21:51

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:45
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе с кокосовым и сливочным маслом. многим нравиться, включаю меня
хорошая идея, все в наличии, утром приступлю к дегустации)))..а если масло какао туда, немножко?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#27

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 22:00

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:45
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе с кокосовым и сливочным маслом. многим нравиться, включаю меня
утром продегустирую))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#28

Непрочитанное сообщение kvas » 14 июл 2017, 22:04

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 21:51
а если масло какао туда, немножко
я думаю очень даже неплохо будет! я добавляю корицу
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#29

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 22:07

kvas писал(а):
14 июл 2017, 22:04
я думаю очень даже неплохо будет! я добавляю корицу
знаешь с чем будет офигенно? с горсточкой кедровых орешков!!! просто жидкий тортец))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#30

Непрочитанное сообщение kvas » 14 июл 2017, 22:08

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 22:07
знаешь с чем будет офигенно? с горсточкой кедровых орешков!!! просто жидкий тортец))
:biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#31

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 15 июл 2017, 00:59

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:45
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе
Кстати, терпеть не могу этот кофе (ну, я вообще кофе не люблю) но с удовольствием пью пуер с маслом . Если кому интерессен рецепт, могу выложить.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#32

Непрочитанное сообщение kvas » 15 июл 2017, 01:11

Camel1000 писал(а):
15 июл 2017, 00:59
Если кому интерессен рецепт, могу выложить.
интересно! выкладывай ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#33

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:37

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 21:49
по магнию
да, попадос.. ну как обычно, сэкономить не получается)))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#34

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:38

Camel1000 писал(а):
15 июл 2017, 00:59
пью пуер с маслом
обожаю пуэр и реально ему пойдет и кокос и сливки, куплю пуэр
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#35

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:40

kvas писал(а):
14 июл 2017, 22:04
! я добавляю корицу
выпила бронебойный кофе, вкусно. жаль пока нельзя кедровые орешки месяц, пока идет мясожирный пост..но вот в чем фишка, такой кофе нарушает интервальное голодание. завтрак был в 12, а теперь в 7??????
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#36

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:41

полет нормально, все хорошо, процесс идет, но взвешусь в конце недели
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#37

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 11:15

Завтрак - яичня из двух утинных яиц с хорошим домашним беконом(всего 350г), копорский чай. кстати о нем есть тема на форуме7 искать пока некогда, сегодня пасмурный день надо довести до ума клумбы, так что я полоть..чтоб еще и шею сорвать Vala_17
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 14:59

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 19:59
но мы находимся в стадии переезда в Москву к детям
А чего? Так здорово тебе было в деревне, ты сама писала, я помню. Я даже какое то время хотела тоже под Белгород свалить. Мой бывший гендир туда уехал.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:05

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 09:40
такой кофе нарушает интервальное голодание. завтрак был в 12, а теперь в 7??????
А ты сливки и молоко не клади. Если просто кокосовое масло, то в плане инсулина все нормально. Хотя....мне недавно попались данные, что насыщенный жир тоже весьма инсулиногенен. Не знаешь, чему верить.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:06

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 11:15
копорский чай. кстати о нем есть тема на форуме7
Нету такого.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:08

Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Махарадж красавчик, конечно. :mocking: Заданий Эгу дал на несколько кальп. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#42

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:38

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:08
Махарадж красавчик, конечно.
настольная книга))с твоей подачи)) и ромка туда же))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#43

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:40

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:06
Нету такого.
это Иван чай ферментированный, сделаю темку, я подсела на него, очень достойно и без танинов, от которых меня плющит
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#44

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:41

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:05
А ты сливки и молоко не клади
а я сливочное масло положила...там белка немного
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#45

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:48

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 14:59
А чего? Так здорово тебе было в деревне, ты сама писала, я помню.
и сейчас здорово. но годы и болячки, надо ближе к детям, чтоб успеть им помочь, пока мы молодые и живые.. корова была до апреля у нас, и 2 было, овцы, вьетнамские поросята.. короче развели зоопарк..но сил не хватает уже.. да и я цветами занимаюсь, в Белгороде сбыта нет..и собакам тоже
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:37

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:40
это Иван чай ферментированный, сделаю темку
О, давай! Я чайок то люблю, особенно холодный. Но как то не везет с покупными вариантами.
Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:41
а я сливочное масло положила...там белка немного
Лен, некоторые позволяют на ИГ пить бульон (Дж. Фанг, Эрик Берг. Подозреваю, что Берг у Фанга и стырил эту идею) Просто очень много вариантов для ИГ и очень много целей. Кто-то поститься с терапевтической целью, кто-то для дефицита килокала (© Брунгильда :lol: )
Не по теме
Я тут последнее время выступаю в роли яростного противника подсчета килокалорий. :lol:
Я ИГ применяла для минимизации инсулина и для аутофагии. Инсулин на белок, конечно, реагирует, но не в таких масштабах, чтобы нанести серьезный урон туловищу. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:40

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:48
но годы и болячки
Лен, а в городе, тем более таком густонаселенном и не очень экологически благоприятном, как Москва, болячек, думаешь, будет меньше? А дети уже сами должны помогать родителям. Имхо. ye3
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:52

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:38
настольная книга))
А из какой это книги? Просто фраза какая то с подвохом. db3* Кто там должен принимать, если ум в состоянии только констатировать факт принятия или непринятия?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#49

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 17:08

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 16:40
Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:48
но годы и болячки
Лен, а в городе, тем более таком густонаселенном и не очень экологически благоприятном, как Москва, болячек, думаешь, будет меньше? А дети уже сами должны помогать родителям. Имхо. ye3
зайка, мы за город, тоже, два дома на одном участке нам и детям.. дети у меня золотые,они не помогают, они нас содержат)))), соболек-то на инвалидности и я с дыхалкой не работник
а помощь им нужна - когда с собаками остаться, кроме того в загородном доме надо присматривать будет..и еще я устала от жары(не в этом году), хочу лес, грибы, рыбалку, озеро, ну и все-таки когданить родят мне внуков
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#50

Непрочитанное сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 17:10

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 16:52
А из какой это книги?
Я есть то. Там контекст, он все объясняет, это он отвечал челу, как жить..как правильно констатировать

ну и как не крути - личность, как и тушка - тоже часть того, чего нет, поэтому вот ей указ))) которого нет
Последний раз редактировалось Ленхен 15 июл 2017, 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей