Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#126

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 07:55

Про лептин сильно сказано, согласна полностью, врачи лечат последствия, терапия на этом построена, да.. ожирение - воспаление. Воспаление мозга... в основном :lol: :lol: Чего бы съесть, что бы похудеть))) Есть надо в любом случае... единственное удовольствие получаемое организмом извне.. во внутыыррьь..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#127

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 08:20

В материалах по дневникам мелькает выражение "пуленепрлбиваемые кофе" это что подразумевается?)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#128

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 08:27

1-3 день: сорбенты (Полисорб) - 3 раза в день между приёмами пищи -Канальгат ?
4-5 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
6-12 день - ПЕРЕРЫВ
13 день: Пирантел (Польша!!!) - 1 флакон после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
14 - 20 день: сорбенты - Канальгат ?
21 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
Брунгильда писал(а):Как правило, я использую 50-75 граммов белка для большинства пациентов
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#129

Непрочитанное сообщение Александр » 29 сен 2015, 08:44

Оксана писал(а): В материалах по дневникам мелькает выражение "пуленепрлбиваемые кофе" это что подразумевается?)
Это и есть кофе с маслом. Я делаю с кокосовым. Иногда добавляю ванильный протеин, тогда получается что-то типа капучино)))
Вот так получается. (Я эту фотку на старом форуме ещё выкладывал)
[+] Открыть спойлер
Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#130

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 сен 2015, 09:00

Оксана!! У меня вопрос: На аватарке чья змея?? Твой констриктор?? ye16
UPD: Чорт, на рыбалку убегаю, прочту потом... ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#131

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 сен 2015, 09:03

Оксана писал(а): для меня мамонт и слон - это не обзывательство и не оскорбление вовсе) Как и собака или змея)
ну и славно =)
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#132

Непрочитанное сообщение GW » 29 сен 2015, 09:17

Вот здесь можно поучаствовать, получится еженедельный контроль веса: viewtopic.php?f=61&t=32
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#133

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 09:34

Александр писал(а): Это и есть кофе с маслом. Я делаю с кокосовым. Иногда добавляю ванильный протеин, тогда получается что-то типа капучино)))
Вот так получается.
С ума сойти, какая красота!!! Спасибо, сегодня был почти пуленепробиваемый кофе))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#134

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 09:36

Микулишна писал(а): Оксана!! У меня вопрос: На аватарке чья змея?? Твой констриктор?? ye16
UPD: Чорт, на рыбалку убегаю, прочту потом... ye22
На рыбалку?)) Как клёво!! Чую собрата.. нет, сосетру :lol: :lol: :lol: :lol: по увлечениям)))) Да, констрик на аве, моя Ладушка, любимица семьи))) Ей чуть более года.. хотя... не чуть, полтора года ровно)) Это вторая красотка, первую на камчатке оставили))) У тебя тоже змей есть?)) :smile:
Хотлось бы еще одного.. самца, ссаживать не пыталась даже, Ромашка на Камчатке тоже была одинока, первый опыт) Их столько в разведении в Питере, страшно купить родственника :lol: :lol: :lol: Сидели с супругом разговаривали про вторую змею,Лада обожралась крысенышами, лежит уже третий день, я так подумала - нужен второй удав, пока одна отлеживается после сытного обеда, второй на утреннем кофе присутствует и радует нежным прикосновением... муж пришел с вахты, выслушал, головой покивал и сказал - бесполезно, покупать мышей будем обоим, оба будут сидеть с набитым пузом.. мы же с тобой ленивые, не охото мотаться четыре раза в месяц за мышами))) чёт я так подумала - прав он.... Но хотелку оставила в голове, да и он тоже)) Сегодня только ауционы просматривали, а там самэц)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#135

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 09:37

GW писал(а): Вот здесь можно поучаствовать, получится еженедельный контроль веса: viewtopic.php?f=61&t=32
Галя, спасибо на добром слове, я вчера мимо этой темы несколько раз проскакивала, не решилась там написать)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#136

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 09:42

Vetchinka писал(а): ну и славно =)
Трам-пам-пам)))) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#137

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 11:40

GW писал(а): Так там одна ссылка, которая сразу покидает на скачивание всех книг одним архивом
Архив то да, одной ссылкой. А навигатор для новеньких, ты же о нем говоришь? Его надо сделать в виде небольшого путеводителя по темам. А тем нету. Вести людей некуда. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#138

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 11:46

Оксана писал(а): выражение "пуленепрлбиваемые кофе" это что подразумевается?)
Это такой напиток. Если что не понятное встречаешь, можно по поисковику поискать. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#139

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 11:46

Оксана писал(а): я вчера мимо этой темы несколько раз проскакивала, не решилась там написать)))
А чо?? Присоединяйся к марафону. Прикольно. Я не участвую там уже, у меня стояк. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#140

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 сен 2015, 11:51

Я тоже полозика хочу, и ящерку какую-нибудь шуструю . И котика конечно ;)
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#141

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 29 сен 2015, 12:50

Lakshmi писал(а): Потому что 44 года - это не возраст
А я в свои 57 - обливаюсь холодной водой, кидаю 10кг гирю, танцую и кайфую от жизни. Думаю научиться играть на скрипке (внучку повела в 1 класс в музыкалку). Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#142

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 сен 2015, 14:24

Оксана писал(а): Чую собрата.. нет, сосетру :lol: :lol: :lol: :lol: по увлечениям)))
Хе-хе-хе!! Ото ж! 599ed У нас и констрикторы, и питоны Чейни, и маисики, и лампропельтисы Нельсони... Основная "культура", конечно - это гемитекониксы (африканские толстохвостые гекконы). vianne4
Последний раз редактировалось Микулишна 30 сен 2015, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#143

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 18:55

Lakshmi писал(а): у меня стояк.
Круглосуточный :lol: :lol: :lol: Повезло же))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#144

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 19:03

Микулишна писал(а): У нас и констрикторы, и питоны Чейни, и маисики, и лампропельтисы Нельсони... Основная "культура", конечно - это гамитекониксы (африканские толстохвостые гекконы).
599c49deb4dd9be84436503314d_prev.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#145

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 04:56

Lakshmi писал(а): Это такой напиток.
Ого))) Взбить надо) Спаасибо, дело стало за кокосовым маслом) Вероятно та еще вкусняка) Много пишут про него ye15
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#146

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 04:59

Vetchinka писал(а): Я тоже полозика хочу, и ящерку какую-нибудь шуструю . И котика конечно ;)
"Еще"? Значит кто то есть уже? Котика, к сожалению, нельзя, но тоже хотелось бы, у сына астма аллергического типа, как раз на шерсть и эпителий кошки. Увы нам. Хорошо хоть на гладких питомцев нет реакции никакой)) Кроме эмоциональной положительной))) Чистая радость, как из "головоломки" :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#147

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 05:10

ПростоЯ писал(а):
Lakshmi писал(а): Потому что 44 года - это не возраст
А я в свои 57 - обливаюсь холодной водой, кидаю 10кг гирю, танцую и кайфую от жизни. Думаю научиться играть на скрипке (внучку повела в 1 класс в музыкалку). Vala_32
Потрясающе! Вы неординарны - это однозначно))) Вашей внучке несказанно повезло, такая позитивная спутница рядом))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#148

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 05:16

Микулишна писал(а): Хе-хе-хе!! Ото ж
Вот-вот-вот)))) Прям мечта)) У вас тяга к гладкохвостым с детства? Интересно так, ведь у всех по разному. Я помню мама в обмороке.. она мой девичий шкаффчик открыла, а там гюрза в банке.. блин..литровой.. с папой серьезный был разговор, очень. Пришлось змейку отпустить восвояси, в Баку это было Vala_13 жарко там, змей бесплатных хватает, только лови)) А вы где змей приобретаете? И у вас нет случайно констрикторских деточек? Может ваши констрики улюбили друг дружку и будет хвостатый плод усилий vianne1 ?)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#149

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 05:20

Lakshmi, мы очень печатно))) Каждую жеж буковку пропечатываем! Вчера гуляли по лесу, нашли гадючку, молоденькая, хорошенькая, вероятно малыш этого года, маленькая, толстенькая, очень красивая) Научусь фотку вставлять и покажу)) Хоть скульптуру с нее лепи. Вообще мы неслько лет здесь живем, гадюк не видли ни разу, а этим летом уже третью змею наблюдаем, что бы это значило?)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#150

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 05:24

Теперь по системе питания)
Вчера слопала в два приема: 3 яйца, кусочек бекона со спичечную коробку, 200 грамм свинины, 2 стакана бульона, один авакадо, горсть маслин и литр минералки. ну и кофе в промежутках чашек 5)))) масла в кофе примерно 2 сторолые ложки.
вес на сегодня минус 700 от вчерашнего. Радует отвес, печалит. что маленький. На дорожку не взошла вчера, не хватило времени, две работы, школьник мелкий, поедка за город... кругом-бегом)) Запашок изо рта так то себе :lol: :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей