Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#101

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 08:14

Объясните мне про урлы, гди их взять, я хоть фотки в дневник буду выкладывать, в смысле до и после. и между :lol: :lol: :lol:
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#102

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 08:19

Ура, я нашла где загрузка файлов))) вот вам меня на фоне сборов для переезда. Зеркало немножко стройнит, но я в принципе ладненькая, даже при весе в центнер благодаря широкой кости.
20120831_1237796626348117_565057597_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#103

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 13:36

Поскольку я завтра уезжаю - сегодня контрольное взвешивание. итак, вес 97 с копейками, что не удивительно с таким начальным весом. Ущла гликогеновая вода и отеки. Подтянулось брюшенько.
минус 4 кг, это радует c14
Торжественно клянусь в Москве не проссто не нарушать нуп, а даже жиромясопост не нарушать 1173
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#104

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 июл 2017, 15:23

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:42
тот магний, который в мультивитаминах практически не усваивается
И не только магний, но и витамины группы В. Всегда возмущаюсь, когда беременным гинекологи приписывают В9 и В12 не делая акцент на формы. Беременные, можно сказать, должны получать МЕГА дозы этих витаминов, причем они должны быть в активной биохимической форме. А здесь В9 в форме фолиевой кислоты, которая должна преобразоваться в ТЕТРОГИДРОФОЛАТ кишечными и печеночными клетками перед тем, как она вступит в фолатзависимые метаболические реакции. Неметаболизированная (не преобразованная) фолиевая кислота не только БЕСПОЛЕЗНА, она вообще-то даже ингибирует фолат-зависимые химические реакции синтеза ДНК и возможно (предположительно) ведет к мутациям. Тоже самое касается и формы В12, то бишь форма цианокобаламин должна перейти в метилкобаламин. А про дозы я вообще молчу, они слишком мизерные.
Так, что лучше приобретать на айхербе в более доступных формах и по приемлемым ценам. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#105

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 июл 2017, 15:28

Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 08:19
Зеркало немножко стройнит, но я в принципе ладненькая,
Ладненькая. ё//*
А по поводу зеркала всегда вспоминаю прикол -
Грешна я, батюшка, когда смотрю в зеркало все восхищаюсь — какая же я красивая! — Иди с миром, дочь моя, это не грех — это иллюзия…
Ленхен, Елена, рада знакомству. )-? Я на старый форум пришла почти сразу же после твоего ухода, так что тебя помню. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#106

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 15:50

Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 15:28
Елена, рада знакомству.
Привет, Танечка, приятно познакомиться и отлично выглядишь! )-?
Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 15:23
И не только магний, но и витамины группы В.
Ох, Тань, все понимаю, закажу обязательно, может поэтому тормозит невралгия моя, что не хватает этих витаминов и магния.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#107

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 июл 2017, 16:03

Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 15:50
отлично выглядишь!
Спасибо, дорогая, стараюсь. :biggrin:
Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 15:50
может поэтому тормозит невралгия моя, что не хватает этих витаминов и магния.
ё//* Просто ты платишь больше, покупая всё это в наших аптеках. Мы это всё уже просчитали. ё//*
Елен, мы здесь все на ты, надеюсь не будет возражений?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#108

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 16:15

Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 16:03
Елен, мы здесь все на ты, надеюсь не будет возражений?
конечно, в инете возраста нет))
Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 16:03
Просто ты платишь больше, покупая всё это в наших аптеках
Понимаешь, у меня было очень сбалансированное питание, пока была корова у нас, плюс все свое мясо..сейчас сложнее, а будет еще сложнее в подмосковье..Я ж привыкла к своим жирным йогуртам, жирному творогу, сыру разных сортов..причем все из цельного непастеризованного молока..
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#109

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 июл 2017, 17:03

Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 16:15
Понимаешь,
Ещё как понимаю. yep.gif
Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 16:15
а будет еще сложнее в подмосковье.
Лен, а куда именно в подмосковье, если не секрет, конечно? У нас с мужем тоже думки-задумки (если удастся продать имущество, нажитое непосильным трудом) :biggrin: переехать в Красногорск. Но у тебя всё по-серьёзному, то бишь уже и коробочки. Эх. 6346f5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#110

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 18:18

Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 17:03
переехать
я легко снимаюсь с места, уже несколько раз переезжали, заодно выкидывается весь хлам, с которым борюсь...цены сейчас в подмосковье уж очень хороши, но мы тоже пока не можем продать дом, а ехать и бросать непроданный - не хочу, хотя жаль, сад у нас огромный, дом хороший, и вообще жизнь здесь хорошая.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#111

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 июл 2017, 18:22

Tatiana писал(а):
17 июл 2017, 17:03
а куда именно в подмосковье,
хочу в бронницы
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#112

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 июл 2017, 14:35

Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 18:18
я легко снимаюсь с места,
Да дело даже не в легкости перемещения, а в обстоятельствах, которые в основном были связаны с родителями.
Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 18:18
заодно выкидывается весь хлам, с которым борюсь..
cb6a6 Ничто в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием "А вдруг пригодится". Нееее, у меня с этим проблем нет, выкидываю сразу всё ненужное, а частенько и нужное, за что и получаю звездюлей. cb6a6
Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 18:18
цены сейчас в подмосковье уж очень хороши,
Лен, ну я бы не сказала, что они упали ниже плинтуса. :biggrin: Да, понизились чуток, но ведь они и у нас также понизились. ye17 Да ещё, до кучи, столько жилья понастроили. ujas Теперь, поди и продай. :biggrin:
Ленхен писал(а):
17 июл 2017, 18:22
хочу в бронницы
Знаю, знаю ye15 это по рязанской трассе мы проезжаем, если добираемся до столицы на машине.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#113

Непрочитанное сообщение Ленхен » 18 июл 2017, 20:08

я уже в Москве, пишу сдругого компа,поэтому не знаю, как копировать((
позже отвечу,Тань
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#114

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 июл 2017, 13:50

Всем привет, я сдругого компа, все западает и копировать е умею без мыши.Рациончик мой пока в порядке
Кстати я добавила огурцы и траву, и совсем безуглеводый выдержанный сыр, по немногу. Все-таки я не дома и нет возожности держаться полного жиромясо поста.Вчера ела стейк рибав, средней прожарки, разные мясные копчености, вялености, украинскую колбасу,огурцы, грамм 20 сыра, грамм 10 миндаля, короче разврат((Ну ничего.
Сегодня на завтрак - огурцы, зелень, мясокопчености,сыр без углеводов 100г
собедом пока не ясно.
Были с невесткой в елисеевском вчера, на фоне фантастического интерьера - чаппи, туалетный утенок, и коммерческая условносъедобная хавка..прям удар в сердце...где копчености на крюках, осетра, развесная икра...я в шоке..
живем практически на тверской, в переулке, 100 метров до тверской,какое счстье гулять на районе,арайон - Тверская))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#115

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 июл 2017, 14:05

Простите еня люди добрые, пока посты минимальны и отвечать сложно.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 19 июл 2017, 15:28

Ленхен писал(а):
16 июл 2017, 14:46
но у нас продают очень хороший, настоящий, с осадочком и запахом брожения. вышлю легко, не проблема
Лен, магазинный? А ты мне этикеточку не покажешь, может, я в наших краях найду? ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 19 июл 2017, 15:29

Ленхен писал(а):
19 июл 2017, 13:50
Рациончик мой пока в порядке
)-?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#118

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 июл 2017, 20:51

[quote=Lakshmi post_id=83141 time=1500467309 user_id=2&sid=0d3c1f982d00ed5e00ed91b8641604a2]газинный? А ты мне этикеточку не покажешь, может, я в н
ань, приеду - сделаю
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#119

Непрочитанное сообщение Joker » 19 июл 2017, 21:29

Ленхен писал(а):
19 июл 2017, 20:51
ань, приеду - сделаю
Да, я поняла. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#120

Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 июл 2017, 11:28

Ленхен писал(а):
19 июл 2017, 13:50
Были с невесткой в елисеевском вчера, на фоне фантастического интерьера - чаппи, туалетный утенок, и коммерческая условносъедобная хавка..прям удар в сердце...где копчености на крюках, осетра, развесная икра...я в шоке..
Да, Елисеевский это магазин-эрмитаж. ё//* :good: Я тоже всегда его посещаю, люблю поглазеть на изящество интерьера (фрески, колонны, картины, можно сказать понюхать дух различных эпох). НО, ye17 утеряна основная идея - быть магазином свежайших и вкуснейших деликатесов. Наверное, это из-за того, :biggrin: что сейчас много "деликатесов" и они продаются в каждом дискаунтере. В этот раз полагала там отхватить кусковой шоколад, но увы и ах. ye17
P.S. А помните, даже телесериал про Елисеевский имеется, называется «Дело гастронома № 1» и, по-моему, ещё выходило под название «Охота на беркута». Правда, съемки не в магазине проходили, а в павильончике, ну и многие факты были искажены, впрочем, это и понятно - гриф секретности-то не был снят. Но, фильм, а точнее драма на меня произвела впечатление. ujas
Ленхен писал(а):
19 июл 2017, 13:50
какое счстье гулять на районе,арайон - Тверская))
ё//* Отличное место. Гуляешь? А я люблю пройти весь Ленинградский проспект (начиная с Ленинградского шоссе) и упереться в 1-ю Тверскую-Ямскую улицу, около Белорусского вокзала. Обожаю Ленинградский проспект, раньше там детки жили. :biggrin:
Ленхен писал(а):
19 июл 2017, 14:05
пока посты минимальны и отвечать сложно.
Да ты расслабься и оттопыривайся, а по постам наверстаешь. ё//* :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#121

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 июл 2017, 21:03

уффф, я дома
кратенький отчет - пока была в Москве - не слетала, а сегодня приехала и не удержалась - абрикосы, ежевика, малина.. но с завтрашнего дня на просушку. утром взвешусь, кстати, и расскажу о результате
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я сам себе и небо и луна..

#122

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 июл 2017, 22:24

Ленхен, привет!
ой, как я люблю Свердловск ;) но там холодно ;(

Елисеевский - это чего такое? Я всех приезжих своих вожу в зоопарк и музей Дарвина ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#123

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 29 июл 2017, 00:36

Vetchinka писал(а):
28 июл 2017, 22:24
Елисеевский - это чего такое?
Магазин такой, на Тверской рядом с площадью Пушкина. Сильно уступает своему питерскому аналогу.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#124

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 июл 2017, 10:06

Vetchinka писал(а):
28 июл 2017, 22:24
ой, как я люблю Свердловск
я ж потому и уехала из свердловска(((, ну и из-за повальной наркомании и преступности..но люблю свердловск безумно, хотя пока это пока скрыто в области бессознательного, слишком это больно, мое предательство, отъезд из любимейшего, *до прожилок, до до детских припухших желёз..* города..хотя это про питер слова, но это про меня и про Свердловск..однажды я вернусь, и выкричу, выплачу это где-нибудь на каменных палатках..
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#125

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 июл 2017, 10:10

вес 97, но боюсь, что вчера я заполнила гликогеновое депо, накидавшись абрикосов и других ягодных радостей.. ну ничего, я уже на просушке...вперед на жиромяс.. или может лучше на аткинса с двадцаткой, кто скажет? то есть десять дней я была на мясожирном посту, неделю на аткинсе, вчера на ягодах, типа палео)), а сейчас куды бечь?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей