Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#426

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 13:16

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#427

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 25 сен 2015, 13:17

Ваши свинюхи похожи на меня, когда я делаю гимнастику для беременутых. Хрю!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#428

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 13:19

Неужто уже настолько попузела?! Vala_30
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#429

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 25 сен 2015, 13:24

Микулишна писал(а): Неужто уже настолько попузела?! Vala_30
Да угли-то до добра не доводят. Всего 3 месяца, а уже вываливается. Утром нет живота, а после завтрака, гад, выпадает. Вот щас меня большой стресс долбанул, который я опять углями заела, с сегодняшнего дня - обратно в НУП и подсчет ккал заползаю((( ну и спорт кажный день по часу стараюсь...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#430

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 13:28

А, ну это тебя водичка заливает... Гормон, что поделаешь. :empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#431

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 25 сен 2015, 13:32

Микулишна писал(а): А, ну это тебя водичка заливает... Гормон, что поделаешь. :empathy:
Да если б! Это жрать меньше надо... углей! poz Вот в кетозе было легче - нельзя, значит нельзя! Если нарушишь - пшел вон из кетоза. Мотивация! А тут поблажки в углях способствуют наркотическому привыканию: съел маленько - снова охота... Приходится себя как-то в руках держать, а мне это тааак трудно! Особенно, когда вкусняхи под носом!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#432

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 18:44

Микулишна писал(а): Хорошее животное. самое для нас кошерное. Ты хочешь сказать, что ты то, что ты ешь?
Я редко свинку ем. Vala_71
Брунгильда писал(а): Аня, давай такие аватарки сделаем
Нас и так обзывают всячески, чё с нами будет при таких аватарках? dd.gif
Микулишна писал(а): А чо эта не нра?.
Нра! Но это уже слишком много спорта. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#433

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 22:20

Обед сегодня поднялся на 2 часа ah7

Завтрак сегодня поменялся: варёное яйцо (2), помидор, курогрудка + самодельный майонез
, прот+молоко/кокосовое молоко.


Через 4,5 часов дико захотелось сожрать чего-нить.
Аж руки затряслись. Съела сыра и яичко. И чай с молоком.

Сбивается режим... qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#434

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 сен 2015, 22:41

Брунгильда писал(а): Через 4,5 часов дико захотелось сожрать чего-нить.
а после этого перекуса? все в норме?
я кстати пообедала сегодня тоже на 2 часа раньше - есть захотела сильно. Похолодало.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#435

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 сен 2015, 03:23

Vetchinka писал(а):
Брунгильда писал(а): Через 4,5 часов дико захотелось сожрать чего-нить.
а после этого перекуса? все в норме?
я кстати пообедала сегодня тоже на 2 часа раньше - есть захотела сильно. Похолодало.
После этого перекуса полегчало. Горячий чаек всегда меня бодрит, через 2 часа я съела ещё кусочек отварной говядины и огурчик, и всё, до глубокого вечера прожила без гусеничного оптимизма ye15
Кстати, я заметила, что жрательная активность у меня приходится на первую половину дня s034 , а потом уже только сильно вечером хочется куснуть чего-нить
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#436

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 08:26

Lakshmi писал(а):
Д.С. писал(а):Только ни грамма не понял чО делать
Ну вот же, Аня конспект давала bv
1-3 день: сорбенты (Полисорб) - 3 раза в день между приёмами пищи -Канальгат ?
4-5 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
6-12 день - ПЕРЕРЫВ
13 день: Пирантел (Польша!!!) - 1 флакон после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
14 - 20 день: сорбенты - Канальгат ?
21 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
Брунгильда писал(а):Как правило, я использую 50-75 граммов белка для большинства пациентов
Ну и где про 50 г жира? Просто ешь жирный белок, добавлять жир специально не обязательно.
Гениально, хоть и не мне написано, но спасибо))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#437

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 18:46

Брунгильда писал(а): После этого перекуса полегчало. Горячий чаек всегда меня бодрит
Ань, ежели тебя бодрит горячий чаёк, то при чем здесь сыр, яичко и молоко? Vala_32
Брунгильда писал(а): Съела сыра и яичко. И чай с молоком.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#438

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 сен 2015, 18:54

А чай как прекасный эпилог... ye2

Если я пью просто чай, то потом хочется пуще прежнего чего-нить зажевать ah7

Блин, какая же я... эммм... загадочная.
В общем отчитываюсь без всяких врак, отчего на сердце мрак:

Сегодня на завтрак я ела омлет из 2 яиц с куробюстом, небольшим количеством сливочного масла, чаем с молоком.

Жрать эпически я захотела через 4, 5 часа (!). Но удалось только испить чаю. После я захотела чего-нить вточить еще сильнее, поэтому решила покушать. И каково же было моё удивление, когда я поняла, что съесть все принесенное я не могу. Съела половину. То есть получается, что промежуток уменьшился, но съела я меньше потом. Поужинала в 18.00 (яичко, тушеная капуста, чай), порцию небольшую, радуюсь, что на ночь не стану есть c14 .

Может, мне ужин пуленепробиваемым чаем заменить? 6346f5 Или обед...
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#439

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 20:44

Брунгильда писал(а): Жрать эпически я захотела через 4, 5 часа
И чё? Надо обязательно все свои хотелки реализовывать? Не обращай внимание на эти позывы. Не реагируй, как будто их нет. Сначала будет сложно. Будет казаться, что это невозможно, неосуществимо. А ты продолжай игнорировать. Можешь даже аффирмацию какую нибудь придумать - типа, я не верю, это не настоящий голод и прочую лабуду. И отвлекайся тут же на что-то другое. Это желание существует только лишь потому, что ты на него смотришь.

Знаешь, квантовые физики к какому пришли заключению в результате своих опытов? Они пришли к заключению, что наблюдаемый объект появляется одновременно с наблюдающим субъектом. Нет наблюдающего - нет наблюдаемого. Это единая связка. Не наблюдай этот свой гребаный голод, не наделяй его реальностью и властью влиять на твое поведение и его не станет.

Философы вон также говорят - нет наблюдения - нет и объекта.

Звук падающего в лесу дерева
Философ Джордж Беркли, в своем «Трактате о принципах человеческого знания», вопрошает: «Но, скажете вы, без сомнения, для меня нет ничего легче, как представить себе, например, деревья в парке или книги в кабинете, никем не воспринимаемые. Я отвечу, что, конечно, вы можете это сделать, в этом нет никакого затруднения; но что же это значит, спрашиваю я вас, как не то, что вы образуете в своем духе известные идеи, называемые вами книгами и деревьями, и в то же время упускаете образовать идею того, кто может их воспринимать?»[2]

Аналогичный вопрос был поставлен в журнале Scientific American: «Если на необитаемом острове упало бы дерево, издавался ли там звук?» В статье следовал ответ: «Звук — это воздушные вибрации, передающиеся на наши чувства через ушную систему, и признающимся таковым только в наших нервных центрах. Падение дерева или другое механическое воздействие будет производить вибрацию воздуха. Если не будет ушей, чтобы слышать, не будет и звука».[3]
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#440

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 сен 2015, 22:06

Lakshmi писал(а): наблюдай этот свой гребаный голод, не наделяй его реальностью и властью влиять на твое поведение и его не станет.
Это ты сильно клёва придумала qw@*

У меня трясутся руки от желания пождрать qw@*

Чё же делать-то ...
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#441

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 сен 2015, 22:50

Брунгильда писал(а): Жрать эпически я захотела через 4, 5 часа (!). Но удалось только испить чаю. После я захотела чего-нить вточить еще сильнее, поэтому решила покушать. И каково же было моё удивление, когда я поняла, что съесть все принесенное я не могу. Съела половину. То есть получается, что промежуток уменьшился, но съела я меньше потом. Поужинала в 18.00 (яичко, тушеная капуста, чай), порцию небольшую, радуюсь, что на ночь не стану есть c14
так это же отлично...может это твое?
Зачем игнорировать нормальный физиологический голод?
На работе у тебя есть возможность питаться в любое время?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#442

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2015, 23:43

Vetchinka писал(а): Зачем игнорировать нормальный физиологический голод?
Ева, а чего здесь физиологического - хотеть кушать через 4,5 часа после еды? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#443

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2015, 00:37

Брунгильда писал(а): У меня трясутся руки от желания пождрать
Аня, а ты думаешь, у меня ничего не трясется и я вообще бессмертный пони? Знаешь, как мне было хреново как то? Я как раз на работе была и шел 18 час голодания. Я ещё не выспалась и кофе хлебала как лошадь Пржевальского. Потом встала в гальюн сбегать. Иду по коридору и чувствую, что я сейчас тут прямо и [h]ёпнусь[/h] на кафельный пол прямо головой. Ты думаешь, я жрать побежала? n-t_1 Я встала тихонько к стеночке и подумала: у меня не может быть голодного обморока, потому что я жирная и потому что у меня кетоз. И гипогликемии у меня не может быть, потому что у меня есть белковая масса. Но, если я сейчас отброшу коньки, тогда.....я не права. :lol: :lol: :lol:

А по ночам, когда засыпаешь вроде, а желудок предательски истекает соками и слащавым голоском мне шепчет: иди дура, съешь что-нибудь, все равно ты не худеешь, какая тебе нахрен разница??

Так что у меня тоже не все так гладко, как тебе кажется.

И поэтому я на твои трясущиеся руки с голода после 4,5 часов после завтрака чихать хотела! n-t_1
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#444

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 сен 2015, 05:35

Энн, у тебя до е матери суеты, рефлексии и ипохондрии.

Это в никуда.
Это лишено смысла... хотя, уж не использую политкорректность... ye17 ...
...покрасоваться, сгенерировать бессмысленный поток...

Тебе не хватает систематичности в поступках и желаниях. И осмысленности в действиях. Что ты делаешь, зачем, какие результаты ожидаешь от многочисленных манипуляций, мне, как правило, совсем непонятных... Vala_15
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#445

Непрочитанное сообщение Alice » 30 сен 2015, 09:56

Брунгильда писал(а): У меня трясутся руки от желания пождрать qw@*

Чё же делать-то ...
Понять и принять факт, что тряска рук к голоду не имеет отношения! У тебя внутри все так же как и у других людей, а люди могут и неделями голодать!!!
Значит ты тоже можешь! Ничего с тобой не случится, не боись Vala_11

Представь, что еда для тебя наркотик и чтобы выбраться от ее зависимости придется пережить стадию ломки. То есть не обращать внимания ни на руки, ни на беспокойство, ни на то что охота почувствовать вкус на языке и полность желудка, ни даже на то что другие жрут Vala_12 .
Просто попробуй продержаться максимальное количество часов без еды. Начни с 16 часов, потом 18 и больше. Ты заметишь что с каждым разом все это делать проще, что ты не зависима от еды, ты не умрешь, у тебя запасов на годы!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#446

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 сен 2015, 10:17

Vetchinka писал(а): На работе у тебя есть возможность питаться в любое время?
Vala_70 Увы, нет
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#447

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 сен 2015, 10:18

Lakshmi писал(а): Аня, а ты думаешь, у меня ничего не трясется и я вообще бессмертный пони?
yep.gif
Именно так я и думаю yep.gif
Я читала ВТЖ и увидела там, как ты легко переносишь голод. qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#448

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 сен 2015, 10:24

Д.С. писал(а): Тебе не хватает систематичности в поступках и желаниях. И осмысленности в действиях. Что ты делаешь, зачем, какие результаты ожидаешь от многочисленных манипуляций, мне, как правило, совсем непонятных...
Дима, мне резко стало легче. Как ты все расставил во мне на свои места, все стало вдруг так понятно Vala_32
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#449

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 30 сен 2015, 13:45

Брунгильда, Не слушай ты наших учителей. Хочешь кушать - кушай! Всё равно сорвешься, чтобы тебе не насоветовали. У меня в холодильнике масло сливочное порезанное на квадратики 10-15 г в плошке с крышкой стоит. В морозилке в плошке сало по 10-15 г. И когда вдруг состояние что-то схомячить, я выбираю масло или сало. Тапки не приветствуются Vala_18 .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#450

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 сен 2015, 15:22

ПростоЯ писал(а): Тапки не приветствуются .
Жаль.
Мне как раз хотелось пожевать тапок qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей