Результаты анализов

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#76

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 мар 2017, 10:48

Alice писал(а): Маме запретили использовать йод даже в виде капли на порез
Прежде чем запрещать, хоть бы для приличия направила на антитела. Безусловно, ей нужно сдать его (ТПО и ТГ). Но, любят наши врачи абстрагироваться от йода, боятся его как черт ладана. :biggrin: Популярная озабоченность в том, что йод вызывает перепроизводство гормонов щитовидной железы, что организм воспринимает их как иноземных захватчиков, которые побуждают иммуннку к атаке. Если у неё нет Аит, то безусловно йод нужен организму, причем каждой клеточке, но даже и при АиТ употребление йода в качестве морских водорослей не запрещается, а наоборот приветствуется. ё//*
Alice писал(а): Гормоны щетовидной железы.
Самый настоящий гипотиреоз. ё//* Высокий тиреотропный гормон (ТТГ) повествует о неполадках в щитовидной железе, т.е. гипофиз выбрасывает больше гормона стимулятора, можно сказать бьёт тревогу. Т4 св. низкий, желательно его иметь ближе к верхушке. Т3 св.(он состоит из свободного и реверсивного) не может дать нам полную картину без Т3 реверсивного. А Т3 рев. это неактивный гормон, который конкурирует за рецепторы с ТЗ и тем самым не даёт ТЗ попасть в клетку. Но, не делают у нас в России этот анализ, возможно где-то в Москве уже начали его делать. ye17
Alice писал(а): Щитовидная железа расположена обычно, с четкими контурами,обычной формы.
Размеры щитовидки нормальные, если судить по долям (38х15х13)+(32х13х10)=11,57, затем умножаем на поправочный коэффициент 0,479, получаем 5,54. Норма для женщин 18, нижняя 4.
Alice писал(а): Мелкий узел правой доли
Ничего удивительного. Поскольку щитовидка работает с трудом, можно сказать напрягается для выработки требуемого количества гормонов, поэтому и образовался узелок. Для проведения биопсии он маленький.
Alice писал(а): вот вопрос "что делать?" актуален!!!
Саркопения! :biggrin: Что тут поделаешь?
Ну, а если серьезно, на первых порах (возможно и на последних, ну не верю я в излечение гипотиреоза) ie_22 начать употребление гормонов. Врач, сто пудов, назначит синтетический Т4 (левотироксин или эутирокс) и точка. Многие используют комбинированную терапию, т.е. Т4 и Т3 и именно, она более эффективна. Кто-то использует гормоны натуральные, т.е. животных, но здесь свои подводные камни (надо учитывать заболеваемость скота и их кормление всякой дрянью). Приобрести Т4 в России можно легко, а вот с Т3 проблема. Россия, причём единственная страна в мире, которая считает его употребление нецелесообразным. Все доводы она сводит к тому, что употребление Т4 и регулирование его дозы обеспечат всё необходимое для счастья. cb6a6 Полагаю, с приобретением гормонов у вас не будет проблем, поскольку ты ей можешь приобрести. ё//*
Также, кроме гормонов, ей необходимо употреблять минералы, витамины. Поизучай, но селен, цинк это сто пудов. Дополнительные анализы (Нюта перечислила) тоже не помешают. И соответственно, диета - исключение сушек, плюшек, пнжк, обязательно употреблять необходимое количество белка, хорошие масла.
Здоровья, мамуле. Vala_13
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#77

Непрочитанное сообщение Tatiana » 28 апр 2017, 11:38

Наконец-то, я в первых числах апреля сдала кровушку на иммуноферментный анализ, то бишь щж и липидный обмен. Блин, при заборе крови cb6a6 вспомнила Маяковского, который вещал - "В наших жилах - кровь, а не водица". 599ed Только моя кровушка больше смахивала на водицу. cb6a6
И вот, вчера получила результаты -
ТТГ - 0,98 (0,23-3,4)
Т4 св. - 18,4 (10-23,2)
антитела ТГ 66 (до 65)
Липидный обмен -
Холестерин общий - 4,7
Триглицериды - 1,2
ЛПНП - 2,7
ЛПВП - 1,4
Сахар - 4,5
Естественно, моя первая реакция :biggrin: касалась снижения дозы до 50 мг. Но, увы, db3* одобрений я не услышала. Надо ещё узи пройти, врачиха хотела меня впихнуть в послепраздничное свободное окно, но я не могу, уезжаю.
Ладно, n-t_ в июне пройду.
Результатами более менее довольна, теперь можно о них ещё на годок забыть. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 28 апр 2017, 13:42

Tatiana писал(а): Результатами более менее довольна
Тань, на мой первый непрофессинальный взгляд - анализы просто отличные! ё//* Поздравляю и так держать!!! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#79

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 апр 2017, 09:31

Lakshmi писал(а): на мой первый непрофессинальный взгляд - анализы просто отличные!
ЛПВП хотелось бы иметь не ниже 1,5, поскольку они очень важны в обратной транспортировке холестерола. Ну, а ТГ желательно иметь до 1. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады. ё//*
Lakshmi писал(а): Поздравляю и так держать!!!
Спасибо, дорогая. Постараюсь, 1173 ведь наш наркотик - быть здоровыми 599ed и не терять сознанку. Только вперед, без задних передач, 599ed а то большинство людей все время как бы едут задним ходом и называют это – «вперед». :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#80

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 15:41

Tatiana писал(а):
28 апр 2017, 11:38
Ладно, n-t_ в июне пройду.
Ага. Размечталась в июне, но хорошо хоть в последних числах августа прошла УЗИ щж. ё//*
Небольшое отступление. Надо признаться, к моему стыду, ye22 последний раз её проверяла в июле далекого ujas 2013 года. Результаты меня немного взбудоражили, поскольку размеры щж были увеличены и достигали 22 см при норме (для женщин) 18, ну и узелки имелись, правда о них я знала. yep.gif УЗИ проходила в своей поликлинике, поэтому возникли сомнения по поводу их достоверности. :biggrin: И вот, чтобы их развеять я на следующий день рванула в Республиканский платный центр, который недавно ввели в эксплуатацию со всякой крутой техникой. Но, увы, ye17 результаты почти были такими же, да ещё до кучи пришлось с ними пободаться, хотели Vala_7 к объёму щж прибавить перешеек. Я им прибавлю!!! lola Как раз в тот далёкий 2013 год я натолкнулась на этот форум. И надо сказать, что он меня очень отвлёк от своих думок (фантазии-то у нас богатые, ujas могло бы дойти уже и до ритуалки) и полностью засосал. Понятно, что я кардинально сразу-же изменила своё питание, в ход побежали вприпрыжку белки и особенно жиры (даже страшно вспомнить сколько я съедала жирной селёдки, ujas несмотря на жаркий июль). По поводу всякой хрени, типа печенюшки, конфетки я не страдала, поскольку ради фигуры ими и раньше не увлекалась, а здесь на кону здоровье. 599ed

Прошло ровно четыре года. И вот, я с замиранием сердца лежу на кушетке и жду с нетерпением, когда же узистка начнет оглашать циферки долей, чтобы я по бырику их в уме умножала, потом складывала. Хромала у меня правая доля и узелки были только на ней. Короче, лежу считаю, bv начинаю удивляться, что размеры меньше, жду, когда она озвучит объем узелков в правой доле, но она не торопится и после долгого исследования плавненько переходит на левую дольку, затем также плавненько переходит на подчелюстные узлы. Я так и не дождалась, пришлось у неё спросить, на что она ответила, что их не обнаружила. ye17 Понятно, что я была приятно удивлена их отсутствием и размер щж порадовал – 16,7 см. ye15 Но, они ебанашки :lol: считали по упрощенному варианту (лентяи), то бишь произведение из трёх размеров каждой доли делили на два, а если считать, как положено 599ed с учетом коэффициента 0,479, то получается 16. Я безумно рада, что объёмчик пришёл в норму и узелки развязались. Да здравствует НУП!!! Спасибо Нюте и всем форумчанам за подсказки, советы, наводки, пинки и встряски, истины в спорах и …….!!! 32f04375f 3005f75b2d0 ye12
Р.S. Вчера с мужем решили посмотреть, когда заказывали первую посылку на айхерб. Это было в сентябре 2013 года и в ней была маленькая баночка кокосового масла, cb6a6 бутылка макадамии, большущая банка от Нау кальция с магнием и ещё всяк чего. Потом, конечно кокосовое масло пошло по нарастающей, даже страшно ujas подумать сколько я его скушала. Но видать не зря, теперь с этим маслом на всю оставшуюся жизнь, на самом деле оно эффективно для щж и не только. Я собственно всё-равно верила в его пользу, меня просто напрягало скоростное излечение, например за 2 недели.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#81

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 15:58

Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 15:41
на что она ответила, что их не обнаружила.
Таня, как здорово!!! [haha Очень рада за тебя! vianne1
Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 15:41
Да здравствует НУП!!!
ex** ex** ex**
Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 15:41
Потом, конечно кокосовое масло пошло по нарастающей, даже страшно подумать сколько я его скушала. Но видать не зря, теперь с этим маслом на всю оставшуюся жизнь, на самом деле оно эффективно для щж и не только. Я собственно всё-равно верила в его пользу, меня просто напрягало скоростное излечение, например за 2 недели.

Да, я помню, ты высказывала неверие по этому поводу. :mocking: Я тоже кушаю кокомасло. Много не лезет в меня, но граммов 15-20 с яичней впихиваю. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 16:00

Спасибо за отзыв! Пусть люди читают и верят в НУП!! :drink: :yahoo:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#83

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 16:11

Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 15:58
Очень рада за тебя!
Спасибо, солнышко. Vala_13 vianne1 А я-то как рада. [haha
Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 15:58
Да, я помню, ты высказывала неверие по этому поводу.
Меня просто бесило, что так быстро. cb6a6 И потом, я же неверующая, cb6a6 но всегда обещала 599ed поверить, когда на своей шкуре испытаю. ё//*
Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 16:00
Пусть люди читают и верят в НУП!!
Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_20
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 16:20

Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 16:11
И потом, я же неверующая
Тань, а я наоборот, верующая. cb6a6 Но...нетерпеливая. ie_22 Мне нужно вот чтобы все супер-эффекты от супер-еды вот прямо здесь и сейчас. cb6a6 Я бы, возможно, и НУП бы забросила, но мне повезло, я сразу стала худеть. А все остальное как то медленно восстанавливается. Если вообще восстанавливается.

Кокосовое масло - реально штука волшебная. ё//* Даже Круз, который не рекомендует тропический жир зимой, говорит - если вы нездоровы, жрите кокосовое масло круглый год. cb6a6
Не в сети
Farida
Прохожий

Результаты анализов

#85

Непрочитанное сообщение Farida » 29 авг 2017, 17:02

Tatiana, а можно про твой опыт поподробнее рассказать. Я со дня регистрации на форуме выискиваю твои сообщения, но не реально все перечитать, а дневника у тебя нет. От обилия информации уже крыша едет, в голове вязкая каша. Такой опыт бесценен и будет полезен многим, у кого щитовидка гипо.
Татьяна, очень рада за тебя, так держать! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#86

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 17:41

Farida писал(а):
29 авг 2017, 17:02
можно про твой опыт поподробнее рассказать.
Да, собственно и рассказывать-то нечего. ye17 Просто начала правильно питаться, вся моя сознательная жизнь была в страхе поправиться на лишний кг, поэтому всегда ограничивала себя в еде, поедая капустку с морковкой. Вообщем, типичная низкокалорийка. Поэтому, я в первую очередь дорвалась до белков :biggrin: и правильных жиров, а именно кокосовое масло, сливочное прямо кусками трескала (да и сейчас не против), :lol: для жарки топлю свиное сало, макадамию заказывала больше из-за любопытства и в последнее время не стала игнорировать оливковое, нравится оно мне (баночку оливок могу сразу же оприходовать). ye22 Вся выпечка, сладости, мои любимые в то время фрукты всё было исключено. Правда, с овощами я не расставалась и сейчас не буду. ye11
Витамины и минералы заказывали по две посылки в месяц. ye15 У меня много движухи, почти каждый день по 10 км, каждое моё утро начинается с растяжек, разные упры делаю и для остеохондроза, и планочку для позвоночника, йога на постоянной основе, и про глазки не забываю, некоторые упры от Квасневского. Одним словом, я непоседа. ye22 Второй год делаю кофейные клизмы, очень нра. yep.gif Ну, это так навскидку. Да и забыла - гештальттерапия (это мне сынуля мозги вправлял на место после многих похорон, нервной работы), :biggrin: любимый Экхарт Толле пришёл на выручку, форум водохлебов заставил уважительно относиться к воде, ну и понятно основную лепту внёс наш форум. Vala_8
Farida писал(а):
29 авг 2017, 17:02
а дневника у тебя нет.
Нет. ye17
Farida писал(а):
29 авг 2017, 17:02
От обилия информации уже крыша едет, в голове вязкая каша.
Это нормально. ye15 У меня и сейчас она продолжает ехать. cb6a6
Farida писал(а):
29 авг 2017, 17:02
очень рада за тебя, так держать!
Спасибо, дорогая. ye12
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 17:52

Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 17:41
Нет.
А давай будет? ё//* Вот прямо это сообщение там будет первым. ё//* Ты его даже можешь не вести, если не хочешь, но пусть он будет. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#88

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 17:56

Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 17:52
А давай будет?
Неееее. cb6a6 Нют, мне особо писать-то нечего. Я лучше шастать буду и вставлять свои пять копеек. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Farida
Прохожий

Результаты анализов

#89

Непрочитанное сообщение Farida » 29 авг 2017, 17:58

Tatiana,
Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 17:52
А давай будет?
А давай, пожалуйста, может еще что вспомнишь, посоветуешь. ye2 Все в одном месте будет.
Не в сети
Farida
Прохожий

Результаты анализов

#90

Непрочитанное сообщение Farida » 29 авг 2017, 17:59

Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 17:56
Я лучше шастать буду и вставлять свои пять копеек.
Потеряются все пять копеек.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 18:08

Tatiana писал(а):
29 авг 2017, 17:56
Нют, мне особо писать-то нечего.
Да канеш.....! У тебя одно сообщение - почти диссертация. cb6a6

Надо делать днев! ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2017, 18:09

Как то так получается - ты и Алла, можно сказать, Светила НУПа и у вас совсем нет дневничков. Может, вам один на двоих?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#93

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 авг 2017, 12:35

Farida писал(а):
29 авг 2017, 17:58
может еще что вспомнишь, посоветуешь.
Я такое наповспоминаю. cb6a6
Lakshmi писал(а):
29 авг 2017, 18:09
Может, вам один на двоих?
Спасибо, дорогая. )-? На старости лет и в коммуналку. cb6a6 Шучу, конечно.
Девы, надумаю, ye15 обязательно сообщу. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#94

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 15:37

Таня, мне срочно нужен твой комментарий. У меня гипотиреоз? ujas ie_22 ie_22

И инсулина так дофига.... :mad: А ферритин ужос вообще.... db3*

Низкий ферритин поможет диагностировать гипотиреоз даже если ТТГ, Т4 и ТЗ выглядят нормальными, но при этом имеется низкая температура и симптомы гипотиреоза. Он так же поможет выявить скрытое воспаление, которое является одним из худших врагов щитовидки, нарушает конверсию Т4 в ТЗ, делает клетки резистентными ТЗ и загоняет организм в «экономный режим».

Оптимальный ферритин по мнению Janie Bowthourpe (автор лучшего сайта по гипотиреозу https://stopthethyroidmadness.com/) = 60-90.

Ферритин менее 50 создаёт проблемы с конверсией Т4 в ТЗ. Ферритин выше 200 является либо скрытым воспалением, либо гемохроматозом (около 10% всех случаев завышенного ферритина), либо проблемами с печенью, т.к. именно она его производит. На практике, «новенькие» гипотиреозники имеют ферритин ниже 50, а гипотиреозники со стажем менее З0.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#95

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 сен 2017, 16:27

Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 15:37
У меня гипотериоз?
Мы же тебе уже поставили диагноз, забыла? - ипохондрия. :biggrin:
Нют, а когда сдавала анализы? Это я к тому, что ты сейчас принимаешь усиленный йод, а он может смазать картину, именно по свободному Т4.
Для терапии и профилактики эутиреоидного зоба в условиях недостатка йода целесообразно прием йода сочетать с тиреоидными гормонами, в частности назначать Йодтирокс. Изолированный прием йода, угнетая секрецию ТТГ, может привести к снижению продукции Т4. Добавление левотироксина в этом случае компенсирует дефицит Т4 и подавляет избыточную секрецию ТТГ; в итоге сохраняется эутиреоидный статус и обеспечиваются условия для инволюции гипертрофированной железы. Применение комбинации йода с левотироксином позволяет, кроме того, уменьшить нежелательные последствия длительного приема йодидов, такие как торможение синтеза тиреоидных гормонов, развитие толерантности щитовидной железы к ТТГ, появление антител к тиреоглобулину.
Я не призываю, пить гормоны, просто это может служить как объяснение пониженных цифер, нравится когда Т4 достигает верхушки. yep.gif В последнее время наибольшее значение уделяю Т4, поскольку на ТТГ может ещё влиять и кортизол, а Т3 свободный без реверсивного, можно сказать, ни о чем, сама знаешь. n-t_
Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 15:37
И инсулина так дофига....
:mad: Но всё-равно в пределах.
Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 15:37
А ферритин ужос вообще....
Может дофига чаёв гоняешь? Танины блокируют всасываемость железа.
Зато, супер, что нет АиТ. )-? Так, что фигня, прорвешься. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 16:45

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Нют, а когда сдавала анализы?
Да вот недавно, в субботу.

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Это я к тому, что ты сейчас принимаешь усиленный йод, а он может смазать картину, именно по свободному Т4.
Да если бы принимала ah7 , я начинаю, а потом бросаю. Никак до конца не проведу этот протокол. Там столько таблов надо пить сопутствующих. С едой. А где я столько еды возьму? :lol: Нет, анализ делала не на фоне загрузки йодом.
Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
нравится когда Т4 достигает верхушки.
Тань, а почему верхушки? На сайте ХУ.ру :mocking: пишут, что хорошо, когда серединка реф. значений:

Lakshmi писал(а):
22 мар 2017, 09:22
3) Свободный Т4. Оптимален, когда находится по середине референсного диапазона.

Если он падает до нижних З0% реф. диапазона, это уже проблема и, как правило, означает гипотиреоз.

Если свободный Т4 находится прямо по середине, но при этом у вас гипотиреоз, это означает, что сама щитовидная железа справляется с производством гормонов, но есть проблема за её пределами (низкий кортизол/низкое железо/низкий цинк/низкий B12/хроническое воспаление и т.д.). Достаточно надёжный тест и не содержит никаких подводных камней.
Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Т3 свободный без реверсивного, можно сказать, ни о чем, сама знаешь.

Да, он просто шел в комплекте, он ни о чем, сколько там свободного, а сколько обратного не известно.
Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Может дофига чаёв гоняешь? Т
Чаи вообще почти не пью. Я тут подумала....анализы сдавала в последний день кд, кровопотеря как никак :lol: - могло же повлиять, как думаешь? ye17 В общем, с инсулином надо решать - переходить на ИГ и чо то с железом думать. db3*
Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Зато, супер, что нет АиТ.
Хоть на этом спасибо и СРБ радует. А то мне что то последнее время как то больше плохо, чем хорошо, я уже стала подозревать что-нибудь нехорошее. db3* Правда, ничего хорошего по анализам я не вижу, но отсутствие скрытых воспалений обнадеживает.
Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Так, что фигня, прорвешься.

Ну хоть появился стимул довести уже до конца йодовую загрузку и инфра- красный свет. 89752569
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 16:54

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:27
Мы же тебе уже поставили диагноз, забыла? - ипохондрия.
И рас@@здяйство высшей степени. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#98

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 сен 2017, 17:18

Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 16:45
а почему верхушки? На сайте ХУ.ру :mocking: пишут, что хорошо, когда серединка реф. значений:
Хорошо, но не совсем, поскольку проблема имеется за пределами щитовидки (низкий кортизол/низкое железо/низкий цинк/низкий B12). Чем больше свободного Т4, тем больше его перейдет в Т3, а если он ниже плинтуса, то чему конвертироваться?
Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 16:45
Я тут подумала....анализы сдавала в последний день кд, кровопотеря как никак :lol: - могло же повлиять, как думаешь?
ujas Нют, ну ты же взрослая девочка, а такая бестолковка. :biggrin: Вот, уж действительно деньги на ветер. ujas Скорее всего в этом и причина. ё//*
Тоже бы надо сдать анализ на ферритин. Ко мне сестрёнка двоюродная пристала с этим анализом, да ещё так шибко возмущается, типа почему я его не сдаю. cb6a6 А она сама сдала, звонит мне и просит прокоментировать, блин а у неё он всего 4. Я в шоке, что она ещё живая. cb6a6 Вот, мне и что-то боязно. ye22
Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 16:45
Ну хоть появился стимул довести уже до конца йодовую загрузку и инфра- красный свет.
)-? Начинай и без срывов.
Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 16:54
И рас@@здяйство высшей степени.
Это да. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#99

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 сен 2017, 17:21

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 17:18
блин а у неё он всего 4
А гемоглобин при этом какой?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#100

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 сен 2017, 17:43

Camel1000 писал(а):
18 сен 2017, 17:21
А гемоглобин при этом какой?
В этот раз она гемоглобин проигнорила, а вообще низковат. У неё просто климакс, можно сказать, страшнющий с очень сильными кровопотерями был, даже в больничку увозили. Правда, она после больнички рванула на Хевиз, как ещё вытерпела перелёты. ujas А сейчас ещё решила отказаться от мясца, ujas у неё на первом плане духовность, лютерантка-протестантка блин, ну и любитель чаёв (детки любят мотаться в Китай и её балуют). :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей