Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#926

Непрочитанное сообщение Joker » 27 авг 2017, 11:42

Брунгильда писал(а):
27 авг 2017, 10:49
Аня! Чуковского не дам обижать!
cb6a6
Брунгильда писал(а):
27 авг 2017, 10:49
Зайчик нарушил ПДД ! Он же там перед трамваем скакал
Не доказано!


И прибежала зайчиха
И закричала: "Ай, ай!
Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
А трамваи ездят по рельсам. :biggrin: Следовательно, водитель трамвая был пьян и съехал с рельсов, выехав на дорожку, по которой бежал зайчик. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#927

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 15:55

Lakshmi писал(а):
27 авг 2017, 10:22
Не знаю, я до сих пор с содроганием вспоминаю "Ну погоди", где неадекватный упоротый заяц просто за@@ывал бедного волка. :lol: Чего этот мультик мог нести в детский мозг, кроме пропаганды насилия, алкоголя, сигарет и придурковатости?
А ты случайно не попутала кто за кем гонялся? cb6a6
Это, ye17 можно сказать, копирование иностранных мультиков, например, того же американского «Том и Джерри». Персонажи только разные, да, в ихнем насилия и жестокости поболе будет, чем в нашем. Но тем не менее, ye17 Том и Джерри популярен во всём мире и получил аж 7 премий «Оскар» за лучшую анимацию. У меня сынуля обожал и тот и другой и легче сказать, чего не обожал и ничего отвратного не впитал, как говорится посмотрел, посмеялся :biggrin: от души и забыл. Они же для ржачки, а не для нравственного, эстетического, трудового воспитания. 599ed
Брунгильда писал(а):
27 авг 2017, 10:49
Чуковского не дам обижать!
Я с тобой на защиту Чукоши. )-?
Это что-то такое..... базовое, что-ли. ё//* То, что у всех-всех было, причём было точно и накрепко осталось в памяти бессознательно, а в нужный момент просто цитируются, например, во время умывания - "Надо, надо умываться по утрам и вечерам...", во время еды - "Так и просит пирожок: "Ну-ка, съешь меня, дружок", и даже анекдотичное: "Вдруг из маминой из спальни..." cb6a6 Правда, есть ещё один поэт, которого абсолютно все знают. Это конечно, Пушкин. Его можно любить или не любить, но первая реакция у всех одинаковая, например, на погожий зимний денек - "Мороз и солнце, день чудесный!", пасмурный осенний день - "Унылая пора, очей очарованье..." А что вы скажете несчастному влюбленному? - "Трудов напрасно не губя, любите самого себя".
Лучшие стишки для детей на все времена! bv1 Разве можно вырастить ребенка без его стихов? Просто, каждый находит в них свой смысл, но дитя непременно всё правильно поймёт. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#928

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 авг 2017, 16:34

А по мне так Заходер лучше.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#929

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 авг 2017, 20:59

Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#930

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 авг 2017, 12:46

AnnaRoald писал(а):
29 авг 2017, 16:34
А по мне так Заходер лучше.
С сынулей тезки. ye15 Ох, как же Бока обожал медвежонка по имени Винни-Пух. yep.gif Да и Успенский со своим крокодилом и чебураней, а кот Матроскин чего стоит!!! А с незнайкой Носова вообще не расставался. ye12
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#931

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2017, 12:12

Вчера начала смотреть новый сериальчик "Мистер Мерседес / Mr. Mercedes".
97477fb6462c7e82d4ec51a4ea31beb0.png


Пока только 5 серий перевели на русский. В сериале ненормативная лексика и шокирующие сцены жестокости и насилия - слишком впечатлительным не смотреть. 599ed

Описание: Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство восьми человек. Брейди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чем не повинных людей. Брейди не хочет останавливаться — он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей.
В описании ошибка - убийство 16 человек. Придурок с детской психологической травмой наехал на украденном мерсе на толпу невинных людей, стоящих ночью в очереди в центр занятости. Его не нашли. Полицейский, который вел это дело, вышел на пенсию и начал потихоньку спиваться под гнетом депрессии и скрытого чувства вины за то, что не отомстил за невинные жертвы. И тут мистер Мерседес активизируется, спустя два года, и полицейский уже не может остановиться - он принимает вызов.

Немножко растянут сюжет, что свойственно всем картинам похожего жанра для усиления депрессивно-негативного контекста. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#932

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 сен 2017, 15:50

Lakshmi писал(а):
12 сен 2017, 12:12
Пока только 5 серий перевели на русский.
А я обычно приступаю к просмотру, когда удаётся все серии скачать и желательно все сезоны. :biggrin: Вот, сейчас дождались наконец-то "Королеву юга" и "Власть в ночном городе". Залпом просмотрели все серии нового сезона и того и другого. Теперь остается только ждать продолжение этих суперских сериалов, :good: но это не раньше следующего года. 6346f5 Оба сериала про наркотики, очень динамичные. Отличные фильмы, всем рекомендую к просмотру, я о них yep.gif писала.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#933

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2017, 16:34

Tatiana писал(а):
13 сен 2017, 15:50
Оба сериала про наркотики
Tatiana писал(а):
13 сен 2017, 15:50
всем рекомендую к просмотру
ex** Vala_20 vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#934

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2017, 19:01

В октябре хочу посмотреть "Амнезию". yep.gif
_dsc4946.jpg
Начнем с новинок Sony Sci-Fi. Главной премьерой этого канала станет сериал "Амнезия". Это детективная история, рассказывающая об агенте ФБР Эмили Бирн (ее роль исполняет Стана Катич, известная многим по сериалу "Касл"), которая бесследно исчезает во время расследования дела одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её, едва живую, находят в лесной хижине. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведенном в заточении. Она возвращается домой и узнает, что ее муж (Патрик Хейзингер) женился, и их сын воспитывается другой женщиной. Сама Эмили вскоре оказывается вовлеченной в новую серию убийств. Первый эпизод сериала выйдет в эфир 2 октября.
Подробнее: http://www.cableman.ru/node/32180
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#935

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2017, 19:02

Lakshmi писал(а):
28 июн 2016, 21:56
Досмотрела 4 сезон Бейтсов. Судя по всему, в пятом сезоне будет уже вольная экранизация самого оригинала Хичкока - фильма "Психо". Норман таки убил мать и выкопал её труп. Приволок её домой, приклеил веки клеем, чтобы были открыты глаза. И пёсик, сбитый насмерть машиной во втором сезоне, бегает как живой.

Наверно шериф (новоиспеченный муж Нормы) все таки его упечет в психушку, а потом он (Норман) типа вылечится и начнется, по сути, уже сам сюжет "Психо".

Досматриваю пятый (заключительный) сезон. Я не совсем угадала по поводу сюжета "Психо". :mocking: Хотя, кусочек сюжета оттуда они умыкнули. Про кражу денег и про заселение девушки в мотеле. Однако, в "Психо" убивают девушку, а в "Мотеле" убивают её любовника. :lol:

Хаймор и Фармига, конечно, красавчики, сыграли просто великолепно. :clapping: :clapping:

Завершающая серия «Мотель Бейтса» попала в ТОП-20 лучших эпизодов сериалов 2017 года (на данный момент) по версии TVLine.

А осенью стартует новый сериал «Хороший доктор», в котором наш Фредди Хаймор (играл нездорового мальчика в "Мотеле Бейтс") исполняет главную роль. ye16
536sSyktv9Q.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#936

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 15 сен 2017, 19:30

(стыдливо) А мне очень нравится сериал "Ольга", сейчас идет...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#937

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2017, 19:33

Camel1000 писал(а):
15 сен 2017, 19:30
(стыдливо)
А чего стыдливо? Мой брат (в Питере) тоже смотрит и не стыдится. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#938

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 сен 2017, 15:21

Camel1000 писал(а):
15 сен 2017, 19:30
(стыдливо) А мне очень нравится сериал "Ольга", сейчас идет...
Я его тоже смотрела, ё//* то бишь первый сезон и мне нефигашечки не стыдно. И второй обязательно буду ё//* смотреть сразу же, когда скачаю все серии, люблю смотреть залпом, учитывая, что серии короткие. Сериальчик легкий, для настроения. Это можно сказать, наши реалии. cb6a6 Не, ну возможно, конечно, имеются совсем вполне интеллигентные семьи, где никто никогда не выражается на русском устном. cb6a6 Возможно даже имеются такие, где не в курсе что такое алкоголизм! Но, в основном огромная масса простых работяг, значительную часть жизни проводят в Ольгиной атмосфере. yep.gif
Не могу промолчать ie_22 про саундтреки к этому фильму, они потрясающие, ie_22 суперские, ie_22 особенно когда звучит танцевальная музычка в исполнении шведской музыкальной группы "Эйс оф бейс", [haha это же одна из самых мега-популярных групп 90-х (в то время я аэробикой увлекалась, у нас разминочка начиналась с этой песенки, [haha ох и зажигала). Ну а когда начинает голосить, мой обожаемый Хаддавэй, свой хит "What Is Love", то я однозначно пускаюсь в пляс, [haha и невозможно усидеть под макарену. [haha
Обожаю такие коротенькие сериальчики и от души насмеёшься и музочка заведет. yep.gif Ещё на саундтреки (причем самые разнообразные от Высоцкого до крутого клубняка) богаты сериалы "Кухня"и "Отель Элеон". Правда, в этих сериалах ещё можно любоваться шикарными апартаментами и восхищаться стильной одеждой персонажей и пускать слюнки на кулинарные шедевры. :biggrin:

А мы с мужем решили посмотреть сериальчик "Охота на Унабомбера", вроде бы и отзывы были нормальные и тем более сюжет взят из реальных событий, повествующий о довольно опасном и странном преступнике, который терроризировал полицию письмами с бомбами. :biggrin: Но такое вялое повествование. ye17 Конечно, понятно, что раскрыть такое преступление в быстром темпе не получится, но и не 17 же лет его вычислять. ujas Но, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные".
Муж предлагает на этот сериал забить, а мне всё-таки хочется дальше посмотреть, в принципе там всего 8 серий (3 уже посмотрели), конечно, самое прикольное будет, если они расколят преступника только во втором сезоне (если он будет). cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Кино, которое мы пропустили...

#939

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 16 сен 2017, 15:41

О, Андрею, оказывается, нравятся суровые тетки-хабалки? Неожиданно :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#940

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2017, 16:03

Tatiana писал(а):
16 сен 2017, 15:21
Охота на Унабомбера

Я на него тоже глаз положила. yep.gif
Tatiana писал(а):
16 сен 2017, 15:21
3 уже посмотрели

Ну и как смотрится, Тань? Качать, не качать - в раздумьях.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#941

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 сен 2017, 16:42

Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 16:03
Ну и как смотрится, Тань? Качать, не качать - в раздумьях.
А мы в раздумьях досматривать его или нет. cb6a6 Не, безусловно я за досмотр, но только чисто из-за любопытства. :biggrin: Вообще, в целом сериал затянут, и ещё постоянно бесит ie_22 прерывистая манера повествования с отсылками к временам, когда Унабомбер еще не был пойман. Лучше бы сняли полнометражную художественную картину и не заставляли бы меня cb6a6 засыпать. Нуууууу, слишком уж всё вяло.
Для любителей ярких развивающихся событий этот сериал явно не подойдет. ye11 В этом сериале хотят преподнести много философских и настоящих мыслей, типа изюминки это разные головоломки, Правда, мы с мужем пока cb6a6 не узрели ничего философского. Не один десяток агентов в течение 17 лет расследуют и всё тщетно. Но потом, как всегда один самый умный этого Унабомбера поймет и расколет. Наши бы сразу же раскололи, cb6a6 как они любят выражаться - "Колись" Vala_7 cb6a6
Короче, я не знаю. ah7
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#942

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 сен 2017, 18:17

КошкоНаглое писал(а):
16 сен 2017, 15:41
нравятся суровые тетки-хабалки?
Ольга никакая не хабалка!!
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#943

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 16 сен 2017, 19:17

Tatiana писал(а):
08 авг 2017, 12:08
СРОЧНО!!! Все приступаем к просмотру сериала "Власть в ночном городе" (2014) – СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!
Вчера включила фильм. Ничего не пойму с самого начала. Думаю, чем он Татьяну подкупил. Когда закончилась серия смотрю, а это была 10 серия 1 сезона (это когда его дочь убили, а сын отомстил). Не знаю смогу ли посмотреть этот фильм полностью.
И потом, я не понимаю как вы по 4 сезона фильмы смотритеи можете циркадность соблюдать, а?
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Кино, которое мы пропустили...

#944

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 16 сен 2017, 19:34

Андрей, бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#945

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2017, 19:41

ЛаРоза писал(а):
16 сен 2017, 19:17
И потом, я не понимаю как вы по 4 сезона фильмы смотритеи можете циркадность соблюдать, а?

Ой, Лариса, я же раньше на циркадность клала :lol: , у меня не было циркад вообще ujas , я в Мурманске жила и могла просто тупо всю ночь просмотреть кино. ah7

А сейчас кое какие фильмы у меня фоном идут, пока я работаю, а кое какие смотрим семьей на большом телеке. Но в 22-23 часа все идут спать. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#946

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 сен 2017, 21:46

Я бы рада уснуть. Но не могу. И сериал не включишь cray4
Я за бабу с драконами, ессиф чё :mocking2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#947

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 сен 2017, 09:36

ЛаРоза писал(а):
16 сен 2017, 19:17
Когда закончилась серия смотрю, а это была 10 серия 1 сезона (это когда его дочь убили, а сын отомстил).
Ой, дорогая, ты меня от души развеселила, cb6a6 поскольку посмотрела 10 серию, но не 1 сезона, а 4. Полагаю, на вряд ли найдется такой уникум, который посмотрев последнюю серию ВСЕГО СЕРИАЛА (а их по 10 серий в каждом сезоне, за исключением 1 сезона, в котором 8 серий), то бишь посмотрев 38 серию, был бы впечатлен и доволен просмотром. Я бы тоже была не в восторге, не практикую просмотр с конца. :biggrin:
ЛаРоза писал(а):
16 сен 2017, 19:17
И потом, я не понимаю как вы по 4 сезона фильмы смотритеи можете циркадность соблюдать, а?
Я строго, 599ed почти на протяжении всей сознательной жизни (подчеркиваю сознательной, то бишь молодость не в счет) cb6a6 соблюдаю циркадность. Да и как её не будешь блюсти, ye17 работа и семья обязывают, точнее обязывали. У меня всегда был ранний подъем, поскольку наведение марафета (прича, макияж), готовка завтрака отнимали много времени, поэтому и отход ко сну был ранним. Конечно, порой так хотелось посмотреть сериальчик, что и нарушала, но на следующий день вырубалась, не до сериалов. n-t_
Ну, а сейчас прогресс шагает впереди планеты всей. Нет никакой необходимости смотреть сериалы во время их трансляций по телевидению с их навязчивой рекламой и подстраиваться под их часы. ye11 Откровенно говоря, мы уже лет 15 телек не смотрим, у нас не работает не один канал. girl_cr Поэтому, муж скачивает с инета понравившиеся фильмы к себе в архив и потом мы вместе устраиваем вечерний просмотр в разумных временных пределах. А днем я могу глянуть свои сериальчики, типа "Ольги" или вот сейчас смотрю "Вражду" (про двух актрис, как они за Оскар дрались). Да и потом, не хочу ie_22 я смотреть по ящику иностранные фильмы не понятно с каким переводом, то бишь голосом (порой гнусавым), :biggrin: когда можно выбрать самим студию переводов. Например, очень нравится Амедиа, Лосты, NewStudio, или Алексфильм, кто-то тащится от бабайки. Иногда, даже приходится ждать, когда будет перевод полюбившихся студий. Но самое главное, 599ed многие шикарнейшие сериалы не транслируются по зомби ящику.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#948

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 сен 2017, 10:09

Брунгильда писал(а):
16 сен 2017, 21:46
Я бы рада уснуть. Но не могу. И сериал не включишь
Сожалею, что сон нарушился. Vala_11 Это просто Vala_23
А почему сериал не включишь? Как вариант, можно уединиться на кухне с наушниками. Или кухня занята?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#949

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2017, 11:16

Tatiana писал(а):
17 сен 2017, 09:36
Нет никакой необходимости смотреть сериалы во время их трансляций по телевидению

Да о телеке вообще речи нет. Vala_21 Я тоже закачиваю на съемный жесткий диск, потом его подключаю к медиацентру, который подключен к телеку и смотрим. Хотя, там можно напрямую с интернета киношки смотреть прямо по телеку, но я так и не разобралась до конца в этой технологии. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#950

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2017, 11:18

Брунгильда писал(а):
16 сен 2017, 21:46
Я бы рада уснуть.

Бруня, ты жива! :yahoo: А то меня уже стали мысли посещать...ну про пупсика с большим мозгом и 8 зубами....мало ли что? :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей