Вопросы Bastet

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Bastet

Вопросы Bastet

#1

Непрочитанное сообщение Bastet » 12 ноя 2017, 01:23

Ох, снова я. На теле резко появились розовые родинки, прям рассыпались... от чего это может быть?
Неужели печень шалит? Сдать биохимию, узи?
((

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#2

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 ноя 2017, 11:42

Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 01:23
Ох, снова я. На теле резко появились розовые родинки, прям рассыпались... от чего это может быть?
Неужели печень шалит? Сдать биохимию, узи?
((
Максимально очистите рацион от омега 6. Добватье таурин 2-3 г.
Еще лецитин, вот это - рабочий вариант -- Jarrow Formulas, Mega PC-35, 120 желатиновых капсул
и экстракт расторопши -- 21st Century, 21st Century Health Care, экстракт расторопши пятниской, стандартизированный, 200 вегетарианских капсул

Не ешьте жареного и острых специй . Много ye14

Гм... сделайте курс внутривенных инъекций гептрала (не аналогов) , покупайте итальянский - они разработчики препарата https://www.piluli.ru/product277038/product_info.html
Три раза в сутки орнитин по 3 грамма. Дешевле купить в магазине спортивного питания. Или же Гепа мерц - это тоже просто орнитин, только в аптеке и дорого.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#3

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 ноя 2017, 13:33

Д.С. писал(а):
11 ноя 2017, 13:56
D3 10000, (если не пили раньше, то первые 2 месяца по 20000)
Дим, ты хоть указывай, когда такое пишешь, что это противоречит всем медицинским нормам и показаниям.
Не в сети
Аватара пользователя
Bastet

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#4

Непрочитанное сообщение Bastet » 12 ноя 2017, 14:40

Д.С. писал(а):
12 ноя 2017, 11:42
Не ешьте жареного и острых специй . Много ye14
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо большое за ответ! Если позволите, несколько вопросов:
1. Очистить рацион от омеги-6 - то есть убрать из рациона сало, бекон, мясо, курицу? Оставляю красную рыбу, скумбрию, тунец, брокколи, зелень, яйца?
2. Получается, принимать таурин, лецитин, расторопшу, орнитин. Их принимать, как на упаковке указано или есть нюансы? Я сейчас еще пью магний, витамин Д, соду+калий, селен+йод (в надежде, что ТТГ перестанет расти), их можно оставить? Омегу-3, получается, не нужно отдельно принимать?
3. Сдавать печеночные пробы, делать УЗИ брюшной полости нет необходимости?
4. Какие физнагрузки посоветуете? Я абсолютная лентяйка и профан в этом вопросе. Из движения люблю только гулять, да и то умеренно. Никогда ничем не занималась и физру всегда прогуливала. Теперь не знаю с чего и начать... МРТ спины делала, с костями всё в порядке, но спина болит - так понимаю, что это мышечная боль? Плавать не умею.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#5

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 ноя 2017, 19:06

Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 14:40
1. Очистить рацион от омеги-6 - то есть убрать из рациона сало, бекон, мясо, курицу? Оставляю красную рыбу, скумбрию, тунец, брокколи, зелень, яйца?
Оставить говядину и баранину. Яйца тоже нужны. Не менее 4-х в день. Больше - лучше. Курицу есть можно, но только грудку без шкуры и жира.
тунца есть не стоит - он более всех рыб накапливает ртуть.
Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 14:40
Получается, принимать таурин, лецитин, расторопшу, орнитин. Их принимать, как на упаковке указано или есть нюансы?
Лецитин - по капсуле 2 раза в день.
Расторопшу утром на пустой желудок 2 шт.
Таурин лучше с кофе
Орнитин обязательно во время, максимально отдаленное от приемов пищи, в том числе и один раз среди ночи.
Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 14:40
Я сейчас еще пью магний, витамин Д, соду+калий, селен+йод (в надежде, что ТТГ перестанет расти), их можно оставить? Омегу-3, получается, не нужно отдельно принимать?
Их нужно оставить.
Если из рыбы получается достаточная сумма ДГК и ЭПК, то капсулы пить с омега 3 не надо.
Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 14:40
3. Сдавать печеночные пробы, делать УЗИ брюшной полости нет необходимости?
Лучше сделать, потом будет яснее - что получилось. И как именно получилось.
Bastet писал(а):
12 ноя 2017, 14:40
4. Какие физнагрузки посоветуете? Я абсолютная лентяйка и профан в этом вопросе. Из движения люблю только гулять, да и то умеренно. Никогда ничем не занималась и физру всегда прогуливала. Теперь не знаю с чего и начать... МРТ спины делала, с костями всё в порядке, но спина болит - так понимаю, что это мышечная боль? Плавать не умею.
Это обширная тема. Если болит спина, то конечно, состояние уже запущенное. Нужна для начала легкая нагрузка на тренажёрах в зале.
Найди зал, чтобы был удобно ходить, ознакомься у условиями, оглядись, побеседуй с тренерами, скажи, что бебе нужна реабилитация после сидячего образа жизни.. Оцени обстановку. Это всё важные моменты.
Если отправят на беговую дорожку или на велотренажер... не хлопай дверь сразу... скажи, что тебя интересуют силовые нагрузки и тратить время на маразм ты не намерена. Потом расскажешь, что получилось ye15
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей