Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#951

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 сен 2017, 16:53

Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 11:16
Да о телеке вообще речи нет.
Значит, я не совсем правильно поняла. :biggrin:
Мне показалось, что поздняя демонстрация сериалов срывает циркадность. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#952

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 17:03

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 16:53
Мне показалось, что поздняя демонстрация сериалов срывает циркадность.

Это Лариса спрашивала:
ЛаРоза писал(а):
16 сен 2017, 19:17
И потом, я не понимаю как вы по 4 сезона фильмы смотритеи можете циркадность соблюдать, а?
А я тебя поддержала, что нынешние технологии позволяют самому выбирать время просмотра. Технологии и все остальные факторы. :mocking: Когда с работы приволакиваешь копыта и есть время только раздеться и упасть - это другое дело. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#953

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 окт 2017, 03:57

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#954

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2017, 17:19

http://kino-france.net/861-bolshaya-mal ... -2010.html

Большая маленькая Я (2010)/ Софи Марсо ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#955

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 окт 2017, 03:24

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#956

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 янв 2018, 17:25

Нефигасе. girl_cr С прошлого года кина нет. ujas cb6a6

С удовольствием просмотрела все серии (3 сезона по 12 серий, а 4 сезон выйдет в этом году) драматического сериала "ГОМОРРА" про итальянскую мафию. Но, хочу сказать сразу, что до эталона драматического кино им хлебать и хлебать киселя (как любит выражаться Дима). :lol: Под эталоном я имею ввиду (как вы, наверное, уже догадались) фильм "Крестный отец".
"Гоморра" фильм современный, события развиваются в Неаполе, в одном из бедных районов. Этот сериал снят по мотивам одноименного бестселлера писателя и журналиста Роберто Савиано. В 2008 году по книге уже был снят фильм и номинирован на «Оскар». Правда, мафия не простила Савиано разоблачения, приговорив его к смерти, поэтому он находится под охраной полиции.
Полагаю, не стоит заострять внимание на сюжете фильма, он про мафию. Ну, а где мафия, там и постоянные интриги, сталкивание лбами с соседствующими кланами и делёжка территории и ещё всякие страсти-мордасти. На протяжении всего сериала чувствовалась напряженка, не устаешь удивляться жестокости и очень пугает реалистичность. Меня прям коробило ie_22 как после сцен спокойного убийства (будь это прохожие, дети или женщины, или вообще члены семьи) мафиози усердно молились в церкви. Я в шоке от их такой глубокой "религиозности", главное поцеловать крест, а потом можно выстрелить в ребенка. ujas
Отлично подобрана сопровождающая музычка, которая цепляет в первые минуты фильма, особливо кому не безразличен итальянский музон (я их обожаю). Vala_20 Мафиози любят песенки попеть, а, впрочем, все итальянцы очень музыкальный народ.
Игра актеров СУПЕР!!! ё//* Прикольные у них причи, :biggrin: типа "Петушки" или "Ирокезы".

P. S. В прошлом году "Крестный отец" отметил 45 летний юбилей. Обожаю это фильм. ё//* Это неотъемлемая часть массовой культуры, растасканная на цитаты и образы.
Помните реплики, ушедшие в народ, например, "Ты не просишь с уважением" или "Ничего личного. Только бизнес". Что же касается самой известной фразы, — "Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться", которая была вдохновлена строкой из «Отца Горио» Оноре де Бальзака, то сегодня эта фраза занимает второе место в топе ста самых известных цитат американского кино. А какие масштабные сцены, :greeting: к примеру свадьба, потребовалось более 750 актеров массовки.
Ну, это я так к слову. n-t_ Крестного папика смотрела много-много-много раз. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#957

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 янв 2018, 17:38

И ещё пару строк. vianne4
Зацепил российский криминальный сериал "Большие деньги" (2017). Vala_11 Ключевая роль в этом сериале принадлежит безусловно денюшкам, причем фальшивым. Сюжет захватывающий, лихо закручен и совершенно не знаешь, чем в итоге закончится сериал. Даааааа, всё-таки, жизнь непредсказуемая штукенция. Vala_23 Вот, живет себе главный герой эксперт-криминалист Потапов, который имеет безупречную репутацию среди сотрудников полиции и вдруг бац, пришла беда, как говорится, открывай ворота. То ли звезды так стали, то ли чей-то злой умысел, но в один момент он теряет деньги от продажи квартиры и едва не теряет своего сына. Нет квартиры, ye17 нет денег, ye17 а до кучи нужна кругленькая сумма на операцию сына. Что делать честному Потапову? ye17 Где, где выход? ye17 И выход из ситуации он находит, причем самый неожиданный.
Актерский состав отличный, особенно Пускепалис, Яцко, Сабитов, Цапник.
Вообщем, смотрите и отдыхайте с этим новым жанром криминально-гротескного сериала, полного приколов, а, значит "прикольного". ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#958

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 11 янв 2018, 17:38

Хочу обратить внимание на отечесвтенный сериал А.Котта по мотивам романа В.Шефнера "Лачуга должника". Неожиданное и двойственное впечатление.
Сразу для тех, кто читал оригинал. Шефнер - один из моих самых любимых писателей-фантастов (да и вообще), а "Лачуга должника" - одинг из любимейших текстов. Поэтому я с большим опасением решил посмотреть этот сериал. И сначала опасения подтвердились. К книжке это кино вообще отношения практически не имеет, кроме некоторых фабульных ходов и обильно цитируемых стишков ГГ Белобрысова ("Средь множества иных миров, есть, может,и такой, где кот идет с вязанкой дров на бездною морской" ;) Сначала смотреть было довольно дико (притом, что сам текст я знаю практически наизусть), но потом восприятие изменилось. И сериал заинтересовал сам по себе. С одной стороны, это что-то вроде исследования на актуальную ныне тему "Почему с таким хорошим СССР случились такие плохие вещи", показанное на жизни двух героев - мальчишек послевоенного времени, которые выпили эликсир практического бессмертия, позволяющий прожить миллион лет, не старея. Как и что там с ними происходит, лучше посмотреть самому, но что-то в этом есть. С другой стороны, все это приобретает больший размах, и разговор идет вообще о человеческих мечтах, предназначении, идеале социума и тому подобных духоподъемных вещах. Снято довольно примитивно и ходульно, но это даже не очень мешает, как-то укладываясь в общую стилистику. До конца еще не досмотрел, но чем-то сериал зацепил.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#959

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2018, 21:15

Смотрю сразу штук шесть сериалов. :mocking:

Очень нравится Хороший доктор. Фредди Хаймор, который играл придурковатого Нормана Бейтса :mocking: , в очередной раз великолепно вжился в роль. На этот раз он играет доктора-аутиста с синдромом саванта. Весчь. :bi: :bi: :bi:
56jneywJzs8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#960

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 янв 2018, 12:49

Ооооо, суперкинов мне накидали, урааааа Vala_1
Спасибо, ребятки!
Аня, а ещё 5 сериалов?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#961

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2018, 12:50

Да, ещё из просмотренного и уже упомянутого мною - Амнезия и Мистер Мерседес. Суперские мини-сериальчики. И из неупомянутого очень понравились сериалы "Грешница", "Сухим из воды (мастер побега)", "Бесстрашная" и "Лжец" :good2: :good2: :good2:

Сейчас смотрю "Охотник за разумом", а в планах "Риллингтон Плейс" - страшный. ye6
История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#962

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2018, 12:51

Брунгильда писал(а):
21 янв 2018, 12:49
Аня, а ещё 5 сериалов?
Больше, Бруня, больше пяти. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#963

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2018, 12:53

Кстати, ты смотришь "Как избежать наказания за убийство?" :lol: Тама Лорен в лифте родила....ой....не буду спойлерить.... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#964

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 янв 2018, 14:22

Lakshmi писал(а):
21 янв 2018, 12:53
Кстати, ты смотришь "Как избежать наказания за убийство?" :lol: Тама Лорен в лифте родила....ой....не буду спойлерить.... :lol:
Я не помню, на какой серии остановилась. Поэтому дальше не смотрю Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#965

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2018, 14:36

Брунгильда писал(а):
21 янв 2018, 14:22
Поэтому дальше не смотрю
db3* Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#966

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 янв 2018, 15:31

Да, кстати, следующий сезон Black Mirror вышел! Уже скачал, но еще не смотрел.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#967

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2018, 15:45

Camel1000 писал(а):
21 янв 2018, 15:31
следующий сезон Black Mirror вышел!
"следующий" - это какой? :mocking: Пока четыре сезона вышло.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#968

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 янв 2018, 16:22

Lakshmi писал(а):
21 янв 2018, 15:45
"следующий" - это какой?
4, конечно, он совсем недавно вышел
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#969

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 янв 2018, 17:39

Понравился авантюрно-детективный сериальчик "Уловка" (США) или "Улов" (всего 2 сезона по 10 серий) .
Если в двух словах, то здесь есть ВСЁ - семейные разборки, деньги, агенты ФБР, международные преступники, разные шпионские приспособления, детективное агентство, украденные предметы искусства, оружие со стрельбой, секс (куда без него), убийства, эксклюзивная моднющая одежда, дорогущие машины и красивые дома. :biggrin: Приятно глазу красота калифорнийской жизни. ё//* Сериал очень светлый и яркий, поэтому смотрится очень легко, события развиваются быстро, сюжет интересный.
Очень хорош и юморок в сериале, забавные запоминающиеся шутки присутствуют почти в каждом эпизоде.
Только, вот жаль, ye17 ведь второй сезон закончился достаточно интригующе и можно было бы ожидать в третьем новых интересных сюжетных линий. Но. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#970

Непрочитанное сообщение Joker » 05 фев 2018, 19:58

Ничегошный такой новый америкосовский сериал "Большая маленькая ложь". 7 серий. Убила ими воскресенье. :mocking:
biglittlelies_11.jpg
Продлили на второй сезон
«Больша́я ма́ленькая ложь» (англ. Big Little Lies) — драматический телесериал HBO, созданный Дэвидом Э. Келли на основе одноимённого романа Лианы Мориарти[1]. Сериал состоит из семи эпизодов, режиссёром которых выступил Жан-Марк Валле[2]. Съёмки сериала начались в январе 2016 года[3]; первый тизер-трейлер был выпущен в октябре того же года[4]. Премьера сериала состоялась 19 февраля 2017 года[5].

Хотя изначально сериал планировался как лимитированный, 8 декабря 2017 года HBO объявил о разработке второго сезона[6].
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#971

Непрочитанное сообщение Joker » 05 фев 2018, 20:00

Кидман Николь, канеш, шикарная.... W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#972

Непрочитанное сообщение Joker » 05 фев 2018, 20:16

А кто нибудь смотрел "Убийство священного оленя"? Ника не решусь, смотреть или нет. Отзывы просто бесят - от "фу-фу-фу" до "вау-вау-вау". Кому верить? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#973

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 фев 2018, 21:39

Joker писал(а):
05 фев 2018, 20:16
А кто нибудь смотрел "Убийство священного оленя"? Ника не решусь, смотреть или нет. Отзывы просто бесят - от "фу-фу-фу" до "вау-вау-вау". Кому верить? :lol:
Пока сама не посмотришь, не поймешь. Гляди, нам расскажешь потом ye16
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#974

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 фев 2018, 23:28

Joker писал(а):
05 фев 2018, 20:16
А кто нибудь смотрел "Убийство священного оленя"?
Уважаемые мной люди хвалили. Сам не смотрел.
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#975

Непрочитанное сообщение Анфиска » 06 фев 2018, 04:50

Подкинуть вам сериальчиков?

Хорошая жена
Вполне удобоваримый сюжетиц по адвокатов

Это мы
Сопли - сопли семейные, но я почему то втянулась.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей