Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#976

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 фев 2018, 12:05

О! Я люблю про адвокатов и юриков всяких.

"До смерти красива" - сериал про толстую адвокатшу. Эммм, да...
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#977

Непрочитанное сообщение Joker » 06 фев 2018, 18:31

Брунгильда писал(а):
05 фев 2018, 21:39
Гляди, нам расскажешь потом
Camel1000 писал(а):
05 фев 2018, 23:28
Уважаемые мной люди хвалили.
Окэ, если не забуду - гляну. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#978

Непрочитанное сообщение Joker » 10 фев 2018, 17:03

Открыла для себя Бельгию. :biggrin: Ну то есть, первый раз посмотрела бельгийский сериал. Много, конечно, там ляпов и несуразностей, но, в целом, мне понравилось, захватывает. ё//*

Враг общества (Сериал) — Ennemi public (Series), 2016
Страна: Бельгия
2018-02-10_165408.jpg
Ги Беранже досрочно выходит из тюрьмы, где он отбывал срок по обвинению в убийстве детей. Его на поруки принимает монастырь, расположенный в тихой и спокойной деревушке Арденны. Местные жители настроены весьма враждебно по отношению к бывшему заключенному, полагая, что он — настоящий монстр, который непременно возьмется за старое.

Вскоре происходит таинственное исчезновение маленькой девочки. Конечно, подозрение тут же падает на Беранже. Жители деревни уже готовы взять правосудие в свои руки, однако инспектор федеральной полиции Клоэ, прибывшая на место происшествия, не спешит делать выводы. Заручившись поддержкой одного из монахов, она намерена выяснить, что же случилось на самом деле, и привлечь настоящего преступника к ответственности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#979

Непрочитанное сообщение Joker » 10 фев 2018, 18:18

Ещё из новиночек Канады. yep.gif

Бремя истины.

Адвокат Джоанна Хэнли возвращается в свой родной город, чтобы расследовать дело, в котором фигурирует группа девушек, страдающих таинственным заболеванием.
1515675229_0.jpg

Здесь можно скачать 4 серии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#980

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 фев 2018, 11:51

А я посмотрела 2 сезона «Последнее королевство» (2015) - британский исторический сериал, который является телевизионной адаптацией популярной серии книг Бернарда Корнуэлла под общим названием «Саксонские хроники». Этот сериал скорее подходит любителям смотреть про викингов.
В сериале речь идет о саксонском мальчике, который в детстве был взят в рабство викингами, а затем воспитан ими. Мальчик вырос (превратился просто в красавца, обалденный актер), но "своим" он не стал ни для саксов, ни для викингов.
В сериале много трагических моментов, много скорби и печали, но от этого он не становится неинтересным. Совсем наоборот, все время ждешь, как же главный герой разрулит очередное препятствие. Динамика присутствует. yep.gif
Вот, единственное, что напрягало, особенно при просмотре первых серий, так это серость. db3* Серость однотипных облезлых пейзажей похожих один на другой. Все на экране чумазые, :lol: немытые годами (все актеры, наверное, завшивели). Все вокруг обесцвеченное, одежды даже на короле ужас блеклых тонов. ujas Но, к этому потом привыкаешь. cb6a6
В целом этот сериал понравился и посмотрела его с удовольствием.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#981

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2018, 12:15

Таня, мы с тобой тут Афишами подрабатываем? Которые такие на столб приклеены и никому нахрен не нужны. :biggrin: Могут, правда, некоторые матерное слово написать или усы пририсовать к морде лица. Но вот какая то такая ассоциация нарисовалась. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#982

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 фев 2018, 12:27

Joker писал(а):
11 фев 2018, 12:15
Таня, мы с тобой тут Афишами подрабатываем?
cb6a6
Joker писал(а):
11 фев 2018, 12:15
Но вот какая то такая ассоциация нарисовалась.
У меня уже давно такая хрень нарисовалась. ё//* Нют, просто хочется поделится с ЛЮДЯМИ, :biggrin: может кому-то пригодится. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#983

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 11 фев 2018, 12:30

Tatiana писал(а):
11 фев 2018, 11:51
А я посмотрела 2 сезона «Последнее королевство
Я смотрел, отличное кино. А сейчас одновременнот смотрю The Crown - про Елизавету II и Виктория - про Викторию. Интересные параллели...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#984

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 11 фев 2018, 12:31

Tatiana писал(а):
11 фев 2018, 11:51
который является телевизионной адаптацией популярной серии книг Бернарда Корнуэлла под общим названием «Саксонские хроники»
Кстати, книги тоже отличные.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#985

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2018, 12:38

Tatiana писал(а):
11 фев 2018, 12:27
Нют, просто хочется поделится с ЛЮДЯМИ,
Это скоро пройдет. :lol: Я имею в виду не импульс делиться, а вера в каких то абстрактных ЛЮДЕЙ.

Я лично тут делюсь с Бруней, с тобой и с Андреем. Потому что я тут вас вижу и с вами взаимодействую. :greeting:
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#986

Непрочитанное сообщение Анфиска » 13 фев 2018, 02:00

Ты Анфиску видишь? Нет? А она есть! ... ела и будет есть cb6a6
Я не отсвечиваею, но я тут, слежу за новостями. (Особенно на русском языке)
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#987

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 фев 2018, 12:16

Анфиска писал(а):
13 фев 2018, 02:00
Я не отсвечиваею, но я тут, слежу за новостями.
Следить мало, надо принимать участие в их обсуждении. girl_cr
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#988

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 фев 2018, 17:58

Получила огромнейшее удовольствие Vala_11 от 12 серийного фильма «САЛЬСА» (2017). Нетрудно догадаться из названия, в основе сюжета - один из самых зажигательных и популярных стилей танца – САЛЬСА, но и не только. Конечно, не каждый из нас является поклонниками танцев, а тем более латиноамериканских. Но как знать? ye17 Может после просмотра полюбите, ё//* а полюбить их просто невозможно и станете более раскрепощенными. Но, уверяю, что сюжет сериала не только о танцах, но и об истории зарождения любви между двумя главными героями.

Действия разворачиваются не только в России, но и на Кубе. Эххх, у нас сейчас зимушка, а на экране солнечная Куба, сочные краски и танцующие пары, причем профессиональные танцоры из Кубы и Доминиканы, стран, где сальса невероятно популярна. Пластика потрясающая, Vala_5 а танцы очень колоритные. Vala_5

Не могу упомянуть словечко о главном герое. Главную мужскую роль - опытного сальсеро Игоря - исполнил Борис Хвошнянский (мой обожайка). Интересно, что в послужном списке у актера уже был фильм о танцах, который так и называется - "Танцор". А вот, Ольга Бабенко раньше никогда не танцевала, её пришлось учиться, но она справилась с этим на отлично.
Рекомендую посмотреть, расслабиться, потанцевать. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#989

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 фев 2018, 21:34

Joker писал(а):
11 фев 2018, 12:15
Таня, мы с тобой тут Афишами подрабатываем? Которые такие на столб приклеены и никому нахрен не нужны. :biggrin: Могут, правда, некоторые матерное слово написать или усы пририсовать к морде лица. Но вот какая то такая ассоциация нарисовалась. :biggrin:
Ну что за самоуничижение? :mad:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Царевна Премудрая
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#990

Непрочитанное сообщение Царевна Премудрая » 25 фев 2018, 03:45

Так у меня все плохо, напишу что-нить в нейтральной теме.
Может уже писали: сериал Индовер (раньше называли молодой Морс, на одном сайте вообще обозвали как Стремление, случайно увидела, так бы мимо прошла), неплохой сериал, уже 5 сезон, правда его смотрела только с субтитрами, может и это повлияло на восприятие, так как в основном английские сериалы, если есть субтитры нравиться смотреть так. Пару раз попадала по тв на него, озвучка не понравилась, ужасный голос главного героя, если бы не смотрела до этого, прошла бы мимо. Составляющая детектива неплохая, антураж, эпоха, актеры хорошо, жду субтитров 5 сезона, пока в наличии только 2 серии( надеюсь будут), а вот перевили уже 3, но буду терпеть.

После первых сезон Индовера, было грустно и скучно, нашла Гранчестер, первый сезон был только в озвучке, пришлось мириться с ней, но люди старались и были забавные моменты. Последний сезон есть с субтитрами, намного лучше. Детективная составляющая так себе, но первый и второй план хороши, как и пейзажные планы.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#991

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 10:38

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 03:45
Индовер
Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 03:45
Гранчестер
Смотрела оба. Давно, с озвучкой. yep.gif Субтитры отвлекают от картины. Индевор показался скучноват, Гранчестер - милый. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Царевна Премудрая
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#992

Непрочитанное сообщение Царевна Премудрая » 25 фев 2018, 11:53

Joker писал(а):
25 фев 2018, 10:38
Смотрела оба. Давно, с озвучкой. Субтитры отвлекают от картины. Индевор показался скучноват, Гранчестер - милый.
Неоднократно встречала людей, которые не могут смотреть с сабами, но у меня наоборот, слышу что там голоса приятные, тембр, интонации, акценты, зато наши озвучивают так, что только 343* . Гранчестер мил, но как составляющая детектив слаб, Индовер тоже мил, но там еще и стараются в детективные линии
Не в сети
Аватара пользователя
Царевна Премудрая
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#993

Непрочитанное сообщение Царевна Премудрая » 25 фев 2018, 12:06

Есть один сериал, он почти единственный про который мне хочется говорить, ласкательно и с суффиксами
Чуть свет – в Кэндлфорд( каждый год по разному переводят)/Lark Rise to Candleford
Действительно чудесный, милый, уютный. Если память не подводит озвучка есть только 2 сезонов, от канала культура, хорошая, а 3и 4 сезоны озвучка если и есть, то вырви глаз, а я смотрю опять же в сабах, но культура все равно молодцы. В свое время пыталась найти литературный источник, так как мне казалось, что основан на чем-то, но не нашла, а может он и не существует.

Крэнфорд /Cranford, хорош, озвучка тоже, в сабах не встречала. Сезонов всего 2, и небольшие. Есть литературный источник, после сериала решила ознакомиться, но не зацепило, оставила на половине( может перевод не очень, а может язык писательницы), сериал для меня лучше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#994

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 12:33

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:06
Чуть свет – в Кэндлфорд
Этот не видела. Мне сейчас нравятся адвокатские сериалы. Последний запомнившийся - "Сомнение". Прям под впечатлением от интриги, длящейся на протяжении всего сериала и шокирующего финала. :mocking:
doubt-wide-poster.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Царевна Премудрая
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#995

Непрочитанное сообщение Царевна Премудрая » 25 фев 2018, 12:41

Перейдем к современности:
Отель Вавилон/Hotel Babylon- интересный, но болезнь всех сериалов последний сезон чуть слабее, озвучка хороша, в сабах не видела. Из-за того, что его я смотрела первым и он мне нравиться, не могу смотреть всякие кухни и отель элион, смотрятся вторично.

Современный потрошитель/Whitechapel-начала из-за тематики и актера, но для меня все на высоте, в последнем сезоне правда решили добавить мистики, но для меня не испортили, жаль что закрыли.

Вечность/Forever-неплохой процедуал, кто-то скажет что средний(стандартно коп+не такой как все напарник), но опять же по актеру выбирала, вроде есть сабы, не помню. Жаль, что закрыли после 1 сезона.

Бешеный псы/Mad Dogs(UK-2011)- первые сезоны угарные, последний слабее, но тоже неплохо, озвучка понравилась.

Всё включено/Benidorm-хорош, для меня чем-то отдает нашей бриташей, но озвучка бывает адовая.

Легион/Legion-хорошая такая наркомания, хоть и связан по идеи с люди икс, но ему не мешает смотреть отдельно. Смотрела с сабами, есть разные озвучки. Долго откладывала просмотр, но из-за актера все таки начала, хоть здесь он без своего англ акцента. Жду 2 сезон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Царевна Премудрая
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#996

Непрочитанное сообщение Царевна Премудрая » 25 фев 2018, 12:46

Joker писал(а):
25 фев 2018, 12:33
Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:06
Чуть свет – в Кэндлфорд
Этот не видела. Мне сейчас нравятся адвокатские сериалы. Последний запомнившийся - "Сомнение". Прям под впечатлением от интриги, длящейся на протяжении всего сериала и шокирующего финала. :mocking:

doubt-wide-poster.jpg
Рекомендую, маленький городок и деревня, колоритные все персонажи, юмор и грустинка.
Меня сейчас может сподвигнуть смотреть только либо экранизации того что нравиться либо актеры, так как много пересмотрела всего особенно криминально-детективный жанр, почти все новинки раздражают из-за глупости сюжета.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#997

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 12:52

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:41
Перейдем к современности:
Из этого по моему ничего не смотрела. Хотя, про Потрошителя что то припоминаю. :mocking: Или я путаю с "Жестокими тайнами Лондона" ye17 Точно, это один и тот же сериал. В оригинале Уайтчепел
Детектив в мрачных антуражах лондонского Уайтчепела, где разгадывают новые страшные загадки наших дней, переплетённые с кровавыми преступлениями прошлого.

Британское название Whitechapel, у нас он известен как Уайтчепел, Современный потрошитель, Жестокие тайны Лондона.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#998

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 12:55

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:46
маленький городок и деревня
Спасибо, посмотрю. Сейчас у меня на просмотре "Хорошая борьба". :mocking:
«Хоро́шая борьба́» (англ. The Good Fight) — американский телесериал в жанре юридической драмы, созданный Робертом Кингом, Мишель Кинг и Филом Алденом Робинсоном[1]. Слоган сериала: «Get nasty». Он является спин-оффом телесериала «Хорошая жена». Премьера шоу состоялась 19 февраля 2017 года на телеканале CBS[2]; все остальные девять эпизодов первого сезона вышли на платформе CBS All Access[1]. 15 марта 2017 года CBS All Access продлил сериал на второй сезон[3].
Первые пять серий хорошо зашли. Vala_26
Постер_сериала__Хорошая_борьба_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#999

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 12:57

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:46
так как много пересмотрела всего особенно криминально-детективный жанр, почти все новинки раздражают из-за глупости сюжета.
У меня тоже передоз от кроваво-детективной картины. Vala_26 Поэтому сейчас перешла на менее драматические сюжеты, типа адвокатских драм.

Своих же Vala_7 драм маловато будет. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1000

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2018, 13:01

Царевна Премудрая писал(а):
25 фев 2018, 12:46
Рекомендую, маленький городок и деревня, колоритные все персонажи, юмор и грустинка.
Я думала это ты мне рекомендуешь посмотреть - "маленький городок и деревня". :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя