Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2018, 10:28

Tatiana писал(а):
19 янв 2018, 11:19
Пресловутые "100 граммов углеводов" (не кетоз, но НУП) - хрень полная. И кетоза нет и гликолиза нет полноценного.
АГА. Тоже придется планочку приподнять.
Таня, это нереально сложно оказалось для меня. Даже если я смогу сожрать в день гору риса, гору картошки и гору овощей (всего около 1 кг.), то я наберу около 110 граммов углей. Они в гликолизе очень быстро окисляются и к ночи я опять с пустым гликогеном. Надо поедать либо сахар либо тесто, но от этих продуктов мне не хорошо впоследствии, я их забанила. db3*

СТОЛЬКО съесть углей у меня не получается. ujas
2018-01-20_102313.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#51

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 фев 2018, 12:13

Joker писал(а):
12 фев 2018, 18:47
Это ведь надо провести массивную анти-ПНЖК пропаганду
Просто этим не позволит заниматься подсолнечная мафия. :biggrin:
Joker писал(а):
12 фев 2018, 18:47
С детства их не люблю.
Просто ты не вкушала вкусненьких или никто не подчивал. ye9
А я бы схомячила императорскую гурьевскую кашку или царскую кашу Петра первого из перловочки (которую надо варить 6 часов). cb6a6 Раньше любила из проса, то бишь пшена на молоке с добавлением тыковки, яиц, сметаны, огромного количества масла. Но, раньше и крупы были не такими рафинированными. ye17 Помню, сынули манную кашку варила почти полчаса, а сейчас даже если купить манку с маркировкой "Т", то она всё-равно варится 3-5 минут.
Joker писал(а):
12 фев 2018, 18:47
Нет уж, вы определитесь, пжалста, потому что 80 и 23 - это разные углеводы.
А чё определяться-то? Если берешь вареный, то в 100 г 19,5 угликов, а если будешь грызть его сырым, то отсыпь только 30 г и грызи. :lol:
Joker писал(а):
12 фев 2018, 18:49
Кокосовая каша говорят, оченно вкусная. yep.gif С маслом и сливками.
Если конечно варить на сливках, то ещё можно попробовать, а вот, если на кокосовом молоко, то оно у нас просто кусается. И потом, я кокосовую муку берегу для сырничков или запеканок. ye22
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#52

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2018, 19:25

Tatiana писал(а):
13 фев 2018, 12:13
Просто ты не вкушала вкусненьких или никто не подчивал.
Не подчивали наверно. db3*
Tatiana писал(а):
13 фев 2018, 12:13
манную кашку
:bad:
Tatiana писал(а):
13 фев 2018, 12:13
Если берешь вареный, то в 100 г 19,5 угликов
Ну как то так и считаю. yep.gif
Tatiana писал(а):
13 фев 2018, 12:13
Если конечно варить на сливках, то ещё можно попробовать, а вот, если на кокосовом молоко, то оно у нас просто кусается.
Я на сливках хочу сварить. Мне вообще кокосовое молоко взять негде. db3*
Не в сети
Farida
Прохожий

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#53

Непрочитанное сообщение Farida » 13 фев 2018, 21:46

Tatiana писал(а):
09 фев 2018, 12:17
А мне в последнее время что-то тепло разонравилось.
А может тепло в теле и ступнях- это давно забытые ощущения? Да и температуру в молодости измеряли только при простуде. Кто знает, какая она там была в 7 вечера или с утра? cb6a6 Сейчас тело пытается вернуться в былые рамки, а мы уже и забыли как оно было.
У меня тоже в последнее время бывает в ногах тепло, переходящее в жар. Вспомнилось, что у меня раньше ноги не мерзли, в морозы сапоги одевала на тонкий носок, всегда дома ходила босиком и зимой, и летом. Последнее десятилетие сначала надела тапочки, потом добавила носки. Ощущение тепла в ступнях появилось с добавлением Т3 и люголя. Носки сняла, тапочки еще нет.
Кокосовое масло еще поднимает температуру, тоже Пита с Томом слушаемся, морковку кушаем с им (с маслом).
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#54

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 фев 2018, 11:40

Farida писал(а):
13 фев 2018, 21:46
А может тепло в теле и ступнях- это давно забытые ощущения?
Может быть, может быть. ё//* И даже возможно, что лучшим индикатором будет тепло в ступнях, а не в теле, потому как конечности с носом самые лучшие индикаторы. Ведь, если Т3 не может попасть в клетку, то в кровотоке будет накапливаться его содержание, что и будет давать "ложную" теплоту и учащенное сердцебиение. ye17 Во всяком случае, я исключила Т3, хочу посмотреть на реакцию "теплоты". :lol:
Farida писал(а):
13 фев 2018, 21:46
Носки сняла, тапочки еще нет.
А я, наоборот, в носочках, а тапки не переношу. :mocking:
Farida писал(а):
13 фев 2018, 21:46
морковку кушаем с им (с маслом).
Кушаем, кушаем. ё//* И что характерно, несмотря на моё очееень длительное поедание, она не надоедает. ye17 Нонсенс.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#55

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 фев 2018, 16:57

Tatiana писал(а):
14 фев 2018, 11:40
И даже возможно, что лучшим индикатором будет тепло в ступнях, а не в теле, потому как конечности с носом самые лучшие индикаторы.
У моей мамы руки и ноги становятся тёплыми
только после того, как мы поговорим с ней по скайпу.
У мой подруги почти тоже самое - согревается только со мной...

Так что, как всегда, без психихики никуда.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#56

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 фев 2018, 16:59

Farida писал(а):
13 фев 2018, 21:46
Носки сняла, тапочки еще нет.
:good: ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2018, 19:09

Tatiana писал(а):
14 фев 2018, 11:40
конечности с носом
girl_cr
Tatiana писал(а):
14 фев 2018, 11:40
а моё очееень длительное поедание
Фарида, Таня, а вы морковку трете? Или стругаете, как на видео? Или так хрумкаете? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#58

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2018, 19:55

Мне нужна консультация Андрея! Vala_19

Периодически, когда тахикардия уже просто зашкаливает и сердце стучит в районе горла (криз), я пью анаприлин. Но Нина Алексеева (спец. по щитовидке) меня отругала и сказала, что адреноблокаторы ингибируют Т3. db3* Но он мне очень классно помогает убрать адреналиновые приступы, поэтому изредка все же принимаю. :blush: Раза два-три в месяц, а то и реже. А тут вот попалась такая информация. И прямо мне стало интересно. Что думаешь? ye16
Не в сети
Farida
Прохожий

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#59

Непрочитанное сообщение Farida » 14 фев 2018, 22:07

Joker писал(а):
14 фев 2018, 19:09
Фарида, Таня, а вы морковку трете? Или стругаете, как на видео? Или так хрумкаете?
Сначала терла на крупной, сейчас тру на мелкой терке. А как на видео мне лень жевать. Еще на ФБ Нина Алексеева советовала "Поскольку морковь содержит в-каротиноиды, которые больные гипотиреозом практически не усваивают как витамин А, желательно тертую морковь хорошо промыть или вымочить в воде." Вот это я не делаю, а надо бы.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#60

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 фев 2018, 14:47

Д.С. писал(а):
14 фев 2018, 16:57
Так что, как всегда, без психихики никуда.
Дим, да причем здесь психика. 343*
Я раньше тоже согревалась от мужа, а сейчас сама как печка-буржуйка. :biggrin:
Farida писал(а):
14 фев 2018, 22:07
А как на видео мне лень жевать.
cb6a6 А что на терке не жуешь? И потом, чем дольше жуешь, тем больше выделяется слюны с лизоцимом (и чем больше, тем лучше). И не забываем, желудок у нас без зубов, 599ed поэтому химус должен быть обработан до состояния жидкой или полужидкой консистенции (до 1 мм в диаметре), чтобы пилорический сфинктер открылся и его пропустил в 12 п.к.
Я как на видео, т.е. полосочками, чтобы сохранились поперечные волокна, типа в них главная фишка с эстрогенами.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Farida
Прохожий

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#61

Непрочитанное сообщение Farida » 15 фев 2018, 17:51

Tatiana писал(а):
15 фев 2018, 14:47
полосочками, чтобы сохранились поперечные волокна,
А при тщательном пережевывании поперечные волокна сохраняются? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#62

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2018, 19:33

Tatiana писал(а):
15 фев 2018, 14:47
поперечные волокна
Тогда надо морковку целиком проглатывать. :biggrin: Потому что как ни три - волокнам придет капец, сама же пишешь
Tatiana писал(а):
15 фев 2018, 14:47
химус должен быть обработан до состояния жидкой или полужидкой консистенции (до 1 мм в диаметре), чтобы пилорический сфинктер открылся и его пропустил в 12 п.к.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#63

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 фев 2018, 09:14

Farida писал(а):
15 фев 2018, 17:51
А при тщательном пережевывании поперечные волокна сохраняются?
Тоже задавалась этим же вопросом на первых порах, ё//* особенно из-за неудобства, потому как приходится ещё мужу на тёрке натирать. ujas НО!!! Если было бы всё-равно, тогда на кой ляд Питу с Томиком так извращаться. :biggrin: Наверное, всё-таки имеет значение как будут разрушены проводящие ткани морковки - ксилемы и флоэмы. Они же формируют сосудисто-волокнистые пучки. Это как с кофе, смотря на какой кофемолке перемалывать зерна, допустим на электрической или на ручной с жерновами, а не с ножами, чтобы зерна не перегревались и сохраняли больше вкусовых и полезных свойств. Я долго играла на шарманке. Жаль, Микулишны нет, она бы просветила. girl_cr
Но, я буду продолжать полосатить, потому что была приятно удивлена какой-то необычной вкусовой нотке, мне "полосатый" вкус больше импонирует.
Joker писал(а):
15 фев 2018, 19:33
Тогда надо морковку целиком проглатывать.
cb6a6
Joker писал(а):
14 фев 2018, 19:55
Мне нужна консультация Андрея!
А почему нет консультации? qw@* Нам тоже интересно. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#64

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2018, 20:47

Tatiana писал(а):
16 фев 2018, 09:14
ксилемы и флоэмы

**//00

Это Микуляша нехай втыкает. Я саму морковку с трудом осиливаю. ujas Ежели я запарюсь по поводу ксилемов морковных - мне конец. :biggrin: :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#65

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2018, 20:48

Tatiana писал(а):
16 фев 2018, 09:14
А почему нет консультации?
qw@* qw@* qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#66

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 17 фев 2018, 00:55

Tatiana писал(а):
16 фев 2018, 09:14
как будут разрушены проводящие ткани морковки - ксилемы и флоэмы.
Ксилема и флоема в растительных тканях существуют вместе, как капилляры и лимфа. Нет способа их отделить друг от друга. Разрушаются они вместе. И то, и это - просто типы проводящей ткани, не т ак уж сильно отличающейся по своей структуре. Грубо говоря, это трубки такие для подачи растворов. Ксилема более деревянистая и жесткая, флоема - как губка. Разница для нас в смысле питания - нуль, мы всегда едим их вместе.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#67

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2018, 14:49

А про анаприлин то что нибудь скажешь? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#68

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 фев 2018, 16:16

Camel1000 писал(а):
17 фев 2018, 00:55
Нет способа их отделить друг от друга. Разрушаются они вместе.
Да, понятно, что нет способа их отделить друг от друга (причем такая задача и не ставится) и они разрушатся в экстазе. вместе. :biggrin: Здесь вопрос в другом, как они разрушатся? Грубо на нержавейке или нежно нашими зубками? ye17
Нют, а ты сама-то как употребляешь?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#69

Непрочитанное сообщение Joker » 20 фев 2018, 18:19

Tatiana писал(а):
19 фев 2018, 16:16
Нют, а ты сама-то как употребляешь?
Сначала строгала, потом задобалась и стала тереть на терке, а потом снова задолбалась и стала есть просто чищенную и мытую. ujas А теперь, судя по всему, буду есть чищенную и мытую и втайне переживать за судьбу ксилемонов или как там их зовут? ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#70

Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 фев 2018, 18:28

Joker писал(а):
20 фев 2018, 18:19
Сначала строгала, потом задобалась и стала тереть на терке, а потом снова задолбалась и стала есть просто чищенную и мытую.
Да, ладно. n-t_ Одну морковку она задолбалась строгать. :biggrin:
А чищенную-то грызешь без масла что-ли? ye24
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#71

Непрочитанное сообщение Joker » 20 фев 2018, 18:43

Tatiana писал(а):
20 фев 2018, 18:28
А чищенную-то грызешь без масла что-ли?
Грызу без масла, а маслом после полирую. :lol: Сливочным. vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#72

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2018, 15:24

Tatiana писал(а):
09 фев 2018, 12:17
Употребляю только один раз на ночь по 6-8 мг, соответственно снизив дозу тироксина
Тань, а я опять про утренний прием Т3. :mocking:
Начните принимать дозу T3 по ½ от 20 mcg ежедневно, конечно же утром. Приблизительно через пять дней доза может быть увеличена под Вашим контролем . Я не уверен относительно того, что лучше –принять сразу всю дозу или разделить на два приема; лучше всего, вероятно, решить самому - но вечер не лучшее время для приема, поскольку может нарушится сон.
Это отсюда
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#73

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 фев 2018, 10:43

Joker писал(а):
20 фев 2018, 18:43
Грызу без масла, а маслом после полирую. :lol: Сливочным.
Ой, как, скучно-то!!! cb6a6
А мне именно морковь с морской солью, кокосовым маслом и уксусом и при очень длительном жевании передают неповторимую вкусовую нотку. ё//* И не фиг лениться жевать, кто долго жует, тот долго живет. Зря что-ли древние индусы оставили в своих манускриптах совет: "есть жидкость и пить твердую пищу", то бишь пить медленно и пережевывать продукты до состояния полужидкой кашицы. Кстати, самая эффективная диета - это медленная еда.
Короче, я свои 100 г морковки жую 25 минут, cb6a6 а мозгу необходимо около 20 минут, чтобы осознать, что мы наелись, так что успеваю.
А вообще, морковка это ВЕСЧЬ!!! Про неё можно долго пиз базарить. Что характерно, это овощ, который включается в любую диету (уж больно у неё много всяк чего с антираковыми свойствами), а терапия Герсона целиком базируется на двух компонентах –морковный сок и КК. Тока, не подумайте, что я призываю ужираться и …. cb6a6 Мало в чем можно найти такое высокое содержание бета- и альфа-каротина (провитамин А) - это природный антиоксидант.
Joker писал(а):
23 фев 2018, 15:24
Тань, а я опять про утренний прием Т3.
Ой, солнышко, спасибо, что не забываешь про меня. )-?
Joker писал(а):
23 фев 2018, 15:24
Начните принимать дозу T3 по ½ от 20 mcg ежедневно, конечно же утром.
Возможно. yep.gif
Joker писал(а):
23 фев 2018, 15:24
но вечер не лучшее время для приема, поскольку может нарушится сон.
У меня сон наоборот лучше стал, правда не идеальный, но и не такой, типа "Он лег в постель и уснул изо всех сил". :lol:
Я свои 6 мкг Т3 последний раз принимала 11 февраля. Не смогла я больше выносить ie_22 эту противную парочку – высокую температуру и бешеное сердцебиение. Соответственно, перешла к своей первоначальной дозе тироксина. Теперь сердце моё стучит в нормальных ритмах, и температура после еды не повышается выше 36,9, а днем 36,7. Правда и утром не достигает 36,6. Ну, и пёс с ней. n-t_
Принимать дальше или нет, пока не решила. Откровенно говоря, мне что-то страшновато жить в условиях постоянной работы мартеновской печи. cb6a6
Но, вот полностью отказываться от тироксина и переходить на лиотиронин этого я точно не буду делать. Как бы не опускали ниже плинтуса тироксин, в моих глазах он не опустится. Ибо -
Тироксин, а не трийодтиронин, является главной формой гормонов щитовидной железы, поглощаемой МОЗГОМ и от его биодоступности зависит нормальное развитие ЦНС. Т4 дейодируется дейодиназой 5'-ДIIв нейронах мозга и превращается в Т3, который затем связывается сβ- формой ядерного рецептора (в ряде других тканей - сα-формой рецептора Т3). КомплексТ3-рецептор связывается с гормон чувствительными элементами (thyroid hormone responsive elements, TREгенов-мишеней, влияя на их экспрессию.
Т.е. мозг САМ регулирует свой уровень тиреоидных гормонов, сколько ему надо тироксина он САМ решает и забирает из плазмы крови, ему не надо готового Т3. И если содержание тиреоидных гормонов в периферических тканях зависит от уровня Т3 в плазме крови, то содержание этих гормонов в мозге зависит от уровня Т4 в плазме крови. Конечно, можно попробовать перейти только на Т3 на какое-то время, но в тоже время - где гарантия, что конверсия превращения Т4 в Т3 не нарушится и потом восстановится? db3* Одни вопросы!!! ujas
Просто, при употреблении тироксина всё-таки не надо забывать об ингибирующих моментах его превращения в активный Т3, а их дофига, начиная с употребления различных медпрепаратов, ПНЖК, алкоголя (особенно, пиво зашкаливает эстрогенами, своих-то нам мало), курение, даже фтор в ванной приносит не столько вреда, как это делают моющие средства, они просто являются "эндокринными разрушителями", даже если нет токсичных добавок в мыле, стрессы и ….
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#74

Непрочитанное сообщение Joker » 24 фев 2018, 11:23

Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
Короче, я свои 100 г морковки жую 25 минут, а мозгу необходимо около 20 минут, чтобы осознать, что мы наелись, так что успеваю.
Таня, а когда ты её ешь? Ты же писала, что у тебя нет перекусов.
Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
но и не такой, типа "Он лег в постель и уснул изо всех сил".
А я пока изучаю про валерианку, стала потихоньку на ночь её пить. Я купила три варианта, представленных в аптеке - таблетки, корень и настойку. Буду тестить их все. Уже нашла, как правильно заваривать корень. В общем, я к чему - у меня со сном тоже всякая херня случается периодически. И самая давнишняя - длительный период засыпания. Как бы я ни хотела спать, как бы я ни устала - нейронная активность (какая то возбудимость на уровне нейронов) не дает мне полностью отключиться. Я порой часами валяюсь в полусне-полубодрствовании, что малость бесит. :lol: Читая про валериан, я наткнулась на исследования, в которых было показано, что валерианка значительно сокращает период провала в сон. Ссылки я кидала. И таки да, работает. И я перестала просыпаться от тахикардий. Осталось разобраться с формой, чтобы не купить ту, которая блокирует аденозиновые рецепты и с дозировкой разобраться. Но мне не хочется этой информацией делиться в эфире, заипали чЕтатели, не участвующие в беседе, а только хавающие готовые решения. Можете на меня обижаться и кидать в меня камни, но реально достало. Не интересно - какого хрена тусоваться и читать? Идите в фэйсбуки-вконтакты и твиттеры с инстаграммами. Здесь не новостной портал, здесь площадка для обмена сообщениями. А если интересно, то неужели сложно поддержать беседу, поделиться знаниями, скнуть ссылку...ну как то себя проявить в самом деле. ye17

Просто тупо выразить благодарность человеку -это правда непосильная пахота? ye17
2018-02-24_111717.jpg
И опять таки, повторюсь, если вам не интересна и не нужна информация, вы не обязаны благодарить. Но тогда какого хереса тут тусоваться? ye17


А для заинтересованных (это пока что Таня и я :lol: ) я сделаю закрытый раздел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Таня и Аня - диалоги о здоровье))))

#75

Непрочитанное сообщение Joker » 24 фев 2018, 11:43

Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
Не смогла я больше выносить эту противную парочку – высокую температуру и бешеное сердцебиение.
тут непонятно, конечно - то ли это что то адаптационное (я читала такие отзывы), то ли и правда как то нарушается баланс не в лучшую для твоего организме сторону. ye17
Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
Как бы не опускали ниже плинтуса тироксин
Я так поняла, что его никто не опускает ниже плинтуса. Вполне себе рабочий препарат. НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Как пытаются убедить эндокринологи. Не мне тебе рассказывать, что для того, чтобы Т4 перешел в Т3 необходимо соблюсти целую кучу биохимических преобразований и вот именно на этом этапе у многих сбои. А у тебя, судя по всему, все пучком и конверсия работает как надо. yep.gif
Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
где гарантия, что конверсия превращения Т4 в Т3 не нарушится и потом восстановится?
Нет гарантии. ye17
Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 10:43
не надо забывать об ингибирующих моментах его превращения в активный Т3,
Не надо. :biggrin: Но ещё можно вспомнить об активаторах превращения Т4 в активный Т3. ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей