Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#26

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 17:15

Joker писал(а):
01 апр 2018, 15:59
Есть один приятный момент. :mocking: Чем дольше ты на НУПе, тем меньше хочется трямкать те самые угли. Ну и, конечно, некоторая работа по перепрограммированию тоже должна проводиться путем изучения информации о том, к чему приводит неконтролируемое пожирание рафинированных углеводов и прочих вкусняшек-плодов цивилизации. girl_cr
Да это так. Еще абсолютно исчезла тяга к сладкому, просто не нужно и все. Хотя раз в год, на день рождения я объедаюсь маминым тортом :biggrin: Помню первый раз, через год ну, сделал это. То ничего не произошло, даже СК поутру не повысился.
Joker писал(а):
01 апр 2018, 15:59
А тренажерка никак не влияет. Ты же по утрам будешь замерять.
А вот мне хочется посмотреть, что будет в моем случае. Для меня тренажерка важна, она явно положительно влияет на инсулинорезистентность.
Joker писал(а):
01 апр 2018, 15:59
А что провоцирует повышение инсулина БЕЗ утреннего подъема уровня глюкозы - вот что меня интересует? У меня глюкоза по утрам нормальная, а вот инсулин высоковат. Как и у тебя. ХЗ. ye17
Печень скорее всего, она у нас за запасы гликогена в ответе. У многих второтипников утром повышается СК.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#27

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 17:19

Отдельной строкой.

Вообще изменение пищевых привычек весьма значительное. Если и дальше так же будет продолжаться и уйдет желание вломить жирненького, а то я стал просто безумно любить именно сливочное масло сахар оно мне заменят что ли?...., то интересно, что же останется.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 17:28

Один писал(а):
01 апр 2018, 17:15
То ничего не произошло, даже СК поутру не повысился.
Потому что торт был МАМИН! 599ed cb6a6
Один писал(а):
01 апр 2018, 17:15
Для меня тренажерка важна, она явно положительно влияет на инсулинорезистентность.

Как ты это определил? Есть тенденция к снижению уровня тощкового инсулина?
Один писал(а):
01 апр 2018, 17:15
Печень скорее всего, она у нас за запасы гликогена в ответе.
А чё печень? Инсулин то секретирует поджелудочная. Вот и хочется знать - какого хереса, если в крови нет "лишней" глюкозы. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#29

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 17:41

Joker писал(а):
01 апр 2018, 17:28
Как ты это определил? Есть тенденция к снижению уровня тощкового инсулина?
1. Улетает даже чувство легкого голода это раз. И два: Немного меньше вес.
2. Это я в стационаре узнаю, в этом году мне по плану там капаться.
3. Мне уважаемые диабетики строго указывают, что мой тренировочный режим вреден для диабета. Но я все таки хочу наростить мышечную массу, мышцы лучше "кушают" сахар.
Joker писал(а):
01 апр 2018, 17:28
А чё печень? Инсулин то секретирует поджелудочная. Вот и хочется знать - какого хереса, если в крови нет "лишней" глюкозы. girl_cr
Инсулин-то секретируется в ответ на "сахарок" в крови. У тебя СД нет и потому ПЖ запросто снижает уровень СК до нормы, вот только инсулиновый отклик повышен, а у диабетика не запросто, особенно если тот не на ну. У некоторых при 12 часово перерыве в еде СК начинает хороший такой рост, это печенка старается не оставить нас без сладкого :biggrin:

А так, кто его знает, вдруг еще какие гормоны мешают, например контринсулярные, тот же кортизол который запросто препятствует похудению при такой физической нагрузке которую организм определяет как стресс.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#30

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 17:50

Joker писал(а):
01 апр 2018, 17:28
Потому что торт был МАМИН! 599ed cb6a6
Я покупал на него ингридиенты, по своему составу он враз три диабетика порвет как Тузик грелку, инсулина на хватит :biggrin:
Вкуюснющий....мммм....(только ради этого нужно было на НУ перейти)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 18:19

Один писал(а):
01 апр 2018, 17:41
Улетает даже чувство легкого голода это раз. И два: Немного меньше вес.
У меня тоже меньше вес, чем 7 лет назад. :mocking: И голод для меня вообще из области фантастики. Однако, я все ещё ИР. db3*
Один писал(а):
01 апр 2018, 17:41
А так, кто его знает, вдруг еще какие гормоны мешают
Как всё это уже запарило..... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#32

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 18:44

Joker писал(а):
01 апр 2018, 18:19
У меня тоже меньше вес, чем 7 лет назад. :mocking: И голод для меня вообще из области фантастики. Однако, я все ещё ИР. db3*
Народ пишет, что ир это не болезнь, а генетические нарушение. И вот как только поймут как протолкнуть глюкозу в клетки, так и ИР и СД придет конец
Joker писал(а):
01 апр 2018, 18:19
Как всё это уже запарило..... ujas
Вот поэтому я и не женюсь...в смысле vianne5 Вот потому я и решил быть поскромнее в своих целях. Выбрал две главные и играю их в долгую не брезгуя ни чем, даже ошибками. Мысль была попробовать Реверс диабета, но мне же для этого нужно вес поднимать, и мне как то не по себе стало с почти нормы уходить на 15-20 кг вниз.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#33

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 18:45

Уря! У меня аватрка... )-? Пасиба...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 02 апр 2018, 18:16

Один писал(а):
01 апр 2018, 18:44
ир это не болезнь, а генетические нарушение
Да прям генетическое. Я почти до 30 лет была в нормальном весе, пока не решила "похудеть". В итоге - плюс 30. Дохуделась. :lol:
Один писал(а):
01 апр 2018, 18:44
И вот как только поймут как протолкнуть глюкозу в клетки, так и ИР и СД придет конец
Глюкоза на тощак у меня и у тебя в норме. А вот инсулин повышен. Я вчера чёт как то подзабыла про тот инсулин, который не едой стимулированный, а который базальный. Это он у нас с утра повышен. Сначала, конечно, надо бы исключить какие нибудь нехорошие заболевания. db3* Но это хлопотно для меня в данный момент. Зато интервальное голодание хорошо себя зарекомендовало как средство снижения базального инсулина. Вот им и займусь.
Один писал(а):
01 апр 2018, 18:44
Мысль была попробовать Реверс диабета
А это что такое? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#35

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 апр 2018, 22:50

Вот таки да, да прям yep.gif Диабет второго типа такая противная штука. Я 16 лет был в нормально весе, а потом чуть-чуть дрогнул, всего капочку. А в 30 уже имел на этом месте проблему которая правила моей жизнью.
Joker писал(а):
02 апр 2018, 18:16
Глюкоза на тощак у меня и у тебя в норме. А вот инсулин повышен. Я вчера чёт как то подзабыла про тот инсулин, который не едой стимулированный, а который базальный. Это он у нас с утра повышен. Сначала, конечно, надо бы исключить какие нибудь нехорошие заболевания. db3* Но это хлопотно для меня в данный момент. Зато интервальное голодание хорошо себя зарекомендовало как средство снижения базального инсулина. Вот им и займусь.
Аналогично. У меня просто нет достаточного количества свободных денег для того, что бы пойти в поход за необходимыми мне результатами. И потому отрываться я буду на мелочах :lol: Это нормальный вес (мои 65 shout !!!) Это физо. И уровень глюкозы в крови. Больше просто пока не осилю. Сумма трех слагаемых мне автоматически дает тот набор здоровья о кортом я просто забыл.
Joker писал(а):
02 апр 2018, 18:16
А это что такое? ye15
Это жестко. Очень жестко. Это низкуглеводное + низкокалорийное питание на два месяца. 600 ккал в них 50 гр улгей. Очень быстрая потеря веса.
Те кто прошел получили ремиссию СД2, она же Реверс. Я может быть и потянул такой режим, не без поддержки врача конечно, но блин мне же не чего сбрасывать. Страшновато на 50 кг заглядываться, но тут только такая жесть и возможно, идет борьба с инсулиноерзистетностью, с висцеральным жиром и только такой резкий сброс веса дает эффект
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#36

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 апр 2018, 10:46

Сегодня утром измерил "температуру в роте", градусник наше самый тугой, его под мышкой держать нужно минут 20, что бы он раздуплился.
Короче 36,3....

Наверное нужно градусник от электроника..
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#37

Непрочитанное сообщение Joker » 03 апр 2018, 20:27

Один писал(а):
03 апр 2018, 10:46
Наверное нужно градусник от электроника..
Обычный стеклянный. Мерить подмышкой 10 минут 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#38

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 апр 2018, 21:33

Joker писал(а):
03 апр 2018, 20:27
Обычный стеклянный. Мерить подмышкой 10 минут 599ed
У меня есть детский опыт со стеклянным градусником. Мама оставила на секундочку нас один на один и я откусил лучшу его половину.
Врач, вызывали рвоту....короче жив курилка ye16
Завтра еще измерю и под мышкой тоже
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#39

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 апр 2018, 21:34

Joker, вопрос есть.

На какие кето иностранные ресурсы нужно обратить внимание, если среди них французские? У меня есть коллега во Франции, лишний вес, СД2. Хочу дать ему ссылок.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#40

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 апр 2018, 13:13

Один писал(а):
03 апр 2018, 10:46
Короче 36,3....
Ну, что????? Особливо поздравить не с чем. ye17 Грелка во весь рост из тебя не получится, cb6a6 чем будешь согревать?
И постель она согреет,
Обовьет тебя теплом,
Обласкает, обогреет,
И поделится жарком.
Вся надежда на повторные замеры. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#41

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 апр 2018, 16:32

Tatiana писал(а):
04 апр 2018, 13:13
Ну, что????? Особливо поздравить не с чем. ye17 Грелка во весь рост из тебя не получится, cb6a6 чем будешь согревать?
Ну это как сказать Татьяна, как сказать :lol: Три года назад когда мне было ой как фигово, я так и не смог добиться от медицины какого .... у меня температура тела 35,4. Чего угодно наслушался в ответ. От это ваше природное, до у всех такая температура, в принципе посылали иносказательно. Ничего не помогало, ни одно мое объяснение о том, что всю мою жизнь от меня можно было греться на расстоянии метра-двух, ни то что это внутренний холод и такой тип холода ни какого отношения к диабету не имеет во внимание не брались.
Так что можно и поздравить, я за три года многого добился, но увы, пока недостаточно для того, что бы сказать - я победил. Но я уверенности не теряю.

Я мерзну изнутри. Есть пока три способа временного решения этой проблемы.
Первый это крепки алкоголь, 600-1000 мл за вечер и я на 5 дней буду таким как надо, как в 25 лет, не шучу. Второй способ это хорошее, мощное такое отравление, чтобы сокращения диафрагмы когда захочется все это выплюнуть были предельными, этот способ приносит успех на сутки, двадцать четыре часа я буду само совершенство. И третий, самый слабый, это чемодан без ручки. Не шучу, асимметричная тяжелая нагрузка дает некоторое, не ярко выраженное, но все ж таки заметное улучшение. Вот такие дела.

Ну как думаете, есть у меня шанс добиться понимания у медицины в стране где ио министра здравоохранения зовут Доктор Смерть? vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 04 апр 2018, 19:20

Один писал(а):
03 апр 2018, 21:34
На какие кето иностранные ресурсы нужно обратить внимание, если среди них французские? У меня есть коллега во Франции, лишний вес, СД2. Хочу дать ему ссылок.
Кето-ресурсы в этом разделе. По поводу французских не знаю, я с переводчиком читаю все языки. :lol:
Один писал(а):
04 апр 2018, 16:32
ио министра здравоохранения зовут Доктор Смерть?

Её фамилия Супрун. Но она больше похожа на свою кликуху. :biggrin:
2018-04-04_191922.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 04 апр 2018, 19:21

Tatiana писал(а):
04 апр 2018, 13:13
Вся надежда на повторные замеры.
И на литр водки. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#44

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 апр 2018, 22:26

Joker писал(а):
04 апр 2018, 19:21
И на литр водки. :lol:
Увы, я не бухаю. Три-четыре пьянки в год когда отмазаться ни как нельзя, так что рад бы ... но не мое :biggrin:
Joker писал(а):
04 апр 2018, 19:20
Её фамилия Супрун. Но она больше похожа на свою кликуху. :biggrin:
У нее лицо дегенератки.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#45

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 05 апр 2018, 10:45

И сегодня 36,3 и ни капочкой больше...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пионэр всем ребятам пример!

#46

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 апр 2018, 12:49

Один писал(а):
01 апр 2018, 09:20
пару кусков черного хлеба
db3* :mad: 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#47

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 05 апр 2018, 14:59

Хорошо. Будет три куска! :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пионэр всем ребятам пример!

#48

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 апр 2018, 15:49

Один писал(а):
05 апр 2018, 14:59
Хорошо. Будет три куска!
Лучше их положить в тарелку какому-нибудь недругу. Хотя я и против надругательств над людьми.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#49

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 апр 2018, 20:41

В этих двух кусках черного пречерного хлеба улей наверное грамм 10-12. Они очень тоненькие эти кусочки. Вряд ли они делают какую ни будь погоду. Я их ввел тогда когда при переходе на НУ мой кишечник безбожно тормозил, то есть они со мной очень давно, сегодня их вес конечно стал меньше, в начале пути хлеба грамм 80 наверное было. Но то когда было!

На весну-лето можно конечно и убрать хлебушек, заменив его например молодой купустой yep.gif

Сегодня утром тело показало температуру 36,5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2018, 12:46

Один писал(а):
06 апр 2018, 20:41
Я их ввел тогда когда при переходе на НУ мой кишечник безбожно тормозил
Лучше хлеб замени 100 гр. вареного дикого риса. Там углей не много, но нет глтена. Не утверждаю, что у тебя есть непереносимость глютена :mocking: , но глютен содержит глиадин, - потенциальный токсин и его лучше по возможности избегать, так как он "замешан" в синдроме "дырявой кишки"
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя