Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#76

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 11 апр 2018, 23:49

Один писал(а):
11 апр 2018, 23:00
Не смотря на то, что половина его типа превратится в глюкозу, тем не менее СК не выскакивал за пределы нормы, плескался в районе 6. Держался на грани, но в пределах.
Если у вас нет диабета, то это соверщенно нормально. Глюконеогенез у здоровых людей очень хорошо контролируется, это вообще стрессовый и экстремальный путь.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#77

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 09:22

Вот как раз у меня есть СД2. И поведение СК для меня и было странным, при такой белковой нагрузке СК вроде бы как обязан был вырасти поболее. А этого мало того что не наблюдалось, так оказалось, что это наиболее эффективный путь воздействия на СК, без насилия над собой. Хотя первый "зажор" конечно слегка волнительно, все таки масса стереотипов в мозгах сидит с детства и согласно им ты поступаешь глупо, кошмарно и будешь за свою глупость немедленно приговорен и наказан.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#78

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 10:20

Ну и по теме. Я думаю не я один, а многие нудисты заметили, что в крайнем малых числах углей эффективность НУ как бы исчезает и конечно этот вопрос встает перед нами когда мы попадаем "на плато". До этого момента нас все устраивает и вопросов нет. Joker полагает, что это все очень индивидуально. Согласен, целиком и полностью, и добавлю вот что

Обычно разговор с тем у которого все получилось на загляденье как хорошо результатов не дает. Вес ушел и не вернулся и плато которое какое то время досаждало, вдруг само с собой рассосалось/насосалось чего-то и исчезло, а вот что в это время происходило, ответить не могут. Не скрывают свою удачу, а 100% не могут сказать в чем тут дело. Не зафиксировали

Первое, что очевидно из такой вот "непонятки" это то, что некий процесс не был зафиксирован по причине его естественности, то есть нудист просто не обратил на него свое внимание. Второе, что это именно процесс, то есть нечто длящееся во времени, а не какая-то короткая акция связанная например с приемом каких то удивительных бадов или запредельно низкой/высокой физ нагрузки.

-----
Коль я тут в такую весеннюю жару решил поболеть, покашлять, то есть время предаться воспоминаниям, ни кто и ни чего не мешает. И я таки нарыл один интересный момент, вернее даже два, только второй со мной лично не связан, но он нужен в контексте разговора

1. Изменение в питании у меня таки были и я не придал им до сего момента (форум читаю глубоко) внимания. Итак вроде все тоже самое, та же самая курятина, но самого хорошего качества, домашняя птица. Грех их такой птички не сделать бульон и я его сделал. То есть по факту количество белка в рационе в то время стало меньше, а жирного бульона из петуха - больше. Бульон на моем столе был месяц с лишним, а "бульонный эффект" (я назову его так :mocking: ) длился чуть больше двух месяцев. И замечу вес слетел довольно быстро!

Joker!!!, ставлю кофе и пончик на то, что в этот момент анализ крови на инсулин показал бы меньшее значение! Vala_1 То есть совершенно образовавшися случайно, такой вид питания начал эффективно действовать на инсулинорезистентность. Именно с этим действием я связываю этот чудесный момент, я пробил плато.

Потом я вернулся к обычному питанию и плато как бы вернулось.

2. Есть нудисты которые в попытке проломить плато уходят в "белковый зажор" дней так на 20, в надежде, что эффект будет пропорционально выше того, что был получен за неделю. И у них ничего не выходит, народ оказывается крайне расстроен этим событием

Ну и последнее, а угли-то тут при чем? Тема то о углях, об их количестве. Скорее всего снижая угли в рационе, замещаем мы их былком. Автоматически, так нам кажется и безопаснее и вкуснее. Ведь главное зло это угли! Но белок вызывает медленный подъем СК и положенную ему инсулиноввую волну. Так как второтипники и жиртресты это люди с нарушенной инсулиновой автоматикой, то походу получается что белок это фактор постоянного действия на СК помноженного на инслулинорезистентность. Просто на экстремально низких значениях углей в рацоионе и таки вот "мелочи" начинают играть значение. Походу можно угольки и не снижать в пол, можно вкусненького бульончика добавить вместо белка которого обычно более чем в рационе хватает.

PS/ Вполне может статься, что мое подозрение/сатори Vala_13 уже описано где ни будь на форуме, но правда ведь грех не поделиться приятным еще раз! ye16

PS/ И вот ведь падлы какие, меня всю сознательную жизнь убеждали, что бульон это смертельная дрянь, а на мои возражения как так получалось, что тяжелых больных в великую отечественную на ноги в т.ч. и курбульоном ставили, отвечали, что то мол война, а сейчас мирное время.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#79

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 апр 2018, 11:19

Один писал(а):
12 апр 2018, 10:20
И вот ведь падлы какие, меня всю сознательную жизнь убеждали, что бульон это смертельная дрянь, а на мои возражения как так получалось, что тяжелых больных в великую отечественную на ноги в т.ч. и курбульоном ставили,
Бульон просто требует минимальных затрат для переваривания и легко усваивается, поэтому его больным и давали, когда не было возможности внутривенного питания.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#80

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 11:56

Camel1000 писал(а):
12 апр 2018, 11:19
Бульон просто требует минимальных затрат для переваривания и легко усваивается, поэтому его больным и давали, когда не было возможности внутривенного питания.
Ну контексте данного разговора это даже не важно. Важно то, в какой-то момент наше сознание благодаря прессе и ТВ захлестнула волна истошного рева от дегенератов-диетологов воющих как упыри при виде крови. Это их стараниями лучшим завтраком стали фрукты, лучшей едой орехи, а отказ от животного белка - доблестью. Ну а бульон стал трупным отвар для трупоедов. Сколько людей на десяток другой лет познакомились с диабетом пораньше благодаря работе этой мрази ни кто и не считать не собирается. Сейчас вот опять идет очередная волна вегетарианства в социальных сетях. Это снова очень модно.

Я хорошо знаю одну духовную тусовку, у них десяток или чуть более лет назад вегетарианство было практически обязательным условием принадлежности к тайному, непостижимому что открывается исключительно духовным людям. Кое кого встречаю сегодня, без жути на них смотреть нельзя, жирные все, некоторые разжирели так, что не описать, до полной неузнаваемости. Подушечное ожирение под котором мышечный каркас вообще не угадывается. Понятно что с вегетарианством уже покончено, но и со здоровьем тоже. Не спрашивал диагностировали ли у них СД2 или нет, да это и не важно, инсулинорезистентность убивает точно так же как и СД2. Ни какой разницы, та же безупречная машина убийства.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#81

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 апр 2018, 12:43

Один писал(а):
12 апр 2018, 11:56
Ну а бульон стал трупным отвар для трупоедов.
Один писал(а):
12 апр 2018, 11:56
Я хорошо знаю одну духовную тусовку, у них десяток или чуть более лет назад вегетарианство было практически обязательным условием принадлежности к тайному, непостижимому что открывается исключительно духовным людям
Ну, это уже из области психиатрии. да, человек относится к трупоедам, даже к пожирателям падали, это биологически й факт, что теперь. Хотя вегетарианство как диета и имеет право на существование, но лишь как одна из в ряду других.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#82

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 13:14

Обретение патологических убеждений и ценностей это всегда вопрос психиатрии.
Вегетарианство в массах существует как сверх ценная идея снабженная для привлекательности массой несуществующих в реальности выгод. О рисках как и полагается в таких случая не слышно ни слова. При таком "диетическом подходе" получить проблемы - вопрос времени.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#83

Непрочитанное сообщение Normaldini » 12 апр 2018, 14:10

Один, мысль то в чем основная? Ввести бульон в рацион? Говяжий пойдет?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 12 апр 2018, 18:44

Один писал(а):
11 апр 2018, 23:00
И не сказал бы, что эффект короткоживущий, более того, отлично работает на неофитах, как толчок в нудизм. Покушал мясца за обе щеки, подзаколебался за неделю, и тут на тебе, пятерочка по любому слетела и с мотивацией порядок! Уря я сделал "это"!!!

Ну у меня в инструкции для новеньких предусмотрен такой вариант входа в кетоз. ё//*
Joker писал(а):
18 ноя 2015, 22:11
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МЕТОД ВХОДА В КЕТОЗ - МЯСО-ЖИРНЫЙ ПОСТ.
Ничего не ешьте, кроме мяса в течение 30 дней
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#85

Непрочитанное сообщение Joker » 12 апр 2018, 19:07

Один писал(а):
12 апр 2018, 10:20
Joker!!!, ставлю кофе и пончик на то, что в этот момент анализ крови на инсулин показал бы меньшее значение!
Меня можно по имени звать. :mocking: Я Аней зовуся в миру. :mocking:
Один писал(а):
12 апр 2018, 10:20
То есть совершенно образовавшися случайно, такой вид питания начал эффективно действовать на инсулинорезистентность. Именно с этим действием я связываю этот чудесный момент, я пробил плато.
В бульоне много пролина, глицина, желатина (аминокислоты с положительной репутацией) - это раз.

И триптофан, и цистеин подавляют функцию щитовидной железы и производство энергии митохондриями, а также оказывают другие воздействия, снижающие способность организма противостоять стрессу. Триптофан — прекурсор серотонина, который вызывает воспаления, иммуносупрессию и, вообще говоря, те же изменения, что имеют место при старении. Гистидин — другой аминокислотный прекурсор медиатора воспаления, гистамина; продлит ли жизнь ограничение и гистидина?

Так случилось, что желатин — это белок, лишенный триптофана и содержащий цистеин, метионин и гистидин в малых количествах. Используя желатин в качестве основного источника пищевого белка — это простой способ ограничить поступление в организм тех аминокислот, которые связаны со многими проблемами старения.

Основные аминокислоты желатина — это глицин и пролин, в значительном количестве присутствует и аланин. Глицин и пролин определяют необычные волокнистые свойства коллагена.

Организм животного, помимо жира и воды, в основном состоит из белка, и примерно половину этого белка составляет коллаген (который является нативной формой желатина). Своим названием желатин обязан его традиционному использованию в качестве клея. Он определяет структурную прочность организма зрелого животного.

И много минералов - это два.

"Медленно приготовленное мясо и его части являются более питательны, чем их собратья - кожа, связки ...- еще по одной причине: минералы. Минеральные соли высвобождаются из костей и хрящей во время их томления на маленьком огне, а также от самого мяса. Эти ткани являются минеральными складами, богатые кальцием, калий, железо, сульфат, фосфат и, конечно же, натрия и хлором. Оказывается, наши вкусовые рецепторы могут обнаружить больше этих ионов, чем предполагалась, включая кальций, магний, калий, а также, возможно, железа и сульфата, в дополнение к ионам натрия и хлора, которые составляют поваренную соль. Пережаренное мясо запечатывает эти ароматные материалы в неусвояемой матрице полимеризованной плоти, которая образуется, когда мясо начинает высыхать. Вы можете только наслаждаться их вкусом, но ваше тело может использовать только те полезные минералы, которые остаются свободными и доступными ".

Вообще бульон качественный - это весЧ! ex** Вот тебе вариант от Майкла Идса. Вдруг пригодится?
Один писал(а):
12 апр 2018, 10:20
но правда ведь грех не поделиться приятным еще раз!
Для этого форум и создан - для обмена опытом, мнениями. ё//* Я не знаю как бульон влияет на сахар в крови и на инсулин. ye17 Но то, что это хороший и полезный продукт - это факт и твой организм ответил с благодарностью. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 12 апр 2018, 19:17

Один писал(а):
11 апр 2018, 23:00
Жаль обсудить было не с кем.
А мне и сейчас не с кем..... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#87

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 20:40

Joker писал(а):
12 апр 2018, 18:44
Ну у меня в инструкции для новеньких предусмотрен такой вариант входа в кетоз. ё//*
Уважаю! Именно на тем я так интуитивно остановился. В нем есть мотивационный потенциал. Цельную нелелю несчастный страдает от обжорства и все равно - худеет.
Joker писал(а):
12 апр 2018, 19:07
Меня можно по имени звать. :mocking: Я Аней зовуся в миру. :mocking:
Ха! Аня хорошее имя! Меня вот в миру Витей зовут :wink:
Joker писал(а):
12 апр 2018, 19:07
В бульоне много пролина, глицина, желатина (аминокислоты с положительной репутацией) - это раз.
И не говори, желатин наше все! Холодец-то, холодец ... вообще невозможно остановится!
Joker писал(а):
12 апр 2018, 19:07
Вообще бульон качественный - это весЧ! ex** Вот тебе вариант от Майкла Идса. Вдруг пригодится?
Сенкс!
Joker писал(а):
12 апр 2018, 19:07
Для этого форум и создан - для обмена опытом, мнениями. ё//* Я не знаю как бульон влияет на сахар в крови и на инсулин. ye17 Но то, что это хороший и полезный продукт - это факт и твой организм ответил с благодарностью. :pleasantry:
Я знаю как влияет. Только блин я забываю, что я диабетик уже три года как. Глюкофаж ем и все, но если читать, что это лекарство может, то имхо, диабетик это далеко не из первых нуждающихся в нем. Что там моя память мне шепчет.....12 грамм углей или 1Хе, поднимает сахар на 2,6 единички по глюкометру. Для компенсированного второтпника это фигня, не несколько часов автоматика приведет СК в норму . Но дело походу не в математике. Такой же роста СК обеспечит 24 грамма белка, только меееедлнно.То есть если тупо заменять угли белком, то эффекта "пробоя плато" мы не получим, в крови будет длительно действующий излишек инсулина ведь мы же жирные, мы же все инсулинорезистентники.

Ну в общем вывод тут простой играя последними 25-50 граммами углей в рационе мы практически не достигаем нужных результатов до тех пока, пока не уменьшим работу ставшего значимым на фоне низкого количества углей иного источника глюкозы - белков.

Вот теперь стало понятно с какого некотрые диеты реверса диабета содержат достаточное количество углей, но весьма жесткие по белку. Вероятно иного пути воздействовать на висцеральный жир и связанную с ним инсулинорезистентность просто нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#88

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 20:50

Joker писал(а):
12 апр 2018, 19:17
А мне и сейчас не с кем..... Vala_11
Я тоже уже понял, что свидание с эндом возможно только за мои деньги. Бред, я даже школе диабета ни разу не был, а меня из больницы не должны были выпускать без соответствующей теоретической подготовки. Если бы десять лет назад я бы стартовал с НУ.... короче нет слов.

Один важный вопрос остался: о влиянии контринсулярных гормонов на выработку инсулина. Но есть 100% уверенность, что ничего не ответт
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#89

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 апр 2018, 20:56

Normaldini писал(а):
12 апр 2018, 14:10
Один, мысль то в чем основная? Ввести бульон в рацион? Говяжий пойдет?
Не просто ввести бульон в рацион, а пересчитать и снизить углеводную нагрузку от всего рациона продуктов и снизив ее добрать недостающие калории - бульоном. Думаю бульон подойдет любой. Мне лично больше всего нравится жирный куриный бульон. В него травки пару щепоток бросил и типа летний супчик готов! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#90

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2018, 19:12

Один писал(а):
12 апр 2018, 20:40
Меня вот в миру Витей зовут
)-?
Один писал(а):
12 апр 2018, 20:40
мы практически не достигаем нужных результатов до тех пока, пока не уменьшим работу ставшего значимым на фоне низкого количества углей иного источника глюкозы - белков.
У диабетиков все немного по другому. Вот здесь есть данные по тому, сколько белка конвертируется в глюкозу посредством глюконеогенеза у диабетиков и людей без диабета.

Сколько глюкозы можно получить посредством глюконеогенеза из пищевого белка:

8% - после приема 23 грамм белка из яиц, через глюконеогенез было получено ~4 гр глюкозы.

Dietary proteins contribute little to glucose production, even under optimal gluconeogenic conditions in healthy humans.


14% - Из принятых 170 гр/сут белка при наличии физнагрузки в течение дня, было получено порядка 26 гр глюкозы.

Gluconeogenesis and energy expenditure after a high-protein, carbohydrate-free diet

25% у диабетиков.

Effect of protein ingestion on the glucose appearance rate in people with type 2 diabetes.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2018, 19:17

Один писал(а):
12 апр 2018, 20:40
Вот теперь стало понятно с какого некотрые диеты реверса диабета содержат достаточное количество углей, но весьма жесткие по белку. Вероятно иного пути воздействовать на висцеральный жир и связанную с ним инсулинорезистентность просто нет.
Последователи Джека Круза поедают большую часть своего белка на завтрак, а большую часть углей - на ужин. Угли вечером поднимают инсулин. Инсулин тормозит глюкагон, а, значит и глюконеогенез. Это бережет структурные белки (мышцы). Но у диабетиков и у людей с инсулиново-резистентной печенью это не работает - печень не "видит" инсулин и продолжает штамповать глюкозу.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2018, 19:30

Один писал(а):
12 апр 2018, 20:50
Один важный вопрос остался: о влиянии контринсулярных гормонов на выработку инсулина. Но есть 100% уверенность, что ничего не ответт
Я не поняла вопроса. ye17 Контринсуляры влияют на инсулин как им и положено - контринсулярно. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#93

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 13 апр 2018, 20:36

Joker писал(а):
13 апр 2018, 19:12
У диабетиков все немного по другому. Вот здесь есть данные по тому, сколько белка конвертируется в глюкозу посредством глюконеогенеза у диабетиков и людей без диабета.
Ну, у нас эсдэшников второтипиков немного жестче к этому подход. Половина белка - поднимает СК ye9 То есть скушал сто грамм белка и они меееедленно-медленно погнали волну. Так надежнее, держишься в тонусе,тем более, что каждый организм работает по своему и двух похожих нет. А если человек занимается физо, то тут вообще все по другому проходит. Я проверял, хоть полкило белка после тренировки, к утру сахар в норме СК=5,5, мышцы съели сахар.
Joker писал(а):
13 апр 2018, 19:17
Последователи Джека Круза поедают большую часть своего белка на завтрак, а большую часть углей - на ужин. Угли вечером поднимают инсулин. Инсулин тормозит глюкагон, а, значит и глюконеогенез. Это бережет структурные белки (мышцы). Но у диабетиков и у людей с инсулиново-резистентной печенью это не работает - печень не "видит" инсулин и продолжает штамповать глюкозу.
Да не, работает, но тут у нас один метод, бухать на ночь, грамм 300-400 и тд крепкого алкоголя. И слышал об этом и сам проверял несколько раз, все так и есть, вечером-ночью сожрал мяса и углей без меры, запил парой бутылок коньяка на утро 5,7... Есть те кто реально так СК сбивает. Но тут
Joker писал(а):
13 апр 2018, 19:30
Я не поняла вопроса. ye17 Контринсуляры влияют на инсулин как им и положено - контринсулярно. girl_cr
Это понятно. Как сильно они давят на СК. Вот например 1 мл дипроспана у меня поднял СК с 6 до 10 тихонько снижаясь в течении недели, угли в этот момент в ноль. Как это в миру происходит наглядно видно после успокаивающих ванн, недельку по 20 минут полежал чел, понежился и 3-5 кг как не бывало, это снизился уровень гормонов стресса (они все контр...) Отсюда "расторможенные" люди и с НУ испытывают лишние трудности.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#94

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2018, 11:23

Один писал(а):
13 апр 2018, 20:36
Половина белка - поднимает СК
Половина белка обладает глюкогенными свойствами, то есть, потенциально может поднять уровень СК, но поднимет или нет - зависит от кучи факторов. Я же приводила ссылку:

Десять мужчин-пациентов с необработанным диабетом типа 2 получали в случайной последовательности 50 г белка в виде очень постного говядины или только воды в 08 ч. 00 м. И изучали в течение последующих 8 ч. Проглатывание белка приводило к увеличению циркулирующего инсулина, С-пептида, глюкагона, альфа-амино и азот мочевины и триглицериды; снижение неэтерифицированных жирных кислот; и умеренное увеличение респираторного фактора. Было подсчитано, что общее количество дезаминированного белка и аминогрупп, включенных в мочевину, составляет приблизительно 20-23 г. Чистое количество глюкозы, которое, по оценкам, должно быть произведено, исходя из количества дезаминированных аминокислот, составляло приблизительно 11-13 г. Однако количество глюкозы, появляющееся в кровообращении, составляло всего около 2 г. Концентрация глюкозы в периферической плазме снижалась примерно на 1 мМ после приема белка или воды, подтверждая, что проглоченный белок не приводит к чистому увеличению концентрации глюкозы и приводит лишь к незначительному увеличению скорости исчезновения глюкозы. и умеренное увеличение респираторного фактора.
Но неясно, что будет при проглатывании 100 граммов белка разом.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#95

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2018, 11:41

Один писал(а):
13 апр 2018, 20:36
То есть скушал сто грамм белка и они меееедленно-медленно погнали волну.
Волну чего? Если инсулина, то он поднимается быстро, не медленно.
Один писал(а):
13 апр 2018, 20:36
Я проверял, хоть полкило белка после тренировки, к утру сахар в норме СК=5,5, мышцы съели сахар.
Ну это вполне закономерно.
Один писал(а):
13 апр 2018, 20:36
бухать на ночь, грамм 300-400 и тд крепкого алкоголя.
Это какая то фигня, которая рано или поздно закончится кетоацидозом и/или циррозом. ye17
Один писал(а):
13 апр 2018, 20:36
недельку по 20 минут полежал чел, понежился и 3-5 кг как не бывало
За неделю организм не может чисто физиологически избавиться от 3-5 кг. жира. От воды и фекалий - может. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#96

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 14 апр 2018, 20:45

Joker писал(а):
14 апр 2018, 11:23
Но неясно, что будет при проглатывании 100 граммов белка разом.
А что будет. У кого как... двух похожих людей нет. Я уже давно после белка ростом СК не интересуюсь, судя по тощаковвому СК и ГГ он если и есть, то не очень большой.
Joker писал(а):
14 апр 2018, 11:41
Это какая то фигня, которая рано или поздно закончится кетоацидозом и/или циррозом. ye17
Это не фигня, но последствия наступят весьма рано. Обычно происходит так, второтипник уверовав в магическую всепобеждающую роль алкоголя перестает следить за сахаром и весом и быстренько в награду обретает инсулин. Прочие проблемы как снежный ком справится с которым ни сил, ни что главное времени у него не будет. Тоже самое касается гражданина с метаболическим синдромом. Ни какой разницы в последствиях. Инфаркты инсульты и того и другого принимают в своим объятия.

Когда я как сдэшник изучал эту задачку, то понял, что если не свезло, то утром СК играет утреннюю зорьку и полез вверх, то на это нужно просто забить, следовать НУ, стараться уменьшать инсулиновый отклик на прием пищи самыми простыми методами, метформин если (ЖКТ не протестует) и ...все, этого вполне достаточно. Да, от этого способа попахивает несовершенством и даже фатализмом :lol: , но походу он лучше прочих ибо качество жизни он обеспечит на 100%.

А у меня как оказалось, тенденции к рост тощакового СК нет. Такое бывает.

Joker писал(а):
14 апр 2018, 11:41
За неделю организм не может чисто физиологически избавиться от 3-5 кг. жира. От воды и фекалий - может.
Уверена? Нудист значит 3 кило за неделю может отправить как детей в школу, а ничтожный магл значится не может? vianne5
Нет, тут реально где-то собака порылась. Привел в порядок нервную систему, затормозился, перестал психовать - потерял в весе. Приметоов я увверен и у тебя будет в достатке. Кортизол, адреналин и пр. тут явно правят бал.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#97

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 14 апр 2018, 20:53

Ну в общем промежуточный вывод у меня такой на сегодняшний момент.

На низких значениях углеводов в рационе, нудисту нужно обратить внимание на белковую нагрузку и если она избыточна, а это часто именно так, уменьшить ее до физиологически обоснованных норм. Образовавшийся недостаток заполнить животными жирами.

Я кстати уже начал. Белок так как я сейчас в тренажернку не хожу зафиксирую на 65 граммах, угли оставлю в районе меньше 50 пока не определится. Даже на весы не буду заходить, поглядим проступит ли

Ань, а ты какой таблицей БЖУ пользуешься? Я как то расслабился потому кошу зеленым глазом на http://findfood.ru/
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#98

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 апр 2018, 05:16

Joker писал(а):
14 апр 2018, 11:41
За неделю организм не может чисто физиологически избавиться от 3-5 кг. жира.
Предположу - на DNP - может. Но там реально нереальная борьба организма за спасение себя.
А с эфедрином типичная максимальная возможная скорость жиросжигания с 1 кг увеличивается до 2 кг за неделю.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#99

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 09:16

Joker писал(а):
14 апр 2018, 11:41
Волну чего? Если инсулина, то он поднимается быстро, не медленно.
Пропустил.
Быстро поднимают сахар угли, бело по сравнениюс ними - медленно. Без вариантов. Это хорошо видят по замерам добросовестные второтипники, а инсулинозависимые, для тех точные расчеты это вопрос жизни.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 10:26

Один писал(а):
14 апр 2018, 20:45
А у меня как оказалось, тенденции к рост тощакового СК нет.
Ну так это же хорошо. )-?
Один писал(а):
14 апр 2018, 20:45
Нудист значит 3 кило за неделю может отправить как детей в школу
НУДист тоже не может. Где то была хорошая статья по физиологии голодания. Там, если не ошибаюсь, максимальный предел жиротопки - около 250 граммов в день. И это на полном голоде и вместе с мышечной массой. В пищевом кетозе 25-50 граммов в сутки - это предел. Остальной потерянный вес - вода, фекалии.
Один писал(а):
14 апр 2018, 20:45
Привел в порядок нервную систему, затормозился, перестал психовать - потерял в весе. Приметоов я увверен и у тебя будет в достатке. Кортизол, адреналин и пр. тут явно правят бал.
У меня примеры противоположные - я худею, когда "на нервах". :biggrin: Помню, последние три кило с меня слетело, когда я сдавала на права. :biggrin:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей