Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 10:35

Один писал(а):
14 апр 2018, 20:53
Ань, а ты какой таблицей БЖУ пользуешься?
Фатсекрет
Один писал(а):
15 апр 2018, 09:16
Быстро поднимают сахар угли, бело по сравнениюс ними - медленно. Без вариантов.
Зато некоторые белки очень хорошо поднимают инсулин. 599ed
af9e0b724cfe.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#102

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 12:21

Joker писал(а):
15 апр 2018, 10:26
НУДист тоже не может. Где то была хорошая статья по физиологии голодания. Там, если не ошибаюсь, максимальный предел жиротопки - около 250 граммов в день. И это на полном голоде и вместе с мышечной массой. В пищевом кетозе 25-50 граммов в сутки - это предел. Остальной потерянный вес - вода, фекалии.
Странно все это. Понимая, что личный опыт тут к делу не пришьешь, но когда я стартовал в ну результаты были просто за гранью ожиданий, за три месяца в общем-то достиг своей цели, у меня практически -15кг, ну можно кило отстегнуть при причине восторгов. И это на 50 граммах углей со всеми косяками.

Помню как врачиха затянула волынку что нельзя сахар резко снижать. Был 13,5, стал 5,5-6 без того, что бы привести свой вес в порядок второтипник не может достичь таких результатов СК без инсулинотерапии. Главный враг дабетика в лишних кило именно жировая ткань, терял бы я воду, хрен бы я таких результатов достиг.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 10:26
У меня примеры противоположные - я худею, когда "на нервах". :biggrin: Помню, последние три кило с меня слетело, когда я сдавала на права. :biggrin:
Когда умирал отец, мама за три недели похудела на где то на 15 кг, но это жесточайший, запредельный стресс, бох знает что там в организме происходит в это время. Война с применением термоядерного оружия ye20
Joker писал(а):
15 апр 2018, 10:35
Зато некоторые белки очень хорошо поднимают инсулин. 599ed
Ну тут ничего не поделаешь, мы не можем без белка и потому думаю нужно просто смириться с этим, тем более что угли поднимают инсулин куда больше. Если по чесноку, то я познакомившись с ИИ просто не стал брать его в расчет, для диабетика и скорее всего инсулинорезистентника есть куда более сильно действующий факторы в его борьбе за здоровье.

Та же физическая активность например, что бы там сегодня не писали, как бы не воняли на счет того, что тренажерка чуть ли не равна ранней смерти, польза вот физической активности выше рисков. Да и вообще риски появляются там, где личные цели превращаются в амбиции.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 13:06

Один писал(а):
15 апр 2018, 12:21
за три месяца в общем-то достиг своей цели, у меня практически -15кг
Ну отними воду, которая ушла с гликогеном. Это примерно три кила. Остается 12 кг/90 дней = где то 130 г. в сутки. Ну значит у тебя была очень высокая скорость обмена веществ/окисления жиров. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#104

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 13:31

Один писал(а):
15 апр 2018, 12:21
Если по чесноку, то я познакомившись с ИИ просто не стал брать его в расчет
А я вообще перешла на интервальное голодание - 8 часов в день пусть поднимается всё, что хочет. :mocking: Зато оставшиеся 16 часов работают на меня. ё//*
Один писал(а):
15 апр 2018, 12:21
что тренажерка чуть ли не равна ранней смерти, польза вот физической активности выше рисков.
Тренажерка не эквивалентна физической активности. Тренажерные залы сейчас часто оборудуют светодиодами

«Синий свет обладает наибольшей энергией в видимой части спектра, и он производит, возбуждает образование АФК и оксидативный стресс. Синий свет вызывает образование АФК в ваших тканях, и этот стресс необходимо уравновешивать излучением, близким к инфракрасному, которое не дают светодиоды.

Нам нужно еще больше регенерации от синего света, но регенеративная часть отсутствует в синей части спектра, обладающей наименьшей длиной волны. Она присутствует в длинноволновой части спектра – красном и почти инфракрасном свете.

Таким образом, регенерация тканей и их восстановление зависит от длины световых волн, отсутствующих в спектре светодиодного света.

У нас вырос уровень стресса от коротковолнового излучения и снизился уровень регенерации и восстановления, вызываемый воздействием длинноволнового излучения. Это главная проблема … [С]вета с такими свойствами нет в природе. И это влечет последствия. Стресс влияет на сетчатку; он также влияет на нашу эндокринную систему».

И там и там тренажерка. ё//*
13-49-03-09-2011-de66ef.jpeg
1372216978_01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#105

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 14:41

Joker писал(а):
15 апр 2018, 13:06
Ну отними воду, которая ушла с гликогеном. Это примерно три кила. Остается 12 кг/90 дней = где то 130 г. в сутки. Ну значит у тебя была очень высокая скорость обмена веществ/окисления жиров. )-?
Я был после стационара, в совершенно разобранном виде, температура в то время колебалась на уровне 35,5 хорошо лето наступало, как то веселей все воспринималось. Не знаю, мало данных, я не готов делать выводу по тому периоду.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 13:31
А я вообще перешла на интервальное голодание - 8 часов в день пусть поднимается всё, что хочет. :mocking: Зато оставшиеся 16 часов работают на меня. ё//*
Рисково! :lol: Знаешь наверняка, есть народ, пытается худеть так. Целый день неичего не ем и всего один раз, вечером понятное дело, как наемся! vianne5 Реально полагают, что на голодовке сидят. У диабетика кстати есть неубиваемый критерий связанный с питанием. Тощаковый СК. Невозможно днем косячить, а утречком быть кросавчегом Vala_13 с нормальным СК. Дневные косяки обязательно вылезут по утру. Думаю, что и у инсулинорезистентного так же.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 13:31
Тренажерка не эквивалентна физической активности. Тренажерные залы сейчас часто оборудуют светодиодами
Да хоть при свечах, если на штанге блинчиков 6 по 15, то значит в руках стольник. Я занимался при естественном освещении, широкие окна. И что могу сказать:
1. Кроссфит однозначно в баню, пусть там вес летит бегом, но это реально стресс, пусть те кто помоложе убиваются.
2. Зал для "лифтеров" вроде бы хорошо, красиво, все толком и расстановкой, но блин если за ними гнаться, то фиг похудеешь :mocking:
3. Нужно нечто среднее, такое где ты мог медленно ни куда не торопясь повышать свои возможности, работать в таком темпе, что бы после тренировки было такое ощущение что сил и настроения стало еще больше. Автоматически мотивации будет через край. От эндогенных морфинов еще ни кто не уходил :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#106

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 15:12

Один писал(а):
15 апр 2018, 14:41
Рисково!
Да не, это научно-доказанная практика для снижения инсулиновой резистентности.
Один писал(а):
15 апр 2018, 14:41
вечером понятное дело, как наемся!

Вечером, конечно, не лучший вариант. Но хотя бы не перед сном. :mocking:
Один писал(а):
15 апр 2018, 14:41
Невозможно днем косячить, а утречком быть кросавчегом с нормальным СК.
А почему косячить? Нормальная кето-еда 2 или 3 раза в день.
Один писал(а):
15 апр 2018, 14:41
Нужно нечто среднее, такое где ты мог медленно ни куда не торопясь повышать свои возможности, работать в таком темпе, что бы после тренировки было такое ощущение что сил и настроения стало еще больше. Автоматически мотивации будет через край.
Верно. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#107

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 17:10

Joker писал(а):
15 апр 2018, 15:12
Вечером, конечно, не лучший вариант. Но хотя бы не перед сном. :mocking:
Понятно дело что не лучший. Но реально есть позуданцы которые считают, что голдают 23 часа в сутки, а с 21.00 до 22.00 у них типа по плану "Пражский торт" //*
Joker писал(а):
15 апр 2018, 15:12
А почему косячить? Нормальная кето-еда 2 или 3 раза в день.
А вот что делать начинающему которому нужны перекусы? Реально ведь таких людей не мало. Я сам был такой и сегодня не прочь.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 15:12
Верно. ё//*
Вот к этому я и пришел

===
Во, на ум луокарбонси рацион явился!

Утро: Одно-два куряйца всмятку, Одна чашка кофе (офигеннозаварного!!!) с 60-100 граммами 83% сливочного масла
Обед: 400грам свиных ребрышек тушеных + салат
Ужин: бульон досыта
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#108

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 17:40

Один писал(а):
15 апр 2018, 17:10
Но реально есть позуданцы которые считают, что голдают 23 часа в сутки, а с 21.00 до 22.00 у них типа по плану "Пражский торт" //*
Вот как питается один чел. с форума голодальщиков:
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#109

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 17:42

Один писал(а):
15 апр 2018, 17:10
Утро: Одно-два куряйца всмятку, Одна чашка кофе (офигеннозаварного!!!) с 60-100 граммами 83% сливочного масла
Обед: 400грам свиных ребрышек тушеных + салат
Ужин: бульон досыта
Переборчик по белкам получается. :pleasantry: Ты же хотел 65 г белка
2018-04-15_174115.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#110

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 17:42

Витя, давай я эту тему объединю с твоим дневником?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#111

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 17:46

Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:42
Переборчик по белкам получается.
А если убрать кости, то получится малокалорийка :mocking:
2018-04-15_174509.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#112

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 18:15

Да, серьезный мужик.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:40
По поводу количества и соотношения макронутриентов информации много, я же придерживаюсь примерной формулы: <1,5гр белка, <2,5гр жиров на 1кг собственного веса; углеводов, чем меньше, тем лучше
И придраться не к чему.
Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:40
p.s. Вообще, хочется отметить, что решение вопросов, тем или иным образом касающихся питания, в большинстве случаев упирается в тщательную работу над своим сознанием и мышлением, в избавлении от навязанной когда-то ложной информации и стереотипов, в постоянном самопознании, самоанализе и развитии в целом.
Мы часто пытаемся «копаться» в теле, а надо всё-таки начинать с головы.
Вот это очень верное суждение. Давно заметил, что те кто достиг успеха - у них со смыслом все в порядке, нет и намека на неопределенность.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#113

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 18:17

Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:42
Витя, давай я эту тему объединю с твоим дневником?
Давай! А то как то мы растеклись по темам, по смыслам! )))
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

На 50 граммах углей человек быстрее вес скидывает, чем на 25 и ниже. В чем может быть причина?

#114

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 18:19

Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:42
Переборчик по белкам получается. :pleasantry: Ты же хотел 65 г белка
2018-04-15_174115.jpg
Я просто прикинул вариант. Я даже не знаю по силам ли он мне. А вдруг я зубом буду цыкать? 90163122
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#115

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 18:21

Один писал(а):
15 апр 2018, 18:17
Давай! А то как то мы растеклись по темам, по смыслам! )))
Объединила. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#116

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 19:01

У тебя получилосссссб :greeting:
Joker писал(а):
15 апр 2018, 17:46
А если убрать кости, то получится малокалорийка :mocking:
2018-04-15_174509.jpg
Аня, а ты экспермиентировала с подобными вариантами?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 19:05

Один писал(а):
15 апр 2018, 19:01
Аня, а ты экспермиентировала с подобными вариантами?
С малокалорийными? Да и вот доэкспериментировалась, что любой "лишний" кусок тут же стремиться отложиться на заднице. :mocking: Я поэтому и стремлюсь сейчас к многоедению 90163122 , чтобы скорость обмена увеличить и чтобы впоследствии кушать нормально и утилизировать съеденное тоже нормально. Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#118

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 19:34

Joker писал(а):
15 апр 2018, 19:05
С малокалорийными? Да и вот доэкспериментировалась, что любой "лишний" кусок тут же стремиться отложиться на заднице. :mocking: Я поэтому и стремлюсь сейчас к многоедению 90163122 , чтобы скорость обмена увеличить и чтобы впоследствии кушать нормально и утилизировать съеденное тоже нормально.
Нет, я про такие варианты которые при не очень большом объеме пищим дадут необходимое количество калорий.
Вот этот набор, два яйца +два конца, а посередине ребрышки :lol: он такой и есть.

Почему на это обращаю внимание, у второтипников есть такой прикол, можно наесться салатом от пуза и получить рост СК на ровном месте, то есть я к пример давно уже привык есть не много по объему. За пять раз в день даже понемногу мимо "нормы" не промахнешься.

И еще один момент.
Я уже вроде бы писал, но остановлюсь на нем еще раз. Считается что второтипники мерзляки и в этом все неситово веруют так, что обсудить эту тему у врача нет ни какой возможности, над тем что ты скажешь даже думать ни кто не будет.

А рассказывал что я могу преодолеть эту мерзвлявсть. Повторюсь, Аня это на самом деле очень важно.

1. Алкоголем
2. Отравлением
3. Дыханием

Итак

ВОДКА ПОЛЕЗНА
Про алкоголь если кратко то выглядит это так, принятие на грузть большой дозы крепкого алколя делает меня на 5 дней абсолютно нормальным челвоеком, с температурой 36,8 ежели что. Проходит многое, даже боли в стуставах, но главное,я начинаю полыхать внутренней теплтой так как будто мне 25 лет. Но я к алкоголю в общем-то равнодушен и это способ мне не очень подходит

ПИРОЖКОВЫЙ ЭФФЕКТ
Отравился пирожками, всю ночью промучился. Утром наконец настал час ИСК, едва успел добежать до ванной, ка меня жесточайше, мощнейше вывернуло семь раз подряд. Умылся я значит, залез в кровть, лежу и с акрытыми глазами беседую сам с собой:
Так, а чем это мне хорошо? И тут же отвечаю, ну понятно же почему. И далее сразу, нет, так не должно быть. ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ХОРОШО?
А мне походу хорошо так, как будто я выпил литр коньяка и машина времени унесла меня в прошлое, но без пост алкогольных последствий... то есть все в наличии, я горячий, умный и богатый :playboy:
Вот этого способа хватает на 1-2. Но он тоже прямо скажем весьма стремный.... :rolleyes2:

Третий способ, дыхание. Я не мог не обратить внимание, что привело меня к успеху в предыдущем случае. Это сильнейшее сокращение диафрагмы. Я начал искать и сразу нашел. Это ....

https://youtu.be/oYKHxsP6uvY[/youtube]


Аня колись, будешь со мной на эту тему думать или нет? Почему делаем на это стойку, а потому как, что диабетик, что инсулинорезистнетник имеет проблемы с ожиреним внутренних органов, это естесна печень и не менее естесссна поджелудочная железа, кровобращение страдает и страдаем мы.

Может что знаешь на эту тему, может раскопки устроим? И да, кстати, агни сара дхаути крийя она весьма-весьма помогает второтипникам.

Вот ты только прикинь как не доходя до ровного места можно разогнать метаболизм!
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#119

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 19:55

Еще ролик! Мне он чуть больше нравится

https://youtu.be/Ysq3q6f7IK4[/youtube]
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#120

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2018, 20:03

Один писал(а):
15 апр 2018, 19:34
Нет, я про такие варианты которые при не очень большом объеме пищим дадут необходимое количество калорий.
Ну вот как раз занимаюсь подбором рациона. yep.gif
Один писал(а):
15 апр 2018, 19:34
Аня колись, будешь со мной на эту тему думать или нет?
Ну подумать то можно. :lol:
Только я не нахожу никаких внятных причин почему тебе хорошо после отравления. Лично мне плохо. :lol:

Один писал(а):
15 апр 2018, 19:34
И да, кстати, агни сара дхаути крийя она весьма-весьма помогает второтипникам.

Вот ты только прикинь как не доходя до ровного места можно разогнать метаболизм!
Дыхательные практики весьма эффективны, только мне влом или заниматься.... :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#121

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 апр 2018, 22:14

Joker писал(а):
15 апр 2018, 20:03
Только я не нахожу никаких внятных причин почему тебе хорошо после отравления. Лично мне плохо. :lol:
А вот выходит так, что мощное движение диафрагмы так меняет кровообращение, что мне становится очень хорошо.

Joker писал(а):
15 апр 2018, 20:03
Дыхательные практики весьма эффективны, только мне влом или заниматься.... :blush:
Я бы внимательно посмотрел на выгоды может и смысл появится с мотивацией. А вообще походу нужно так методы организации своего питания так дабы избавится от висцерального ожирения, похоже тут собака порылась. Здесь зарыты проблемы с вялостью обмена веществ, инсулинорезистентностью и пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#122

Непрочитанное сообщение Normaldini » 16 апр 2018, 11:32

Один писал(а):
15 апр 2018, 14:41
медленно ни куда не торопясь
я уговорил босса, поставить скамейку со штангой и гантельками прямо в офис - вообще райская тема, прямо во время рабочего дня, "подходик - за комп", повторить нужное кол-во раз.

По поводу потери веса при переходе на кето, сложилось впечатление, что первые 10-15-20 кило, слетают за первые 3-5 месяцев практически у всех. Объем потерянного, чаще всего, связан с объемами лишнего на момент кето.
А потом затык, и мы начинаем думать, искать, пробовать.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#123

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 апр 2018, 13:05

Normaldini писал(а):
16 апр 2018, 11:32
По поводу потери веса при переходе на кето, сложилось впечатление, что первые 10-15-20 кило, слетают за первые 3-5 месяцев практически у всех. Объем потерянного, чаще всего, связан с объемами лишнего на момент кето.
А потом затык, и мы начинаем думать, искать, пробовать.
Где-то так и есть. И тут кому как повезет, некоторые, сегодня встречался с такой барышней, достигают целевых значений и... остаются там :yes: (кстати моя заслуга, я ее совратил :yahoo: ) Остальных ждет плато и борьба, борьба, борьба. ИМХО по моему мнению причина тому ровно та о которой пишу выше, да это совсем и не секрет ни для кого. И вот тут маленькая засада, низкуглеводка как метод для решения проблемы инсулинорезистентности таки имеет свои границы.

И если быть честным то нужно себе сказать, я достиг промежуточного результата и мне нужно ответить на вопрос, есть цель/смысл/идея двигаться дальше или нет? Если ответ ДА, то нужно искать средства и способы для достижении новой цели.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#124

Непрочитанное сообщение Normaldini » 16 апр 2018, 13:26

Один писал(а):
16 апр 2018, 13:05
есть цель/смысл/идея двигаться дальше или нет?
Ну, как минимум, мои текущие 103 килограмма, как минимум не добавляют изящности моей фигуре.
А, как максимум, я понимаю, что диабет никуда не ушел, просто притаился за углом. А прячется он, в тех самых жировых отложениях.
Так что цель хотя бы 90кг, и эти 13 потерять будет намного сложнее, чем предыдущие 20.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#125

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 апр 2018, 14:05

Ой какая шикарная у вас цель! Плз, расскажите как и чего вы достигли и к чему стремитесь сейчас. Сто процентов, нам есть о чем поговорить!
Последние, как я понимаю, 13 кило конечно уйдут не запросто. Но я уверен, это вам по силам

И да, не смотря на нормальный СК диабет на сегодня не излечим. Все что по силам отсрочить его могущественные осложнения в бесконечно далекое будущее. А так да, вы верно говорите, он всегда рядом, всегда с нами.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя