Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1051

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 апр 2018, 03:12

)-?
cb6a6

http://srubirubli.ru/filmy-novinki/1082 ... nlajn.html

Все деньги мира (2017)

Сюжет: Нередко слишком богатые граждане способны проявлять излишнюю сентиментальность по отношению к своим ближайшим родственникам. Особое удовольствие многим из них доставляет «возня» с представителями подрастающего поколения. Пол Гетти смог создать баснословное состояние, что ввело его в список наиболее состоятельных людей планеты. Но когда похищают его обожаемого внука, пожилой господин не спешит расстаться с частью своих активов, чтобы как можно быстрее вызволить парня из рук неизвестных злоумышленников. Чем он мотивирует такое решение? Неужели мальчик пострадает из-за черствости его непреклонного деда?
Последний раз редактировалось AnnaRoald 19 апр 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1052

Непрочитанное сообщение Joker » 19 апр 2018, 20:00

AnnaRoald писал(а):
19 апр 2018, 03:12
Про что сериал Скульпторша?
Аня, дубль. Vala_35

Скульпторша.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1053

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2018, 20:31

А это я буду зырить. Vala_1 Vala_1 Vala_1



Касл-Рок (Castle Rock)

hEvbCoAOA-Q.jpg

Если вы фанат творчества Стивена Кинга (как мы), то вы знаете, что такое Касл-Рок. Это город, в котором происходит действие многих романов и рассказов писателя. В реальности его не существует (то, что он находится в штате Мэн, лишь замысел Кинга, впервые воплощенный в книге «Мертвая зона»). Пока сложно сказать, сериал будет экранизацией по мотивам произведений автора или это будет свободный полет, лишь вдохновленный зловещим городком и тюрьмой поблизости под названием Шоушенк. Одно ясно точно: это будет нечто напряженное и страшное.

Потенциал серий безграничный, ведь в Касл-Роке происходит действие романов «Мёртвая зона», «Куджо», «Тёмная половина», «Нужные вещи», «Игра Джералда», «Мешок с костями»; повестей «Тело», «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка», «Солнечный пёс»; рассказов «Дом, который растёт на вас», «Грузовик дяди Отто», «Короткая дорога миссис Тодд», «Человек в чёрном костюме», «Первосортная гармония». Кроме того, город упоминается в произведениях «Ночная смена», «Противостояние», «Нона», «Кладбище домашних животных», «Бабуля», «Девочка, которая любила Тома Гордона», «Катаясь на „Пуле“», «Под куполом», «11/22/63» и «Доктор Сон». Понимаете, сколько всего можно наснимать?

Чтобы дополнить картину, отметим, что исполнительный продюсер — Дж. Дж. Абрамс

Эксклюзив!
Сериал «Касл-Рок» включен в программу телевизионного фестиваля ATX

«Касл-Рок» продемонстрируют на телевизионном фестивале ATX, который пройдет 7-10 июня в Остине (Техас, США) - об этом сообщает Variety. Напомним, премьера сериала от Hulu намечена на лето 2018-го; первый сезон «Касл-Рока» включает 10 эпизодов.

На АТХ впервые покажут новые кадры из долгожданного психологического хоррора, основанного на вселенной Стивена Кинга, а также - интервью с шоураннерами сериала Сэмом Шоу и Дастином Томасоном.

Главный герой сериала Генри Дивер (Андре Холланд) - адвокат, который по служебным делам отправляется в маленький городок Касл-Рок в штате Мэн. Конечно же, он встречается там с тайной, которая содержит ряд канонических элементов из произведений Кинга, начиная с «Риты Хейворт, или Побега из Шоушенка» и заканчивая «Оно».

Ряд актеров, задействованных в «Касл-Роке», уже снимались ранее в различных кинговских адаптациях; в их числе - Сисси Спейсек («Кэрри»), Билл Скарсгорд («Оно» 2017), Мелани Лински («Особняк «Красная Роза») и Терри О`Куинн («Серебряная пуля»). Джейн Леви и Скотт Гленн, которые также исполняют в сериале значимые роли, в мире Кинга появляются впервые.

Исполнительный продюсер сериала - Джей Джей Абрамс, в сотрудничестве с Беном Стивенсоном, Лиз Глотцер, Шоу и Томасоном.

Помимо «Касл-Рока», в программе 7-го фестиваля ATX - премьеры очередных сезонов сериала HBO «Острые Козырьки» и возрождения «Фелисити», а также новых шоу - «Американский вандал», «Когти», «Любовь это…» и «Американская женщина».

Источник: variety
Перевела: Мария Халак
Корректор: Иванна Орлова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1054

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2018, 20:34

Joker писал(а):
12 сен 2017, 12:12
Вчера начала смотреть новый сериальчик "Мистер Мерседес / Mr. Mercedes".



Второй сезон сериала «Мистер Мерседес» выйдет в августе. c14

e56e7wAppmc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1055

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 апр 2018, 23:20

А я стала смотреть вот это

Сериал Алиенист
http://serialis.net/4933-alienist-2018.html

Про сериал: Сюжет психологического криминального сериала «Алиенист» (2018) разворачиваются в 1896 году. Население Нью-Йорка обсуждает целую серию убийств. Жертвами неизвестного маньяка являются малолетние дети, проживающие в самых неблагополучных районах. Каждое новое преступление напоминает особый ритуал, так как оно становится все более жестоким и изощренным.

Улик душегуб не оставляет, но всем понятно, что он психопат. За расследование берутся настоящие профессионалы. Комиссар Теодор Рузвельт собирает команду, в которую входят сотрудница полиции Сара Говард. Талантливый молодой врач Ласло Крайцлер, психолог работающий над разгадкой человеческой души. А так же пронырливый журналист Джон Скайлер Мур из криминальной хроники Таймс.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1056

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 апр 2018, 23:30

Брунгильда Сорри фор Офф Топ

[qуоте=АннаРоалд пост_ид=90305 тиме=1524096751 усер_ид=]Пол Гетти смог создать баснословное состояние, что ввело его в список наиболее состоятельных людей планеты.[/qуоте]


Почему зацепил этот фильм . музей который он создал одно из моих любимых мест отдыха в Лос Анжелесе. Красиво, Грондиозно, маштабно, Невероятно и много других эпитетов которые я люблю употреблять. Создать в точности музей в виде дворца одного из знатнейших жителей Помпеи, перевезти туда несколько стен из Помпеи, Окаменелых скульптур, да и просто создать отмосферу... И вдруг вот так вот с внуком (любимым)...

https://www.youtube.com/watch?v=yuQrCJODUfA
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1057

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 апр 2018, 23:36

Tatiana писал(а):
17 апр 2018, 11:57
в которой утопает и стар, и млад (тьфу, противно), причем это обсосано с такой любовью, мама не горюй.

Кстати в то время о Майами именно в раёне Версаче дворца ( Там кстати потрясайушхий променад по улице А1А
дороге с ресторанами и живой музыкой - от Фламенко до джаза отличного) Говорилось так - "хочешь искупаться или полежать на берегу отправлыайся на другие пляжи, на этом можно спокойно наткнуться на углу. Сейчас через 20 с лишним лет вычистили и охраняется по другому .
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1058

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 апр 2018, 22:16

Чистый лист (2017)


Про сериал: В центре мистического сериала «Чистый лист» (2017) молодая супруга, и мать, страдающая от антероградной амнезии, после автомобильной аварии, в которой она побывала почти год назад. Анна Мидеа пребывает в забвении, при этом зная кто она, и узнает членов своей семьи. Мия, как ее называют родные, помнит прошлые события, а факты прошедшего дня, полностью стираются из памяти.

Женщина была найдена в лесу, и доставлена в психиатрическую лечебницу, где инспектор Волкерс выдвигает ей подозрения, в причастности к исчезновению некоего Томаса Спектра. Одновременно с этим, героиня начинает бояться собственную дочь, и тех странных ситуаций, происходящих в ее доме. Она уверена, что прошлое жилища таит страшные тайны, и собирается во всем разобраться самостоятельно.

http://serialis.net/5550-chistyy-list.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1059

Непрочитанное сообщение Шалот » 28 апр 2018, 08:41

По поиску вроде не нашла. Два года назад начали смотреть сериал "В пустыне смерти". Смотреть рекомендую в озвучке от Лостфильма и качать с его же сайта.

"Далекое будущее, в котором общество вернулось к феодальному строю. Прежняя цивилизация оказалась полностью разрушена, и теперь всем заправляют семь баронов, конкурирующих между собой хозяев так называемой Пустыни смерти. Каждый из них обладает собственной армией безжалостных убийц, именуемых кромсателями, которые нужны для усмирения народа и поддержания авторитета того или иного правителя. Самым профессиональным и ловким из наемников является Санни — правая рука барона Куинна . Санни спасает из случайной кровавой передряги мальчика по имени Эм Кей и берет его под свое покровительство. Вскоре лучший во всей Пустыне кромсатель понимает, что спасенный подросток хранит некую страшную тайну, из-за которой на него ведется охота. Вместе Санни и Эм Кей вынуждены отправиться в опасное путешествие, которое может привести всех обитателей Пустыни смерти к кардинальным переменам..."
Смотрится легко, сериал динамичный. На дня выйдет первая серия 3 сезона. Драки не напрягают (хотя если есть любители, то им может понравится)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1060

Непрочитанное сообщение Joker » 29 апр 2018, 11:29

Меня мистика в кино как то не привлекает. db3* Люблю детективы и триллеры. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1061

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 29 апр 2018, 13:13

Рада этой теме.
сама что не выберу, всё мимо

Два очень миленьких сериала:
Пять минут тишины.(про спасателей, любовь, сучаснисть)
Хороший доктор.
(про дока аутиста, много плакала)

Изображение Изображение
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1062

Непрочитанное сообщение Шалот » 29 апр 2018, 13:39

Joker писал(а):
29 апр 2018, 11:29
Меня мистика в кино как то не привлекает. db3* Люблю детективы и триллеры. Vala_26
Тогда Молодой Морс и Война Фойла рекомендую.Я не очень полицейские детективы, и сериалы, где описание начинается "В полицейском участке Лос-Анжелеса..." Фсе, уже смотреть не хочу))
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1063

Непрочитанное сообщение Joker » 29 апр 2018, 15:11

Шалот писал(а):
29 апр 2018, 13:39
Тогда Молодой Морс и Война Фойла рекомендую.
Оба мне не пошли. :mocking:
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1064

Непрочитанное сообщение Шалот » 29 апр 2018, 17:37

Безобразие какое(( Мы посмотрели сезон True Detective, второй уже не пошел, герои не те. Вчера поставили Отель «Бо Сежур», вроде ничего, не шедевр но на вечерний просмотр покатит. Аня, тебе наверное , как раз полицейские детективы хорошо идут? Ты примеры приведи, я тоже по детективам в основном, ну и фэнтази) Вот мелодрамы не мое.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1065

Непрочитанное сообщение Joker » 29 апр 2018, 17:42

Шалот писал(а):
29 апр 2018, 17:37
Аня, тебе наверное , как раз полицейские детективы хорошо идут?
Дэкстер, Ганнибал, Убийство, Амнезия, Грешница, Лжец, 7 секунд...то что на ум пришло сразу. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1066

Непрочитанное сообщение Joker » 29 апр 2018, 17:42

Шалот писал(а):
29 апр 2018, 17:37
полицейские детективы
Ещё люблю юридические драмы. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1067

Непрочитанное сообщение Joker » 29 апр 2018, 19:37

На сегодняшний вечер ё//*
ad3f1c979a7c5f0c3b6a104ffba7f14e.jpg

Описание: Ивонн Кармайкл — порядочная замужняя женщина, мать двоих детей, которая занимается наукой. Спокойная жизнь Кармайкл превращается в хаос после знакомства с очаровательным незнакомцем Марком Костли. Между Ивонн и красавцем из Вестминстера начинается бурный роман, который ставит под угрозу карьеру и семейную жизнь женщины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1068

Непрочитанное сообщение Joker » 04 май 2018, 23:32

Joker писал(а):
29 апр 2018, 19:37
На сегодняшний вечер
Хорошенький мини-сериал. Захватил. ё//* На тему "любовь зла - полюбишь и....... :mocking: Хотя тема козла на последних минутах сериала как то смазалась... :mocking:

И наш шедевр - Как избежать наказания за убийство :biggrin: ........О боже, я уже 4 сезона его здесь пиарю. :mocking: Ваще не в курсе - смотрит его кто или нет? И есть ли смысл его пиарить дальше? ujas

Ну так и шо? Смотрим дальше? :biggrin:
j4W3PKlD3fU.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1069

Непрочитанное сообщение Joker » 05 май 2018, 17:54

Joker писал(а):
04 май 2018, 23:32
Смотрим дальше?
ё//*
2018-05-05_17-53-31.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1070

Непрочитанное сообщение Joker » 05 май 2018, 18:11

2018-05-05_18-10-29.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1071

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 май 2018, 21:14

Начался 3 сезон весьма интересного сериала Expanse (Экспансия вообще-то, но переведено как Пространство). НФ, Солнечная система заселена, конфликты между планетами и астероидами, контакт с негуманоидными формами разума, интересные характеры с развитием, детективчик встроенный есть (в первой паре сезонов). На нынешнем НФ безрыбье крайне рекомендуется. Снято отлично.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1072

Непрочитанное сообщение Шалот » 05 май 2018, 21:23

Муж смотрит, я не потянула. Я Firefly оченно уважаю) Кстати, понравился и еще один проект, тоже закрытый после 1 сезона, Терра Нова. Из последних просмотров даже поделиться не чем, все пустое-пустое. Начали смотреть Террор, отпишусь потом. А для настроения советую фильм "Когда боги сошли с ума", приятный, смотрела несколько лет назад, с той поры регулярно пересматриваю)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1073

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 май 2018, 21:29

Шалот писал(а):
05 май 2018, 21:23
Я Firefly оченно уважаю) Кстати, понравился и еще один проект, тоже закрытый после 1 сезона, Терра Нова.
Да, но это все уже сто лет назад было. Нового ничего практически нет.
Шалот писал(а):
05 май 2018, 21:23
А для настроения советую фильм "Когда боги сошли с ума",
Наверное, боги сошли с ума. Ну это же суперклассика! Я его наизусть, наверное, знаю. Кстати, есть продолжение, сначала сняли Боги 2, похуже, ИМХО, а потом еще аж три фильма с тем же названием и нумерацией, но это уже гонкогнская франшиза для выжимания денег.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1074

Непрочитанное сообщение Шалот » 05 май 2018, 21:42

Точно, ошиблась в названии, и ощущение после просмотра ост. частей идентичны, поэтому о них даже не заикнулась. Но может кто-то не смотрел,я в от тоже его увидела лет пять назад впервые)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1075

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 май 2018, 23:13

Шалот писал(а):
05 май 2018, 21:23
А для настроения советую фильм "
История любви (2002)

http://kino-france.net/1574-istoriya-ly ... -2002.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей